Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 109

Тема: Въехала и убежала(((((

  1. Местный Астравод Мурик на верном пути Аватар для Мурик
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Москва - СТАВРОПОЛЬ
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0

    Въехала и убежала(((((

    Добрый день

    Вот и я решил поделиться своей историей. 12 июля, еду себе с работы ни кого не трогаю. спереди едет девушка на красном хэтчбэке с номерами р085ву 177 регион, съезжает с третьего кольца на улицу Старообрядческую (съезд налево, кто из Москвы поймет где это) и сразу в правый ряд, я съезжаю вслед за ней в левый ряд (там одностороннее движение), и тут она надумала поворачивать влево (опять на третье кольцо, на внешнюю сторону), я резко среагировал и начал уходить влево от столкновения, но она все равно догнала в попу. После дтп вышла спросила будем вызывать ДПС или нет, я сказал конечно (машине трех месяцев нет), пошел в авто за телефоном. ОНА СЕЛА В АВТО И УЕХАЛА. Авто конечно застраховано по каско, но теперь из за нее ждать два месяца придется пока ее найдут. Вот как то так..........((((((

    Машине сильно не пострадала (только царапина на бампере), а вот номер попал по полной (весь прочесан))))) Все равно не приятно, авто то новое. Мое первое ДТП за пять лет вождения.

    PS. Остерегайтесь красное авто (от стресса полученного марку не запомнил) с номером Р085ВУ 177......


    Всем безаварийного вождения.......

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии mr_Novikov матерый звездун mr_Novikov матерый звездун Аватар для mr_Novikov
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    MSK ЦАО
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    12 / 1
    Цитата Сообщение от Мурик Посмотреть сообщение
    от стресса полученного марку не запомнил
    В этом вопросе номера достаточно.... Лиши ее прав за такие дела на 2 года в суде...

    Цитата Сообщение от mr_Novikov Посмотреть сообщение
    Машине сильно не пострадала (только царапина на бампере)
    а еще могут быть поломаны крепления бампера, сбита краска на стыках бампера и крыла... и куча почти не заметных досадных "мелочей".
    z16xer, 5D изик 2007г пробег 217 000 км. средний расход 8,2 л/100 (1 хозяин)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

  3. Местный Астравод Плюшка Астранафт Плюшка Астранафт Плюшка Астранафт Плюшка Астранафт Плюшка Астранафт Плюшка Астранафт Плюшка Астранафт Плюшка Астранафт Плюшка Астранафт Плюшка Астранафт Плюшка Астранафт Плюшка Астранафт Плюшка Астранафт Плюшка Астранафт Аватар для Плюшка
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    МО, Реутов
    Возраст
    33
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0 / 0
    рисковая девушка какая)))).
    Она вообще знает про лишение, интересно?!

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии mr_Novikov матерый звездун mr_Novikov матерый звездун Аватар для mr_Novikov
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    MSK ЦАО
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    12 / 1
    Цитата Сообщение от Плюшка Посмотреть сообщение
    рисковая девушка какая
    Рисковая? Трусливая, и глупая. Теперь ей откажет ОСАГО, - ее же страховая взыщит с нее ущерб через суд, и лишат прав на 2 года.
    Надеюсь, ты вызвал ГИБДД и в протоколе ее номер записал?

    Кстати 3 дня назад мне тоже девушка в зад въехала. Стоял я в пробке (неподвижно), она за мной - и решила меня слева объехать, - и зацепила мой бемпер и крыло. Но хоть с места не уехала, - достойное поведение...
    z16xer, 5D изик 2007г пробег 217 000 км. средний расход 8,2 л/100 (1 хозяин)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Leshka. матерый звездун Leshka. матерый звездун Аватар для Leshka.
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,367
    Спасибо
    30 / 4
     *572** 77
    Цитата Сообщение от mr_Novikov Посмотреть сообщение
    Лиши ее прав за такие дела на 2 года в суде...
    у меня было дтп, где виновник сразу после дтп припарковал свое авто рядом с моим авто и ушел - я показал ментам его авто и номер, они в определении через месяц написали что прочесали весь район, виновника не нашли
    Номера Тамбовские у него.

    сказали надо делать дорогостоющую экспертизу что именно он ударил, брать краску на пробу.
    Black Astra J 5d 1.6 АТ
    Seashell J GTC 1.4T AT

    Обновление карты России и Европы для CD500/DVD800, navi600/900 - версия 16/17 !!!

