Страница 24 из 74 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 2209

Тема: Книга отзывов и предложений Км/ч

  1. Уважаемый Красаффчег!
    Скиньте мне в личку Ваш контактный тел.
    С уважением Евгения
    Руководитель отдела по работе с клиентами
    ГК "Км/ч".
    _________________
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  2. Участник Начинающий Астравод PETKA на верном пути Аватар для PETKA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Facker
    Но как мне кажется, при возникновении такой ситуации, как с Красаффчегом, я бы подошел к рыжему телефону, набрал бы номер девушек (свои внутренние телефоны они не скрывают и они есть на форуме), попросил бы выйти в зал и в присутствии менеджера который отказал, попросил бы прокомментировать ситауцию.
    +100

    Вечно молодой, вечно пьяный... (с)

  3. Местный Заслуженный флудер stormtrooper на верном пути
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    из леса вестимо..
    Сообщений
    9,131
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Facker
    К тому же, кроме Вас у КМ/Ч или любого другого дилера есть куча клиентов, которых так же необходимо обслужить и возможно Ваш вопрос менее приоритетен по отношению к другим
    ооо...вот как бы мне чехам своим объяснить, что в данный момент я занимаюсь литвой, а имим займусь как только освобожусь...
    Цитата Сообщение от Facker
    И кроме членства в Астраклубе мы все ничем не отличаетмся от других. Но многие из нас кичаться и козыряют купонами и желтыми рамочками.
    не по адресу, ибо ни того ни другого не имею..а так абсолютно согласен, что отношение ко всем должно быть вне принадлежности к чему либо..а по сути не можешь качественно всех обслужить, расширяйся..либо сокращай объемы

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

    Цитата Сообщение от Facker
    БОДРЫЙ ФЕЙ писал(а):
    ДА чтож за хамство-то ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А поподробнее
    вот ответ...
    Цитата Сообщение от PETKA
    хотя, если б мои сообщения 2-3 дневной давности не стерли, его можно было бы прочитать здесь
    Цитата Сообщение от PETKA
    мне звонила Евгения из отдела по борьбе с клиентами
    5 БАЛОФФ за опечатку)))
    vRS///

    "Bibe semen meum"

  4. Chiefrocka Бакалавр АСТРАномии MIXиЯ на верном пути Аватар для MIXиЯ
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    МОСКВА (ВАО)
    Сообщений
    2,134
    Спасибо
    0 / 0
     *748** 199
    ржунемогу
    Мне вот кажется, что км/ч просто перехвалили!
    Где то его даже лучшем дилером называли!
    Оно может и так, но видимо сглазили!
    Вообще все от людей зависит которые работают в компании!
    Вот к примеру про СТС много нелестных отзывов... А я в принципе доволен! И продали неплохо и на ТО всё чин-чинарем, правда под моим нажимом, но все же... Думаю в км/ч было бы не хуже, но...

    Девушки, стирающие сообщения, Знаете почему я не купил Форд и никогда его не куплю? Потому что продажники мне попались в двух шоу-румах, тупые хамы! Теперь из-за них, сложилось мнение о фирме-производителе в целом! Как Вам?
    Хотел второе ТО у вас сделать, дабы сравнить работу двух разный дилеров. Теперь придется в Major-City ехать! Салон новый, еще не успели обнаглеть и начать относится к потенциальным клиентам, таким образом!
    Про тех кто обслуживается в км/ч вообще молчу!

    зы Стирать то мое сообщение будете?
    Имидж не что, ж..а все. Не дай себе засунуть!



  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Serj на верном пути Аватар для Serj
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    Мне вот кажется, что км/ч просто перехвалили!
    Где то его даже лучшем дилером называли!
    Помнится некоторое время назад аналогичная ситуация была с Кунцево. В результате их представители просто перестали заглядывать даже на наш форум, хотя предоставление скидок для нас у них осталось. Можно сказать обиделись на нас за то, что пытались как лучше, а их стали грязью поливать духе - должны вы нам все и сразу.
    Все дело в том, что когда нашему брату идут навстречу, то мы готовы на шею сесть и ножки свесить. И в какой-то момент хамство наше против нас и обернется.

