Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 113

Тема: Opel Astra H vs Ford Focus III

  1. Местный Астравод sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее Аватар для sp-elysium
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    199
    Спасибо
    15 / 16
    я тоже как бывший владелец внесу свои пять копеек. в мае 2014 я пересел на H-ку седан с фокуса 3. Фокус у меня был 2012 года, 1.6 Power Shift, комплектации Trend, седан.

    какие я увидел плюсы у фокусы:
    - первое что отпечаталось и сподвинуло его брать - рулежка, он прекрасно рулится!!
    - дизайн машины, современно
    - в салоне двигателя вообще не слышно=))
    - хорошая оптика для галогена, достойно светили фары
    - электрический обогрев лобового стекла - вещь!!!)))
    - работа дворников, практически весь лобаш чистят
    - динамика для 1.6 105 сил
    - esp не плохо работала, один раз даже помогла (на трассе на скорости в лужу влетел)
    и пожалуй, наверное всё...

    теперь минусы:
    - первая проблема, началась на 8 км пробега - захрипел и застучал динамик в двери (не прикручен был и весь мокрый, брал в декабре машину)
    - качество отделки салона - скрипит, стучит что только может (начиная от центра торпеды, и заканчивая скрипом заднего стекла (касается владельцев седана))
    - качество сварки - при скручивании кузова постоянно щелчки мелкие, в одном месте вообще место сварки отлетело и панели щелкали между собой
    - рулевая рейка... даже вспоминать не хочу её, все 21 тыс км только и стучала (после замены на новую, новая прошла 300 км)
    - power Shift - до 8000 км работало всё прекрасно, очень нравилась коробка.. после 8000км до 21000 км - 2 гарантийных ремонта (была проблема вплоть что машина просто вставала и не ехала, отключалась коробка)
    - теснота в салоне, это значит ничего не сказать, места очень мало (ребенок сзади постоянно ногами упирался в сиденье, у меня рост 178 ), в багажнике также (особенно если полноценная запаска лежит).
    - педаль тормоза... резкая как понос, чуть чуть нажал - сразу клевать начинает
    - плохая шумоизоляция (единственное что хорошо сделано моторный щит)..

    клиренс фокуса куда отнести, не знаю, меня не напрягал особо, если только в снегопады при въезде во двор, постоянно садился на брюхо..
    Продавал я машину эту скажу честно - я ИЗБАВЛЯЛСЯ ОТ НЕЁ!!!!!

    И вот взял Astra H 2009 1.8 МКПП Enjoy. Случайно наткнулся на опеля, не рассматривал вообще их, но нет, купил)))

    Что понравилось в машине:
    - простор в салоне!!! и багажник нормальный))))
    - качество отделки салона
    - шумоизоляция (если бы ещё сделали шумку мотора как на фокусе, вообще б цены не было для С класса))))
    - дизайн строгий, в салоне конечно на любителя
    - подвеска лучше себя чувствует на наших дорогах
    - педаль тормоза удобная, к ней не надо привыкать))

    из минусов:
    - лкп.. ну чет совсем не серьезно, возле ручки одной отлетела краска, у водительской ручки вздувается, на багажнике под молдингом отлетело немного
    - шумоизоляция моторного щита... как в жигулях, чес слово)))) да и сам звук работы двс не очень приятный, тяжелый какой-то
    - управляемость (после фокуса так себе, не ездил бы на фокусе не упоминал бы её)
    - коробка.. постоянно какие-то провалы/разрывы тяги при переключениях... но бывает и всё хорошо (может конечно коробка так умирает)
    - детские болячки (ступичный, модуль зажигания, термостат, бачок ОЖ, проводка задних дверей и т.п.)
    и всё пожалуй))

    В итоге, ни разу не пожалел что купил астру, в целом доволен машиной! откатал на астре уже чуть больше года, желания менять на что-нить другое нет пока)) с фокусом было иначе - мечтал от него избавиться.... Ладно у меня он на гарантии был, а если бы с рук брал без гарантии, и такие проблемы.. там ценник огонь по коробке особенно (всего у меня было кажется 13 гарантийных обращений за 1 год и 4 месяца).
    Астра тоже не самое надежное авто конечно, но она как-то больше доставляет радости владения ею, поэтому даже не обращаю внимание на это))
    Opel Astra H Z18XER, седан, МКПП, 2009 год.

    drive2.ru

    Сказали спасибо:



  2. Новичок Новичок gregor1 на верном пути
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Плюс Rocker'у

  3. Участник Астравод FARaoNsa на верном пути Аватар для FARaoNsa
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    35
    Сообщений
    90
    Спасибо
    1 / 0
    Народ кто замерял разгон на Астре H 1,8 МКПП и ФФ2 2,0? кто кого?
    Astra H GTC 1.8 МКПП, Z18XER

