Показано с 1 по 4 из 4

Тема: help me!!! music is my life

  1. Новичок Новичок nitromer на верном пути Аватар для nitromer
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Нижнекамск
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0

    help me!!! music is my life

    Ребята, помогите, кто что знает! в общем поменял колонки передние на своей gtc h, и по ходу перепутал полярность контактов на одной из колонок... после этого мафон начал тупить и выключаться сам по себе. через какое то время вовсе вырубился. К официалам ехать не хочу, может у кого знакомые электрики есть, кто разбирается???

  2. Местный Опытный Астравод SilverW на верном пути Аватар для SilverW
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    310
    Спасибо
    0 / 0
    Динамик по сути своей катушка, хоть какой полярностью не подключай, магнитоле на это пох, ищи замыкание на массу, скорей всего защита срабатывает. Как вариант, сопротивление установленных динамиков меньше чем штатных.
    Мой ник на АДАКТ waller
    Диагностика, ремонт, чип-тюнинг, ремонт электронных блоков. Opel и Chevrolet. Любой ремонт MTA Easytronic. Вытащю кар-пасс из авто за пару минут без снятия-разборки.
    Ищите меня теперь здесь или opelot.ru

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от nitromer Посмотреть сообщение
    Ребята, помогите, кто что знает! в общем поменял колонки передние на своей gtc h, и по ходу перепутал полярность контактов на одной из колонок... после этого мафон начал тупить и выключаться сам по себе. через какое то время вовсе вырубился. К официалам ехать не хочу, может у кого знакомые электрики есть, кто разбирается???
    В ощпем в сервис за "Океан" к Валере тебе иттить надобно....
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  4. Участник Астравод advocat26 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    39
    Сообщений
    55
    Спасибо
    4 / 0
    ребят, может не совсем в тему, но не подскажете, кто у нас в городе может нормально выпаять линейники из штатной головы CD30 MP3? не просто взять и 4 точки припаять к плате, а со схемой, как показано в FAQ по линийникам на астраклубе?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)