    Имею опыт общения с сервисами Кунцево и Км/ч. Так вот хочу сказать что даже сравнить сложно, настолько приятнее общаться с сотрудниками последнего. Если в Кунцево меня просто отшили с претензиями на коробку и предложили за деньги! точку схватывания подкорректировать, то в Км/ч все сделали при проведении ТО1, да еще потом и переделали при моей абсолютно субъективной претензии к работе коробки после перепрошивки!

    Уж не знаю как там с точки зрения продаж ,но по послепродажному обслуживанию имхо Км/ч один из лучших дилеров на данный момент!
    была Astra H 5d, 1.6 MTA, Pannacotta 2007
    Skoda Octavia A5 FL, 1,8TSI DSG, Cappuccino 2009
    Skoda Octavia A7 Scout, 1,8TSI DSG 2014

  6. Chiefrocka Бакалавр АСТРАномии MIXиЯ на верном пути Аватар для MIXиЯ
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    МОСКВА (ВАО)
    Сообщений
    2,134
    Спасибо
    0 / 0
     *748** 199
    Serj
    Я тебе могу сказать, что в Кунцево, когда я к ним обратился с гарантийной мелочью, мне предложили записакться на апрель... это 9 то марта! Мелочь - это не закрывающаяся правая дверь!
    Так вот, после праздников, я позвонил туда еще раз, с намерениями устроить скандал и.... тут же получил вежливое предложение подъехать на следующий день В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЯ! Неполадка, без лишних препирательств, в отличие от телефонного разговора, была устранена за 40 минут, квл ожидание, оформление и прочую батву!
    Это я все к тому, что очень сильно зависит от человека! С такими людьми, как начальник, то ли гарантийного отдела, то ли доп оборудования ( я так и непонял ), очень приятно иметь дело!

    Сорри за оффтоп, но ничего против км/ч я не имею! Но, как писал выше, лично меня, такое виртуальное поведение представителей данного салона, не устраивает. И к ним обращаться я не буду!

    Самое смешное то, что им пох... машин море, ремзоны маленькие. И так постоянно очереди в сервис! Про продажи вообще молчу!
    А вот они попробовали бы себя так вести продавая Лэнд Ровер, как писал Трем, я бы посмотрел на них!
    Вообще, всем дилерам надо ровняться на салоны Инфинити! Вот где подход к клиенту!
    Имидж не что, ж..а все. Не дай себе засунуть!



  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Oleg48 на верном пути Аватар для Oleg48
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    город Лип
    Сообщений
    2,029
    Спасибо
    0 / 0
    Эх, печально все как то.
    Вчера ездил в КМ\Ч для устранения не исправности - горит индикатор IDS+, уже в 4-й раз. Каждый раз скидывали ошибку и говорили что такого больше не будет. Как всегда все возвращалось на свои места через 5 минут езды. Потом опять запись - приезд - ожидание - скидывание ошибок - возврат с претензией.
    Я человек мирный и не ругаюсь, т.к. считаю что за мои деньги мне ДОЛЖНЫ! сделать мою машину сразу и качественно.
    В итоге вчера просидел в КМ/Ч почти 2 часа. А когда спросил - ну что Вы скажите по поводу машины - СКАЗАЛИ!!! - а ее сегодня не будут смотреть, т.к. спеца который умеет работать с диагностической аппаратурой сегодня нет, будет завтра.
    Спросил, а почему меня не предупредили что его сегодня нет и я тогда б не приехал, не парился б после работы в автосалоне?
    Ответили - ну мы ж не знаем понадобится он или нет.
    И это после стольких напоминаний о характере поломки.
    Печально все это.
    Могу похвалить КМ\Ч за организацию продаж - молодцы! Продаете очень хорошо. Хотя надо сказать что менеджерам по продажам надо б изучить то что продают. На многие не очень сложные вопросы не могут ответить.
    Зашел в салон Шкода, что рядом с КМ\Ч Липецк - так там не один менеджер даже не подошел чтоб спросить что меня интересует. Все сидели занимались своими делами. Так что на их фоне КМ\Ч супер.
    А относительно того кто кому должен и что дают желтые рамочки, так мне кажется что если занимаешься торговлей, то и обеспечь сервис достойный.
    Мне лично скидка в 10% не нужна, т.е. если б ее не было я б не сильно пострадал, а вот от не качественного сервиса страдают многие.
    Притом мне кажется, что в регионах относятся к клиентам по принципу - куда он денется то с подводной лодки.


