Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Автомир на Иркутской. Я в шоке(

  1. Местный Астравод Mashik звездун Аватар для Mashik
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Хотьково МО
    Сообщений
    201
    Спасибо
    2 / 1

    Thumbs up Автомир на Иркутской. Я в шоке(

    29 июня купила в Автомире на Иркутской Астру гтс. Покупкой осталась довольна: отличный менеджер, большие скидки и т.д. Чего не скажешь о сервисе...
    В вечер покупки выяснилось, что мои фары AFL+ слепят встречные и впереди едущие машины. Позвонила в Атомир, удивилась... Будут делать диагностику и корректировать за мой счет. Хотя факт на лицо, что не должным образом подготовили машину к продаже. Попимо фар, неравномерно были накачаны шины, о чем датчики сообщили сразу по выезду из салона, и криво повешенный передний бампер, который мне так и отказались перевешивать.
    8 июля приехала на корректировку фар, сказали что сделают бесплатно и за 10-15 минут. Фары опустили, стали делать адаптацию и тут началось... Вылезла ошибка "неисправность корректора фар". Которую пытались устранить целых 3 часа (!!!). Безрезультатно. Попросили записаться на сервис и оставить машину на сутки. 11 июля вечером "попыталась" ее сдать. Приемщик не то что намекал, а открытым текстом говорил, что в ближайшие сутки машину смотреть никто не будет, т.к. у них какой-то праздник и они закрываются в 5 и видимо уже днем начнут отмечать! Действительно ли я хочу ее сейчас оставить? Нормально?! Зачем я привезла машину, тем более что живу в области?! Могли предупредить?!
    В итоге имеем: машина вторые сутки стоит у дилера, электрики не знают как устранить ошибку, я осталась без колес, т.к. кто-то плохо подготовил машину к продаже. Писать жалобу руководству салона? Думаю, может до кучи требовать перевесть бампер? Похоже он уже начал тереться о крыло, краска немного стерлась...

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Leshka. матерый звездун Leshka. матерый звездун Аватар для Leshka.
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,367
    Спасибо
    30 / 4
     *572** 77
    Mashik
    Пообщаться с руководством советую ) сперва по телефону, а если вопрос забуксует, то пусть письменно отказ пишут, о чем в GM сообщишь, чтоб сказали какой ОД тебе сможет эту проблему решить)
    Black Astra J 5d 1.6 АТ
    Seashell J GTC 1.4T AT

    Обновление карты России и Европы для CD500/DVD800, navi600/900 - версия 16/17 !!!

  3. Новичок Новичок Puzik на верном пути Аватар для Puzik
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Забирайте машину из Автомира и бегите к нормальному дилеру!

  4. Местный Астравод Mashik звездун Аватар для Mashik
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Хотьково МО
    Сообщений
    201
    Спасибо
    2 / 1
    Машину забрала! Неполадку выявили, но устранили частично. Проблемы с датчиком положения кузова. Ждем прихода детали, будем менять. Пока езжу так.
    Как только история закончится, попрощаюсь с Автомиром)

  5. Местный Заслуженный Астравод pnexpert на верном пути
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    черноголовка
    Возраст
    41
    Сообщений
    653
    Спасибо
    0 / 0
    в субботу был в автомире на м. щелковской, никому не советую туда ехать, клиентов в зале почти нет, все заняты, на тест драйв записывают через неделю и похеру что сейчас клиентов нет и все тестовые машины стоят под окнами, вот придешь с баблом покупать тачку и никому твои деньги не нужны, по телефону говорят одно-приезжаешь делают тупой взгляд и говорят что такого не было, зачем там сидят непонятно, причем не только в опеле, но и в других марках-везде одно и тоже, один негатив, автомир аццтой, поеду в автоцентр сити или дженсер на следующей неделе
    Езжу на рено лагуна сарай дизель палка белый белый
    продан... GTC cosmo 1,8 автомат биксенон 17" колеса

  6. BANNED Гигант мысли 4414 на верном пути
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    7718
    Сообщений
    17,192
    Спасибо
    3 / 0
    АВТОМИР! Приём-м!.. Есть кто со Щелчка?,, тчк..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)