Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 74

Тема: Клубная символика

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    Не могу не согласицца Надо концепццию до конца додумать и сдизигнить энто дело Вот ща сайт свой перезапущу через недельку, и как раз время будет на подобное )
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  2. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Медведь Балу Посмотреть сообщение
    Я думаю лучше делать общую, хоть так привлечем больше участников.
    Тогда уж просто опель, без конкретики.
    Ну и еще для размышления: а для чего большое количество? Лучше меньше, да лучше. Те, кому это интересно, читают форумы, сами ищут.
    То есть, не надо зазывать кого попало на встречи. Ссылку на форум, это да. А там уж сами сообразят.

    Цитата Сообщение от Quest Посмотреть сообщение
    Не могу не согласицца Надо концепццию до конца додумать и сдизигнить энто дело Вот ща сайт свой перезапущу через недельку, и как раз время будет на подобное )
    А тут опять спор на счет "вам шашечки или ехать". Я бы больше среагировал на объявление "такси. 100 рублей в любой район. Иномарки", чем на фотографию голых баб на фоне феррари с надписью такси.
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  3. Местный Заслуженный Астравод Медведь Балу на верном пути Аватар для Медведь Балу
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    572
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ingvar-m Посмотреть сообщение
    То есть, не надо зазывать кого попало на встречи. Ссылку на форум, это да. А там уж сами сообразят.
    Согласен, надо звать на форум, а не на встречи. Насчет просто опель...думаю, все-таки надо поделить на модели.
    Было: Opel Astra H GTC Z16XER 2010 Powered by UFO



    Стало: ŠKODA Yeti 4x4 1,8 TSI 152 л.с. DSG6 2013

  4. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Медведь Балу Посмотреть сообщение
    Согласен, надо звать на форум, а не на встречи. Насчет просто опель...думаю, все-таки надо поделить на модели.
    Почему тогда корсы, а не антары, например? Или омеги? или опель-кадеты, капитаны, адмиралы?
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  5. Местный Заслуженный Астравод Медведь Балу на верном пути Аватар для Медведь Балу
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    572
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ingvar-m Посмотреть сообщение
    Почему тогда корсы, а не антары, например?
    По классу ближе они, ну и нравится мне корса тоже.
    Было: Opel Astra H GTC Z16XER 2010 Powered by UFO



    Стало: ŠKODA Yeti 4x4 1,8 TSI 152 л.с. DSG6 2013

  6. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Медведь Балу Посмотреть сообщение
    По классу ближе они, ну и нравится мне корса тоже.
    Астра является продолжением линейки моделей Opel Kadett, и Дэу нексия гораздо ближе по классу, получается.
    "Daewoo Nexia — субкомпактный автомобиль, разработанный немецким концерном Опель и впоследствии модернизированный южнокорейской компанией Daewoo. За базу был взят Opel Kadett, выпускавшийся с 1984 до 1991 года."

    Ну и вектра ближе по внешнему виду и габаритам (я раньше их вообще мог перепутать с астрой седаном). А уж с зафирой вообще одна платформа.
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  7. Местный Заслуженный Астравод Медведь Балу на верном пути Аватар для Медведь Балу
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    572
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ingvar-m Посмотреть сообщение
    Астра является продолжением линейки моделей Opel Kadett, и Дэу нексия гораздо ближе по классу, получается.
    "Daewoo Nexia — субкомпактный автомобиль, разработанный немецким концерном Опель и впоследствии модернизированный южнокорейской компанией Daewoo. За базу был взят Opel Kadett, выпускавшийся с 1984 до 1991 года."

    Ну и вектра ближе по внешнему виду и габаритам (я раньше их вообще мог перепутать с астрой седаном). А уж с зафирой вообще одна платформа.
    Запутал меня. Просто нравятся мне астра и корса.
    Было: Opel Astra H GTC Z16XER 2010 Powered by UFO



    Стало: ŠKODA Yeti 4x4 1,8 TSI 152 л.с. DSG6 2013

  8. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Медведь Балу Посмотреть сообщение
    Запутал меня. Просто нравятся мне астра и корса.
    Вот это другое дело .
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    Короче вот мне че на мозг пришло... Кому нравица минимализм- нехай делает че угодно на свое усмотрение... Я кстать до сих пор не увидел ни одного макета, одни слова... Не в претензию Игорь, просто констатирую факт.
    Корсаводы будут пользоваться прежней раздаткой до тех пор, пока не придумают че-нить новое и более эффективное.
    Для астр будет разработана и сделана своя.
    Нефиг все сваливать в один компот- ниче хорошего не выйдет. На кой пытаться обьять необьятное и впихнуть невпихуемое?
    На раздатке полюбому должно быть четко обозначено куда тя приглашают и нахрена. Наше дело предложить, а чел уже сам решит- надо оно ему или нет.
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    Так, товарисчи астраводы и им сочуйствующие, учитывая что тема в очередной раз зашла в тупик, последний раз выкладываю доработанный макет раздатки.
    Есть 2 дня на внесение корректировок в текст, потом отдаю в печать.
    Переливание из пустого в порожнее уже проходили, поэтому есть конкретные мысли (пожелания) по тексту- пишем свой вариант, нет- сидим и ждем када дядя Квест принесет готовый продукт.
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  11. Местный Заслуженный Астравод Сергей_Ул на верном пути
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    35
    Сообщений
    539
    Спасибо
    0 / 0
    Инфу об ульяновских клубных встречах неплохоб добавить - если оборот не занят, можно на нем напечатать.
    Доброе слово и пистолет лучше чем просто доброе слово!

