Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 109 из 109

Тема: Въехала и убежала(((((

  1. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Мурик чем всё закончилось?

    теме АП
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  2. CorsaФчег Бакалавр АСТРАномии SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник Аватар для SLeSar
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Н.Черемушки / Ю.Бутово
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    0 / 0
    ждем развязку!
    - = ASTRAclubное страхование со скидками = -

  3. Местный Астравод Мурик на верном пути Аватар для Мурик
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Москва - СТАВРОПОЛЬ
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день всем.

    В общем лишили девочку а полтора года.....она с адвокатом пришла......все дела...вышли на улицу смотреть ее авто..она утверждала что не было аварии, а у самой на бампере переднем даже моя краска еще осталась белая (дура смыть даже не догодалась), в общем даже без экспертизы ее лишили........отдала мне за моральный ущерб 10 тыс чтоб не сесть на 10 суток (так как скрылась с места аварии). Если бы я не согласился с приговором который выдвинули, ее бы посадили точно, я согласился и за это получил свое. В общем все нормально. 13 августа пакет документов забираю с гаи и еду в страховую....они уже все подготовили в страховой...ждут документ о закрытии дела и все....сказали что в течении двух дней после справки отправят меня в сервис на ремонт.

    ЗЫ. Спасибо Вам всем кто хотел помочь.......желаю ни кому не попадать в аварии.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Catrin Астранафт Аватар для Catrin
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    2,358
    Спасибо
    12 / 2
    вот и славно, пусть пешком походит. может еще правила почитает. а так к слову, вчера одна пилила на 6-ке, мешала всем и вся. хоть бы знаки что ли прилепляли, заранее можно подальше отойти
    Astra J 1,6 AT искрящийся угольный, cosmo+ premium
    предложите друзьям взять зверя из приюта и помогите всем стать чуточку счастливее

  5. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Мурик Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.

    В общем лишили девочку а полтора года.....она с адвокатом пришла......все дела...вышли на улицу смотреть ее авто..она утверждала что не было аварии, а у самой на бампере переднем даже моя краска еще осталась белая (дура смыть даже не догодалась), в общем даже без экспертизы ее лишили........отдала мне за моральный ущерб 10 тыс чтоб не сесть на 10 суток (так как скрылась с места аварии). Если бы я не согласился с приговором который выдвинули, ее бы посадили точно, я согласился и за это получил свое. В общем все нормально. 13 августа пакет документов забираю с гаи и еду в страховую....они уже все подготовили в страховой...ждут документ о закрытии дела и все....сказали что в течении двух дней после справки отправят меня в сервис на ремонт.

    ЗЫ. Спасибо Вам всем кто хотел помочь.......желаю ни кому не попадать в аварии.
    отлично, теперь 1,5 года походит пешком, изучит московский метрополитен вдоль и поперёк
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  6. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    Цитата Сообщение от Мурик Посмотреть сообщение
    В общем лишили девочку а полтора года...
    Отличная новость! Поздравляю!

    p.s. Бог, он всё видит...

  7. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    Цитата Сообщение от Мурик Посмотреть сообщение
    желаю ни кому не попадать в аварии.
    Спасибо)) и тебе того-же)))

    Цитата Сообщение от PIVO70 Посмотреть сообщение
    Отличная новость! Поздравляю!
    +1 Поздравляю!

  8. Местный Астравод Мурик на верном пути Аватар для Мурик
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Москва - СТАВРОПОЛЬ
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Guk. Посмотреть сообщение
    Спасибо)) и тебе того-же)))


    +1 Поздравляю!
    Спасибо всем.....поеду на 10 тыс за моральный ущерб побалую свою астрочку ресничками и самое главное ВИДЕО РЕГИСТРАТОРОМ....чего всем советую купить. Есть и за тысячу, но спасает во многих ситуациях....я понял что на этом лучше не экономить...