  4. Местный Заслуженный Астравод SRSergey Астранафт
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642
    Спасибо
    23 / 5
    Цитата Сообщение от FARaoNsa Посмотреть сообщение
    Народ кто замерял разгон на Астре H 1,8 МКПП
    Коробка Ф17 не для гонок. Хотя некоторые на опеле гоняют, раскручивая мотор до звона
    https://www.youtube.com/watch?v=9fFPoS1-DCU
    https://www.youtube.com/watch?v=XrEkYK4MOps

    Astra H 1,8 XER МКПП. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + ESP + DDS + HSA + Sport
    Я на драйве https://www.drive2.ru/r/opel/1388247/

  5. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от SRSergey Посмотреть сообщение
    Коробка Ф17 не для гонок.
    эт почему?

    Цитата Сообщение от FARaoNsa Посмотреть сообщение
    Народ кто замерял разгон на Астре H 1,8 МКПП и ФФ2 2,0? кто кого?
    а с какой целью интересуешься?
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии ZMarat Астранафт
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    73 / 148
    Цитата Сообщение от FARaoNsa Посмотреть сообщение
    Народ кто замерял разгон на Астре H 1,8 МКПП и ФФ2 2,0? кто кого?
    Фокус думаю объедет.

  7. Местный Заслуженный Астравод SRSergey Астранафт
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642
    Спасибо
    23 / 5
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    эт почему?
    Передаточные числа подобраны не оптимально.

    Astra H 1,8 XER МКПП. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + ESP + DDS + HSA + Sport
    Я на драйве https://www.drive2.ru/r/opel/1388247/

  8. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от SRSergey Посмотреть сообщение
    Коробка Ф17 не для гонок. Хотя некоторые на опеле гоняют, раскручивая мотор до звона
    а где там до звона? едет не особо быстро, обороты обычные

    у него просто какой-то колхозный пердячий выхлоп стоит (типа прямоток) поэтому новичкам и их женам может показаться, что обороты высокие и езда быстрая
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  9. Местный Опытный Астравод LESHый скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    246
    Спасибо
    9 / 0
    Осенью в продаже появился форд фокус рестайлинговый. Вроде как работа над ошибками частично удалась. Поправили переднюю панель, на водительском месте не так тесно, внешний дизайн стал симпатичней, подняли клиренс до 16 см, и еще по мелочи. Но главное... это новый движок + коробка!!! Торбомотор 1.5 (150л.с.) + наконец-то АКПП 6ст. По отзывам едет очень даже не кисло!
    Опель Астра, Караван, 1.8 мт, Black (Бохум)

  10. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от LESHый Посмотреть сообщение
    Торбомотор 1.5 (150л.с.) + наконец-то АКПП 6ст. По отзывам едет очень даже не кисло!
    и стоит тоже не кисло, этот движок и коробка

    Цитата Сообщение от LESHый Посмотреть сообщение
    Вроде как работа над ошибками частично удалась. Поправили переднюю панель, на водительском месте не так тесно, внешний дизайн стал симпатичней, подняли клиренс до 16 см
    клиренс это хорошо, но сзади осталось так же тесно, и багажника по прежнему мало даже в кузове универсал
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  11. Местный Опытный Астравод LESHый скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    246
    Спасибо
    9 / 0
    tutukata , на сегодняшний день все стОит не кисло, но с учетом скидок, которые на него дают, фокус самый выгодный вариант по цене/укомплектованности. Насчет багажника - не думаю что он кому-то покажется маленьким, у любого универсала багажник вполне....
    Опель Астра, Караван, 1.8 мт, Black (Бохум)

  12. Местный Астравод aspirin матерый звездун aspirin матерый звездун Аватар для aspirin
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    2 / 0
    Смотрели с другом ФФ3 рестайлинг хэтч по итогам:
    Плюсы астры 5D:
    Отделочные материалы в салоне
    простор салона как в плечах спереди, так и расстояние между передним и задним сиденьем
    багажник просто огромен
    клиренс

    Плюсы ФФ3:
    панель приборов космос
    лкп вроде лучше, но хз как на самом деле.