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии UAZ Астранафт
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2,102
    Спасибо
    56 / 2
    Если эту инфу указывать, необходимо учитывать, что места встреч могут меняться - так что с привязкой к конкретному месту нужно осторожнее.
    Дим - давай, иначе ниче не начнется и никого не слушай.

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    Оборотка будет занята, ну а инфу о встечах человек уж сам найдет, если не последний тормоз конечно, что автоматически включает самоочистку наших рядов
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  14. Участник Начинающий Астравод Raamil82 на верном пути Аватар для Raamil82
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    Ребят,с визитками хорошо придумали, молодцы, но все же напишу свое небольшое замечание:"
    1). Если хотите привлечь больше соклубников, то думаю стоит не стоять в углу подземелья "Аквамола", а хоть иногда выбираться в свет(случай когда АЛЕКСЕЙ 1976 приехал и никого не нашел), прокатиться по городу и как минимум с флагом символики( взять к примеру десантников которых все и узнают по флагам).
    2). На сайте уже так сказать образовался свой коллектив, и про вновь прибывших новичков порой просто забывают( куда подевался владелец корсы, приехавший однажды на встречу и исчез)
    3). В конце концов существуют и другие Астры помимо H и J, которые доминируют (минимум 7 астр F я видел в нашем городе(про которые думаю давно забыли,НО они есть и будут) и поверьте в ремонте своими руками они тоже нуждаются, на встречах обмен опытом был бы куда более насыщен)
    4). Собраться и обсудить на встрече как можно выйти из кризиса
    Так что нужно хоть как то поменять вашу политику...
    P.S.: Сильно не ругайте за мое мнение...

  15. Местный Заслуженный Астравод Сергей_Ул на верном пути
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    35
    Сообщений
    539
    Спасибо
    0 / 0
    Рамиль, практически все сказанное тобой звучало на первых встречах, именно такими же общими фразами особенно по поводу того, сколько астр в городе ездит - просто видимо сам народец такой неактивный...
    Доброе слово и пистолет лучше чем просто доброе слово!

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    Raamil82 зачем же ругать за мнение? Я с вашего позволения строго по пунктам
    1- Астраводы существа теплолюбивые, потому и тусят там, где риск словить бронхит сведен к минимуму Плюс наличие освещения помогает поковыряться в машинах при наличии такой необходимости При наступлении более комфортных климатических условий, вышеупомянутые теплолюбивые создания с радостью выползут на встречу первым лучам весеннего солнца
    Про Леху- ну он приехал тогда, когда все уже разъехались, было где-то 19-40 когда он мне звонил. А начало встреч обозначено как с 18-00.
    Пример с десантурой и их флагами поднял мне настроение на весь вечер Проезд клубной колонной конечно же будет рано или поздно, но в рамках определенного мероприятия, которое еще кто-то должен будет придумать, организовать и провести.
    2- А про какого забытого корсавода идет речь? Женька, который на красной корсявке был? Дык он в городе по долгу службы бывает весьма нечасто- мне сие доподлинно известно, ибо как есть у нас с ним общие интересы
    3- Да кто разве против присутствия Астр других поколений? Я вон ващще на Вектре тут затесался не пришей не пристегни
    4- Дык ты сам-то приезжай на втречу, Серега тебе наклейку приклеит клубную- станешь еще одним мобильным агитплакатом, будет чего соплеменникам продемонстрировать

    Ну а ежелить за конструктив хотите инфы, то извольте.
    Сегодня ваш нифига не покорный, и ни разу не слуга, в очередной раз имел удовольствие провести крайне продуктивный диалог с господином Медведевым, хлопнуть с ним по рукам, и в виде партнерской помощи от Автовека получить на следующей неделе партию (не скажу сколько штук) миниатюрных агитплакатов размером 5х9см для активного раздавайзинга целевой аудитории, с целью привлечения оной в наши ряды.
    Во завернул блин
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  17. Местный Заслуженный Астравод Медведь Балу на верном пути Аватар для Медведь Балу
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    572
    Спасибо
    0 / 0
    А мне наклейку дадите?

