Сегодня совет директоров «Зенита» даст добро на покупку нападающего «Порту» Халка. Вместе с различными бонусами сумма сделки превысит 50 миллионов евро, сообщает Sports.ru.
Информацию о том, что питерский клуб готов приобрести форварда за 50 миллионов евро, опубликовала три недели назад португальская газета A Bola. Президент «Порту», однако, не подтвердил это сообщение. Пресс-атташе Халка также отметил, что никакой договоренности о трансфере между клубами не существует.
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти, в свою очередь, твердо дал понять, что клуб заинтересован в приобретении бразильского нападающего.
Источник в клубе подтвердил "Фонтанке", что совет директоров сегодня действительно заседает. (с) (Фонтанка.ру)
чет какая то фигня вокруг Славы творится...отказ от сборной, плюс его заявление о возможном переезде в теплые края...видать новой супрухе питерский загар не нравится))) http://www.championat.com/football/n...-prodljon.html
то что клуб сделает ему предложение о новом контракте двух мнений быть не может...но последнее слово думаю будет не за ним.(((
50 лямов за Халка? это пццц... нет слов, чтобы это отбить надо пару раз хотя бы выходить в финал ЛЧ.