  8. Местный Магистр АСТРАномии TREM на верном пути Аватар для TREM
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,350
    Спасибо
    2 / 0
    всё таки должны мы ещё прожить как минимум пол века чтоб из крови наших соотечественников "вышло" всё савковое дерьмо(простите)....
    ваши слова благодарности за хороший сервис дилеру это лишь показатель вашей культуры,а не ваша объязанность!!!А вот предоставлять услуги на "отлично" это "объязанность" дилера...и надо понимать клиент ничем не "объязан" дилеру!!!Вы платите деньги и за это вы должны "иметь" их,а не писать о словах благодарности и описывать будто дилер занимается благотварительностью)))))

    Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

    Такое ошущение что тут мало кто вообще имеет представление о слово "сервис" неговоря о том что это и как его и с чем едят))))))
    попробую описать:это когда вы приходите покупать авто а вам манагер на ваше вопрос "могу ли я прокатиться т.е ТЕСТ ДРАЙВ" вам отвечат "конечно" и манагер взяв у вас ваши доки мчится оформить путевой лист и вам предлагают за время ожидания оформлений всех этих бумажек кофе/чай печеньки)))))а времени на форомление пару минут(реально)!!!И всё это время вы чувствуете что вам уделяют внимание что неможет быть приятно!Заказав машину мне позвонили как только машина пришла в москву для того чтоб я мог посмотреть на неё и проверить комплектацию и увидеть её в том виде в каком её отправляют из завода(т.е консервация) это для того чтоб ваша ДУША была спокойна что вам не "впаривают" восстановленное авто
    Послепродажное обслуживание ; Вы приезжате в сервис у вас берут доки машинку моют+пылесосят,и предлагают пройти в зал ожидания если вы намеряны подождать.....Зал ожидания-БАР/ресторан где еда очень вкусная и вполне за нормальные деньги(пример кусок стэйка+гарнир чай 400р),там же интернет,бильярд,ОЧЕНЬ удобные кресла и куча телевизоров и сделанно так что никто никому не мешает,наверху установлены плазменные панели на которых вы видите что твориться в слесарном цехе(т.е с машинами клиентов и вашей в том числе)...вообщем рассказывать долго...проще кому любопытно может заехать в ОБУХОВ-СИТИ....
    АСТРА-Ведро,ОПЦ-Синее ведро))))

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Oleg48 на верном пути Аватар для Oleg48
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    город Лип
    Сообщений
    2,029
    Спасибо
    0 / 0
    TREM
    вот ты меня тут расстроил еще больше!
    я серьезно понимаю что мы лохи, но чтоб на столько!
    Чувство такое что заплатив СВОЁ "бабло" мы теперь обязаны им вдвойне.

  10. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от PETKA
    мне звонила Евгения из отдела по борьбе с клиентами
    Пипец, реально истерика!!!

  11. Местный Магистр АСТРАномии TREM на верном пути Аватар для TREM
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,350
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Oleg48
    TREM
    вот ты меня тут расстроил еще больше!
    я серьезно понимаю что мы лохи, но чтоб на столько!
    Чувство такое что заплатив СВОЁ "бабло" мы теперь обязаны им вдвойне.
    я разве кого то назвал "лохом"? если бы астра стоила примерно 3-4т долларов то такое качество сервиса было бы объяснимо.....

