Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,110 из 1138

Тема: Изба-Флудильня

  1. Местный Заслуженный Астравод Медведь Балу на верном пути Аватар для Медведь Балу
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    572
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ingvar-m Посмотреть сообщение
    Так в номере нельзя из 5 литровой в 0.5 налить? Как там гишпанцы и гишпанки? Какое движение на дорогах, про море что-то ничего не сказал.
    Можно налить, но нам лень, мы же на отдыхе шутка. Гишпанцы...нация хорошая и дружелюбная. Но у нас в отеле много всяких наций, особенно много французов, они вот оооочень шумные, эмоциональные и ведут себя вызывающе, как гопники среди них много типа арабов каких-то, не очень приятно, да и язык их французский не нравится, грубый он какой-то. движение на дорогах спокойное, машин по нашим меркам не много, пробок вообще не видели, дороги в нашей местности идеальные, много дорог платных. Да, что еще удивило, так это нереальное количество курящих, курят везде, нигде не видно знаков запрещающий это, оооочень много женщин, которые курят, по моему даже больше мужчин. Проезд в транспорте стоит дороговато: автобус и метро около 1,5 евро ( и это если берешь проездной от 10 поездок), скидок на детей нет, одноразовые билеты еще дороже, около 2-2,5 евро, проезд из салоу до Барселоны обходится нам туда обратно 70.4 евро ( по расстояния это около 100 км). Про штрафы нам говорили, за не при стегнутый ремень по-моему 300 евро, причем даже в автобусе, еще что удивило, так это то, что в автобусе/машине на платных скоростных дорогах нельзя есть, увидит полиция, сразу останавливает и штрафует (основание: во время движения, во время резких маневров еда может попасть не в то горло и можно задохнуться, это опасно). Наверно больше 90% машин дизельные, машины разные, астр как Н, так и J встречается не так много, но все же есть. Выдел две йети. А так много ситроенов, сеатов, фиатов, пежо и мерсов, а так же ниссанов кашкай. В Барселоне попали на автошоу, видел много спорткаров: Феррари, порше, болид формулы 1, раритетные спорткары. Много велосепидистов, здесь бум велосипедный, по всему городу отдельные дороги, их много даже в метро:



    Ну а море... Море как море, пока холодновато нам кажется, но люди купаются. Не морские мы.
    Да, разница в два часа нам плюс, мы встаем по-российски, например в 9:00, а у них всего 7:00, мы выспались, а время еще рано. К разнице по времени не привыкали, даже не замечаем.
    Пойдем сейчас дальше изучать Портавентура!
    Последний раз редактировалось Медведь Балу; 09.06.2014 в 19:20.
    Было: Opel Astra H GTC Z16XER 2010 Powered by UFO



    Стало: ŠKODA Yeti 4x4 1,8 TSI 152 л.с. DSG6 2013

  2. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Язык французский грубоватый Сходи как-нибудь в бар гамбургского жд вокзала во время футбольного матча . Хотя, мне немецкий нравится больше, чем французский. Про куряк в европе да, жесть. В Праге одни бычки кругом, женщины курят все, такое ощущение. Причем, пипиросы дорогущие. Почем бензин там, не смотрел?
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  3. Местный Заслуженный Астравод Медведь Балу на верном пути Аватар для Медведь Балу
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    572
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ingvar-m Посмотреть сообщение
    Язык французский грубоватый Сходи как-нибудь в бар гамбургского жд вокзала во время футбольного матча . Хотя, мне немецкий нравится больше, чем французский. Про куряк в европе да, жесть. В Праге одни бычки кругом, женщины курят все, такое ощущение. Причем, пипиросы дорогущие. Почем бензин там, не смотрел?
    Не смотрел, потому что я нигде не видел за правок, специально смотрел. Видел одну в салоу, шелл, но мы очень быстро проехали и я не успел посмотреть. Я курение меня реально уже напрягает, курят не взирая на детей, даже грудных!!!! Про женщин да, такое ощущение, правда, что курят все до единой!!! А нам в России говорят, что в Европе с этим строго!
    Завтра снова в барсу, в зоопарк и дальше смотреть достопремичательности.
    Было: Opel Astra H GTC Z16XER 2010 Powered by UFO



