Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Кинули на 147000р.часть два

  1. Участник Начинающий Астравод frododo88 на верном пути
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0

    Кинули на 147000р.часть два

    В общем РенТв отсняли небольшой ролик и отправили в вечерний выпуск новостей. Жалко конечно что не журналистское расследование, однако спасибо!

    смотреть с 6:35…

    tv-novosti.ru/news/2012-07-17/ren_tv

    Вот такие пироги…

    Название автосалона не упоминается, если кто забыл "Автоцентр Сити"

    Будем продолжать вешать на гадов всевозможные ярлыки и добиваться в суде справедливого решения.

  2. Участник Астравод сульпиций на верном пути Аватар для сульпиций
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2 / 0
     к595ун 71
    езжу на их тачке уже почти год , вроде без косяков.А в целом у меня друг работает в ВОЛЬВО так он мне говорил они ОЧЕНЬ ЧАСТО коцаные машины продают , " НЕ БИТЫЕ НЕ КРАШЕНЫЕ 0 ХОЗЯЕВ"

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Leshka. матерый звездун Leshka. матерый звездун Аватар для Leshka.
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,367
    Спасибо
    30 / 4
     *572** 77
    У меня знакомый в Авилоне работал мерсы перегонял, они каждый день по несколько мерсов случайно царапали\били при перегонах.
    им платят 20т.р., в итоге и выходит что работают ради "покататься" на крутых авто, но там узко везде, вот и бьют их..
    Black Astra J 5d 1.6 АТ
    Seashell J GTC 1.4T AT

    Обновление карты России и Европы для CD500/DVD800, navi600/900 - версия 16/17 !!!

  4. Получается за 147 000 рублей попал в телевизор и о тебе узнала вся страна. Не хило.

  5. Участник Начинающий Астравод frododo88 на верном пути
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Bear099 Посмотреть сообщение
    Получается за 147 000 рублей попал в телевизор и о тебе узнала вся страна. Не хило.
    Был бы прок.

  6. Новичок Новичок onix1 на верном пути Аватар для onix1
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Насчет 20 % новых авто, а остальные новые только по названию - ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД... Да, бывает автомобили приходят с мелкими дефектами (причем абсолютно любые марки), но как правило это дефекты типа небольших сколов, царапинок, мелких вмятин (которые невооруженным взглядом практически не видно). Но это бывает не часто... В ходе предпродажной подготовки это устраняется, причем самым качественным образом. Так что этот репортаж - не более чем антиреклама Сити!
    Ну не повезло Вам с машиной, но почему же нельзя было отремонтировать все по гарантии и ездить дальше, ну или продали бы авто, а то получается что грязью Сити поливаете, а правды мы все равно не узнаем... Я уверен, что в Сити ни при каких обстоятельствах не могут поставить неоригинальные свечи просто потому, что их не закупают... А проводка, которую показали в репортаже - так она на всех Астрах такая ( у меня бельгийка 2007 г.в. - там то же самое (кстати куплена в том же Сити).
    Эксперт на глаз определил - тут морда красилась, тут капот... Он что толщину краски замерял???
    Сергей Казаков, менеджер отдела продаж OPEL, Автоимпорт

  7. Участник Начинающий Астравод frododo88 на верном пути
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от onix1 Посмотреть сообщение
    Насчет 20 % новых авто, а остальные новые только по названию - ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД... Да, бывает автомобили приходят с мелкими дефектами (причем абсолютно любые марки), но как правило это дефекты типа небольших сколов, царапинок, мелких вмятин (которые невооруженным взглядом практически не видно). Но это бывает не часто... В ходе предпродажной подготовки это устраняется, причем самым качественным образом. Так что этот репортаж - не более чем антиреклама Сити!
    Ну не повезло Вам с машиной, но почему же нельзя было отремонтировать все по гарантии и ездить дальше, ну или продали бы авто, а то получается что грязью Сити поливаете, а правды мы все равно не узнаем... Я уверен, что в Сити ни при каких обстоятельствах не могут поставить неоригинальные свечи просто потому, что их не закупают... А проводка, которую показали в репортаже - так она на всех Астрах такая ( у меня бельгийка 2007 г.в. - там то же самое (кстати куплена в том же Сити).
    Эксперт на глаз определил - тут морда красилась, тут капот... Он что толщину краски замерял???
    Если Вы обратили внимание, название автосалона не упоминалось вовсе. То что показали по ТВ - это уже после экспертизы и ремонта. Все ответы по поводу "а почему не починить" в первом посте. А продавать неисправный авто... Ну видимо у Вас это в крови, а по мне так не очень порядочно...

  8. Новичок Новичок onix1 на верном пути Аватар для onix1
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    frododo88
    К сожалению Вы так и не поняли суть моего предыдущего поста, поясню:

    - В репортаже действительно не упоминалось название салона, но там всех под одну гребенку смели (в салонах продается только 20 % новых авто, остальные новыми назвать нельзя... примерно так там сказали). Так вот ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД (касается всех дилеров).