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

    MIXиЯ
    оффф заказал кстати на завтра тест драйв))))поа выводы делать рано но на интернет зявку отреагировали очень оперативно)))))
    так что завтра им песец все печенье и кофе выпью у них в салоне))))))

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

    кстати владельцев вольво и лэнд роверов очень быстро "вычисляют",грят "вы очень избалованы излишним вниманием и объязательно считаете что именно ВАМ должны сделать эксклюзиФФФФНУЮ" скидку)))))))

  12. Chiefrocka Бакалавр АСТРАномии MIXиЯ на верном пути Аватар для MIXиЯ
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    МОСКВА (ВАО)
    Сообщений
    2,134
    Спасибо
    0 / 0
     *748** 199
    Sport
    Тоже ржал!
    Нет, ну а чо? TREM ПРАВ! Так должно быть! По поводу инета и биллиарда, это конечно дело хозяйское! Но, отношение должно быть именно таким! По поводу тест-драйва, это вообще жесть! км/ч, если я подъеду через два часа, вы мне дадите прокатиться на Мериве или скажем на Антаре? А?
    Другой вопрос, что Обухов продает не бюджетный авто и соответственно отношение немного другое, но тем не менее, основа отношения к клиенту должна быть одна!
    Имидж не что, ж..а все. Не дай себе засунуть!



  13. Местный Магистр АСТРАномии TREM на верном пути Аватар для TREM
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,350
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    Sport
    Тоже ржал!
    Нет, ну а чо? TREM ПРАВ! Так должно быть! По поводу инета и биллиарда, это конечно дело хозяйское! Но, отношение должно быть именно таким! По поводу тест-драйва, это вообще жесть! км/ч, если я подъеду через два часа, вы мне дадите прокатиться на Мериве или скажем на Антаре? А?
    Другой вопрос, что Обухов продает не бюджетный авто и соответственно отношение немного другое, но тем не менее, основа отношения к клиенту должна быть одна!
    ну например в салоне лексус лосиный остров ты никогда не добьёшься хорошего обслуживания Там манагеры ведут себя так как примерно ведут себя тупарылые манагеры которые продают Матрёшки и астры (и очень редко попадающиеся норм манагеры мазд и опилей)вообщем они короли а ты ЧМО и ты должен радоваться что они согласны тебе продать авто

  14. Chiefrocka Бакалавр АСТРАномии MIXиЯ на верном пути Аватар для MIXиЯ
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    МОСКВА (ВАО)
    Сообщений
    2,134
    Спасибо
    0 / 0
     *748** 199
    TREM
    Нет, ну а чо заказывать то? Поехали сейчас! Я вот сижу, реально не знаю чем заняться!

    Вот Рольф-Химки, всеми нелюбимый! Я на дурака в прошлом году приехал туда и взял новый Ланс, в первый же день его появления в шоу-румах столицы! Вот это показатель! А всякая херь, как в бизнес-каре, позвоните на следующей неделе, мы что-нибудь придумаем к концу месяца! Да нах, она мне нужна, такая Тойота? А между-прочим, 3 года назад, они себе вели подругому! Зажрались!!!

    зы! Я, кстати, в восторге от Major-City, на Новой Риге! Салон свежий, все культурно! И ограмный, ё-моё. Там можно на день потеряться!
    зыы Правда в Форд не заходил, в единственный! Осадок остался, однако...

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

    Цитата Сообщение от TREM
    ну например в салоне лексус лосиный остров ты никогда не добьёшься хорошего обслуживания Там манагеры ведут себя так как примерно ведут себя тупарылые манагеры которые продают Матрёшки и астры (и очень редко попадающиеся норм манагеры мазд и опилей)вообщем они короли а ты ЧМО и ты должен радоваться что они согласны тебе продать авто
    Мля, откуда знаешь?
    Они мне всю кровь выпили! У друга Лехус был, та же хрень! Сервис то один! У них рожи такие, как будто они сами на Лехусах ездеют!
    В тойоте, был один нормальный чел, он мне и РАФ и Прадо продавал, но в прошлом году его уже не было!
    Имидж не что, ж..а все. Не дай себе засунуть!



  15. Местный Магистр АСТРАномии TREM на верном пути Аватар для TREM
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,350
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    TREM
    Нет, ну а чо заказывать то? Поехали сейчас! Я вот сижу, реально не знаю чем заняться!