    Стало: ŠKODA Yeti 4x4 1,8 TSI 152 л.с. DSG6 2013

  4. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Медведь Балу Посмотреть сообщение
    Не смотрел, потому что я нигде не видел за правок, специально смотрел. Видел одну в салоу, шелл, но мы очень быстро проехали и я не успел посмотреть. Я курение меня реально уже напрягает, курят не взирая на детей, даже грудных!!!! Про женщин да, такое ощущение, правда, что курят все до единой!!! А нам в России говорят, что в Европе с этим строго!
    Завтра снова в барсу, в зоопарк и дальше смотреть достопремичательности.
    В германии и австрии строго с куревом. На ходу курить нельзя, только стоя рядом с парашей, точнее специальной урной У нас рядом с офисом в Нордерштедте для куряк сделана специальная стеклянная будка на улице, чтоб запаха дыма даже на улице не было. Штрафы мало не покажется.
    Это только европейцы третьего сорта (как их считают типа первосортные), типа чехов, поляков и испанцев, жабают где придется.
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  5. Местный Заслуженный Астравод Медведь Балу на верном пути Аватар для Медведь Балу
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    572
    Спасибо
    0 / 0
    Кстати Игорь, бензин здесь стоит около 1,5 евро за литр 98, и 1,4 евро за дизель и 95, видел сегодня заправку в Барселоне.
    Съездили сегодня в зоопарк, шикарный, животные собраны со всех уголков света, живут не в клетках, а в больших вольерах, в которых созданы условия их обитания на воле. На весь зоопарк ушло порядка 3,5 часов. Ну и проехались по городу на двухэтажном экскурсионном автобусе. На этом на этот раз с Барселоной все, завтра едем изучать прилегающие к салоу города. Кстати сегодня узнал, что в Барселоне больше всего зарегистрированных на душу населения мотоциклов. Их там реально нереально много, потом фото покажу. ездят и молодежь и пенсионеры и в костюмах и в галстуках, и море стоянок для них по всему городу.
    Игорь, наелись их паэльи на верно на всю жизнь вперед, едим каждый день в разных местах и везде свои особенности, неизменно только рис.
    Последний раз редактировалось Медведь Балу; 11.06.2014 в 18:00.
    Было: Opel Astra H GTC Z16XER 2010 Powered by UFO



    Стало: ŠKODA Yeti 4x4 1,8 TSI 152 л.с. DSG6 2013

  6. Местный Заслуженный Астравод Медведь Балу на верном пути Аватар для Медведь Балу
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    572
    Спасибо
    0 / 0
    Ну что, вот и заканчивается наш отдых! Сегодня вечером вылетаем в рашу, нашу рашу!!! ну что можно вынести из нашего отдыха, все прошло хорошо. Единственно, что напрягало так это повсеместное курение, это по нашему мнению огромнейший минус для Испании, я теперь понимаю наших законодателей по поводу курения и полностью их поддерживаю!!! Не дай бог у нас так будет!!! еще разочаровались во французском языке, ну оооочень грубый, а говорят Франция романтичная страна, да с таким языком никакой романтики не надо, их же слушать невозможно!!!
    Лично меня больше всего поразил ноу-камп и музей ф-к Барселона, теперь есть новая мечта...сходить на матч Барселоны и Реал мадрид!!!
    Ну а сама Испания, что сказать, дороги идеальные (сравнение с нашими), климат мягкий, для отдыха самое то. Люди отзывчивые, улыбчивые, всегда готовы помочь, даже не имеющие отношения к туриндустрии. Было пару случаев, когда они нас выручили, когда мы заблудились в реусе и Барселоне. Да, еще удивила их сиеста, с 13 до 16, вымирает все. Как нам говорили, это время для того чтобы пообедать с семьей, это для них святое, в это время даже детей из садиков забирают. Наверно поэтому у них и кризис.. Хотя мы не очень заметили кризис! И еще, к русским относятся хорошо, несмотря на события в Украине (хотя нам твердят про санкции запада).
    A los nuevos no se, amigos (что означает, до новых встреч, друзья)!!!
    Последний раз редактировалось Медведь Балу; 13.06.2014 в 10:04.
    Было: Opel Astra H GTC Z16XER 2010 Powered by UFO



