Ситуация такая! Попал в ДТП, 4 марта. По заключению виноват Я, у второго водителя были свидетели... Ну суть не в этом.
Страховая РЕСО, все согласовала на ремонт по КАСКО, в этом проблем нет. Машина до сих пор в официалов, то это вышло из стоя, то это... запчасти заказывают по месяцу, к этому к ним претензий нет.
Суть вот в чем, при аварии вытекло мало из коробки(коробка автомат), до сих пор проверить ее не могут, так как авто не заводиться, поломался блок розжига его ждать еще месяц.
Мне предложили в салоне, написать на машину тотал, говорят что скорее всего коробка сломана и все равно через месяц другой скорее всего объявят все тот же тотал.
Сейчас я в сосмениях, ждать пока пройдет два месяца и все лето без машины, и если они окажутся правы то получится почти год, либо согласиться они сразу напишут что коробка не работает и востанавление не подлежит. Кто знает какой процент страховая будет оставлять себе от страховой премии или мне вернут 100%.
Машине второй год, при страховании брали среднюю стоимость автомобиля. Машина в кредит..............
Вот в раздумьях.... Оставлять машину что бы дальше ремонтировали или сразу поросить деньги, и выбирать новую, но придется опять в кредит. Ваше мнение.
P.S. Если что то не так написано, или чего не хватает извиняюсь, второй раз пишу.