    В Вашем первом посте: "Экспертиза конечно та ещё была… В итоге исходя из неё было ясно что автомобиль более менее исправен, то есть серьёзных неполадок нет, однако он однозначно ремонтировался…"
    Вы написали что в ходе экспертизы определилось, что автомобиль более менее исправен... Это как? Он или исправен или нет. Наверное там было написано исправен без слов "более-менее".
    Далее Ваши слова "однако он однозначно ремонтировался". А как по Вашему, что должен делать дилер если к нему пришел технически неисправный автомобиль? Наверное он должен его отремонтировать, он ведь имеет на это полное право. Мало того, он не имеет права его НЕ ремонтировать...

    А насчет: "А продавать неисправный авто... Ну видимо у Вас это в крови" это я должен принять оскорбление или что? У меня в крови завоевать доверие клиента, чтобы он впоследствии мог привести друзей и родственников ко мне... Можете почитать отзывы здесь: http://astraclub.ru/threads/51460-%D...%B8-quot/page2

    Мне искренне жаль, что у Вас появились трудности с эксплуатацией и я не работаю сейчас в Сити и не знаю всей правды по Вашему вопросу, но насчет того, что я знаю о Сити как о дилере дает мне право писать отзывы на Ваши посты.
    Сергей Казаков, менеджер отдела продаж OPEL, Автоимпорт

  9. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Я конечно не хочу принимать какую-либо сторону, иначе это будет не правильно.
    Но скажу своё мнение, касаемо АЦС-Видное.
    Покупаю там 2-ую машину. С первой конечно косяков полно, я уже как домой туда приезжаю, все меня знают, да и я большинство знаю.
    Обслуживанием доволен, бывают конечно моменты, когда хочется ругаться из-за непонимания, но это везде так.

    Что касается ситуации автора. Конечно, это ужасно, но я никак не могу понять, откуда свечи могли взяться неоригинальные? Ведь АЦС, как и другие дилеры, не закупают подобное.
    Не знаю, странно конечно всё это. Однозначно надо разбираться, вот только к сожалению не могу посоветовать как, после всего проделанного.
    Удачи вам в решении проблемы!
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  10. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    А как можно было с такими косяками вообще купить машину?? Вы её что не смотрели перед покупкой??Акт приема передачи подписали? Подписали-значит вы приняли технически исправное авто и претензий не имели...всё дальше только ремонт или в случае обнаружения серьезного и неустранимого либо повторяющегося несколько раз подряд в течении года деффекта замена авто,но тут без адвоката тяжеловато будет...
    П.с. свечи расходник, а проводку требовать замены жгута по гарантии,ну и с маслом тоже пусть по гарантии делают,либо нанимать адвоката и дальше в суд.
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  11. Цитата Сообщение от Mex@niK Посмотреть сообщение
    нанимать адвоката и дальше в суд.
    Так, суд то уже был.
    Наш суд, самый гуманный суд в мире.
    Хотя, есть такие суды, что никому не посоветуешь...

  12. Участник Начинающий Астравод frododo88 на верном пути
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mex@niK Посмотреть сообщение
    А как можно было с такими косяками вообще купить машину?? Вы её что не смотрели перед покупкой??Акт приема передачи подписали? Подписали-значит вы приняли технически исправное авто и претензий не имели...всё дальше только ремонт или в случае обнаружения серьезного и неустранимого либо повторяющегося несколько раз подряд в течении года деффекта замена авто,но тут без адвоката тяжеловато будет...
    П.с. свечи расходник, а проводку требовать замены жгута по гарантии,ну и с маслом тоже пусть по гарантии делают,либо нанимать адвоката и дальше в суд.
    Дядь, ну НОВАЯ МАШИНА ТО! Ну не полез я в ней ковыряться сразу после покупки! Ну кто полезет смотреть свечи или радиатор в новой тачке?

  13. Цитата Сообщение от onix1 Посмотреть сообщение
    frododo88
    К сожалению Вы так и не поняли суть моего предыдущего поста, поясню:

    - В репортаже действительно не упоминалось название салона, но там всех под одну гребенку смели (в салонах продается только 20 % новых авто, остальные новыми назвать нельзя... примерно так там сказали). Так вот ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД (касается всех дилеров).

    В Вашем первом посте: "Экспертиза конечно та ещё была… В итоге исходя из неё было ясно что автомобиль более менее исправен, то есть серьёзных неполадок нет, однако он однозначно ремонтировался…"
    Вы написали что в ходе экспертизы определилось, что автомобиль более менее исправен... Это как? Он или исправен или нет. Наверное там было написано исправен без слов "более-менее".
    Далее Ваши слова "однако он однозначно ремонтировался". А как по Вашему, что должен делать дилер если к нему пришел технически неисправный автомобиль? Наверное он должен его отремонтировать, он ведь имеет на это полное право. Мало того, он не имеет права его НЕ ремонтировать...

