Страница 1 из 74 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 2209

Тема: Книга отзывов и предложений Км/ч

  1. Книга отзывов и предложений Км/ч

    Уважаемы Астраводы!
    Все ваши пожелания,отзывы,жалобы пишите в эту тему. Я буду ежедневно просматривать и оперативно давать обратную связь.
    С уважением Евгения.
    Руководитель отдела по работе с клиентами
    ГК "Км/ч".
    _________________
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  2. АстраРадиоВедущий Бакалавр АСТРАномии MegaPavel скоро станет знаменитостью MegaPavel скоро станет знаменитостью Аватар для MegaPavel
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Москва, Войковская
    Возраст
    17
    Сообщений
    2,404
    Спасибо
    15 / 0
     р303на 77
    заехал в кмч на МКАДе запад - хотел узнать о рамке 1din черный лак - столкнулся с откровенным игнором и хамством
    '13 Mercedes-Benz W204
    '08 Mazda MX-5 Miata
    '82 Mercedes-Benz W123
    '78 VW Golf MK1

    '09 Caravan(продан)
    '07 GTС (продан)

  3. Участник Астравод Свой парень на верном пути
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    65
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от MegaPavel
    заехал в кмч на МКАДе запад - хотел узнать о рамке 1din черный лак - столкнулся с откровенным игнором и хамством
    Это не тот менеджер что слева на рецепшене?
    Верка С, 1,6, 105 л.с.

  4. MegaPavel,

    Спасибо за отзыв.

    Не затруднит Вас назвать, по-возможности, точно дату и время Вашего посещения

    Правильно ли я понял, что претензия относиться к продавцу запасных частей? Как написал Свой парень: "менеджер что слева на рецепшене"

    Не черкнёте пару строк о том, что представляла из себя ситуация

    Обещаю, что изложив свою претензию сейчас, Вы сэкономите своё время и нервы при следующем визите к нам.

    Заранее спасибо за понимание.

    Искренне Ваш,

    Кирилл Ермохин.
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  5. Участник Начинающий Астравод AlekseyKlimov на верном пути
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    а что такое " кмч на МКАДе запад ". Если я правильно понимаю, то в Москве кмч один и находится он в районе химок - а это никак не запад. Или у кмч открылся новый автосалон - о котором пока не написано на официальном сайте?

  6. Покупали у Вас Opel Corsa в прошлом месяце.
    По ходу эксплуатации обнаружилось, что нет загрушки, которая прикрывает разъем на консоли для подключения Tech2 приборчика.
    Можно ли надеяться на возмещение столь серьезной утраты?

  7. Уважаемый Zorgan !
    TECH2 подключается к разъему, доступ к которому находится под блоком управления климатом снизу, новые автомобили приходят без заглушек к этому разъёму, поэтому к сожалению не сможем предоставить Вам такую заглушку, у нас их просто нет.
    С уважением Евгения.
    Руководитель отдела по работе с клиентами
    ГК "Км/ч".
    _________________
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  8. Местный Опытный Астравод Михасик на верном пути Аватар для Михасик
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Москва. СВАО.
    Сообщений
    257
    Спасибо
    0 / 0
    Евгения Клиентская

    А это Ваша настоящая фамилия? И фотка на аватаре?
    -=Opel Astra GTC Black=-

  9. Уважаемый Михасик!
    Это мой псевдоним
    Руководитель отдела по работе с клиентами
    ГК "Км/ч".
    _________________
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  10. Местный Заслуженный флудер ДосЯ на верном пути Аватар для ДосЯ
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    7,564
    Спасибо
    0 / 0
    Кирилл Сергеевич

    Не простая у Вас работа))) Бороться с коллегами))))
    Имхо - неблагодарное дело))

  11. Doc,

    Что значит бороться? Мы все вместе настроены на построение эффективного розничного бизнеса через ориентацию на клиента. 8)

    Моя работа - помочь коллегам лучше понять, чего же хотят наши гости на самом деле.

    Хотя согласен, что это не всегда просто.

