Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 138

Тема: Мини-ФАК по разделу, новичкам читать обязательно!

  1. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0

    Мини-ФАК по разделу, новичкам читать обязательно!

    Итак, в связи заколебавшей всех тенденцией, когда новички не читают уже имеющиеся темы для сбора информации, а сразу задают боянные для форума вопросы, решил сделать вот такую фигню.

    Тема открыта для обсуждений и дополнений, но все комменты будут удаляться после правки основного ФАКа и выяснения вопросов.

    ************************************************** **********


    ДОПы
    Как работают омыватели фар? И есть ли они вообще в COSMO или это просто заглушки?
    Омыватели фар - это доп. опция. Идет всегда вместе с ксеноном, еще входит в состав "зимнего пакета" - подогрев передних сидений, омыватель фар и обдув тёплым воздухом ног задних пассажиров. Включается при несколько затянутом удерживании рычажка омывателя лобового стекла при включенном ближнем свете фар.

    Какова емкость бачка омывателя?
    4 литра с омывателем фар, 2 литра - без оного.

    Ставится ли панорамное лобовое стекло на пятидверку/караван?
    Нет, только на трехдверку.

    Можно ли заказать панорамное лобовое стекло на белую трехдверку?
    Нет.

    Как проверить, есть ли подогрев зеркал бокового обзора?
    Проще всего включить обогрев заднего стекла, с которым "спарен" подогрев зеркал. Если капли на стекле через несколько минут высохнут, значит он у вас есть. Также можно просто учесть, что подогрев зеркал всегда ставится с их электрорегулировкой.

    ESP (система курсовой устойчивости)
    Q: Как определить, есть ли у меня ЕСП?
    A: При включении зажигания/при срабатывании ЕСП на панели приборов горит/мигает специальный индикатор - желтый треугольник с машинкой на скользкой дороге. Этот индикатор, как минимум, говорит о том, что ЕСП у вас есть ;-)

    Q: Можно ли отключить ЕСП?
    A: Можно отключить длительным нажатием на кнопку "Спорт" в случае, если в машине установленно спорт-шасси (3 варианта - комплектация "спорт"/двигатель 2.0Т/опция IDS+).

    Q:Как узнать наличие обогревателя QuickHeat в машине?
    A:Рядом с подкапотным блоком предохранителей, со стороны опоры стойки, есть маленькая коробочка с дополнительными предохранителями, если там есть два предохранителя на 80А и 100А то QuickHeat есть, если нет - то нет.



    Эксплуатация
    Что за странный щелкающий звук раздается из-под панели приборов при разгоне после завода двигателя?
    Это тестируется система ABS, все нормально.

    Протер стекло панели приборов, так оно все покрылось царапинами. Что делать?
    Ничего. Или менять стекло. Царапается оно моментально, и еще не найдено средства, которое бы вообще не оставляло на нем царапин.

    У меня с брелка закрываются стекла! Офигеть! Это у всех так?
    Да, на трехдверках. На остальных по умолчанию работают только передние стекла, такую же функцию задних (в случае задних электростеклоподъемников) можно прошить отдельно. Иногда эта функция не работает, тогда надо "обучить" систему: нажимая кнопку стеклоподъемника вниз, опустить стекло и продолжать удерживать кнопку вниз в течение 5 секунд. Затем поднять стекло удерживанием кнопки вверх и продолжать удерживать кнопку вверх в течение 5 секунд. Теперь стеклоподъемник запомнил крайние положения стекла и сможет двигать ими по команде с брелка. Повторить для второго стекла.

    Как узнать наличие обогревателя QuickHeat в машине?

    ************************************************** ********


    Дальше идет флуд про эту самую тему, новичкам, особенно впечатлительным, можно не читать.

    Сказали спасибо:



  2. Местный Заслуженный Астравод ManGust на верном пути Аватар для ManGust
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    НАО, г. Нарьян - Мар. ("городок не велик и не мал")
    Возраст
    44
    Сообщений
    979
    Спасибо
    0 / 0
    НЕ НЕ. Молодец Sport.
    Респект.
    Главное не бросай задумку, что бы ни говорили.
    1.4,Star Silver, 2007, механика.
    Пока единственная Астра с клубной символикой в НАО.
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=17038
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=12099

  3. Местный Заслуженный Астравод ПаннаКот на верном пути
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    635
    Спасибо
    1 / 0
    Sport, про изю может закрепить тему? Вытирать из нее флуд, оставлять только сообщения по существу.
    Astra GTC 1.6MTA (Cosmo) Pannacotta

    Холодный десерт "Панакота": Сливки 500 мл, молоко 250 мл, сахар 150 г, стручок натуральной ванили, листового желатина 12 г, лимонная корка и 5 кофейных зерен.

