Страница 3 из 74 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 2209

Тема: Книга отзывов и предложений Км/ч

  1. Местный Заслуженный Астравод Silk Heart на верном пути Аватар для Silk Heart
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    778
    Спасибо
    0 / 0
    Bazh
    по вопросу гарантии на птф форум завален темами! поищи! так давно у GM уже!
    Rasta Cosmo GTC 1.8MT 140, панорама, Peacock
    *794*177


  2. КотАМордаЖопаЗаяц Магистр АСТРАномии H@NTER на верном пути Аватар для H@NTER
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    оТтУда
    Сообщений
    4,727
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Евгения Клиентская
    Уважаемый H@NTER!
    Во всех ДЦ "Км/ч" независимо от региона будет со временем задействована специальная дисконтная программа и Вы также сможете воспользоваться ей.П о поводу прошивки БК, ответ получу в понедельник и тут же поставлю Вас в известность.
    С уважением Евгения.
    Евгения Клиентская
    оперативно оперативно
    молодцы
    пока слова, на деле посмотрим
    приятно пообщался с руководителем сервисного центра
    к сожалению оказалось, что прошивкой БК они не занимались еще, а также тонировкой авто (тожа хачу), т.к. автосалон только открылся
    обещал связаться со мной и сообщить о реальности выполнения данной просьбы
    вообщем хороший дядька показался при первой беседе
    посморим что будет дальше
    заранее благодарен за помощь в решении данного пожелания клиента
    p.s.(тока непонятно зачем он спрашивал, с кем я там говорил в автомире по этому вопросу, и т.д. и т.п. про автомир?)

  3. КотАМордаЖопаЗаяц Магистр АСТРАномии H@NTER на верном пути Аватар для H@NTER
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    оТтУда
    Сообщений
    4,727
    Спасибо
    0 / 0
    таки позвонили и все пояснили
    респект

  4. Местный Заслуженный Астравод DUMDUM на верном пути Аватар для DUMDUM
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    г.УФА
    Сообщений
    959
    Спасибо
    0 / 0
    Уважаемый КМ/Ч, когда открывается центр в Уфе и будет ли действовать: "Км/ч предлагает членам Астраклуба скидки 10% на работы и 10% на запчасти" -?

  5. Уважаемый DUMDUM!
    Открытие ДЦ "Км/ч" в Уфе планируется в конце ноября.
    Дисконтная программа будет действовать во всех ДЦ "Км/ч"
    С уважением Евгения.
    Руководитель отдела по работе с клиентами
    ГК "Км/ч".
    _________________
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  6. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Кирилл Сергеевич
    Пишу последний раз.
    Мое последнее посещение было 16 августа!
    ВАШ сотрудник сказал, что стеклоподъемник будет через неделю, максимум две, прошло три. Никто и ВЫ в том числе, не удосужились даже позвонить, видимо ВЫ уверены в безнаказанности противоправных действий ВАШИХ сотрудников и сложившаяся ситуация ВАС просто забавляет
    ОЧЕНЬ жаль, в понедельник я поеду на независимую ЭКСПЕРТИЗУ, а потом в GM, РосПотребНадзор и Прокуратуру!

  7. Местный Заслуженный Астравод DUMDUM на верном пути Аватар для DUMDUM
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    г.УФА
    Сообщений
    959
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо Евгения!

  8. Уважаемый Бодрый Фей!