    С уважением,

    Кирилл.
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  12. Местный Заслуженный Астравод Silk Heart на верном пути Аватар для Silk Heart
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    778
    Спасибо
    0 / 0
    Читала читала и все же решила оставить свои отзывы)))

    Ездили на тестдрайв Вектры к вам в салон (было зимой дело, в тест драйве была только у вас), остались очень довольны менеджерами, их было 2-е (почему не знаю))) ... все объяснили, рассказали, показали! Впечатление осталось оч приятственное от общения с ними. В салоне конечно маловато места, так мне показалось, много народа... но это не есть минус.. это просто констатация факта.
    Читаю отзывы о прохождении ТО у вас, так вот все же склоняюсь приехать к вам, тк соотношение цена-качество очень устраивают.
    Rasta Cosmo GTC 1.8MT 140, панорама, Peacock
    *794*177


  13. Новичок Новичок Аська на верном пути
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день!
    Покупала Астру в вашем автосалоне два месяца назад. В целом оценка работы положительная.
    Не понравилось, что при первом посещении долго не могли дождаться менеджера, потом он подошел, но оказался абсолютно невменяемым. На вопрос, как работает ESP отвечал, что точно не знает, но это штука полезная Тест-драйв вообще никто не предложил
    В итоге машину купили у девушки Анны, она все рассказала и объяснила нам. Только вот дозвониться до нее по вопросам резервов/допов и т.п. было малореально.
    Понравилась менеджер Екатерина Хенкина из кредитного отдела. решала вовремя и качетственно как вопросы, входящие вее компетенцию, так и задачи отдела продаж.
    При выдаче автомобиля долго очень ждать пришлось, в итоге не оказалось инструкции по эксплуатации по Астре, и нам вручили зафировскую И мечталось, что подарят хоть что-нибelm/ Машинка бюджетная конечно, все понятно, но хоть брелок бы так приятно было б получить :P
    Удачи вам

  14. Новичок Новичок Blin на верном пути
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    деревня Митино
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день!
    На прошлой неделе забрал из вашего салона свою машинку.
    Мне не дали сервисную книжку и инструкцию на магнитолу, сказали что закончились.
    Когда я могу подъехать и получить данные книжки?
    Astra GTC 1.6 MTA Ultra Blue

  15. Уважаемая Аська!
    Спасибо за отзыв,для нас это очень важно.
    Будем работать над ошибками,дабы избежать их в дальнейшем .
    В качестве подарка при покупке мы предлагаем дисконтные карты, которые в т.ч. предоставляют скидку при покупке следующего автомобиля,думается это более полезный подарок,нежели брелок.
    По поводу инструкции по эксплуатации,Вы можете подъехать в любое удобное для Вас время и поменять.
    тел.для связи Тел. 8-800-333-33-33,доб.6681 Евгения

    С уважением Евгения.

    Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

    Уважаемый Blin!
    Сообщите мне в личку данные по а/м (vin) и на кого зарегистрирована.
    С уважением Евгения.

    Добавлено спустя 1 час 48 минут 55 секунд:

    Уважаемый dsm_gtc !

    Укажите пожалуйста номер заказ-наряда по которому производился ремонт вашего а/м,чем больше Вы укажите конкретной информации, тем больше у нас шансов улучшить нашу работу и выяснить, где и кто допустил ошибку при диагностике.

    А\м довольно сложное техническое изделие и некоторые неисправности иногда требуют более тщательной диагностики.
    Мы всегда готовы признать свои ошибки и устранить неисправность.Запишитесь на диагностику в удобное для Вас время,желательно так, чтобы оставить а/м на несколько часов, заранее сообщите мне о времени визита, т.к. ваш а/м находится под контролем нашего отдела.

    С уважением Евгения.
    Руководитель отдела по работе с клиентами
    ГК "Км/ч".
    _________________
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  16. Участник Астравод Дрюня на верном пути
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте, Евгения!

    У меня вот такой вопрос теоретического характера: разъясните, пожалуйста, каким образом я как ПОТРЕБИТЕЛЬ могу предъявить претензию ПРОИЗВОДИТЕЛЮ (кстати, кто он - ОПЕЛЬ АГ или ДЖИ ЭМ...?), скажем, на гарантийное обслуживание (не устроили результаты оценки неисправности в машине)?

    Зная, что горячая линия Опель, равно как и форма для связи с "ними" на opel.ru, - фуфло, я хотел бы направить жалобу непосредственно производителю (не представительству в России).