    Стало: ŠKODA Yeti 4x4 1,8 TSI 152 л.с. DSG6 2013

  7. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Пост сдал, пост принял!
    Калиспэро, друзья! Что по-гречески "добрый вечер". Первый раз как белые люди, сели на такси днем, а через 4 часа уже в Ираклионе, Крит, Греция. Вылет из Ульяновска это удобно. Эгейское море прозрачное, рыбки плавают, вода по ощущениям градуса 23. Пляжей много, а народа мало. Можно найти места где на 50 метров никого. Курят мало. Нигде никакой музыки, никакого шансона и попсы, нет бананщиков, чурчхелщиклов и чебуречников. Никто не напрягает, короче. Узо еще не пил, вино пью на обед .
    Адио, как говорят греки.
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  8. Местный Заслуженный Астравод Медведь Балу на верном пути Аватар для Медведь Балу
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    572
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ingvar-m Посмотреть сообщение
    Пост сдал, пост принял!
    Калиспэро, друзья! Что по-гречески "добрый вечер". Первый раз как белые люди, сели на такси днем, а через 4 часа уже в Ираклионе, Крит, Греция. Вылет из Ульяновска это удобно. Эгейское море прозрачное, рыбки плавают, вода по ощущениям градуса 23. Пляжей много, а народа мало. Можно найти места где на 50 метров никого. Курят мало. Нигде никакой музыки, никакого шансона и попсы, нет бананщиков, чурчхелщиклов и чебуречников. Никто не напрягает, короче. Узо еще не пил, вино пью на обед .
    Адио, как говорят греки.
    Привет!!! Καλό υπόλοιπο, ο φίλος μου!!! (Это по гречески - Хорошего отдыха, друг!!!). На каком языке там общаются? Русских много? А моих "любимых" французов?
    Было: Opel Astra H GTC Z16XER 2010 Powered by UFO



    Стало: ŠKODA Yeti 4x4 1,8 TSI 152 л.с. DSG6 2013

  9. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Привет! Общаются на греческом, как ни странно. Английский так, кое-где и кое-как. Русский еще меньше. Больше всего напрягает отсутствие даже латиницы. Я купил греческий разговорник, по крайней мере они понимают, чего я хочу. Взяли на прокат машину, рено-клио, съездили на южный берег Крита через горы. Мы на Критском море (у нас оно Эгейское), а мы съездили на Ливийское (Средиземное) . Вроде они соединяются, но на Ливийском вода раза в два соленее. Горы потрясают, конечно. В прошлом году потренировадись на крымских, эти намного круче. Просто потрясающие наше равнинное воображение.
    Французов есть пара- немолодая пара негров, они тихие . Русских много, причем много из Ульяновска.
    Про машины. Местные ездят просто на хламе, пикапы 80-х или что-то типа гольфа-2. Если машина новая, матиз или гетц, а тем более кабриолет, 100% турист на прокатной машине. Так что, мы зажрались немного
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  10. Местный Заслуженный Астравод Медведь Балу на верном пути Аватар для Медведь Балу
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    572
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ingvar-m Посмотреть сообщение
    Привет! Общаются на греческом, как ни странно. Английский так, кое-где и кое-как. Русский еще меньше. Больше всего напрягает отсутствие даже латиницы. Я купил греческий разговорник, по крайней мере они понимают, чего я хочу. Взяли на прокат машину, рено-клио, съездили на южный берег Крита через горы. Мы на Критском море (у нас оно Эгейское), а мы съездили на Ливийское (Средиземное) . Вроде они соединяются, но на Ливийском вода раза в два соленее. Горы потрясают, конечно. В прошлом году потренировадись на крымских, эти намного круче. Просто потрясающие наше равнинное воображение.
    Французов есть пара- немолодая пара негров, они тихие . Русских много, причем много из Ульяновска.
    Про машины. Местные ездят просто на хламе, пикапы 80-х или что-то типа гольфа-2. Если машина новая, матиз или гетц, а тем более кабриолет, 100% турист на прокатной машине. Так что, мы зажрались немного
    Аккуратней там со штрафами! что с бензином и дорогами? Говорят, что у них там нереальный кризис и если выехать из туристических районов, то там разруха и нищета. Правда? Например в Испании визуально кризиса не наблюдается.
    Было: Opel Astra H GTC Z16XER 2010 Powered by UFO