    К сожалению влиять на поставку запасных частей ДЦ не всегда имеет возможность. Заявка на поставку необходимой з/ч была отправлена в GM , срок поставки определяет и изменяет непосредственно производитель.
    Приносим свои извинения за отсутствие обратной связи. На данный момент наш отдел расширяется и контроль за каждым обращением клиентов, будет более четкий.
    Насколько я владею ситуацией, Кирилл Сергеевич связался с Вами и вопрос на данный момент урегулирован.
    Если Вам необходим оперативный ответ или решение какого либо вопроса, просьба связаться со мной по телефону.
    С уважением Евгения!
    Руководитель отдела по работе с клиентами
    ГК "Км/ч".
    _________________
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  9. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от Евгения Клиентская
    К сожалению влиять на поставку запасных частей ДЦ не всегда имеет возможность.
    Но ДЦ, помоему, всегда может повлиять на своих сотрудников, дабы они не сообщали недостоверных сведений о сроках поставки зап. частей, либо может предупреждать о переносе сроков поставки, даже не хочу дальше углубляться конкретно в ситуацию, возникшую с моей машиной!
    Цитата Сообщение от Евгения Клиентская
    вопрос на данный момент урегулирован
    вопрос на данный момент перенесен на неделю. . . ЕСИ ЧЕ

  10. Новичок Новичок toleg на верном пути
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Уважаемый Кирилл Сергеевич! А уже более месяца (с 11.08.2007) жду капот на астру по направлению страховой компаниию. Для Вас это нормальная практика, что такие ходовые запчасти отсутствуют в на складе? У опеля нет централизованого склада? Не очень верится в то, как мне отвечают по телефону: "Поставки запчастей ещё не было". Звонил в горячую линию опеля, взял телефон отдела, занимающегося постпродажной поддержкой. теперь буду звонить туда. Кстати, у ваших конкурентов эта запчасть есть в наличии. знал бы, что столкнусь с таким геморроем, не поехал бы к вам сервис. тем более обидно, что когда покупал машину у вас в салоне, остался вполне доволен обслуживанием.
    З.Ы. интересно, насколько я лишусь машины, когда у меня её заберут в ремонт? а вдруг обнаружутся какие-нить скрытые повреждения, сколько мне надо будет ждать запчасти?
    Имею мнение - хрен оспоришь!

  11. Местный Астравод Persh48 на верном пути
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Gorod LIPETSK
    Сообщений
    118
    Спасибо
    8 / 0
    Цитата Сообщение от Евгения Клиентская
    Скидки в размере 10% на работы и з/ч действуют во всех ДЦ ГК "Км/ч".
    Добрый день Евгения.
    В Км/ч Липецк нето что про скидки про АстраКлуб и то незнают.Проверено на собственных покупках и ТО-1.
    Эх,была у меня ZAFIRA 1.8 MTA Cosmо

    а теперь

  12. Участник Астравод bender на верном пути Аватар для bender
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    83
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Persh48
    В Км/ч Липецк нето что про скидки про АстраКлуб и то незнают.

    Во-во, я вот тоже что-то сомневался в этом и не решился у них скидку просить, да бы не выглядеть как здесь кто-то писал.....
    Astra 5d 1.8 MT (black, cosmo + ксенон, и еще что-то там)

  13. Местный Астравод Persh48 на верном пути
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Gorod LIPETSK
    Сообщений
    118
    Спасибо
    8 / 0
    А я спрашивал сделали вот так
    Эх,была у меня ZAFIRA 1.8 MTA Cosmо

    а теперь

  14. Новичок Новичок Сергей_48rus на верном пути
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте, Евгения!
    Недавно приобрел Астру в КМ/Ч-Липецк.
    Мягко говоря, работы для Вашего отдела еще на сто лет вперед хватит! Не буду всего перечислять с чем я столкнулся (большая часть уже освещена в форуме и, по-моему, изменений в ближайшее время не будет. Попробуйте меня разубедить!!!).
    На данный момент меня интересует такая проблема:
    инструкция на русском языке для магнитолы и сервисная книжка!!!
    В центре говорят, что в данный момент их нет, а когда будут - не знают! Просили периодически звонить (хотя я ли это должен делать! А акт приема-передачи подписал, чтобы все-таки забрать машину). Видимо, они должны прийти из ГК (или их GM печатает?).
    Извините конечно, но если у вас с таким пустяком проблемы, то не знаю что ждать дальше от нашего с вами "сотрудничества".
    Хотя я оптимист и надеюсь на лучшее!
    Жду от Вас ответа

  15. Участник Начинающий Астравод Stanislav_L на верном пути
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    15 сентября примерно в 15-00 (+- 1 час) заехал в ваш магазин, что на МКАД за поворотом на Ленинградское ш.
    Пошел в отдел запчастей. Да как пришел - так и ушел.
    Дождался очереди к менеджеру, и когда удалось добраться до "тела", менеджер завязал долгий разговор по сотовому. Ну можно перекинуться фразой-другой, не проблема, но после двухминутного ожидания и абсолютной бесперспективности вынужден был просто уйти.

