Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Кто где ремонтирует свои машины ?

  1. Новичок Начинающий Астравод sergp_123 на верном пути
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0 / 0

    Angry Кто где ремонтирует свои машины ?

    Если честно то взбесили уже эти официалы из имидж авто , деньги умеют сосать нехило ... Ещё зимой в этом убедился , но сегодня была последняя капля моего терпения . Поменял масло , выехал от них неуспел доехать до волокно как заморгала лампа перегрева , остоновился открыл капот а там по всему движку разбросан антифриз. Оттащил к официалам , сказали перетёрся патрубок антифриза за 1300 да ещё и в таком месте где ему терется необочто да ещё и в виде н#ху#вого пореза

    Где кто ремонтирует свои машинки ? ну кроме имидж авто . Ну просто реально уже бесят эти вымогатели

  2. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    sergp_123
    оооо, я ровно год назад ездила на ТО на Корсе, некогда было заморачиваться с беготней и покупкой расходников, думаю, ну фиг с ним, скидка как на негарантийный авто есть, переплачу, но у меня не так уж много выходила переплата в общем-то...
    ехала домой и считай, не доехала!!!!! Т.к. из-под капота совершенно внезапно повалил пар (млин, только ж ТО прошла!!!). выхожу, открываю капот, а там ВСЕ разбрызгано!
    Я в шоке была, еще не видела, из-за чего это и ничего не понимала, но уверена была, что это их рук дело - 5 лет отъездить на машине и никогда такого не было, да и перед ТО проверила антифриз... а тут после ТО.... слава Богу, с двигателем ничего не случилось.... Приехал отец, посмотрел....
    Я уже думала - все, эвакуатор вызывать.... или буксир, но побоялась, что не справлюсь... или....или..... в итоге, отец поехал покупать антифриз, купил самый дешевый, чтобы до дому дотащить, т.к. сервис уже закрыт был, начали заливать антифриз и увидели, как он тут же из шланга выливается и сразу понял, в чем фигня. В общем, т.к. отец сам автомеханик, и ехать до дома было недалеко, решил заткнуть этот шланг плотно тряпкой и медленно поехали домой, сказал, что за это время ничего страшного случиться не должно. Доехала успешно. Еще раз заткнули этот шланг, долили антифриз и оставила у дома до утра. Звоним на сервис на следующий день, а у них запись, млин, через 5 дней только ближайшая!!! Ага, сами сломали, а ты терпи....отец позвонил в этот Имидж-Авто и высказал им все, что о них думает и об их работе.... тогда они согласились принять в этот день. Поехала назад в этот Имидж, по дороге несколько раз останавливалась, чтобы под капот заглянуть, но доехала. Исправили МОЛЧА без возражений и не взяли ни копейки, побоялись, видимо. И сказали - ну да, может, это и мы виноваты, зацепили то-се.... ну естессно, как оно само ни с того ни с сего могло отломиться, я не понимаю.

    а где ремонтировать - думаю, лучшие советы дадут друзья, где они предпочитают это делать. ИМХО.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  3. Местный Заслуженный Астравод -ZHULIC- на верном пути
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    КУРСК
    Сообщений
    610
    Спасибо
    5 / 1
    sergp_123 а что, у тебя серьезные поломки?
    ТО можно и самому сделать (масло, фильтры, свечи и прочую мелочевку поменять большого ума не надо)

  4. Новичок Новичок Nikoly90 на верном пути
    Регистрация
    04.06.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Обслуживаю 3 машины всей моей семьи в автосервисе Тракт на 32 км МКАД . Никаких проблем и нареканий, запчасти покупаю там же. Обращался с нестандартными проблемами и просьбами и ребята по максимуму их решали. Всем рекомендую!!!

  5. Новичок Новичок Korexfun на верном пути
    Регистрация
    24.09.2019
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Товарищи астроводы из Курска, так кто где ремонтирует свои машины?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)