Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 109

Тема: Въехала и убежала(((((

  1. Фелечка Гигант мысли FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт Аватар для FelisManul
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    never sleeps
    Сообщений
    14,662
    Спасибо
    18 / 0
    Цитата Сообщение от Miron Посмотреть сообщение
    Я абсолютно согласен с тем, что бы виновные понесли наказание, а не собственник (если виновная и собственник - разные люди).
    так о том же и речь. если собственник не виноват, что ему мешает указать данные о том кто сидел за рулем то?
    в моем понимании.. это уже сокрытие информации...(по-человечески)
    и какой бы там закон про родственников и тому подобному не был
    если ему нечего скрывать.. то чего бояться? укажи того человека которому доверил свое авто
    а дальше суд пусть и решает виновен тот человек или нет
    не вижу проблем
    проблема возникает как раз тогда, когда информацию скрывают, возникает вопрос.. а почему скрывают?
    и.. не забывайте о .. "сокрытие преступника - часть преступления"
    имхо

    Цитата Сообщение от Miron Посмотреть сообщение
    человек есть, просто его надо найти
    вот выше как раз и расписала

    Цитата Сообщение от Мурик Посмотреть сообщение
    Вот например сбил человека, приехали полицаи к собственнику, а он говорит не знаю кто (так как это его родственник), они что дело просто так спустят и все?
    круть теперь так всегда делать буду
    [img]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img] Потому что я умница

    Не делай зла – вернется бумерангом, не плюй в колодец – будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что-нибудь просить,
    не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых – не вернешь, не лги себе – со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь!

  2. Местный Опытный Астравод Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Аватар для Miron
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    475
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Мурик Посмотреть сообщение
    Вот например сбил человека, приехали полицаи к собственнику, а он говорит не знаю кто (так как это его родственник), они что дело просто так спустят и все? нет они будут разбираться вэтом, и собственник будет обязан сказать кому он дал доверенность на свой автомобиль! или и тут Вы будете спорить? При ДТП тоже самое, он обязан ответить за свое авто
    спорить? зачем? у нас законы такие. Обязан, не обязан, сказал или нет - не важно, важно что после этого должны доказать был ли тот человек за рулем. В вашем случае есть только ваши показания и, возможно, видео с регистратора (которое наобходимо было сразу приобщить к делу). Со свидетелями было бы гораздо легче и рощу наказать девушку скрывшуюся с места ДТП.

    З.Ы: в этой же ветке форума тема "регистратор стал очевидцем..." там был случай, порш скрылся с дтп, при этом потеряв передний ГРН. Никто его не ищет, хотя авто стоит во дворе с повреждениями и без переднего ГРН.

    З.З.Ы: Вам желаю наказать виновницу, ибо нефиг так поступать.

    Цитата Сообщение от FelisManul Посмотреть сообщение
    так о том же и речь. если собственник не виноват, что ему мешает указать данные о том кто сидел за рулем то?
    родственные связи хочу скажу - хочу не скажу, имею право.
    Astra H, Enjoy 1.6, MTA (изитроник), седан, прослужил верой и правдой 98 000 км (5 лет). Продано.

  3. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    Цитата Сообщение от FelisManul Посмотреть сообщение
    если собственник не виноват, что ему мешает указать данные о том кто сидел за рулем то?
    в моем понимании.. это уже сокрытие информации...(по-человечески)
    по человечески?))
    Статья 51
    1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
    2. Федеральным законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания.


    К счастью у нас в стране общественные отношения регулируются правовыми нормами, а не "разруливаются по понятиям"

  4. Фелечка Гигант мысли FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт Аватар для FelisManul
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    never sleeps
    Сообщений
    14,662
    Спасибо
    18 / 0
    Цитата Сообщение от Miron Посмотреть сообщение
    родственные связи хочу скажу - хочу не скажу, имею право.
    ну вот я и говорю круть... теперь так всегда делать и буду

    Цитата Сообщение от Guk. Посмотреть сообщение
    К счастью ...
    т.е. ты считаешь что это к счастью.. когда ТВОЕГО родственника собьют.. уедут..
    а машинка потом "окажется" вдруг "ехала сама по себе" и наказать некого..
    отлично, да?
    [img]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img] Потому что я умница

    Не делай зла – вернется бумерангом, не плюй в колодец – будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что-нибудь просить,
    не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых – не вернешь, не лги себе – со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь!

