Страница 74 из 74 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74
Показано с 2,191 по 2,209 из 2209

Тема: Книга отзывов и предложений Км/ч

  1. Местный Опытный Астравод сем343 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    325
    Спасибо
    5 / 0
    Очень не понравился сервис КМ/Ч Химки. Столкнулся с тем, что поцарапали капот. Писал претензию, но увы, в ремонте отказали из-за того, что в наряд-заказ стояла отметка, что автомобиль сдается в грязном виде (хоть я и настаивал, мне все таки его и не помыли). Теперь кто будет обслуживаться - всегда мойте автомобиль и делайте отметки о своих повреждениях и ни когда не подписывайте наряд-заказ на выполненные работы пока не увидите свой автомобиль

  2. Кто нибудь проходил ТО в km4-opel

    Кто нибудь проходил ТО в km4-opel

  3. Участник Начинающий Астравод AlexandrLV на верном пути Аватар для AlexandrLV
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера ездил менять прокладку кпп, приняли вовремя, приемщик все рассказал, ответил на все мои вопросы

  4. Вчера делал ТО-5. Взяли за 2,8 часа - делали 1,3 часа. Поменяли только масло. Крутили на замену тормозных колодок, сам мерял 8 мм. Приёмщик пугал, что вылезет поршень - тогда нужно менять весь суппорт. Взяли 6300 со скидкой Астраклуба. В общем обувалово в красивой обёртке. Видимо GM давно забил на Россию... Чинюсь в "Омеге" - на 30 процентов дешевле плюс скидка Астраклуба 10%.

  5. Некачественное обсдлуживание в КМ\Ч Химки

    Я хотел бы добиться того что мой автомобиль выглядел лучше чем до того момента как я его отдал в КМ/Ч.

    Я отдал автомобиль на покраску заднего бампера.
    В результате покраска была выполнена, но !

    Бампер и фары установлены криво!
    Щели между элементами (Бампер-фары-кузов) равны 0,5-1см.
    При этом менеджеры салона утверждают что так и должно быть.

    Я готов предоставить фотографии автомобиля до проведения работ, где расстояния между элементами девственны и не превышают 0,3см.

    Еще один момент.
    В работу входила покраска накладок бампера (молдинг), с негоу уже слазит краска.
    Это нормально???

    Еще один момент - почему менеджеры салона пытаются в наглую вешать лапшу клиенту!!!!!!?????? считаю это оскорблением в свою сторону !!!!

    Это лишь только начало!
    Жалобное письмо будет написано в GM соответственно.

    Если кто-то готов посодействовать в решении вопроса, буду очень признателен.

  6. Местный Гигант мысли Luckily met капитан-полковник Luckily met капитан-полковник Luckily met капитан-полковник Аватар для Luckily met
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    с нейтральной территории
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,014
    Спасибо
    10 / 2
    AlexMerk
    я вам сразу скажу - GM ответит вам писать претензию в кмч, так как это коммерческая деятельность компании, не относящаяся к дилерской деятельности, и не является гарантийным ремонтом.
    претензию писать в кмч было проблематично в связи с тем, что надо было найти того, на кого ее писать, а все нагло скрывали имена/фамилии, и утверждали, что ни директора, ни вообще администрации контора не имеет. поэтому я бы вам рекомендовала продублировать заказным письмом с отметкой о получении, либо проставить такую отметку в копии заявления, с номером входящего. удачи!
    подпись.

  7. Цитата Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
    AlexMerk
    я вам сразу скажу - GM ответит вам писать претензию в кмч, так как это коммерческая деятельность компании, не относящаяся к дилерской деятельности, и не является гарантийным ремонтом.
    претензию писать в кмч было проблематично в связи с тем, что надо было найти того, на кого ее писать, а все нагло скрывали имена/фамилии, и утверждали, что ни директора, ни вообще администрации контора не имеет. поэтому я бы вам рекомендовала продублировать заказным письмом с отметкой о получении, либо проставить такую отметку в копии заявления, с номером входящего. удачи!
    Спасибо за комментарий.
    Да только что общался с GM. Все действительно так.
    Нужно писать письмо на имя руководителя сервисного отдела.
    + постараюсь провести аналитику в фотографиях установленных бамперов, дабы доказать им обратное.