    Заехал к другому дилеру, на Волоколамкском ш., в отделе запчастей работает аж два менеджера, короче, через десять минут я уехал от них с багажником для своей Астры.

    Не загадка куда я поеду в следующий раз и какого дилера я бы порекомендовал избегать, по крайней мере при покупке аксессуаров точно.
    Astra H Caravan, 1,8/140, MT, Nivomat - продана
    сейчас Opel Insignia Sports Tourer 2.0 DTH (160) Cosmo AT6 Cosmo Plus

  16. Местный Опытный Астравод Yarus на верном пути Аватар для Yarus
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    с того берега моря
    Сообщений
    462
    Спасибо
    30 / 0
    26 августа заказал в вашем салоне машину и сделал предоплату, менеджер обещал, что машина будет в конце ноября. Пару недель назад машинку приняли в производство. Вчера стала известна дата производства - февраль 2008. С чем это связано, что вместо 3-х месяцев придётся ждать полгода????
    1.8 (140), МТ, 5d, Cosmo, Peacock
    *078**177

  17. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от Yarus
    26 августа заказал в вашем салоне машину
    и
    Цитата Сообщение от Yarus
    февраль 2008

  18. Местный Заслуженный флудер ДосЯ на верном пути Аватар для ДосЯ
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    7,564
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Евгения Клиентская
    Уважаемый Бодрый Фей!

    К сожалению влиять на поставку запасных частей ДЦ не всегда имеет возможность. Заявка на поставку необходимой з/ч была отправлена в GM , срок поставки определяет и изменяет непосредственно производитель.
    Приносим свои извинения за отсутствие обратной связи. На данный момент наш отдел расширяется и контроль за каждым обращением клиентов, будет более четкий.
    Насколько я владею ситуацией, Кирилл Сергеевич связался с Вами и вопрос на данный момент урегулирован.
    Если Вам необходим оперативный ответ или решение какого либо вопроса, просьба связаться со мной по телефону.
    С уважением Евгения!
    Идите и купите ему на рынке деталь сами!!!

    Или ждите друзей из прокуратуры, вот таких:

    когда они придут вы выглядеть будете так -

    а весьма Бодрый Фей будет смеяться так -

    Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

    Евгения Клиентская ава у Вас - замечательная)))

  19. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Дос
    ОФФ
    Тему пора переносить в Юмор...

  20. Местный Опытный Астравод Yarus на верном пути Аватар для Yarus
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    с того берега моря
    Сообщений
    462
    Спасибо
    30 / 0
    БОДРЫЙ ФЕЙ
    февраль производство , то бишь в Москве в марте
    манагер сказал, Астра и Корса самые популярные нынче модели (видимо среди Опелей )
    1.8 (140), МТ, 5d, Cosmo, Peacock
    *078**177

  21. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Yarus
    Не поленись, обзвони других дилеров, уверен, что машину тебе до нового года привезут!

  22. Местный Опытный Астравод Yarus на верном пути Аватар для Yarus
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    с того берега моря
    Сообщений
    462
    Спасибо
    30 / 0
    БОДРЫЙ ФЕЙ
    так и сделал, более того из КМ/ч ужо звонили, говорят подберём чё-нить из ближайших поставок, благо у меня по допам пустяки (цвет тока редкий), но я уже и от них готов отказаться лишь бы мафынка была к концу ноября-началу декабря. А срок производства увеличился, КАК ОКАЗАЛОСЬ, из-за того, что менеджер забыл предупредить меня: в случае дозаказа допов производство машины отодвигается в конец очереди, т.е. за ранее заказанными...вот так.