  5. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    FelisManul, давай не будем лалы-лала? речь идет о конкретной ситуации))

  6. Фелечка Гигант мысли FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт Аватар для FelisManul
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    never sleeps
    Сообщений
    14,662
    Спасибо
    18 / 0
    Цитата Сообщение от Guk. Посмотреть сообщение
    давай не будем лалы-лала?
    обычный такой вопрос.. и ответ так затрудняет?

    Цитата Сообщение от Guk. Посмотреть сообщение
    речь идет о конкретной ситуации))
    и слава Богу.. что пострадавших людей (физически) в этой ситуации нет
    [img]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img] Потому что я умница

    Не делай зла – вернется бумерангом, не плюй в колодец – будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что-нибудь просить,
    не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых – не вернешь, не лги себе – со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь!

  7. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    правовые нормы первичны, прочее вторично...
    Виталия Калоева полностью поддерживаю, уважаю и не осуждаю.

  8. Местный Астравод Мурик на верном пути Аватар для Мурик
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Москва - СТАВРОПОЛЬ
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Guk. Посмотреть сообщение
    FelisManul, давай не будем лалы-лала? речь идет о конкретной ситуации))
    Ну вот видишь...Слава господи что ты не попадал и будем молиться чтоб не попал в ситуацию когда твоих знакомых собъют на улице и скроются...я уверен ты по другому запоешь

  9. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    Цитата Сообщение от Мурик Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь...Слава господи что ты не попадал
    откуда тебе знать куда я попадал и кого я хоронил?
    спс, но за меня молиться не нужно...
    по другому петь не буду, не сцы.

  10. Местный Астравод Мурик на верном пути Аватар для Мурик
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Москва - СТАВРОПОЛЬ
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Guk. Посмотреть сообщение
    откуда тебе знать куда я попадал и кого я хоронил?
    по другому петь не буду, не сцы.
    Вот видишь ты все в штыки воспринимаешь.....
    Жизнь таких как ты ни чему не учит...я и не СЦУ.......

  11. Местный Опытный Астравод Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Аватар для Miron
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    475
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Мурик Посмотреть сообщение
    ...я напишу как дело закончилось.....
    да, пожалуйста, после трех страниц обсуждения того, как могут повернуться события - нам интересно чем все закончится.
    Astra H, Enjoy 1.6, MTA (изитроник), седан, прослужил верой и правдой 98 000 км (5 лет). Продано.

  12. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Интересная темка... т.е. статистика показывает что можно безнаказанно скрываться с места ДТП?

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  13. Местный Опытный Астравод Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Аватар для Miron
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    475
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    Интересная темка... т.е. статистика показывает что можно безнаказанно скрываться с места ДТП?
    эмм, стесняюсь спросить, где тут статистика? Мы тут немного поразглагольствовали на тему закона с обоих сторон. Думаю про скрывание с места ДТП и наказание того кто скрылся, влияют много, много факторов, такие как: "докажите что я был за рулем", "сколько денег у того кто был за рулем", "эффективность работы соответствующих органов", "кому принадлежит машина (вдруг чиновник какой)", "свидетели", ну и наверно самое главное "пострадавшие есть или нет". Совокупность этих и многих других факторов, думаю будут влиять на эффективность работы служб по выявлению и наказанию виновника.
    Astra H, Enjoy 1.6, MTA (изитроник), седан, прослужил верой и правдой 98 000 км (5 лет). Продано.

  14. Местный Опытный Астравод EvilSpb на верном пути Аватар для EvilSpb
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    262
    Спасибо
    0 / 0
    Разве не обязательно при выдачи человеку доверенности на управление ТС, вписать его в страховку - а там соответственно и все данные.

    По поводу забить на девушку - да это сложно и муторно у нас добиваться справедливости, но вот скажите, а как у нас что-то изменится, если все будут забивать. Если человек будет знать, что скрывшись в дальнейшем получит 100% геморрой - будет аккуратней за рулем (по крайней мере большинство, ведь большинство таких неадекватов, становятся очень адекватны. когда есть угроза их собственной шкуре ).
    Astra J Cosmo Switchblade Silver 1.6 MT+Prem. Катаюсь с июня 2011.

  15. Местный Астравод Мурик на верном пути Аватар для Мурик
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Москва - СТАВРОПОЛЬ
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от EvilSpb Посмотреть сообщение
    Разве не обязательно при выдачи человеку доверенности на управление ТС, вписать его в страховку - а там соответственно и все данные.