    Стало: ŠKODA Yeti 4x4 1,8 TSI 152 л.с. DSG6 2013

  11. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Дороги нормальные, если не брать в расчет то, что горные иногда поворачивают на 180 градусов с сильным уклоном и ширина около 4 метров. Бензин 1,78. Кризис... сложно сказать. Как у нас, в городе живут богаче внешне, в деревне беднее. Но тут свой достаток никто не выпячивает в принципе. Может потому, что его нет.
    Последний раз редактировалось Ingvar-m; 18.06.2014 в 21:40.
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  12. Участник Начинающий Астравод tehmax на верном пути
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Где у нас можно купить лампы в ближний свет j gts например эти HB4 PHILIPS DiamondVision?

  13. Участник Начинающий Астравод tehmax на верном пути
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    спасибо сам нашел)

  14. Новичок Новичок ДмитрийА на верном пути
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Ульяновск, ДЗ
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    На подходе первое ТО в Автовеке, интересует, есть ли там какие скидки?
    И, хотелось бы уже познакомится с одноклубниками, сейчас встречи проводятся?

  15. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от ДмитрийА Посмотреть сообщение
    На подходе первое ТО в Автовеке, интересует, есть ли там какие скидки?
    И, хотелось бы уже познакомится с одноклубниками, сейчас встречи проводятся?
    Каких-то скидок для клуба нет. Если только там общие скидки какие-то. Вроде как можно привезти свои расходники, на этом можно сэкономить немного. Но это надо уточнить, мне это говорили на словах.
    Встречи проводятся там, где кто договаривается: на даче, в гараже, дома .
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  16. Ульяновский Астравод Начинающий Астравод konalzak на верном пути Аватар для konalzak
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    55
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0

    Отдохнул на Кавказе

    Всем привет!
    На семейном совете решили в этом году провести отпуск на Северном Кавказе. Дорога 1670км в одну сторону. Средний расход 7.1л/100км, средняя скорость 84 км/ч. Штраф 1 минималка (500руб) сознательный (выставил по круизу и GPS 98км/ч), просто невозможно ехать по идеальной дороге соблюдая знак "70 на протяжении 17км" (в Калмыкии). Порадовало, что дороги расширяются и ремонтируются, а не просто выставляются знаки "кочки".
    Заодно протестировал тюнинг коробаса (внешний радиатор охлаждения) - нареканий в работе автомата нет и вероятность встречи охлождайки с маслом в коробке полностью исключена.