    В добавок, сообщите, пожалуйста, какие органы гос. и общественного контроля осуществляют надзор за соблюдением прав потребителей автодилерами в г. Москве?

    Спасибо!
    Автомопель - это не роскошь, а средство передвижения! (С)
    ----
    Astra 1.8M black

  17. Уважаемый Blin!
    Вы можете подъехать в удобное для Вас время и получить книжки.
    Так как сервисная книжка находится у меня, сообщите заранее о дате и времени посещения.
    С уважением Евгения.
    тел.8-800-333-33-33 (доб.6681)
    Руководитель отдела по работе с клиентами
    ГК "Км/ч".
    _________________
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  18. Местный Астравод Marina GTC на верном пути Аватар для Marina GTC
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Москва. Центр
    Сообщений
    119
    Спасибо
    0 / 0
    Хочется выразить благодарность сервису КМ/Ч.

    Делала там ТО-1. все четко. быстро. поменяли противотуманки по гарантии. Даже дали скидку, хотя у меня принтера нету и купон на скидку я распечатать не смогла.

    не пожалела, что выбрала вас.

    Спасибо!
    Astra 1.8 GTC AT Космически-красная

  19. Уважаемый Дрюня!
    Не могли бы Вы дать более подробную информацию о вашей проблеме.Т.к. в любом случае в России данный вопрос будет решаться непосредственно официальным дилером,может мы смогли бы Вам помочь.
    С уважением Евгения.
    Руководитель отдела по работе с клиентами
    ГК "Км/ч".
    _________________
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  20. Новичок Новичок Blin на верном пути
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    деревня Митино
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Большое Спасибо Евгении за оперативные действия.
    Гарантийку забрал, УРА КМ/Ч!!!
    Astra GTC 1.6 MTA Ultra Blue

  21. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Уважаемая, Евгения Клиентская, подскажите пожалуйста, когда в столицу нашей родины прибудет Кирилл Сергеевич?

  22. БОДРЫЙ ФЕЙ,

    Я в Москве, все обещания в силе, по приходу з/ч пригласим Вас в гости.

    С уважением,

    Кирилл.
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  23. Участник Астравод Дрюня на верном пути
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Евгения Клиентская
    Уважаемый Дрюня!
    Не могли бы Вы дать более подробную информацию о вашей проблеме.Т.к. в любом случае в России данный вопрос будет решаться непосредственно официальным дилером,может мы смогли бы Вам помочь.
    С уважением Евгения.
    Здравствуйте, Евгения!
    Надеюсь, вы мне очень поможете, если дадите ответы на мои вопросы , а имеено:
    1. Каким образом я как ПОТРЕБИТЕЛЬ могу предъявить претензию ПРОИЗВОДИТЕЛЮ.
    2. Кто он - ОПЕЛЬ АГ или ДЖИ ЭМ...? Как с ним связаться?
    3. Кому сообщить, что горячая линия Опель, равно как и форма для связи с "ними" на opel.ru, - фуфло?
    4. Какие органы гос. и общественного контроля осуществляют надзор за соблюдением прав потребителей автодилерами в г. Москве?

    ЗЫ: Если коротко, проблема заключается в том, что некоторые дилеры вешают лапшу на уши потребителям, заявляя, что быть неполноценной машиной для Опеля - норма. Я не теряю надежды доказать, что я потратил 23 тыс. долларов не на немецкий аналог ЗАЗ-968М. Вот, собственно, моя проблема.

    ЗЫ2: Я не хотел это писать для чистоты эксперимента, но, судя по вашему ответу, вы хотите это услышать: данная проблема не касается вас как дилера.

    Спасибо!
    Автомопель - это не роскошь, а средство передвижения! (С)
    ----
    Astra 1.8M black

  24. Уважаемый Дрюня,

    Согласно нашему законодательству Вы можете предъявить претензию производителю, в России его интересы представляет Дистрибутор - Дженерал Моторз СНГ (РФ, 119019, Москва, Гоголевский б-р, д.11).

    Для оперативной связи с производителем есть телефон горячей линии - (495) 411-53-98.

