Сегодня встреча ВАО: поэтому смени
На чашу кубок твой, а ежели все дни
И так из чаши пьешь, удвой ее сегодня:
Священный этот день особо помяни! (Омар Хайям)
Да я просто случайно нашла стихи... Хайяма, а он был любитель выпить и не дурно... вот нашла про пятницу, а когда читала переделала пятницу на встречу ВАО
Могу взять фотик...если кто-нибудь по дороге аедет и купит обычные пальчиковые батарейки 4 штуки. Для вспышки.
А то мо долго не проживут и по пути у меня нет магазинов.
Вам руки даны, чтоб за руль любимой Астры держаться, а не долбиться в клаву в надежде на просветление!
Добавлено спустя 1 час 35 минут 19 секунд:
Все! Отныне ввожу жесткий лимит на сообщения.
Каждому участники не больше трех в день. В случае дня рожденья, профессионального праздника, ПМС, 8 марта и 23 февраля и прочих уважительных случаев лимит расширяется до 5 сообщений.
Asta H GTC 2007, уже не новенькая-и не всегда черненькая.
Cosmo, 1.8 ручка, ZQ8, UD7, TT6 , WP1 , QL7 (17R)
Если кто по болезни решил настучать по-больше - собираем больничные и на ближайшей (подчеркиваю! Не тянем волынку! На БЛИЖАЕЙШЕЙ встрече) встрече предъявляем лично мне.
В случае моего отсутствия, назначаю ответственным Дилектора.
Asta H GTC 2007, уже не новенькая-и не всегда черненькая.
Cosmo, 1.8 ручка, ZQ8, UD7, TT6 , WP1 , QL7 (17R)