    Вот Рольф-Химки, всеми нелюбимый! Я на дурака в прошлом году приехал туда и взял новый Ланс, в первый же день его появления в шоу-румах столицы! Вот это показатель! А всякая херь, как в бизнес-каре, позвоните на следующей неделе, мы что-нибудь придумаем к концу месяца! Да нах, она мне нужна, такая Тойота? А между-прочим, 3 года назад, они себе вели подругому! Зажрались!!!

    зы! Я, кстати, в восторге от Major-City, на Новой Риге! Салон свежий, все культурно! И ограмный, ё-моё. Там можно на день потеряться!
    зыы Правда в Форд не заходил, в единственный! Осадок остался, однако...
    Я сейчас на работе а после работы нуно на одно мероприяте заехать,даффай завтра в 15.00 инфинити на лнинском.ты как?

  16. Chiefrocka Бакалавр АСТРАномии MIXиЯ на верном пути Аватар для MIXиЯ
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    МОСКВА (ВАО)
    Сообщений
    2,134
    Спасибо
    0 / 0
     *748** 199
    Блин, мне на Риге ближе! Я может, даже сейчас туда заеду! G35, вроде денег вменяемых стоит! Может возьму, к концу года! Жопель, нах продавать надо, с таким подходом GM
    Имидж не что, ж..а все. Не дай себе засунуть!



  17. Местный Магистр АСТРАномии TREM на верном пути Аватар для TREM
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,350
    Спасибо
    2 / 0
    MIXиЯ
    я заказал в ноябре 2006 лексус IS250 спорт.он стоил тада 48800,машинка пришла в феврале,но я к тому моменту уже передумал и хотел вольву...приехал забрать залог свой,но повезло так что я прям при манагере продал свою очередь чуваку за 1500)))))и все счастливы т.к с января цена этой комплектации уже шла 52300 вообщем все счастливы))))

    Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    Блин, мне на Риге ближе! Я может, даже сейчас туда заеду! G35, вроде денег вменяемых стоит! Может возьму, к концу года! Жопель, нах продавать надо, с таким подходом GM
    помойму за 1.600 можно взять фулл эдишн ёптить)))))
    блин просто япов не люлю(помойки всётаки это) даже лексусы.....
    АСТРА-Ведро,ОПЦ-Синее ведро))))

  18. Chiefrocka Бакалавр АСТРАномии MIXиЯ на верном пути Аватар для MIXиЯ
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    МОСКВА (ВАО)
    Сообщений
    2,134
    Спасибо
    0 / 0
     *748** 199
    Да я в Автодоме был во вторник. 330 смоими закидонами, выходит под 2 ляма! Нах она нужна за такие бабки! Проще сразу М3 тогда взять и рвать все движется
    Вот и подумал про G35 или G37! я хз, вообще их только на улице снаружи видел! У меня друг смотрел М45х, ему понравилась, вибирает между А6 и S80!
    Цитата Сообщение от TREM
    блин просто япов не люлю(помойки всётаки это) даже лексусы.....
    Тут не соглашусь! Оч неплохие машинки, по крайней мере Тойоты! Ну а Лексус.... понтов конечно больше, чем он есть на самом деле, но машинки оч неплохие!

    ЗЫ Всю тему зафлудили!
    Имидж не что, ж..а все. Не дай себе засунуть!



  19. Местный Магистр АСТРАномии TREM на верном пути Аватар для TREM
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,350
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    Да я в Автодоме был во вторник. 330 смоими закидонами, выходит под 2 ляма! Нах она нужна за такие бабки! Проще сразу М3 тогда взять и рвать все движется
    Вот и подумал про G35 или G37! я хз, вообще их только на улице снаружи видел! У меня друг смотрел М45х, ему понравилась, вибирает между А6 и S80!
    Цитата Сообщение от TREM
    блин просто япов не люлю(помойки всётаки это) даже лексусы.....
    Тут не соглашусь! Оч неплохие машинки, по крайней мере Тойоты! Ну а Лексус.... понтов конечно больше, чем он есть на самом деле, но машинки оч неплохие!