    По поводу забить на девушку - да это сложно и муторно у нас добиваться справедливости, но вот скажите, а как у нас что-то изменится, если все будут забивать. Если человек будет знать, что скрывшись в дальнейшем получит 100% геморрой - будет аккуратней за рулем (по крайней мере большинство, ведь большинство таких неадекватов, становятся очень адекватны. когда есть угроза их собственной шкуре ).
    +1000000000

  16. Местный Опытный Астравод Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Аватар для Miron
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    475
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от EvilSpb Посмотреть сообщение
    Разве не обязательно при выдачи человеку доверенности на управление ТС, вписать его в страховку - а там соответственно и все данные.
    слашыли когда-нибудь: "Договор обязательного страхования автогражданской ответственности без ограничения количества лиц, допущенных к управлению." ???
    Не думаю что там вписываются в страховку данные неограниченного количества лиц

    Цитата Сообщение от EvilSpb Посмотреть сообщение
    ...получит 100% геморрой - будет аккуратней за рулем (по крайней мере большинство, ведь большинство таких неадекватов, становятся очень адекватны. когда есть угроза их собственной шкуре ).
    все мы знаем, что коррупция процветает в нашей стране так что для тех неадекватов, кто был неадекватом, тот так и останется неадекватом. А у кого нет ни денег ни связей - такого себе просто не позволит, разве что по глупости, неопытности или растерянности.
    Astra H, Enjoy 1.6, MTA (изитроник), седан, прослужил верой и правдой 98 000 км (5 лет). Продано.

  17. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Линчивать на месте

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  18. Местный Заслуженный Астравод gdboor обладает удивительной аурой gdboor обладает удивительной аурой Аватар для gdboor
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    ЗАО, Москва
    Сообщений
    653
    Спасибо
    5 / 2
    Да исполнения исполнение законов в нашей стране оставляет желать лучшего. Между фраза "продал по доверенности" означает, что человек совершил не действительную сделку "3. Притворные сделки — сделки с намерением создать правовые последствия, но прикрывающие своей формой другие сделки, которые были совершили реально. Такая сделка сама по себе ничтожна, а к прикрываемой ей сделке, которую стороны действительно имели в виду, с учётом существа сделки применяются относящиеся к ней правила[11]. Прикрываемая сделка, в свою очередь, может быть действительной или недействительной. Когда прикрываемая сделка в своём основании не имеет ничего противозаконного, к ней применяются правила, регулирующие данный вид сделок. Если она незаконна, то, как и притворная, признается недействительной. Чаще всего прикрываются незаконные сделки." Доказанность подобной сделки влечет за собой изъятие и авто и денег в пользу государсва. Вот оно как.

  19. Участник Астравод alexonik на верном пути Аватар для alexonik
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Москва-Кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    61
    Спасибо
    2 / 0
     р060ае 199
    Цитата Сообщение от Miron Посмотреть сообщение
    слашыли когда-нибудь: "Договор обязательного страхования автогражданской ответственности без ограничения количества лиц, допущенных к управлению." ???
    Не думаю что там вписываются в страховку данные неограниченного количества лиц
    а у нас по копии полиса можно ездить? оригинал то один и он у того кто ездиет на машине вот как то так круг подозреваемых лиц сужается )
    Черная зафирка MTA 1.8

  20. Местный Опытный Астравод Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Аватар для Miron
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    475
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от alexonik Посмотреть сообщение
    а у нас по копии полиса можно ездить? оригинал то один и он у того кто ездиет на машине вот как то так круг подозреваемых лиц сужается )
    в таких случаях (когда без ограничения) полис обычно просто валяется в машине.
    Astra H, Enjoy 1.6, MTA (изитроник), седан, прослужил верой и правдой 98 000 км (5 лет). Продано.

  21. Местный Астравод Мурик на верном пути Аватар для Мурик
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Москва - СТАВРОПОЛЬ
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня звонили с ГАИ. Нашли они девушку. Во вторник будем встречаться с ней в отделении. Гаишник сказал дело за тобой помиловать ее или нет. Так что со вторника эта коза будет без прав....Всем спасибо кто отозвался........для нее будет уроком.........................

  22. Местный Заслуженный Астравод West-express на верном пути Аватар для West-express
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    882
    Спасибо
    1 / 0
    а ты жесток))) не в обиду - я, наверн, даже на твоей стороне.
    только странно, что гаишник говорит, что тебе решать - по закону он обязан забрать у нее права и отправить дело в суд, даже если у тебя нет претензий.
    Была белая Astra J 5d: 1,6 атмо, АКПП, Cosmo+CD500+AGR. 07.2011-10.2012. 31500 км.
    Есть коричневая Zafira Tourer: 2,0D, 130 сил, АКПП, NAVI-600, афл, парк энд гоу.