    П.С.Кстати в других салонах называют сроки 5-6 месяцев - растёт число страждущих...
    1.8 (140), МТ, 5d, Cosmo, Peacock
    *078**177

  23. Местный Опытный Астравод driver на верном пути Аватар для driver
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Московская Область
    Сообщений
    428
    Спасибо
    0 / 0
    Евгения Клиентская
    А как давно у вас поднялись цены на ТО.Вчера звонил,мне объявили 7500. .А всего месяц назад цена была 4600.

    Добавлено спустя 29 минут 29 секунд:

    Евгения Клиентская
    И еще,можно ли отказаться от замены свечей.я звонил,сказали что нет.хотя где то читал,что свечи на ТО2 менять необязательно.
    ASTRA GTC 1.8 COSMO пока еще жду

  24. КотАМордаЖопаЗаяц Магистр АСТРАномии H@NTER на верном пути Аватар для H@NTER
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    оТтУда
    Сообщений
    4,727
    Спасибо
    0 / 0
    Евгения Клиентская
    засыпали вопросами ))) гыыы
    я вот в свой автомир в врн приехал..хотел купить сеточкаф в багажник на 5 д...дык смотрели как на осла ))) сказали ты че дядя...заболел...не бывает ваапсче
    приехал в км/ч....сказали на вот бери...1100 ру и 3 сеточки тебе сразу
    вот
    кароче красавцы...и еще у вас там девушки хорошие работают...я пряма влюбился)))) гыыы
    никак не доеду не возьму сетачкаф....
    а вот резину поинтерисовался у Вас купить, так от цены чуть заикаться не стал ((( буду "слева" искать
    и насчет БК..научились ли прошивать...а то када я это хотел сделать...сказали пока нет опыта...и если научились..то цена вопроса? шоб там расход показывал, литраж и т.п. вот

  25. Местный Астравод AlexandeRaT на верном пути Аватар для AlexandeRaT
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    от Винни-Пуха
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0 / 0
    есть пару камешков в огород км/ч

    Приехал в воскресенье за сеткой в багажник. Говорят - 690 рублей (боковая) (а я был только после ТО из Блок и денег налом было совсем мало). Еле наскреб 690 рублей (даже с монетками) и говорю ок, выписывайте. Выписали, отхожу на пару шагов в сторону кассы и вижу 890 рублей. Подхожу обратно и несмотря на то, что менеджер занят, спрашиваю, а ничего, что 200 рублей разницы - ноль внимания. Я опять - молодой человек, а почему 890 рублей? и опять ноль внимания... про себя послал его и поехал в банкомат за налом. Возвращаюсь, а мест нет. Смотрю, можно никого не трогая припарковаться у самого здания про что и спрашиваю менеджера стоявщего рядом с тестовой машиной, на что мне в грубой форме отвечают, что нет, а на довод, что нет мест - ваши проблемы (о да, клиентоориентированность, продолжайте в том же духе). через пару минут все-таки кто-то уехал. Вроде мелоч, а ведь ощущение, что просто насрали.
    Оплачиваю и забираю сетку. Когда забирал спрашиваю, мол установка нужна? - смотрим вместе в пакет и инструкцию - установка нужна, на что я и справшиваю - а можно поставить сейчас? Менеджер - нет, только по записи. Мля, прикрутить 4 винта только по записи???? а когда запишусь, еще час это будут делать. Ну ну...

    Все это лирика, а настроение км/ч только подпортил, как раз после Блока...

    А сетку я прикрепил безо всяких сверлений - крестовой отверткой сделал вмятинки в обшивке и просто надавив вкрутил крючки.

    Если будет упрек в виде, а что самому лень сделать, отвечу - я сделал, благо руки растут откуда и должны, а вот для тех у кто не в состоянии сделать (руки кривые, не в обиду) или девушка - давно пора такую мелочевку ставить бесплатно и просто мастером на все руки, а не оформлять кучу бумаг, мыть машину и загонять в бокс и уж тем более не записываться заранее.
    Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше...