    ЗЫ Всю тему зафлудили!
    пох девочка с км/ч очень хорошо умеет стирать посты))так что непарься)))))
    вообщем скорее всего инфу и буду брать G35х,друг пересел на неё с бмв,довольный как слон)))))

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

    MIXиЯ
    только проблема одна,брат говорит " я больше не дам тебе оформлять машинки на моё имя"...налогов на 200тыщ пришло

  20. Chiefrocka Бакалавр АСТРАномии MIXиЯ на верном пути Аватар для MIXиЯ
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    МОСКВА (ВАО)
    Сообщений
    2,134
    Спасибо
    0 / 0
     *748** 199
    Тыж не любишь японцев?
    имхо, Бимер лучше! Но, дороже сцуко!
    Реально, жаба давит 2 ляма отдавать, пусть даже и за BMW!

    Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

    Цитата Сообщение от TREM
    только проблема одна,брат говорит " я больше не дам тебе оформлять машинки на моё имя"...налогов на 200тыщ пришло
    Я жопель, на мать оформлял!
    Заманали с этими налогами козлы! Какого лешего им надо?
    Имидж не что, ж..а все. Не дай себе засунуть!



  21. Местный Магистр АСТРАномии TREM на верном пути Аватар для TREM
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,350
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    Тыж не любишь японцев?
    имхо, Бимер лучше! Но, дороже сцуко!
    Реально, жаба давит 2 ляма отдавать, пусть даже и за BMW!

    Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

    Цитата Сообщение от TREM
    только проблема одна,брат говорит " я больше не дам тебе оформлять машинки на моё имя"...налогов на 200тыщ пришло
    Я жопель, на мать оформлял!
    Заманали с этими налогами козлы! Какого лешего им надо?
    Прокатнулся я недели 2 назад на новенькой М5сцуко ппц звук мотора как на болидах ф-1....кайф ради одного звуа мона купить(но неначто )а рулится плохо тяжаленная шо ппц...
    да и бмв никогда не возьму покав россии живу(угонят нах) по этому я на инфинити смотрю ещё и потому что никому это гамно японсвое ненужно по этому не угоняют их.....

  22. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    АФТАРЫ ПИШИТЕ исчо!!! На до же ПОКАЗАТЬ ЧУДО-МОДЕРАТОРАМ - к стати одобренным НАШИМИ АДМИНАМИ!!!, Что такое реальный ФЛУД. А то удалить 2 страницы Нормального обсуждения по актуальной Теме - это они запросто........., пусть теперь с Флудом маются.

  23. Местный Магистр АСТРАномии TREM на верном пути Аватар для TREM
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,350
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    АФТАРЫ ПИШИТЕ исчо!!! На до же ПОКАЗАТЬ ЧУДО-МОДЕРАТОРАМ - к стати одобренным НАШИМИ АДМИНАМИ!!!, Что такое реальный ФЛУД. А то удалить 2 страницы Нормального обсуждения по актуальной Теме - это они запросто........., пусть теперь с Флудом маются.
    а кули делать? присоединяйся Фей (третим будешь)

    Добавлено спустя 53 секунды:

    БОДРЫЙ ФЕЙ
    дунуть правда нечего,но можем налить легко))))))))

  24. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от TREM
    (третим будешь)
    Наливай, друх!! Это мы завсегда!
    Мож акцию протеста?

  25. Chiefrocka Бакалавр АСТРАномии MIXиЯ на верном пути Аватар для MIXиЯ
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    МОСКВА (ВАО)
    Сообщений
    2,134
    Спасибо
    0 / 0
     *748** 199
    БОДРЫЙ ФЕЙ
    Да не вопрос! В Питер поедем?
    TREM
    Ну на счет гомна японского, эт ты зря! Лехусы уходят только в путь!
    У нас, мне кажется, просто еще фишку с Инфинити не просекли!
    Цитата Сообщение от TREM
    Прокатнулся я недели 2 назад на новенькой М5сцуко ппц звук мотора как на болидах ф-1....кайф ради одного звуа мона купить(но неначто )а рулится плохо тяжаленная шо ппц...
    Да лана? Как не рулится?
    Да я вот тоже М3 посмотрел и думаю...
    Может напрячься и взять! И ипись все канем! ПОРВУ ВСЕХ НАХ
    Имидж не что, ж..а все. Не дай себе засунуть!