    Жаль что у нас в России все через одно место делается и нет стремления слышать клиентов с мозгами.

    Было бы здорово если бы GM оказывало влияние.

    С Уважением,
    АМ.

  8. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от AlexMerk Посмотреть сообщение
    Нужно писать письмо на имя руководителя сервисного отдела.
    Да! А точнее на технического директора....
    А вы ремонтировались по направлению из страховой компании?
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  9. Цитата Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
    Да! А точнее на технического директора....
    А вы ремонтировались по направлению из страховой компании?
    Точно - Тех. Директор нужен.

    ДА. Направление из страховой, + оплата за наличные за покраску накладки.
    Никаких механических повреждений бампера не было, лишь только пару мелких царапин.

  10. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от AlexMerk Посмотреть сообщение
    ДА. Направление из страховой, + оплата за наличные за покраску накладки.
    Никаких механических повреждений бампера не было, лишь только пару мелких царапин.
    А со страховой компанией поговорите, может она на км/ч повлияет! Ведь в принципе это можно предъявить страховой компании.....
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  11. Местный Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    67
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068
    а зачем приняли такой отремонтированный авто?

  12. Местный Опытный Астравод Ram77 на верном пути Аватар для Ram77
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    441
    Спасибо
    4 / 0
     т601мм 97
    Цитата Сообщение от Димьян Посмотреть сообщение
    Внесу свои негативные пять копеек.
    По глупости во дворе оторвал брызговик о бордюр. Т.к. КМ/Ч Химки ближайший дилер, позвонил туда, не хотелось отдавать Астру в руки ара-сервиса. Записался на субботу 24.06.11 на 10:00, причем при записи девушка несколько раз повторяет дату и время для верности.
    Приехал 24го туда в 9.50, дал документы, ключи. Мне сказали "ждите, мастер сейчас выйдет". Параллельно на приемке скандалила женщина, которая ожидала приемку ее машины уже 1,5 часа. Прождав таким образом 20 минут, обратился к девушке на приемке, что у меня нет времени 1,5 часа ждать, как та женщина. На что мне ответили "Вы же не на кузовной ремонт". Ладно, продолжаю ждать. В результате мастер появился только в 11, через ЧАС!!, как я приехал. Ладно бы это, но мастер посмотрел документы и сказал, что моя машина записана на 17:00!!! На что я по понятным причинам сильно возмутился. Ответ был "я могу ее сейчас принять, но работать начну не раньше чем через 1,5 часа". В результате я забрал ключи, написав жалобу у них, потратив прилично времени впустую, уехал ни с чем. Плевая операция по установке 1 брызговика вызвала большую сложность в организации у дилера и массу недовольства с моей стороны. Туда больше ни ногой.
    Неприятный рассказ .Но по такому пустяку необязательно ездить в Ара-Сервис существует миллион других например http://www.opel65.ru/strogino/ очень приличные люди
    Corsa D 1.4AT 2007
    ASTRA Sport Tourer J 1.4Т АТ Cosmo 2012

  13. Местный Астравод ildarbadrutdinov на верном пути Аватар для ildarbadrutdinov
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    г Уфа
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0 / 0
    5
    Цитата Сообщение от Кирилл Сергеевич Посмотреть сообщение
    Doc,

    Что значит бороться? Мы все вместе настроены на построение эффективного розничного бизнеса через ориентацию на клиента. 8)

    Моя работа - помочь коллегам лучше понять, чего же хотят наши гости на самом деле.

    Хотя согласен, что это не всегда просто.

    С уважением,

    Кирилл.
    О каком эффективном розничном бизнесе вы ведете речь лучше про хамское отношения своих сотрудников к клиентам расскажите ваши коллеги не понимают клиентов не по хорошему не по плохому я имею в виду вашу сервисную и службу гарантии в КМ/Ч-Уфа