  4. Местный Магистр АСТРАномии Mad Hatter на верном пути
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщений
    3,886
    Спасибо
    0 / 0
    мне представляецо следующий подход к решению вопроса:
    если появляется тема, кот неоднократно обсуждалась и была решена, тема удаляется!(1), в личку автору пишуцца ссылки на интересующие его вопросы(2), на титуле заметно написать, шо мол если тему удалили то ищите в личке(3)... как то так

    проблема только с удалением... этт всётаки валюнтаризм и деспотия получаицца.. и кто будет в личку ответы на вопросы писать?...

    с внесением изменений в движок форума можно былоб решить вопрос с авто удалением неподдерживаемых веток-однодневок..
    ...кис май шайнин металл эсс!

  5. Местный Заслуженный Астравод barbos на верном пути
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    823
    Спасибо
    0 / 0
    Mad Hatter

    Думаю правильный подход к решению проблемы... Готов помочь...

    Новичков понять можно (сам таким был ) достаточно трудно порой отыскать нужные темы...

    Готов закидывать личку ссылками... Вежливо и красиво...

  6. Здравствуйте. Я новичок здесь. И сразу зашёл на эту тему в обсуждении. И вместо того что бы увидеть здесь ответы на часто задаваемые вопросы новичков я увидел обсуждение того какие же все таки кретины эти новички. Хотя задумка класс. Нужной информации почти не найти.

  7. Местный Заслуженный Астравод ПаннаКот на верном пути
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    635
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Alexej
    И вместо того что бы увидеть здесь ответы на часто задаваемые вопросы
    к сожалению, эта тема в стадии... даже не разработки, а принятия концептуального решения За то, что сразу пошел сюда - респект
    Astra GTC 1.6MTA (Cosmo) Pannacotta

    Холодный десерт "Панакота": Сливки 500 мл, молоко 250 мл, сахар 150 г, стручок натуральной ванили, листового желатина 12 г, лимонная корка и 5 кофейных зерен.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Legus™ на верном пути Аватар для Legus™
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ЮЗАО - Ясенево
    Сообщений
    2,330
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от barbos
    достаточно трудно порой отыскать нужные темы...
    +1 Только я бы сказал, что почти невозможно сейчас отыскать нужную тему - ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО ФЛУДА...
    Вот и подтверждение
    Цитата Сообщение от Alexej
    Нужной информации почти не найти.

  9. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от ПаннаКот
    эта тема в стадии... даже не разработки, а принятия концептуального решения
    Она уже есть, просто теперь надо ее наполнять...если увидите типовой вопрос и кто-то, добрая душа, кратко на него и емко ответит, шлите мне текст в личку - добавлю!

  10. Вопросы надо оформлять болдом, визуально так будет в 100 раз лучше и отпадет надобность в мусоре -- Q: и A:

    Вопрос?
    Ответ, ответ.

    Вопрос?
    Ответ, ответ.

    Вопрос?
    Ответ, ответ.

    Вопрос?
    Ответ, ответ.
    GTC, 1.8 AT, cерый металлик.
    (Саша) (Ник читается как Дартиан

  11. Местный Заслуженный Астравод Сергей К. на верном пути Аватар для Сергей К.
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Самара (частенько Москва)
    Возраст
    46
    Сообщений
    914
    Спасибо
    1 / 0
    Sport
    Если ты народ хотя бы мой сайт заставишь смотреть - и то половина дела будет сделана. Со своей стороны тоже готов помочь...

    P.S. Кстати в первый вопрос можешь добавить, что омыватели ВСЕГДА идут с ксеноном (т.е. могут быть без "зимнего пакета")
    Помогаю одноклубникам - www.orwo.ru (скидки и бесплатные консультации)

    www.Astra-H.ru - читать всем, кому лень искать на форуме

  12. Местный Заслуженный Астравод Anel на верном пути Аватар для Anel
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    ЮВАО ближе ЦАО
    Сообщений
    631
    Спасибо
    0 / 0
    Мне, как новичку, было бы удобнее в одной теме задать вопрос и получить ответ, чем рыскать по всем темам и среди кучи ненужной информации искать ответ на заданный вопрос.
    Astra Cosmo 1.8 2007
    *781*177


    Живите сегодняшним днем, но думайте о благополучном "завтра".

