Страница 53 из 74 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,590 из 2209

Тема: Книга отзывов и предложений Км/ч

  1. Местный Магистр АСТРАномии Kronus скоро станет знаменитостью Аватар для Kronus
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,413
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от zlobus
    Нет больше этого отдела.
    R.I.P.
    Все вышесказанное - ИМХО

  2. Местный Магистр АСТРАномии Geo на верном пути Аватар для Geo
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Москва, С.Тушино
    Сообщений
    3,632
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от ГАЗ
    ребята - не надо паниковать
    надо просто сменить сервис

  3. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    Цитата Сообщение от Geo
    Цитата Сообщение от ГАЗ
    ребята - не надо паниковать
    надо просто сменить сервис
    возможно, но не факт
    щас всех трясет (на ппустом месте, ТМХО) 8)

  4. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Geo
    надо просто сменить сервис
    да пока вроде нормально все я 3 на ТО-1 ездил,

    но вопросы появляются....
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  5. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от mdf
    но вопросы появляются....
    Мне они выхода не оставили кроме как свалить
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....150400#1150400
    Кстати мне мастер в приватной беседе так и посоветовал - поехать к другому дилеру, "вы же к нам не привязаны". еще бы я к ним привязан был, машину то я не у них купил, только бабло за ТО завозил исправно
    Если они действительно продались - у меня появляются подозрения что весь это проект вообще был сделан для того чтоб накруить клиентскую базу, которая является самым главным критерием при продаже компании. Расширяться и нормально обслуживать возможно там никто и не собирался.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии МЕГАВОЛЬТ на верном пути Аватар для МЕГАВОЛЬТ
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Тамбов-сити
    Сообщений
    2,236
    Спасибо
    0 / 0
    КМЧ забило на нас!

  7. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от -Никола-
    их либо уже продали, либо собираются продать
    Только не в Автомир

    Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

    Цитата Сообщение от zlobus
    Расширяться и нормально обслуживать возможно там никто и не собирался
    Вроде они хотели, но проиграли тендер...теперь на том месте - АЦС Видное.

  8. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Sport
    Я помню, слышал на встрече. И тогда же Автономов говорил, что директор он временно и скоро будет двигаться выше
    Вопрос, что было в действительности.
    Я год проездив в км-ч и смерившись в мегасроками ожидания сейчас с огромным удивлением узнал, что к дургим дилерам очередей то уже и нет, у Дженсера очередь на диагностику ... 1 день, у Трейдинвеста ... 2 дня. При неизменном кол-ве центров. И только у км-ч - 21 день. Вопрос - зачем надо собирать такое кол-во клиентов, которое не можешь переварить? А ведь народ завлекали всеми правдами и не правдами, от скидок до эвакуаторов.

  9. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    zlobus

    Вопрос - зачем надо собирать такое кол-во клиентов, которое не можешь переварить? А ведь народ завлекали всеми правдами и не правдами, от скидок до эвакуаторов.
    +1
    попросту силенки не рассчитали и пупок надорвали - хотя жаль их - была попытка сделать все по уму - ДжиМ - динамо еще то 8)

    Sport
    Только не в Автомир
    точно - беруться за все - а не делают, толком, ничего 8)

  10. Местный Астравод Maloi на верном пути
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    122
    Спасибо
    1 / 0
    2 месяца не могут привезти мои запчасти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
    Не отвечают на мои темы в разделе км4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Невнятно ведут беседы по телефону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ПРОДОЛЖАТЬ??? Думаю и п.1 Достаточно
    С уважением.....
    Astra H 5D, 1.6MTA, cosmo, Star Silver II

  11. Цитата Сообщение от Maloi
    2 месяца не могут привезти мои запчасти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
    По закону имеешь уже право требовать компенсацию или даже вернуть деньги за автомобиль... я как раз сейчас тоже этим планирую заняться, а если не удовлетворят мои требования, пойду в суд и еще моральный ущерб с них стрясу...

  12. Местный Астравод Maloi на верном пути
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    122
    Спасибо
    1 / 0
    eddist
    Не мог бы дать ссылочку на нормативно-правовые акты?? Интересно были ли преценденты?
    Astra H 5D, 1.6MTA, cosmo, Star Silver II

  13. Местный Заслуженный флудер Ставская Т. на верном пути Аватар для Ставская Т.
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Москва,СЗАО, м. Полежаевская (Мать Тереза - начальник финансовой службы Армии)
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,297
    Спасибо
    0 / 0
     *212** 197
    Цитата Сообщение от eddist
    По закону имеешь уже право требовать компенсацию или даже вернуть деньги за автомобиль
    только если это гарантийный случай

    Maloi
    на предыдущей странице я выкладывала выдержки из закона о защите прав потребителей
    Клуб 4х4


    Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы

  14. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    Цитата Сообщение от Ставская Т.
    Цитата Сообщение от eddist
    По закону имеешь уже право требовать компенсацию или даже вернуть деньги за автомобиль
    только если это гарантийный случай