    На ФФ3 не ездил, ушли к VW и купили Джету 2015г)

  13. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Стою на пороге замены своего Каравана и сегодня основательно рассматривал ФФ3...Не тест драйвил просто облазил вдоль и поперёк именно универсал...Фиг знает почему но машина как то понравилась.Да тесновато спереди что на водительском что на пассажирском месте но очень удобно.Приятный на ощупь руль панель приборов и правда космос.Всё красиво и современно.Вот теперь голову ломаю брать не брать...На что то более денег не хватит но и Фокус понравился.Рассматриваю 125 л.с посоветуйте кто нибудь чё нибудь)))

    Материалы отделки салона кстати всё мягко качественно и приятно

  14. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    лучше веста универсал, чем лимон за игрушку
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  15. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    лучше веста универсал, чем лимон за игрушку
    веста кросс
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  16. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Нафиг надо

    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    лучше веста универсал, чем лимон за игрушку
    Нафиг надо

    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    веста кросс
    Тоже нафиг эту весту хоть и кросс

  17. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от aspirin Посмотреть сообщение
    Смотрели с другом ФФ3 рестайлинг хэтч по итогам:
    Плюсы астры 5D:
    Отделочные материалы в салоне
    простор салона как в плечах спереди...
    Расстрою владельцев Astra H. Сколько уже раз встречаю заблуждение про просторный салон (еще пытаются сравнивать в J-кой ). Если в длину еще куда ни шло, то в ширину Астра УЖЕ и фокуса (2 и 3) и гольфа. Вся просторность спереди заключается в сдвиге сиденьев водителя (и пассажира) к центру. В результате водитель и пассажир толкаются локтями, а между дверьми и седокоми пустое пространство. Если сидеть спереди одному, то это плюс, а если вдвоем уже теснота. Поэтому и подлокотник у нас узкий-только для одного (в отличии от фокуса, например). Нафиг надо просторность, такой ценой.

  18. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    А ты сядь в третий фокус, сразу почувствуешь его просторность
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  19. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Я руководствуюсь не чувствами, а замерами. Про J-ку тоже писали тесная, стойки давят... А в реальности салон спереди шире H-ки аж на 7-8 см.
    В третьем Фокусе массивная центральная консоль (и выдвинута еще на пол салона ) и широкий тоннель между передними сиденьями, поэтому и кажется тесной. Зато есть широкий подлокотник и сидящие спереди меньше пихают друг друга локтями.

  20. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Короче заказал я сегодня ФФ3...Внёс 10 тыщ предоплаты с условием что если передумаю могу в любой момент заехать и забрать налом без проблем.Ещё раз тщательно присмотрелся к машине,в принципе всё нравится.Правда коробка механика но это не так важно для меня хотя наверное буду скучать по автомату после 5 лет владения астрой.Один момент порадовал...Абсолютно все утверждают что в Фокусе сзади места мало.Устроился на водительском месте так как хочу,максимально удобно для себя ну и перешёл назад сзади себя...Всё замечательно спинки переднего сидения коленями даже не касаюсь...Мой рост 186 если что!В общем не знаю что будет с надёжностью Фокуса но в плане комфорта экстерьера и интерьера я им можно даже сказать восхищён немного)))...Комплектация титаниум.Есть всё что можно пожелать и даже больше чем нужно пожалуй)))Поживём увидим правильный ли я сделал выбор

    Дорожный просвет кстати ощутимо увеличили.Всего на 1 см меньше астровского.

  21. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Ну а как же теснота спереди ? Как по сравнению с Astra H ?

  22. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Ну а как же теснота спереди ? Как по сравнению с Astra H ?
    Ашка просторнее но прекрасно устроился как на водительском так и на пассажирском сидении...Садиться и выходить вполне нормально...Скажем так если и тесновато то не критично...Сидения очень удобные но правда титаниум беру там они другие чем в более простых комплектациях.Поясничная поддержка и на пассажирском тоже плюс более выраженная боковая поддержка.По ощущениям сидишь как влитой мне понравилось!В общем если по качеству машина подводить не будет то вполне себе вариант после ашки я думаю)))
    Последний раз редактировалось kesss; 22.10.2017 в 19:08. Причина: ошибка

  23. Местный Опытный Астравод mvm капитан-полковник mvm капитан-полковник mvm капитан-полковник
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    323
    Спасибо
    18 / 1
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    Ашка просторнее но прекрасно устроился как на водительском так и на пассажирском сидении...Садиться и выходить вполне нормально...Скажем так если и тесновато то не критично...Сидения очень удобные но правда титаниум беру там они другие чем в более простых комплектациях.Поясничная поддержка и на пассажирском тоже плюс более выраженная боковая поддержка.По ощущениям сидишь как влитой мне понравилось!В общем если по качеству машина подвдить не будет то вполне себе вариант после ашки я думаю)))
    Вот ведь. Я про сиденья фф ничего хорошего не могу сказать, они жесткие, подушка короткая, спинка сильно выгнута и выталкивает с кресла, сидеть невозможно. Но у меня есть проблемы со спиной и астровские сёдла тоже не нравятся. Причем так могу охарактеризовать сиденья всей линейки форда, кое где может получше (экоспорт), а с фокусом дела хуже всего. ИМХО.
    caravan z18xer