  13. Местный Заслуженный Астравод Anel на верном пути Аватар для Anel
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    ЮВАО ближе ЦАО
    Сообщений
    631
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Vitenysh
    Anel
    а как ты думаешь, что бы ты сказал другу, если бы он несколько раз спрашивал сколько тебе лет, например...? после 20 раз думаю был бы удар
    Свой вопрос я адресую не одному человеку, а группе людей. И если кто-то устал уже отвечать на этот вопрос - он может и промолчать. Дело-то добровольное.

    Р.S. Я девочка, к тому же блондинка
    Прошу не комментировать: "Ну тогда все понятно!"

  14. Местный Заслуженный Астравод ПаннаКот на верном пути
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    635
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Anel
    Свой вопрос я адресую не одному человеку, а группе людей. И если кто-то устал уже отвечать на этот вопрос - он может и промолчать
    Боюсь, что отвечать на такие вопросы будут, в лучшем случае, шуткой. В худшем - ответят некомпетентные люди, а исправлять их будет некому.

    Вообще многократным повторением одного и того же вопроса ты заставляешь молчать всю группу людей. Многим просто надоест отвечать на одни и те же вопросы. Это первое. Второе, огромное количество флуда усложняет поиск тем, кто ищет самостоятельно. Третье, флуд и дурацкие вопросы постепенно вытесняют общение по существу и форум превращается в пустую болтовню.. Те, кто готов отвечать на вопросы, просто не могут уже все отследить, да и не захотят - скучно по десять раз на дню рассказывать о том, что, скажем, панорама не ставится на пятидверки.
    Astra GTC 1.6MTA (Cosmo) Pannacotta

    Холодный десерт "Панакота": Сливки 500 мл, молоко 250 мл, сахар 150 г, стручок натуральной ванили, листового желатина 12 г, лимонная корка и 5 кофейных зерен.

  15. Злобное, но симпатичное Заслуженный флудер ohne_namen на верном пути Аватар для ohne_namen
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    с крыши
    Сообщений
    6,832
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Anel
    Р.S. Я девочка, к тому же блондинка
    тада давай знакомица))) с машиной )))
    а мы тут плюшками балуемся...

  16. Местный Заслуженный Астравод Anel на верном пути Аватар для Anel
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    ЮВАО ближе ЦАО
    Сообщений
    631
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ohne_namen
    Anel писал(а):
    Р.S. Я девочка, к тому же блондинка


    тада давай знакомица))) с машиной )))
    Не надо флуда- не по теме!
    Astra Cosmo 1.8 2007
    *781*177


    Живите сегодняшним днем, но думайте о благополучном "завтра".

  17. Местный Заслуженный Астравод jaxx69 на верном пути Аватар для jaxx69
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Мск, Даниловский
    Сообщений
    797
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от ПаннаКот
    скучно по десять раз на дню рассказывать о том, что, скажем, панорама не ставится на пятидверки
    Чо, правда!!!????
    ASTRA черный "enjoy" 1600 куб.см. Easyтронег
    *829**177rus
    и Lacetti иногда...
    _____________________________
    И очень может быть, что на свою беду
    Я потеряю больше, чем найду...

  18. Местный Заслуженный Астравод Challenger на верном пути Аватар для Challenger
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Anel
    Р.S. Я девочка, к тому же блондинка
    тогда уж фотографию нам подавай!
    думаю, после этого тебе быстрее отвечать начнут....

  19. Местный Заслуженный Астравод Anel на верном пути Аватар для Anel
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    ЮВАО ближе ЦАО
    Сообщений
    631
    Спасибо
    0 / 0
    Фото есть в разделе "Одноклубники на дорогах" - "Выхино, Новогиреево"

    Ребята - вот вы сами начинаете говорить не по теме.
    Идея "Вопрос- ответ" - хорошая, только нужно сразу отсеивать весь флуд незамедлительно и "жестко"
    Astra Cosmo 1.8 2007
    *781*177


    Живите сегодняшним днем, но думайте о благополучном "завтра".

  20. Местный Заслуженный Астравод Maguk на верном пути Аватар для Maguk
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    45
    Сообщений
    602
    Спасибо
    0 / 0
     А660АО 72
    ИМХО нужно вдалбливать в головы людей, уж незнаю каким способом, что бы нормально писали названия темы.
    типа
    " проблема с климатом"
    "глюк ЕСП"
    "Изитроник сцуко "
    и т.д.