    Maloi
    на предыдущей странице я выкладывала выдержки из закона о защите прав потребителей
    Maloi

    а прецендентов не было - российский минталитет - видите ли

    поэтому все и делают что хотят 8)

  15. Местный Магистр АСТРАномии Geo на верном пути Аватар для Geo
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Москва, С.Тушино
    Сообщений
    3,632
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Maloi
    2 месяца не могут привезти мои запчасти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
    наткнулся на их сайте... улыбнуло

    Маловероятно, что в течение гарантийного срока, установленного производителем, в вашем автомобиле что-то поломается . Но если вдруг невозможное случилось, добро пожаловать на бесплатный ремонт в «КМ/Ч». Мы предоставляем гарантию производителя, действующую на всей территории России, и даже, по вашему желанию, можем продлить ее для некоторых марок автомобилей.

    Мы безупречно соблюдаем требования, предъявляемые производителями к техническому обслуживанию автомобилей в период гарантийного срока и после его окончания. Знайте, ваша машина в руках настоящих профессионалов с современным оборудованием и полным складом оригинальных и рекомендованных производителем запасных частей и расходных материалов.

  16. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    Geo

    - здоровско - поеду еще одну машину и них куплю - Антару

  17. Местный Астравод svi на верном пути Аватар для svi
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    64
    Сообщений
    192
    Спасибо
    0 / 0
     *047** 199
    В сентябре записался на предварительный осмотр на кузовуху по каске на 11 НОЯБРЯ, вчера показал машину и сказали ориентировочную дату начала ремонта начало февраля
    Вот это сервис
    Astra 5d Cosmo 1.6 MT, *047**199, Silver Lightning

  18. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    svi
    А ты как думал.... зато тусы устраивали разные....для астраклуба....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  19. Местный Астравод Maloi на верном пути
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    122
    Спасибо
    1 / 0
    Ставская Т.
    Ремонт гарантийный
    Geo
    Поржал

    Mex@niK
    Звоню им каждый день, сцуки иногда даже не перезванивают!
    Завтра Доберусь до менеджера по работе с клиентами
    Astra H 5D, 1.6MTA, cosmo, Star Silver II

  20. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    Maloi

    Звоню им каждый день, сцуки иногда даже не перезванивают!
    иногда??
    везет

    Завтра Доберусь до менеджера по работе с клиентами
    попал под сокращение 8)

  21. Народ, 25 ноября машине год будет (пробег 8500 км ). Хотел в км/ч ехать делать ТО1 ... а тут такое творится... Что посоветуете? Мож какого другого дилера? Где еще в рем зону без всяких проблем пускают?

  22. Местный Магистр АСТРАномии Antonioband на верном пути
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    сто-девяностодевятск
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ГАЗ
    попал под сокращение
    а чё, может правда? потому и не пишут на форуме больше ничего

    Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

    astra_man
    да ТО вроде там нормально делают, не боись Меня всегда всё устраивало, уже 2 там делал. Только вот с вопросами гарантийного характера у них туго.
    МОЛОКО ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ, ЕСЛИ ПЬЁШЬ ИЗ ДВУХ ГРУДЕЙ !

  23. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    astra_man
    Обзвони всех ближайших дилеров к себе (список на opel.ru) где дешевле, туда и поезжай. Заодно ценники обзвоненых дилеров можешь выложить здесь ).
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  24. Свой опыт "обновленного" кмч..
    2 года обслуживалась у них, претензий ни к качеству услуг, ни к качеству ремонта-то-итд не было ни разу, мало того , рекомендовала кмч друзьям опелеводам как лучшее место..
    а сегодня была пренеприятно удивлена следующим:
    1. Спрашивается, накой черт записывать на ТО на 15:00, если мастер соизволит выйти к вам спустя 50 минут ожидания и нескольких подходов к девушкам на ресепшн с вопросом "когда?".
    в кмч нормочас оценивается в 1500руб. время-деньги, и время потраченное мной на ожидание мастера в рабочий день - мои потерянные деньги.
    2. В те времена когда деревья были большими..тьфу..в общем на протяжени 2х лет, максимальное время на ТО и мелкий ремонт занимало 3,5 часа..а сегодня..собсно пошел уже 4 час ожидания авто и по прогнозам, забрать его можно будет только часа через 2.. (3,5 часа на ТО+1,5 часа на замену передних тормозных дисков) и то, эти прогнозы пришлось выяснять уже самой.
    возможно, кто-то подумает, что это мелочи..
    Однако, мне повезло, я живу в химках и не сижу в кафе в ожидании, и мне дико не повезло, что зарегестрироваться на форуме и посмотеть это топик я решила только сегодня, потому что знай я о том, насколько испоганился сервис за последние пару месяцев - низачто бы не поехала в кмч.
    В общем, для себя я выводы сделала, буду искать новый сервис..
    и знакомым рекомендовать тоже самое пренепременно буду.
    В кмч больше ни колесом..как бы удобно к дому не было..нафиг такое щастье..
    Кстати, поделитесь, плз, явками-паролями где лучше обслуживаться.