  24. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Цитата Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
    Вот ведь. Я про сиденья фф ничего хорошего не могу сказать, они жесткие, подушка короткая, спинка сильно выгнута и выталкивает с кресла, сидеть невозможно. Но у меня есть проблемы со спиной и астровские сёдла тоже не нравятся. Причем так могу охарактеризовать сиденья всей линейки форда, кое где может получше (экоспорт), а с фокусом дела хуже всего. ИМХО.
    А есть ли сидения которые бы Вас устраивали хоть более менее?Это не сарказм я серьёзно спрашиваю...В какой модели?
    Последний раз редактировалось kesss; 22.10.2017 в 19:06. Причина: ошибка

  25. Местный Опытный Астравод mvm капитан-полковник mvm капитан-полковник mvm капитан-полковник
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    323
    Спасибо
    18 / 1
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    А есть для сидения которые бы Вас устраивали хоть более менее?Это не сарказм я серьёзно спрашиваю...В какой модели?
    почти все французы. Ну кроме рено, здесь не возникало желания примерять.
    Основная претензия к креслам форда - это профиль спинки в виде S. Даже в корейцах мне удобнее.
    caravan z18xer

  26. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    Ашка просторнее но прекрасно устроился как на водительском так и на пассажирском сидении..
    Очень сомневаюсь, что H-ка просторнее (впереди). В ФФ3 шире салон. Если будет возможность, то измерьте расстояние между центрами сидений водителя и пассажира -это основной параметр просторности. Это более объективно. В H-ке это расстояние равно 66.5см, в GOlF5-78см, J-ке 71см, в ФФ2-72см.
    Измерять проще всего между подголовниками, как на фото ниже.
    1между сид.jpg

  27. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Очень сомневаюсь, что H-ка просторнее (впереди). В ФФ3 шире салон. Если будет возможность, то измерьте расстояние между центрами сидений водителя и пассажира -это основной параметр просторности. Это более объективно. В H-ке это расстояние равно 66.5см, в GOlF5-78см, J-ке 71см, в ФФ2-72см.
    Измерять проще всего между подголовниками, как на фото ниже.
    Вложение 226971
    Не спорю...Я скорее имел ввиду ощущения простора так как в фокусе интерьер совсем по другому сделан.Ты как бы немного обжат со всех сторон но посидев подольше это даже начинает нравиться!Один широченный подлокотник чего стОит!

  28. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    Один широченный подлокотник чего стОит!
    Вот и я о чем!!! Подлокотник даже для двоих. В фокусе-3 просто панели "обжимают", а так он просторней H-ки. В которой весь простор ушел в зазор между сиденьями и дверьми. Когда водитель сидит один это может и плюс, а стоит сесть рядом пассажиру-начинаешься толкаться локтями.

  29. Участник Астравод юрич малой на верном пути
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    арзамас
    Сообщений
    71
    Спасибо
    8 / 1
    каждый день катаюсь фф универсал 14года.рабочий.у самого и ашка и джейка есть. если с ашкой сравнивать то фф прикольней.хотя сидеть не очень сиденья хрень после ста км спина устает.шумка хуже подвеска по жескости похожа но шуму издает больше.пробег 110000 подвеска вся поменяна влючая рулевой механизм лобовик меняный лакокрасочное покрытие очень плохое.любой кустик и все на кузове полоса.местами до грунта краска отвалилась. колесные диски из жестянки гнутся на ура третий комплект добиваем. по гарантии всю проводку меняли включая мозги.коробка дсг каждое то прошивка но нечего не помогает дергает. для работы фф пойдет фирма платит.для себя я опель взял джейку мне больше понравилась. а багажник по сравнению с ашкой какой-то убогий. вообщем на вкус и на цвет товарищей нет.

  30. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Цитата Сообщение от юрич малой Посмотреть сообщение
    каждый день катаюсь фф универсал 14года.рабочий.у самого и ашка и джейка есть. если с ашкой сравнивать то фф прикольней.хотя сидеть не очень сиденья хрень после ста км спина устает.шумка хуже подвеска по жескости похожа но шуму издает больше.пробег 110000 подвеска вся поменяна влючая рулевой механизм лобовик меняный лакокрасочное покрытие очень плохое.любой кустик и все на кузове полоса.местами до грунта краска отвалилась. колесные диски из жестянки гнутся на ура третий комплект добиваем. по гарантии всю проводку меняли включая мозги.коробка дсг каждое то прошивка но нечего не помогает дергает. для работы фф пойдет фирма платит.для себя я опель взял джейку мне больше понравилась. а багажник по сравнению с ашкой какой-то убогий. вообщем на вкус и на цвет товарищей нет.
    Судя по всему имеете Вы вашего Фокуса в хвост и в гриву

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)