    чтоб и в поиске эта тема находилась и народу было сразу понятно о чем речь, а то зайдешь на форум и на тебе мега темы с названиями:

    "Мой вопрос"
    "АААА беда...."
    "Что это было?!?"
    "Моя первая проблема"

    и т.д.

    ну откуда человек поймет о чем там речь, и поиск ниче не выдаст...
    к примеру вышеуказанные темы могут содержать все что угодно, от проблем с машиной до того что у него ночью не получилось с девушкой....


    конкретней надо быть конкретнее...

    и плодить тем не надо даже если у тебя такая же проблема как была у кого то раньше или похожая, можно же задать вопрос в уже существующей теме, думаю автор не обидется...

    вот такая моя ИМХА
    VW "Panzermobil II" Passat 1.8DSG Highline

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Vitenysh на верном пути Аватар для Vitenysh
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва-Шереметьево
    Сообщений
    1,265
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Anel
    Р.S. Я девочка, к тому же блондинка
    поздравляю
    Цитата Сообщение от Anel
    он может и промолчать.
    молчим
    Цитата Сообщение от Maguk
    что бы нормально писали названия темы.
    пЛус мнуга едыныц 8)
    ЙА СПЯЩЕЕ ТИГРОООО

    энджоюсь зафирой-В в синей упаковке

    гудбай астра-Н. 6 лет были в удовольствие...

  22. Местный Астравод HerrAlex на верном пути
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    МО
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sport
    Работает при несколько затянутом удерживании рычажка омывателя лобового стекла.
    Не для оффтопа.....а токмо для методической помощи......
    Sport если писать энциклопедию,то в первом сообщении
    "Работает" заменяем на "включается"... и добавляем "при включенном ближнем свете фар"
    Еще добавляем инфу про 4л. бачек вместо 2л.... и ответ будет полным
    Zafira 1.8MT Pannacotta, Enjoy+Winter
    х***ер 150

  23. Местный Опытный Астравод ПараZит на верном пути
    Регистрация
    17.08.2007
    Сообщений
    256
    Спасибо
    0 / 0
    Всем здравствуйте! Как новичок,обещаю не создавать боянных тем,то есть идею поддерживаю.

  24. Вообще опель немного странная контора. Хочу купить себе астру или вектру. Зашёл на их официальный сайт, цен там на машины не нашёл, послал им запрос на уточнение цен на данные автомобили в базовой комплектации. Так сказать что бы было от чего отталкиваться и плясать. Знать информацию от первоисточника всегда очень важно мне кажется. Ответ пришёл такой: "Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Opel
    На Ваш вопрос мы можем предоставить следующую информацию:
    По стоимости на указанные модели обращайтесь, пожалуйста, в официальные дилерские центры, полный список которых располагается на сайте www.opel.ru
    Позвольте еще раз поблагодарить за то, что уделили время, чтобы написать нам." Самый ближайший ко мне дилерский центр находится в Сыктывкаре. Телефон не отвечал. Через знакомых нашёл другой номер телефона. Там поднял трубку менеджер и озвучил мне цены на ту и ту модель в базе. Я почесал затылок и решил позвонить в Нижний. Цены были уже другие. Причем разница не на 5-10тыс. Отбивает опель потенциального покупателя по-моему подобным отношением к клиенту. Если бы я так не запал на опель в новых кузовах я бы может уже ушёл бы например к тойоте. Извините, что прервал ваш спор. Но может, кто то уже сталкивался с такими, же проблемами в самом начале знакомства с опель?

  25. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Dartian
    Вопросы надо оформлять болдом, визуально так будет в 100 раз лучше и отпадет надобность в мусоре -- Q: и A:
    Это формат интервью. А с двумя "бегунками" в виде мусорных букв читается куда проще...классика жанра И еще ты не учитываешь деление на разделы - когда вопросов будут десятки, их надо будет делить по жанрам.

    Цитата Сообщение от Сергей К.
    Если ты народ хотя бы мой сайт заставишь смотреть - и то половина дела будет сделана. Со своей стороны тоже готов помочь
    А ты сам, если видишь вопрос, ответ на который у тебя есть, просто кидай ссылку...ибо свой сайт ты знаешь лучше всех.