    Ну, и немного позитивных видов :

    17.jpg11.jpg10.jpg9.jpg8.jpg7.jpg6.jpg5.jpg2.jpg3.jpg4.jpg13.jpg12.jpg20.jpg19.jpg21.jpg24.jpg23.jpg22.jpg18.jpg16.jpg15.jpg14.jpg1.JPG
    Последний раз редактировалось konalzak; 08.08.2014 в 10:54.
    Opel Astra Sedan Z18XER AT 2008

  17. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Шикарно! Как обстановка там? Я что-то на кавказ морально не готов.
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  18. Ульяновский Астравод Начинающий Астравод konalzak на верном пути Аватар для konalzak
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    55
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ingvar-m Посмотреть сообщение
    Шикарно! Как обстановка там? Я что-то на кавказ морально не готов.
    Обстановка спокойная, люди доброжелательные (если не вести себя как быдло). Когда закупали продукты, местные интересовались по поводу 73-го региона, а когда узнали про Ульяновск, то сразу вспоминают наши УАЗы и конфеты В предущелье стоит станица казаков Кардоникская. Сама база отдыха на высоте 1250м над уровнем моря. Тихий спокойный отдых в гармонии с великолепной природой.
    Opel Astra Sedan Z18XER AT 2008

  19. Участник Начинающий Астравод Raamil82 на верном пути Аватар для Raamil82
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0

    Talking

    И снова всем здрасьте!!! Прошу сильно не пинать за отсутствие столь долгое время, но на то были небольшие обстоятельства. Напоминаю что была у меня не долго старушка астра ф дизельная, но в связи со сложившимися обстоятельствами пришлось ее продать. Теперь обладаю маленькой корсявкой, но думаю на вашем форуме лишним не буду и встретят здесь без проблем. Сорри за наглость, но все же если есть свободная клубная наклейка, готовьте, буду рад наклеить себе... т.е. машинке на зад на очередной клубной встрече.
    P.S.: Аватарку сменить не успел ввиду отсутствия фотки корсявки )))

  20. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Эх, жалко так и не увидел астру ф
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  21. Участник Начинающий Астравод Raamil82 на верном пути Аватар для Raamil82
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ingvar-m Посмотреть сообщение
    Эх, жалко так и не увидел астру ф
    Да уж,машинка хорошая была,все механическое в ней было, никакой электроники. Безотказная была как автомат Калашникова )))

  22. Местный Гигант мысли AlexS отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для AlexS
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Екат
    Сообщений
    25,092
    Спасибо
    1,250 / 1,189
     у500мт 96

  23. Новичок Новичок ДмитрийА на верном пути
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Ульяновск, ДЗ
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Машине год, сломался стеклоподъемник со стороны водителя. В автовеке уверяют, что не гарантийный случай, мол, висели не стекле( У кого-то было такое?

  24. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Не ломался, но не удивляет, что отказывают, у них работа такая- брать деньги за ТО и все. А гарантия -это все убытки. Что именно-то не работает, обрыв питания, обрыв обмотки мотора, механические повреждения? Если шестерни сломаны или крепления какие-то, то доказать, что само сломалось, будет трудно.
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    ДмитрийА дык че именно накрылось-то? Которую часть приговорили?
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  26. Новичок Новичок ДмитрийА на верном пути
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Ульяновск, ДЗ
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Сломалась поперечная планка и направляющие. Как вообще обжаловать отказ дилера в гарантийном обслуживании?

  27. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от ДмитрийА Посмотреть сообщение
    Сломалась поперечная планка и направляющие. Как вообще обжаловать отказ дилера в гарантийном обслуживании?
    Мне кажется, такие вещи без физического воздействия сами по себе не ломаются или крайне редко. Доказать будет трудно, что само сломалось. Видимо, надо будет независимую экспертизу, и т.д. Я бы купил, нервы дороже. Посмотреть на разборках тут на форуме.
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии UAZ Астранафт
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2,102
    Спасибо
    56 / 2
    Плиточник нужен, есть кто толковый на примете? (на туалет+ванную).

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии UAZ Астранафт
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2,102
    Спасибо
    56 / 2
    Ну что, никто сегодня не впендюрился?

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    UAZ
    а ты Бро традиционно огнеметишь позитивом )))))
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)