    А насчет: "А продавать неисправный авто... Ну видимо у Вас это в крови" это я должен принять оскорбление или что? У меня в крови завоевать доверие клиента, чтобы он впоследствии мог привести друзей и родственников ко мне... Можете почитать отзывы здесь: http://astraclub.ru/threads/51460-%D...%B8-quot/page2

    Мне искренне жаль, что у Вас появились трудности с эксплуатацией и я не работаю сейчас в Сити и не знаю всей правды по Вашему вопросу, но насчет того, что я знаю о Сити как о дилере дает мне право писать отзывы на Ваши посты.
    Ваше мнение по этому вопросу не может считаться объективным. Единственная задача менеджера по продажам это "впарить" не важно, не важно кому, и не важно в каком состоянии. Вы сейчас выгораживаете не только Сити но и себя. Как говорится: "На воре и шапка горит". В отличии от Вас все остальные дилеры молчат...

  14. Новичок Новичок onix1 на верном пути Аватар для onix1
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от turok Посмотреть сообщение
    Ваше мнение по этому вопросу не может считаться объективным. Единственная задача менеджера по продажам это "впарить" не важно, не важно кому, и не важно в каком состоянии. Вы сейчас выгораживаете не только Сити но и себя. Как говорится: "На воре и шапка горит". В отличии от Вас все остальные дилеры молчат...
    В данном случае я выступаю не от лица дилера, а как от человека, много лет проработавшего в Сити. Я уже сказал, что ситуация крайне неприятная, НО не стоит по единичным случаям судить о дилере. Сити в год продает больше 1000 Опелей, ну ведь по теории вероятности с каким-либо автомобилем может случиться форс-мажор. Разве не так???

    И потом, в чем я себя-то выгораживаю? На меня вроде никто и не ругался! Вы это написали чтобы у Вас на 1 сообщение больше стало? А смысл? Обидно когда за живое задевают если ты не виноват...
    Сергей Казаков, менеджер отдела продаж OPEL, Автоимпорт

  15. Местный Астравод stels62 на верном пути Аватар для stels62
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    43
    Сообщений
    170
    Спасибо
    0 / 4
    Вы здесь от лица всего менеджмента автобизнеса и смотрите на эту проблему по другому.Мы же как потребители недовольны тем как вы оказываете услуги.и нас большинство,потому что в такой ситуации может оказаться каждый.а то что такой случай это редкость ,и дай бог чтобы их совсем небыло бы,это все понимают.

  16. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Дядь, ну НОВАЯ МАШИНА ТО! Ну не полез я в ней ковыряться сразу после покупки! Ну кто полезет смотреть свечи или радиатор в новой тачке?
    Дядь а почему бы вообще с закрытыми глазами машину не покупать? Капот вам что не открывали при осмотре машины? Или смотреть было в лом...? Радиатор у видеть можно, так же будет видно что снимали касету...ну свечи согласен расходник,на них забить и забыть, а проводку и радиатор требовать замену,или уже бить на то чтоб меняли машину....

    П.с. насчёт нашего суда..у вас же был мировой суд пока? И вы сглупили в первую инстанцию пришли без адвоката?? Ну теперь вам дорога в городской суд...районный может тупо оставить решение мирового в силе..и наймите уже адвоката,проведите сами экспертизу,опротестуйте результаты заказной экспертизы..вообщем адвокат по автоделам сам всё должен это сделать..и тогда салону выставите уже счёт...
    Вот почитайте...как бывает
    http://astraclub.ru/threads/47694-2-...D%EE%E2%FB%E9!
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  17. Участник Астравод NAVI CD90 на верном пути Аватар для NAVI CD90
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Спасибо
    2 / 0
    На сколько я понимаю при продаже а/м клиент подписывает бумаги об отсутствии дефектов на приобретаемом авто, а тут такое... типо ой, у меня дефект, никогда не покажу, упакую и в суд побегу, прям как дети малые. Не проще ли былоб притащить машину продавцу, бросить ключи на стол, написать заявление с претензией и пускай решают уже их проблему...
    P.S 1. Некоторые умудряются за пару месяцев эксплуатации побывать три раза в кузовном цеху...
    2. Молодеж, так сказать наше подрастающее поколение, тож не прочь покататься на Папиных/Маминых машинках со скрытием последствий...
    Последний раз редактировалось NAVI CD90; 17.08.2012 в 14:18.

  18. Участник Начинающий Астравод frododo88 на верном пути
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от NAVI CD90 Посмотреть сообщение
    На сколько я понимаю при продаже а/м клиент подписывает бумаги об отсутствии дефектов на приобретаемом авто, а тут такое... типо ой, у меня дефект, никогда не покажу, упакую и в суд побегу, прям как дети малые. Не проще ли былоб притащить машину продавцу, бросить ключи на стол, написать заявление с претензией и пускай решают уже их проблему...
    P.S 1. Некоторые умудряются за пару месяцев эксплуатации побывать три раза в кузовном цеху...
    2. Молодеж, так сказать наше подрастающее поколение, тож не прочь покататься на Папиных/Маминых машинках со скрытием последствий...
    ТОВАААААААРИЩ, ситуация УЖЕ такая какая есть.
    1. Ну да, умудряются, но у нас то КАСКО было.
    2. Молодёж ещё до этого инцидента обзавелась более мощным авто...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)