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Myller на верном пути Аватар для Myller
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    1 / 0
    Задумка хорошая, но амбиции имперские
    Себя вспомните, когда новичками были, прежде чем огород городить и кричать что вы суперхеро, а новички дауны.
    ......Во первых есть те, кто поиском действительно пользоваться не умеет и хотели бы воспользоваться общенакопленной информацией. Зашли в интернет второй раз в жизни. А вы им сразу "пошли вон !". Таких действительно надо сразу отсылать на сайт Сергея К. www.astra-h.ru . Там необходимый уровень для начала есть. Новичкам на месяц читать
    ......Во вторых, незабывайте, что не все темы полностью вопросу посвященны. И часть информации в одной теме, часть в другой, часть ещё хрен знает где. А общей картины проблемы так и нет. Вы сначало эти темы, как модераторы, хотя бы объедените...
    ......В третьих своими короткими вопросами-ответами много не обрисуешь. Люди по несколько страниц писали, фото выкладывали, а вы хотите в двух словах всё описать.
    ......В четвертых... еще не придумал...

    .... А то сразу в БАН новичков.... Да за такие амморальные идеи, БАН надо на неделю давать. Вы что думаете форум постоянно за счет сторожил жить будет ?! Через какое-то время машину продадите и не факт что здесь останетесь. А вот приходящих новичков банами распугивать точно будете. А кто тогда потом старожилами будет ???

    ============================================
    Вообщем слова, слова... Есть и предложения.

    Примерно вижу так:
    1. Большими буквами в начале темы, предложение зайти на WWW.ASTRA-H.RU (Это не реклама )

    2. Объеденить тематические темы и создать рубрикатор тем, как это сделал многоуважаемый cayenne вот в этой теме
    http://www.astraclub.ru/forum/viewto...CA%C0%D2%CE%D0 . Фактически ссыли из поиска, но распределённые и расписаные.

    3. Вывесить тему куда нить на видное место и закрепить. Можно прям на главной форума, так и назвать РУБРИКАТОР ТЕМ

    4. ..... Пока не придумал



    ПЫСЫ
    Ногами вообщем сильно не бейте Возмутила просто такая, своего рода дедовщина , хотя сам давно не новичок уже...

    Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

    Кстати:
    4. Можно мелкие вопросы по типу того что в начале темы, ниже рубрикатора пустить, дабы не углубляться в дебри темы, где много не нужно инфы...
    Astra 1.8 MT Cosmo Metro => Toyota Avensis => Koleos

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Vitenysh на верном пути Аватар для Vitenysh
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва-Шереметьево
    Сообщений
    1,265
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Myller
    .... А то сразу в БАН новичков....
    да не будет никакой бани... не парьтесь! большей анархии чем здесь ни на одном форуме нет )))))))))) Павлу это нравиться
    ЙА СПЯЩЕЕ ТИГРОООО

    энджоюсь зафирой-В в синей упаковке

    гудбай астра-Н. 6 лет были в удовольствие...

  28. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Vitenysh
    большей анархии чем здесь ни на одном форуме нет


    Цитата Сообщение от Myller
    создать рубрикатор тем
    Примешь участие?

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Myller на верном пути Аватар для Myller
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Sport
    ................
    Цитата Сообщение от Myller
    создать рубрикатор тем
    Примешь участие? .............
    А почему бы и нет Тему неполадок излазил вдоль и поперёк, так как у самого с машиной не всё в порядке... Стандартные вещи вообщем-то... Стеклоподъёмники, тяги, заводной руль , всего по немножку....

    Я тут забрёл к товарищу на avensis-club. Дык у них полезную фичу увидел, которую можно позаимствовать
    Смотрите прямо в самом низу, там есть раздел "Похожие темы". Очень полезное я так думаю. Ненашёл то что искал, вот тебе похожие темы сразу, ищи что называется там...
    http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=28
    Astra 1.8 MT Cosmo Metro => Toyota Avensis => Koleos

  30. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Myller
    забрёл к товарищу на avensis-club. Дык у них полезную фичу увидел, которую можно позаимствовать
    Смотрите прямо в самом низу, там есть раздел "Похожие темы". Очень полезное я так думаю. Ненашёл то что искал, вот тебе похожие темы сразу, ищи что называется там
    Это мод для пхпбб...это к павлу вопрос...почему он моды не устанавливает полезные

    Вот например промодденный движок, аналогичный нашему.
    http://www.passat-b5.ru/phpBB2/index.php
    Обратите внимание на систему репутации, награды, смайлы...ну и конечно "похожие темы"

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)