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии mr_Novikov матерый звездун mr_Novikov матерый звездун Аватар для mr_Novikov
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    MSK ЦАО
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    12 / 1
    Цитата Сообщение от Leshka. Посмотреть сообщение
    сказали надо делать дорогостоющую экспертизу что именно он ударил, брать краску на пробу.
    Глупости. Находят по базе на раз - потом обоих вызывают в суд и виновника лишают прав. И без каких либо анализов краски....

    Цитата Сообщение от Leshka. Посмотреть сообщение
    написали что прочесали весь район, виновника не нашли
    а виновник не обязательно должен находиться в этом районе... ))) Так что они полную хрень написали. (поверь, я знаю что говорю)
    z16xer, 5D изик 2007г пробег 217 000 км. средний расход 8,2 л/100 (1 хозяин)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

  7. Местный Астравод Мурик на верном пути Аватар для Мурик
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Москва - СТАВРОПОЛЬ
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от mr_Novikov Посмотреть сообщение
    а еще могут быть поломаны крепления бампера, сбита краска на стыках бампера и крыла... и куча почти не заметных досадных "мелочей".
    Нет только бампер царамнула все, касание легкое было....

    Надеюсь, ты вызвал ГИБДД и в протоколе ее номер записал?
    Да конечно вызвал и номер ее там указал....Такие дуры не должны быть с правами....Главное чтоб гаишники не провернули ни какие оферы с ней и е сняли с нее денег....Будем ждать...

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Leshka. матерый звездун Leshka. матерый звездун Аватар для Leshka.
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,367
    Спасибо
    30 / 4
     *572** 77
    mr_Novikov да я даж знал и что за тачка меня стукнула и где он живет и как выглядит, но ментам пофик было, отписку выдали, ну и я забил, по каско починился. но когда мне еще после этого 2 раза стукнули и 1 раз поцарапали ключем машину, я готов их больно бить
    Black Astra J 5d 1.6 АТ
    Seashell J GTC 1.4T AT

    Обновление карты России и Европы для CD500/DVD800, navi600/900 - версия 16/17 !!!

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии mr_Novikov матерый звездун mr_Novikov матерый звездун Аватар для mr_Novikov
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    MSK ЦАО
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    12 / 1
    Цитата Сообщение от Leshka. Посмотреть сообщение
    ну и я забил,
    вот и ответ... Раз денег много - то плати за ДТП из своего кармана ( повышающий коэф на след год).
    z16xer, 5D изик 2007г пробег 217 000 км. средний расход 8,2 л/100 (1 хозяин)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

  10. Местный Астравод Мурик на верном пути Аватар для Мурик
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Москва - СТАВРОПОЛЬ
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от mr_Novikov Посмотреть сообщение
    вот и ответ... Раз денег много - то плати за ДТП из своего кармана ( повышающий коэф на след год).
    Поэтому и я внес ее номер авто в протокол об административном нарушении....почему я должен из за какой то курицы платить больше в следующем году за страховку...

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Leshka. матерый звездун Leshka. матерый звездун Аватар для Leshka.
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,367
    Спасибо
    30 / 4
     *572** 77
    Цитата Сообщение от mr_Novikov Посмотреть сообщение
    вот и ответ...
    тогда не до этого было, а щас я помимо ментов на него наехал бы.
    Black Astra J 5d 1.6 АТ
    Seashell J GTC 1.4T AT

    Обновление карты России и Европы для CD500/DVD800, navi600/900 - версия 16/17 !!!

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии mr_Novikov матерый звездун mr_Novikov матерый звездун Аватар для mr_Novikov
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    MSK ЦАО
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    12 / 1
    А что, исковая давность истекла?
    z16xer, 5D изик 2007г пробег 217 000 км. средний расход 8,2 л/100 (1 хозяин)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Leshka. матерый звездун Leshka. матерый звездун Аватар для Leshka.
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,367
    Спасибо
    30 / 4
     *572** 77
    mr_Novikov так 15 дней вроде
    Black Astra J 5d 1.6 АТ
    Seashell J GTC 1.4T AT

    Обновление карты России и Европы для CD500/DVD800, navi600/900 - версия 16/17 !!!