  25. Участник Астравод MixAFL на верном пути Аватар для MixAFL
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    Ну вот на свой страх и риск сижу в км/ч
    Сдал машинку на ТО-2. Приняли нормуль! Если не считать того, что заказ почему-то выписали на ТО-2, хотя по телефону говорил про ТО-2, да и приехал когда и вызывал мастера-приемщика тож говорил про ТО-2... у нас как всегда "читай сноску" - вы живете в России

    Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

    Цитата Сообщение от MixAFL
    заказ почему-то выписали на ТО-2
    перепутал - на ТО-1 заказ выписали
    Astra J, TG, 1,6 AT
    *783**197

  26. Участник Астравод MixAFL на верном пути Аватар для MixAFL
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    Вот и прошел ТО-2. Сделали все нормуль, если не считать, что ждал мастера-приемщика по полчаса на сдаче и на возврате машины. Я понимаю, на возврате, когда уже день был и народу дофигищи, а вот утром в 8 часов прождать 30 минут.... может спали еще все
    Скидка 10% действует при предъявлении распечатки с сайта. Теперь по работам и ценам (указываю все уже со скидкой):
    Работы:
    - ТО-2 все модели - 2.8 часа - 3780 руб.
    - защита ДВС с/у - 0.2 часа - 270 руб.
    - фильтр салона замена - 0.3 часа - 405 руб.
    Материалы:
    - элемент масляного фильтра - 286.12 руб.
    - кольцо уплотнительное резиновое - 21.34 руб.
    - фильтр воздушный - 479.21 руб.
    - свеча зажигания 1.2, 1.6, 1.8L - 762.23 руб.
    - универсальный очиститель - 200.08 руб.
    - бесцветная смазка силикон - 305.35 руб.
    - масло моторное 0W-30AC ULT - 1666.57 руб.
    - фильтр салона угольный - 1216.21 руб.
    ИТОГО все вместе - 9392.11 руб.
    При приемке мастер спросил - какой фильтр салонный лучше поставить - обычный или угольный. Я выбрал угольный.
    Делали, конечно, долго. Сдал мастеру машину в 8-30, а позвонили мне, что готово - в 13 часов. Правда мне было не в напряг, потому что за это время в МЕГУ в кино сходил и по магазинам прошвырнулся
    Кстати, мастер-приемщик сказал, что сейчас перепробег не допускается! Раньше можно было до 500 км перебрать, а теперь нет. А у меня аж 200 км перепробега получилось но про то, что снимут с гарантии ничего не сказали... наверное, потом сюрприз будет
    Astra J, TG, 1,6 AT
    *783**197

  27. Цитата Сообщение от Maloi
    eddist
    Не мог бы дать ссылочку на нормативно-правовые акты?? Интересно были ли преценденты?
    Тут просто нужно в интернете найти Закон О защите прав потребителей. Когда найдешь, обрати внимание, чтобы в нем были добавлены все изменения от конца 2007 года, ну или их отдельно распечатай.
    Я себе распечатал , но ссылки не осталось к сожаленью.
    В законе нашел много всего интересного, например то, что прадовец обязан предоставлять полную информацию о продукте! Мне видимо просто забыли сказать, что в моей будующей машине может навернуться АКПП и то , что данная поломка очень даже распространена...

  28. Местный Астравод svi на верном пути Аватар для svi
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    64
    Сообщений
    192
    Спасибо
    0 / 0
     *047** 199
    Цитата Сообщение от MixAFL
    ИТОГО все вместе - 9392.11 руб.
    В Дженсере мне обошлось 6800 руб. Работы и запчасти те же!
    Astra 5d Cosmo 1.6 MT, *047**199, Silver Lightning

  29. Местный Астравод Maloi на верном пути
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    122
    Спасибо
    1 / 0
    Сегодня разговаривал с начальником сервисного центра! ОНА ничего конкретного мне сказать не смогла, только после того как я сказал что максимальный срок гарантийного ремонта 45 дней, вне зависимости от наличия запчастей на складе и потребовал номер моего заказа в системе GM (для жалобы в горячей линии opel), эта овца засуетилась и выяснилось что с моим заказом произошло что-то странное и они неделю назад сделали повторный заказ (тяги и один фонарь пришли)!!! Сил моих больше нет ЗАИПАЛИ! В итоге я сделал вывод что мой задний фонарь кому-то впарили поблату!!! кому интересно вся предистория в теме "Запчасти!!!"
    Astra H 5D, 1.6MTA, cosmo, Star Silver II

  30. Местный Опытный Астравод Skiv на верном пути Аватар для Skiv
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    301
    Спасибо
    0 / 0
    может у наших любимых менеджеров иннет отключили в связи с кризисом?
    Astra GTC 1,8АТ metro

Страница 53 из 74 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)