  9. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    Мурик, а какой рег хочешь брать? каркам 5 хорош , и снимать его при длительном отсутствии не нужно, просто закрыл его и ничего не видно)

  10. macabre Бакалавр АСТРАномии Счастливчег Гарри скоро станет знаменитостью Аватар для Счастливчег Гарри
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,645
    Спасибо
    1 / 16
     *693** 190
    Цитата Сообщение от Мурик Посмотреть сообщение
    спасает во многих ситуациях....
    ха! в твоем случае бы не спас, так как удар был сзади, а рег снимает спереди. выход: брать рег с многоканальной записью. для начала, две камеры хватит
    была Astra GTC 1.6MT Enjoy
    Astra J 1,6AT waterworld cosmo +AFL +USB

  11. Местный Астравод Мурик на верном пути Аватар для Мурик
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Москва - СТАВРОПОЛЬ
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Guk. Посмотреть сообщение
    Мурик, а какой рег хочешь брать? каркам 5 хорош , и снимать его при длительном отсутствии не нужно, просто закрыл его и ничего не видно)
    честно сказать его и планировал...много хорошего читал про него.

  12. Местный Магистр АСТРАномии Vitalij_TM Астранафт Аватар для Vitalij_TM
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Собянин Град
    Сообщений
    4,547
    Спасибо
    6 / 0
    Да, нужно минимум 2 камеры.



  13. Местный Астравод Мурик на верном пути Аватар для Мурик
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Москва - СТАВРОПОЛЬ
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Счастливчег Гарри Посмотреть сообщение
    ха! в твоем случае бы не спас, так как удар был сзади, а рег снимает спереди. выход: брать рег с многоканальной записью. для начала, две камеры хватит
    Там ситуация была такая что она сначала спереди ехала.....потом начала мне в бок ехать...я увернулся и получил в зад..так что спасла бы меня камера даже и одна.....а так я рассматриваю варианты покупки с двумя камерами в общем видно будет....

  14. Местный Магистр АСТРАномии Vitalij_TM Астранафт Аватар для Vitalij_TM
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Собянин Град
    Сообщений
    4,547
    Спасибо
    6 / 0
    Кстати, Каркама Ку2 мне хватило на 2 года, потом глюки начались:
    1. Пропадает карта памяти, перестает читаться. Походу надо менять держатель карты, что не просто.
    2. Как то был глюк с контактом шлейфа. Почистил контакты, проблема уже 1 год не повторялась.
    3. Вздулась батарея. Заменил.
    4. Был врожденный дребезг на звуке. Решил пористой резиной в щель между откидывающейся частью.
    5. Сломался кронштейн в районе присоски. Лопнула пластмасса между втягивающим штырем и присоской. Только вчера после работы и обнаружил на водительском сиденье...
    Смотрел много аналогов его, картинка часто хуже, набор функций тоже, так, что особо не из чего выбрать, если брать этот тулинг...



  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Блондинко на верном пути
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    2,001
    Спасибо
    2 / 0
    отлично, теперь 1,5 года походит пешком, изучит московский метрополитен вдоль и поперёк
    не надо ее к нам в метрополитен! Пусть на такси ездит)))

  16. Местный Астравод Мурик на верном пути Аватар для Мурик
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Москва - СТАВРОПОЛЬ
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
    ....

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии SS-45 на верном пути Аватар для SS-45
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,904
    Спасибо
    5 / 0
    Проще два регика поставить) Один сзади, один спереди, чем многоканальный)
    Astra Caravan Z16XER МКП Cosmo Black Saphir 2008-died. Peugeot 408 1.6hdi

  18. Участник Начинающий Астравод Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev
    Регистрация
    09.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Спасибо
    7 / 0
    надейтесь на камеру, а тете статья за оставление места дтп

  19. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Nikolay Lebedev
    Хорош некрофилией заниматься, лучше техническую часть форума читайте- ПРОСТО ЧИТАЙТЕ. Пока ваши сообщения напоминают спам и расклейку...
    5+
    Все собаки попадают на небо .

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)