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии mr_Novikov матерый звездун mr_Novikov матерый звездун Аватар для mr_Novikov
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    MSK ЦАО
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    12 / 1
    3 года ))) если в протоколе зафиксированно
    z16xer, 5D изик 2007г пробег 217 000 км. средний расход 8,2 л/100 (1 хозяин)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

  15. Новичок Начинающий Астравод Ветер перемен на верном пути
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    ТС видеорегистратор купи
    что бы в будущем меньше гемороя было

  16. Участник Начинающий Астравод Isa на верном пути Аватар для Isa
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    41
    Сообщений
    48
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от Мурик Посмотреть сообщение
    СЕЛА В АВТО И УЕХАЛА.
    во дура
    хотя, может, вспомнила про труп в багажнике

    Цитата Сообщение от Ветер перемен Посмотреть сообщение
    видеорегистратор купи
    плюсадын
    CORSA B 1994 г.р.; с 2010 на заслуженной пенсии
    H ASTRA GTC 2010 МКПП 1.6 технически-серый красав: 2010-2020
    Renault Arkana Drive 1.6 4WD MT6: 2020-



  17. Местный Астравод Dinn на верном пути Аватар для Dinn
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    187
    Спасибо
    0 / 0
     а919*а 197
    все это решаемое был случай, чел знакомый так же залетел и уехал, пиво в обед пил, а вечером цепанул 10 кажись, да указали протокол, ДПС все дела, если коротко, то в его объяснительной было написано: в момент ДТП машиной не управлял, кто находился не знаю, для ДПС цена вопроса 30к. и ни каких проблем. Так что тут спорный момент, и доказывать, что либо можно долго. Конечно можно встать в позу))) да и запись с регистратора тоже можно оспорить, опять же цена вопроса

  18. Местный Опытный Астравод Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Аватар для Miron
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    475
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dinn Посмотреть сообщение
    ... запись с регистратора тоже можно оспорить, опять же цена вопроса
    дело не в цене вопроса. Дело в том, что видеозапись является косвенной уликой и, если будет суд, то можно настоять на экспертизе видеозаписи. А у нас не проверяют подлинность видеозаписи, у нас дают заключение о том могла ли эта видеозапись быть смонтирована (не важно как и где) за промежуток времени от наступления случая до заявления приобщения ее (видеозаписи) к делу. А дальше уже на усмотрение судьи.
    Astra H, Enjoy 1.6, MTA (изитроник), седан, прослужил верой и правдой 98 000 км (5 лет). Продано.

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Блондинко на верном пути
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    2,001
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Плюшка Посмотреть сообщение
    рисковая девушка какая)))).
    Она вообще знает про лишение, интересно?!
    Да не рисковая, а бестолковая)))) неужто думает, что ей ничего не будет?

  20. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Мурик Посмотреть сообщение
    ОНА СЕЛА В АВТО И УЕХАЛА.
    у меня аналогичная ситуация была, мужик тюкнул меня оказалась маленькая царапина уже на царапаном бампере, он вышел с машины посмотрел и уехал(я хотел вначале за такую борзоту с кулаками прыгать ена него, но потом поступил умнее), я вызвал мусоров, в итоге через 3 дня этот хмырь мне сам позвонил так как машина в розыске его за то что он скрылся с места ДТП и попросил меня написать заявление что притензий не имею, я с него снял по божески 8 тысяч рубликов и написал для мусоров бумагу и съездил в менотовку, менты сказали что всё равно лишат его прав так как он свалил с места ДТП. Вот это урок ему был!!!!!!!
    П.С. ещё со страховой можешь снять бабла, с его страхорвой
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  21. Местный Астравод Мурик на верном пути Аватар для Мурик
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Москва - СТАВРОПОЛЬ
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение
    у меня аналогичная ситуация была, мужик тюкнул меня оказалась маленькая царапина уже на царапаном бампере, он вышел с машины посмотрел и уехал(я хотел вначале за такую борзоту с кулаками прыгать ена него, но потом поступил умнее), я вызвал мусоров, в итоге через 3 дня этот хмырь мне сам позвонил так как машина в розыске его за то что он скрылся с места ДТП и попросил меня написать заявление что притензий не имею, я с него снял по божески 8 тысяч рубликов и написал для мусоров бумагу и съездил в менотовку, менты сказали что всё равно лишат его прав так как он свалил с места ДТП. Вот это урок ему был!!!!!!!
    П.С. ещё со страховой можешь снять бабла, с его страхорвой
    Я одного понять не могу, мусора пока говорят что авто найти не могут, и говорят что вряд ли найдут.
    Что мне делать в данной ситуации?