  14. Уважаемые астраводы, столкнулся с полной некомпетентностью и нежеланием помочь клиенту в "КМ/Ч-Химки".
    Я столкнулся с аналогичным ответом в GM: к ним только по вопросам гарантийного обслуживания. Я считаю, что это абсолютно по-свински. И те, кто пишет в этой теме про то, что они получили на выходе из сервиса авто в состоянии хуже, чем сдавали - это только усугубляет общую ситуацию. У меня тогда напрашивается вопрос: чем же занимается здесь представительство GM? Если нам нужно пожаловаться на откровенно плохую работу дилера, нам надо жаловаться самому дилеру! Но не в представительство, которое почему-то не заботится о том, как работают дилеры, представляющие марку.
    Причем представительства других марок (в семье не одна машина) ведут совершенно иную политику. Дилеры этих марок остерегаются обращения клиентов в представительство, потому что понимают, чем это им грозит. Логичный вопрос: владельцы автомобилей OPEL имеют каки-либо гарантии у нас в стране, кроме того, что каждый решает вопрос в меру своих возможностей?

  15. неМестный Магистр АСТРАномии =GungsteR= отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для =GungsteR=
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    3,128
    Спасибо
    5 / 0
    смешная и грустная ситуация про мой последний опыт общения с км4:
    11.09.2013 г. время 19-06 (время пишу специально, может кто из руководства км4 еще читает эти темы и захочет послушать телефонный разговор, как об этом предупреждают в трубке) астра J, возникла какая-то ошибка, вылезло сообщение - "подходит срок техобслуживания", пробег 37 тыс с копейками, звоню в км4 - химки, объясняю всю ситуацию, первое объяснение девушки порадовало, её ответ - наверно надо делать техническое обслуживание, занавес, переключают на мастера. После того как мастер узнал, что последнее ТО я делал не у них, а в какой-то лауре тула, предлагает приехать к ним в Лауру тулу и продолжить дальнейшее общение с ними, тушите свет. Переспросил несколько раз - куда ехать? Может послышалось, нет - все верно, ехать в тулу. На мой уточняющий вопрос ( вы что мне отказываете? ) мастер вежливо ответил - нет, что вы, вы можете записаться у нас, но это будет не ранее начала октября, после чего перевели на ресепшн для записи, но ответа я не дождался, бросил трубку. Позвонил еще раз по общему корпоративному телефону км4, пожаловался, девушка переключила опять на этого же мастера, который записал все таки меня теперь на 29-е сентября. Сначала подумал как же все таки загружен сервис, что людям приходиться ждать по 3-4 недели своей очереди, но когда мне предложили записаться на любое время в этот день, чета меня стали терзать смутные сомнения.
    Ребята совсем оборзели.
    CBR600F4i sport
    astra J 1.6 turbo

  16. Участник Начинающий Астравод kartodriver на верном пути Аватар для kartodriver
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    После неприятного инцидента с Блок-Моторс (читать тут ) решил позвонить в тот же день, без особой надежды на прием, чтобы пройти ТО в КМ/Ч-Химки. Записали в день обращения, приехал на полчаса позже назначенного времени из за пробок на МКАД, приняли без проблем, быстро. Сделали всё так же быстро. Ремонтная зона находится за стеклом, из зала ожидания всё видно, делали аккуратно и время не тянули. Приятные впечатления, на следующее ТО скорее всего поеду в КМЧ
    Astra J Cosmo 1.4T

  17. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Эти в КМ/Ч редкостные ублюдки.
    Стоит автомобиль на гарантийном ремонте уже с 13 января. Ждут клапанную крышку. Со слов мастера Артема, срок ожидания до середины февраля.
    В начале недели попытался узнать номер клапанной крышки, что бы заменить ее самому, так как сроки ожидания в месяц, а может и больше, меня не устраивают. Номер этот никто не дает. Просто прямо отвечают, что не дадут и все. Делайте что хотите. Сегодня заберу у них автомобиль и больше ни ногой туда.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  18. Новичок Новичок Polkovnikov на верном пути Аватар для Polkovnikov
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Астрахань, Москва
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
     *665** 30
    КМ/Ч Химики - полная убогость!!!!
    Все перечислять не будут, но негатива много...
    Opel Astra H Caravan, Z16XEP


  19. Местный Заслуженный Астравод Norten отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Norten
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Митино
    Возраст
    36
    Сообщений
    776
    Спасибо
    17 / 3
     *599** 197
    Поражает то что все знают что это самый убогий и омерзительный ОД в Москве и все продолжают туда ездить, тратить время, деньги и нервы вы прям мазахисты какие-то
    АК бб !

Страница 74 из 74 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)