    Цитата Сообщение от Raamil82 Посмотреть сообщение
    2). На сайте уже так сказать образовался свой коллектив, и про вновь прибывших новичков порой просто забывают( куда подевался владелец корсы, приехавший однажды на встречу и исчез)
    Мы не забываем. Рады всем и всегда. Один из ярких примеров Ульяновец, впервые мы встретились с ним вдвоем на встрече и теперь он наш постоянный участник! Организовываем встречи, пример: новогодний боулинг, приглашали всех. Так что, добро пожаловать всем! Я даже сменив марку машину планирую приезжать на встречи.
    Было: Opel Astra H GTC Z16XER 2010 Powered by UFO



    Стало: ŠKODA Yeti 4x4 1,8 TSI 152 л.с. DSG6 2013

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Медведь Балу Посмотреть сообщение
    А мне наклейку дадите?
    Сань, ну разумеется.... НЕТ

    Да! Совсем забыл сказать, что планируется изготовить еще и партию клубных наклеек в виде "инвалида в шлеме и гульфике", столь любимого Игорем
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  19. Местный Заслуженный Астравод Медведь Балу на верном пути Аватар для Медведь Балу
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    572
    Спасибо
    0 / 0
    [QUOTE=Quest;5588319]Да! Совсем забыл сказать, что планируется изготовить еще и партию клубных наклеек в виде "инвалида в шлеме и гульфике", столь любимого Игорем[/QUOTE

    Не только Игорем, но и мной!

    Цитата Сообщение от Quest Посмотреть сообщение
    Сань, ну разумеется.... НЕТ
    Ладно-ладно!
    Было: Opel Astra H GTC Z16XER 2010 Powered by UFO



    Стало: ŠKODA Yeti 4x4 1,8 TSI 152 л.с. DSG6 2013

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Медведь Балу Посмотреть сообщение
    Не только Игорем, но и мной!
    Ага, только полярность у ентого чуйства разная )))
    Первая наклейка из новой партии твоя- обещаю
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  21. Местный Заслуженный Астравод Медведь Балу на верном пути Аватар для Медведь Балу
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    572
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Quest Посмотреть сообщение
    Первая наклейка из новой партии твоя- обещаю
    Круто! Спасибо!!!!

    Кстати по поводу наклеек. Когда у Мишки (брата) была корса, я из Москвы привозил наклейки, мне их местные корсаводы передавали!
    Было: Opel Astra H GTC Z16XER 2010 Powered by UFO



    Стало: ŠKODA Yeti 4x4 1,8 TSI 152 л.с. DSG6 2013

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    Лана, нефиг делить шкуру еще не напечатанного покемона
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  23. Участник Начинающий Астравод Raamil82 на верном пути Аватар для Raamil82
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    Помню однажды по глубокой осени я хотел приехать, но ввиду сложенных обстоятельств к сожалению не смог, да и машина пока что на приколе до более-менее теплых деньков. Как только- так сразу на встречу, это я вам обещаю!!! А шествие колонной по достопримечательствам нашего великого города думаю можно организовать без проблем в день клубных встреч в пятницу по весне... Единственное скинуться, заказать флаги и ВПЕРЕД!!!...

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    Я вам по секрету скажу, что к 23 февраля задумано одно мероприятие... Но об этом пока рано
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  25. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Да, безногий покемон в гульфике это то, что надо!
    Я по поводу автоколонны хотел высказаться. Имхо, это действо проводится, чтобы что-то показать другим, заявить о чем-то. Например, велоклуб Simbike на открытие-закрытие сезона устраивает массовую покатушку с флагами для обозначения проблем отсутсвия велодорожек, неуважения автомобилистами и для привлечения других людей к велоспрорту.
    А нас соберется 5 человек, так лучше постоять, поговорить, чем поездить-помолчать. Разве что если встречаться где-то в одном месте, потом организованно ехать в другое. Но нас иногда и так 2 человека встречается и некоторые не могут найти и в постоянно указанном месте.
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  26. Местный Заслуженный Астравод Сергей_Ул на верном пути
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    35
    Сообщений
    539
    Спасибо
    0 / 0
    Про покатушки
    Господа! А все ли помнят про закон "О митингах"?! (это я про торжественное шествие за батоном вспомнил)
    Доброе слово и пистолет лучше чем просто доброе слово!

  27. Участник Начинающий Астравод Raamil82 на верном пути Аватар для Raamil82
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ingvar-m Посмотреть сообщение
    А нас соберется 5 человек, так лучше постоять, поговорить, чем поездить-помолчать. Разве что если встречаться где-то в одном месте, потом организованно ехать в другое. Но нас иногда и так 2 человека встречается и некоторые не могут найти и в постоянно указанном месте.
    Думается мне по весне как соберёмся, и поедем

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии UAZ Астранафт
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2,102
    Спасибо
    56 / 2
    Цитата Сообщение от Raamil82 Посмотреть сообщение
    Думается мне по весне как соберёмся, и поедем
    Че просто так кататься, скопом на рыбалку - вот это поддержу.

  29. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от UAZ Посмотреть сообщение
    Че просто так кататься, скопом на рыбалку - вот это поддержу.
    Удочек не брать, из автобуса не выходить (с).
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  30. Участник Начинающий Астравод Raamil82 на верном пути Аватар для Raamil82
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ingvar-m Посмотреть сообщение
    Удочек не брать, из автобуса не выходить (с).
    В таком случае надо обмозговать хде рыбку прикупить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)