  26. Уважаемый driver!
    Цены на ТО действительно увеличились, единственное, это произошло немного раньше, чем месяц назад. В первую очередь это было связанно с увеличением регламентных работ по техническому обслуживанию. Стоимость ТО на ваш а/м составляет 7220 (+ с/у защиты картера) и, конечно же, с купоном Астраклуба скидка на работы и товары -10%. Что касается замены свечей зажигания, мы рекомендуем это делать, поскольку условия эксплуатации, а/м в России признаны, как тяжелые (качество топлива оставляет желать лучшего). Т.е. в случаи отказа от замены свечей – отказ в системе зажигания может быть признан не гарантийным случаем.[/b]
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  27. Местный Опытный Астравод common на верном пути
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    485
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Алёнка Рыжикова
    Т.е. в случаи отказа от замены свечей – отказ в системе зажигания может быть признан не гарантийным случаем.
    Это какой отказ? Если просто не заведется машина - фигня. Свечи можно и самлму поменять. А что еще???? Разве все остальные неисправности (типа сгоревшей катушки зажигания) в системе зажигания как то зависят от свечей??? Расскажите. Мож мы не знаем чего то, что знаете вы? Максимум на что могут повлиять "мертвые" свечи - пуск, устойчивая и ровная работа двигателя и его тяга при разгоне.
    Было 1,6Cosmo 5dr изя *312** 177 Ultra Blue
    Стало 1,4Т Enjoy (+допы) 5dr механика Carbon Flash

  28. Местный Опытный Астравод driver на верном пути Аватар для driver
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Московская Область
    Сообщений
    428
    Спасибо
    0 / 0
    Алёнка Рыжикова
    Значит все таки можно не менять?или менять обязательно?
    ASTRA GTC 1.8 COSMO пока еще жду

  29. Уважаемые driver и common!
    Накопленный нами опыт, свидетельствует о том, что свечи целесообразно менять при каждом ТО - это не обязательная, но рекомендуемая процедура.
    Хотим обратить внимание, что неисправные свечи зажигания (в основном, из-за некачественного топлива) приводят к пропускам зажигания, что может привести к повышенному нагару в цилиндро-поршневой группе, а также к выходу из строя каталитического нейтрализатора. Именно поэтому мы рекомендуем более частую замену свечей зажигания.
    Соответственно, при несоблюдении рекомендаций сервисного центра в поддержании а/м в технически исправном состоянии, вполне вероятно, что неисправность (связанная с несоблюдением рекомендаций) может быть не гарантийной услугой.
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Oleg48 на верном пути Аватар для Oleg48
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    город Лип
    Сообщений
    2,029
    Спасибо
    0 / 0
    Алёнка Рыжикова
    Евгения Клиентская
    Растолкуйте по подробнее.
    Если я не заменю на ТО1 свечи как вы рекомендуете (но производитель рекомендует на ТО2) то вы можете признать не гарантийным случаем выход некоторых перечисленных Вами выше узлов и деталей? Но в таком случае Вы можете "рекомендовать" мыть машину только на Вашей мойке, т.к. применяемые на других мойках авто-шампуни могут повредить краску, а есчё ....
    Короче так можно "рекомендовать" и не выезжать за ворота КМ/Ч - так как это ведет к износу всей машины!
    Согласен с тем что если хозяин откажется менять свечи на ТО на котором это требует сделать производитель то тут Вы имеете право "качать права", а во всех остольных случаях улучшайте работу своих логистов, что б хоть заявку на запчасти отправляли не черех месяц после того как к ним обратится клиент.
    И Вы так и не ответели на вопрос - в солнечном Липецке многоуважаемый и единственный диллер (наверное от этого некоторое завышение самооценки) КМ/Ч делает скидки для членов Астра-клуба или нет! Если ДА - то как получить эту скидку, а если НЕТ - то почему?

    Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

    Второй вопрос интересует больше

Страница 3 из 74 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)