  22. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Мурик Посмотреть сообщение
    Что мне делать в данной ситуации?
    как это они не могут найти машину если ты узрел ГОС НОМЕРА??? Они даже адресс знают клиента!!! Подожди немного потом сходи в мусарню к начальнику и узнай у него т точку зрения, после чего иди в прокуратуру(они тебя выслушают и если им будет в угоду то примут заявление)
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Catrin Астранафт Аватар для Catrin
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    2,358
    Спасибо
    12 / 2
    снова дуры на дорогах неизлечимо. на днях тоже ОДНА решила с обочины резко перед моей машиной вклиниться в ряд. только мы все ехали достаточно быстро, а у нее какой-то таракан ползущий. ее счастье, что тормоза у нас тьфу, тьфу, нормальные и реакция тоже. а то бы ее выковыривали долго оттуда....
    Astra J 1,6 AT искрящийся угольный, cosmo+ premium
    предложите друзьям взять зверя из приюта и помогите всем стать чуточку счастливее

  24. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    Цитата Сообщение от Мурик Посмотреть сообщение
    Я одного понять не могу, мусора пока говорят что авто найти не могут, и говорят что вряд ли найдут.
    Что мне делать в данной ситуации?
    скорее всего сейчас органы дознания отжимают N-ную сумму у твоей клиентки(или уже отжали), если отжали, то скорее всего будет так:
    нашли хозяйку авто, но ездит на нём совершенно чужой ей чел по доверке)), где он, кто он, и как его найти никто не знает.
    жаловаться можно долго, но официально по делопроизводству всё гладко и ровно...

    Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение
    как это они не могут найти машину если ты узрел ГОС НОМЕРА??? Они даже адресс знают клиента!!!
    Подожди немного потом сходи в мусарню к начальнику и узнай у него т точку зрения, после чего иди в прокуратуру(они тебя выслушают и если им будет в угоду то примут заявление)
    1. Они знают адресс не клиента, а законного владельца авто (а количество в мск например машин-двойников огромна).
    2. ходить и жаловаться можно), но эффективность сего действия сомнительна

  25. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Guk. Посмотреть сообщение
    Они знают адресс не клиента, а законного владельца авто
    естественно, большего не надо!!!! хозяин пусть сам соображает и впоминает кто сидел за рулём а нет, то пусть отвечает по закону.
    Цитата Сообщение от Guk. Посмотреть сообщение
    ходить и жаловаться можно), но эффективность сего действия сомнительна
    вот как раз это эффективно, но не все доходят до этого пункта. Как раз сейчас на полицаев неуспей пожаловаться, так сразу эффект
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  26. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    Цитата Сообщение от mr_Novikov Посмотреть сообщение
    вот и ответ... Раз денег много - то плати за ДТП из своего кармана ( повышающий коэф на след год).
    если в той-же страховой страховать, то да,
    а если прийти в другую, то всё Хорошо), единой базы нет),
    Мурик, забей болт и не теряй время)), найдут-хорошо, нет- в другой страховой компашке каско сделаешь, безо всякого коэффициента

  27. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Guk. Посмотреть сообщение
    где он, кто он, и как его найти никто не знает.
    бред чистой воды!!! это значит я могу наслбирать штрафов на видеофиксации штук 100 на 100 тыщ рублей а когда ко мне прийдут приставы я скажу что это был не я и они извинятся, развернутся и уйдут . Ну ещё и пятерых людей собьют на моей машине, но это реально буду не Я а незнаю кто.
    ТВОЯ МАШИНА, ТЫ И ОТВЕЧАЙ
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  28. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение
    естественно, большего не надо!!!! хозяин пусть сам соображает и впоминает кто сидел за рулём а нет, то пусть отвечает по закону.
    законодательно, в случае дтп, закон толкует несколько иначе...

  29. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Guk. Посмотреть сообщение
    законодательно, в случае дтп, закон толкует несколько иначе...
    как иначе?? НЕ ПОЙМАН_НЕ ВОР что ты расказуешь???
    единственое если хозяйка подаст заяву что машину угнали а через сутки якобы во дворах её нашла, вот тогда тяжело докапаться пока угонщиуов не найти если такие имеются.!!
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  30. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение
    ТВОЯ МАШИНА, ТЫ И ОТВЕЧАЙ
    дык так-то оно тааак))) но достаточное количество ден.знаков у владельца авто сотворяют порой такие чудеса,
    по сравнению с которыми превращение воды в вино детские фокусы...

    Последний раз редактировалось ish; 24.07.2012 в 17:39.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)