    Возможно, повторюсь, но скажу, что мне не известны проблемы автовладельцев, которые не могут быть решены на уровне дилера 8) , так что я советую Вам всё-таки со своими вопросами, чётко сформулированными, обратиться к своему дилеру .

    С наилучшими пожеланиями,

    Кирилл.
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  25. Местный Заслуженный Астравод grisha на верном пути Аватар для grisha
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    0 / 0
    Евгения Клиентская
    Сколько у вас будет стоить ручка с круиз-контролем и ее установка (прошивка)?
    Astra GTC 1.8 AT Cosmo IDS+ UltraBlue

  26. Участник Начинающий Астравод Ostraвитый на верном пути
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0

    Опять про скидки членам астраклуба

    Вчера заехал в Км/ч-Химки купить коврики в салон и багажник, а также комплект секреток. Менеджеру отдела запчастей, стесняясь, сообщил, что я ЧЛЕН Астраклуба, и спросил про скидки. Ответ был: только 5 %, а 10 % - это если с работами. Выписал счет. Я его справшиваю:
    - Скидка прописана?
    - Конечно, здесь даже 30% по акции на запчасти Opel.
    Согласитель, в общем счете на три запчасти трудно разобраться. Дома посмотрел ради интереса. Итог: коврики в салон и багажник прошли по 30% скидке (акция), а комплект секреток по прейскурантной цене. Мало того, что соврал (как я уже сегодня прочитал посты от менеджеров км/ч) про размер скидки, так в итоге вообще никакой скидки не предоставил. Те сверхпотраченные 100-150 р - мелочь, а осадок неприятный. Как будто тебя нае... Для автосалона те же 100-150 р также погоды не делают, а вот репутация от невыполнения рекламируемых обещаний страдает.
    Сегодня покупал на рынке нектарин. Азер лет 50-ти увлеченно болтал при взвешивании, одной рукой подыграв весам грамм на 150-200. Мне стало смешно от сравнения его действий с вышеописанными.

  27. Новичок Новичок Аська на верном пути
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Евгения, благодарю за ответ.
    Приятно, когда авосалон заботится о клиентах.
    Дисконтную карту, о которой вы сказали, я не получала, только карту GM-Assastance. За инструкцией по эксплуатации обязательно подъеду. Может быть, сможете поменять мне английскую инструкцию для магнилолы на русскую версию?

    СпасибО!

  28. Местный Заслуженный Астравод Facker на верном пути Аватар для Facker
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    658
    Спасибо
    1 / 0
    В продолжение поста Ostraвитый, в ту же субботу при прохождении ТО решил прикупить подлокотник и секретки. Заявил менеджеру по продаже з/ч про мое членство в Астраклубе и предъявил купон, на что получил ответ, что скидка предоставляется только на з/ч приобретаемые для ремонта в техцентре КМ/Ч. Смирился и купил без скидки. А ждал я менеджера 40 мин. Что-то в реальности ситуация с обслуживанием клиентов не соответствет заявленной на форуме.
    Кста, очень инетересная ситуация, попросил ресепшн сконтактировать меня с Кириллом Сергеевичем или Евгенией (хотел лично познакомиться и обсудить пару вопросов), на что мне заявили, что таких людей в команде КМ/Ч она не знает. Конспирация?!?!
    Astra J 2010 1.6T AT Black *873**197

  29. КотАМордаЖопаЗаяц Магистр АСТРАномии H@NTER на верном пути Аватар для H@NTER
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    оТтУда
    Сообщений
    4,727
    Спасибо
    0 / 0
    А есть ли какое-то влияние на КМ\Ч в г.Воронеже?

  30. Уважаемая Аська!
    Можете подъехать в любое удобное для Вас время забрать инструкцию по эксплуатации , и заменитиь инструкцию для магнитолы.
    Сообщите заранее о Вашем визите,т.к. инструкции находятся у меня.
    доб.тел.6681
    С уважением Евгения.

    Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

    Уважаемый H@NTER!
    Расскажите подробнее о Вашей проблеме.
    Отдел по работе с клиентами курирует все ДЦ ГК "Км/ч".
    С уважением Евгения.
    Руководитель отдела по работе с клиентами
    ГК "Км/ч".
    _________________
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

Страница 1 из 74 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)