  23. Местный Астравод Мурик на верном пути Аватар для Мурик
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Москва - СТАВРОПОЛЬ
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от West-express Посмотреть сообщение
    а ты жесток))) не в обиду - я, наверн, даже на твоей стороне.
    только странно, что гаишник говорит, что тебе решать - по закону он обязан забрать у нее права и отправить дело в суд, даже если у тебя нет претензий.
    ему гемороя меньше будет если я заберу заяву...да и он с нее снимет.....но я не намерен забирать...пусть побудет пешеходом...

  24. Местный Опытный Астравод Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Аватар для Miron
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    475
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Мурик Посмотреть сообщение
    ему гемороя меньше будет если я заберу заяву...да и он с нее снимет.....но я не намерен забирать...пусть побудет пешеходом...
    а можешь и ты денег снять, за то, что заяву заберешь и будет ей урок в любом случае, вне зависимости заберешь ты заявление или нет. В одном случае она расстанется с правами на некий срок, в другом с деньгами.
    НО не будем забывать где мы живем, все дело в цене вопроса и уже совершенно не важно будет ваше заявление. Опять же таки, просто анализирую каков может быть исход.
    По закону - можно и нужно, главное что бы работал этот закон!
    Astra H, Enjoy 1.6, MTA (изитроник), седан, прослужил верой и правдой 98 000 км (5 лет). Продано.

  25. Местный Астравод Alk на верном пути
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Спасибо
    0 / 0
     *146** 190
    Цитата Сообщение от Miron Посмотреть сообщение
    а можешь и ты денег снять, за то, что заяву заберешь и будет ей урок в любом случае, вне зависимости заберешь ты заявление или нет. В одном случае она расстанется с правами на некий срок, в другом с деньгами.
    НО не будем забывать где мы живем, все дело в цене вопроса и уже совершенно не важно будет ваше заявление. Опять же таки, просто анализирую каков может быть исход.
    По закону - можно и нужно, главное что бы работал этот закон!
    Ага, за предложение "деньги и я забираю заяву" можно в ответ получить заяву за вымогательство или шантаж (не знаю, чем из двух это будет являться)
    Была Astra J 1.4T AT Cosmo + Premium (AFL+ Navi 600)

  26. Местный Астравод Мурик на верном пути Аватар для Мурик
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Москва - СТАВРОПОЛЬ
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Alk Посмотреть сообщение
    Ага, за предложение "деньги и я забираю заяву" можно в ответ получить заяву за вымогательство или шантаж (не знаю, чем из двух это будет являться)
    Да мне ее денег не нужно.....заява останется....это уже принципиально.....

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Блондинко на верном пути
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    2,001
    Спасибо
    2 / 0
    Мурик, желаю удачи! Будте мужественны, не поддавайтесь на полицейские уговоры и девочкины слезы!
    Вам эти деньги ни к чему, а вот по закону пусть бадышня ответит
    Народ думает что можно делать что угодно и потом откупиться.

    Отпишите потом. Интересно.

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Блондинко на верном пути
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    2,001
    Спасибо
    2 / 0
    Автор ну чо там? Среда сегодня

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии sleeps матерый звездун sleeps матерый звездун Аватар для sleeps
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    MSK
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,435
    Спасибо
    7 / 0
    мдааа..... неприятно это все((( со страховой один гемор((( въехали впервые за 7 лет 2 раза за 2 недели...... чурбан пытался сделать меня виноватым.....
    Самое обидное момент удара вылетел из головы....(((( в итоге 2 недели гемора и он виновен..... и еще гемор со страховой и того 3 месяца

    Добавлено спустя 12 минут:

    мдааа..... неприятно это все((( со страховой один гемор((( въехали впервые за 7 лет 2 раза за 2 недели...... чурбан пытался сделать меня виноватым.....
    Самое обидное момент удара вылетел из головы....(((( в итоге 2 недели гемора и он виновен..... и еще гемор со страховой и того 3 месяца
    Последний раз редактировалось sleeps; 01.08.2012 в 23:13.
    Ненавижу людей....

    больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра, больше сыра = меньше сыра???
    Это - Зенит? Нет... Это Троицкий разведен... (c)

  30. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от sleeps Посмотреть сообщение
    чурбан пытался сделать меня виноватым.....
    говорит, "ну я ж поворотник показал"?

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)