  26. Местный Магистр АСТРАномии TREM на верном пути Аватар для TREM
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,350
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    Цитата Сообщение от TREM
    (третим будешь)
    Наливай, друх!! Это мы завсегда!
    Мож акцию протеста?
    (налил) ты огурчик бери не стесняйса
    а вообще твою идею намотал на ус по поводу ФЛЭШМОБ,отличная идея)))))меня давно бесит сервис и не только в автосалонах....

  27. Chiefrocka Бакалавр АСТРАномии MIXиЯ на верном пути Аватар для MIXиЯ
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    МОСКВА (ВАО)
    Сообщений
    2,134
    Спасибо
    0 / 0
     *748** 199
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    Наливай, друх!! Это мы завсегда!
    Не, ты чо? За рулем низя!

    Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

    Цитата Сообщение от TREM
    а вообще твою идею намотал на ус по поводу ФЛЭШМОБ,отличная идея)))))
    ээээ я что то не в теме! О чем речь?

    Зы вообще на чат смахавает!
    Имидж не что, ж..а все. Не дай себе засунуть!



  28. Местный Магистр АСТРАномии TREM на верном пути Аватар для TREM
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,350
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    БОДРЫЙ ФЕЙ
    Да не вопрос! В Питер поедем?
    TREM
    Ну на счет гомна японского, эт ты зря! Лехусы уходят только в путь!
    У нас, мне кажется, просто еще фишку с Инфинити не просекли!
    Цитата Сообщение от TREM
    Прокатнулся я недели 2 назад на новенькой М5сцуко ппц звук мотора как на болидах ф-1....кайф ради одного звуа мона купить(но неначто )а рулится плохо тяжаленная шо ппц...
    Да лана? Как не рулится?
    Да я вот тоже М3 посмотрел и думаю...
    Может напрячься и взять! И ипись все канем! ПОРВУ ВСЕХ НАХ
    реально рулится audi R8,сейчас цапаны сезон открыли...все прибеднялись что год куёвый....я так посмотрел на встрече на их "обновки" и пришёл к выводу что это у меня год херовый))))а вообще я хочу 355берлинетту,или лотус эсприт хотя бы )))))

  29. Chiefrocka Бакалавр АСТРАномии MIXиЯ на верном пути Аватар для MIXиЯ
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    МОСКВА (ВАО)
    Сообщений
    2,134
    Спасибо
    0 / 0
     *748** 199
    Цитата Сообщение от TREM
    реально рулится audi R8,сейчас цапаны сезон открыли...все прибеднялись что год куёвый....я так посмотрел на встрече на их "обновки" и пришёл к выводу что это у меня год [так себе!]))))а вообще я хочу 355берлинетту,или лотус эсприт хотя бы )))))
    Куясе! Хорошо живете! Меня дома на британский флаг порвут, за такую покупку! Да и денег таких нема!

    У меня вообще тогда полная ж... год
    Имидж не что, ж..а все. Не дай себе засунуть!



  30. Местный Магистр АСТРАномии TREM на верном пути Аватар для TREM
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,350
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от MIXиЯ
    Цитата Сообщение от TREM
    реально рулится audi R8,сейчас цапаны сезон открыли...все прибеднялись что год куёвый....я так посмотрел на встрече на их "обновки" и пришёл к выводу что это у меня год [так себе!]))))а вообще я хочу 355берлинетту,или лотус эсприт хотя бы )))))
    Куясе! Хорошо живете! Меня дома на британский флаг порвут, за такую покупку! Да и денег таких нема!

    У меня вообще тогда полная ж... год
    ну ты можешь продать квартиру(мона пока и в съёмной пожить) а если проадшь почки ч думаю мона и М3 впридачу получить...бушь гонять на Р8 а за злебушком на м3))))))

Страница 24 из 74 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)