Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 242

Тема: РРТ-Моторс Санкт-Петербург

  1. Новичок Начинающий Астравод xDONx на верном пути
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    с 15 по 20, типо будут выдавать целую пачку машин.... менеджеров иногда прям жалко, что в такую Ж попали,

  2. Участник Астравод Alexander_KAZAN на верном пути
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    Да манагеры там пачками приходят и уходят т.к. не все могут выдержать такой прессинг со стороны покупателей
    Opel Astra J, 2012 г.в., 2013 м.г., Carbon Flash - чёрный металлик, 1,4T 6AT Cosmo, Cosmo Plus пакет

  3. Новичок Начинающий Астравод s_01 на верном пути
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от xDONx Посмотреть сообщение
    с 15 по 20, типо будут выдавать целую пачку машин.... менеджеров иногда прям жалко, что в такую Ж попали,
    Никаким словам РРТшников верить нельзя, Вы же поняли уже, что информацией про выкупы ПТСов они не владеют абсолютно.

    А делать так чтобы "жертва" (это Вы) начала жалеть "преступника" (это РРТшники) у них, похоже, учат на треннингах в отделах продаж.

    Мне два менеджера, с которыми я общался (с каждым в отдельности с разницей в неделю), "как бы невзначай" рассказывали про такое-плохое руководство и что их тут за людей не считают итд..
    На мой вопрос: "А в чем это, собственно, проявляется?" никто из них отвечать не стал и перевел тему разговора в другое русло.

  4. Новичок Новичок 4ekk на верном пути
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Да уж поверить им конечно очень хочется, но сегодня уже 111 дней как я жду машину из (!)наличия. Поэтому поверю только когда подпишу акт передачи и когда выплатят все положенное до копейки. Суд мне в помощь!
    Уже не ждун. GTC 1.4 Sport + NAVI +AFL

  5. Новичок Начинающий Астравод s_01 на верном пути
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Сюжет по НТВ про РРТ видели?
    http://www.youtube.com/watch?v=eSSh0C5m4n8

  6. Местный Астравод skif78 на верном пути Аватар для skif78
    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0 / 9
     *419** 98
    s_01
    Круто, я пропустил по ТВ
    Очень повезло, считаю, что вовремя про этот салон отзывы прочитал...а то маялся бы сейчас
    Astra J седан, 1,6 AT Enjoy, бронзовый


  7. Участник Начинающий Астравод alex313 на верном пути Аватар для alex313
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    СПб
    Возраст
    41
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Уф. Как хорошо, что не вписался в блудень с ними..
    Читал отзывы и до последнего был уверен, что эт все происки лауры по устранению конкурента.
    Естественно в лауре мне про ррт говорили мол задержки по пол-года. Но я это мимо ушей пропускал.
    Напрягло, когда меня стали отговаривать в аларме и рольфе, когда поняли, что фокуса я брать не буду и поеду в ррт за астрой. Более того они мне очень активно рекомендовали любого другого дилера (лауру, атлант, да что угодно) только не ррт. В-итоге что-то остановило хотя только там была машинка прошлогодняя подешевле..
    Astra H кОрОван 1.8AT

  8. Новичок Начинающий Астравод s_01 на верном пути
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Я рад, что хоть кому-то помог не попасть в эту клоаку с РРТ!

    Советую всем кто еще чего-то ждет - не ждать, а расторгать договор и возвращать деньги назад.
    Пока они отдают деньги, хоть и тянут последнего и только по суду, но со дня на день могут уже и перестать отдавать даже по суду..
    Последний раз редактировалось s_01; 14.06.2013 в 08:34.

  9. Новичок Начинающий Астравод xDONx на верном пути
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Первый пошел. Сегодня забрал свою феррари...теперь суд....

  10. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от xDONx Посмотреть сообщение
    Первый пошел. Сегодня забрал свою феррари...теперь суд....
    Как говорится "ни пуха, ни пера"....
    P.S. Был на днях в салоне ОД "Nissan". На вопрос о сроках оформления машины у них, менеджер ответил: "Мы не РРТ, ПТС выдаем сразу с машиной..."
    Последний раз редактировалось Перец; 18.07.2013 в 08:04.
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  11. Новичок Новичок 4ekk на верном пути
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от xDONx Посмотреть сообщение
    Первый пошел. Сегодня забрал свою феррари...теперь суд....
    +1 ждем суда
    Уже не ждун. GTC 1.4 Sport + NAVI +AFL

  12. Новичок Начинающий Астравод s_01 на верном пути
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    А дело о ликвидации РРТ-Моторс, тем временем, движется..

    http://msk.spb.sudrf.ru/modules.php?...elo_id=1540005

  13. Новичок Новичок ddeenn на верном пути
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Движется путем назначения новых дат совещаний.....
    Если обратится к истории Роспотребнадзора, то он уже пытался ликвидировать какого-то туроператора-дискаунтера ООО "Уорлд Трэвел". Я поискал - сегодня фирма работает.
    Ликвидация невозможна, пока есть неудовлетворенные судебные иски, т.е. сначала упр. компания все распродает (а не заложено ли в РРТ все имущество, кто знает?!),
    потом выплаты кредиторам 1 очереди - работникам (нашим менеджерам), затем выплаты за заложенное имущество (или арестованное),
    и затем все остальные кредиторы 5-й очереди - это покупатели (оплатители-ожидатели).

    И кто тут машину получил? Феррари? Когда зарегистрируешь ее в МРЭО, напиши ВИН, проверю существование и дату регистрации, иначе НЕ ВЕРЮ. Или копию акта приема/передачи вывесить, хотя это подделывается.
    А мы ждем Опель и никто ничего не получил, не было выдач.

    Единственное решение для вляпавшихся - срок 28 дней вышел - немедленно претензия - 10 дней - исковое в суд.
    К моменту предварительного судебного заседания начнет решаться вопрос. Если не явятся, один раз перенесут и рассмотрят без них.
    Посмотрите на сайте Мос Рай Суда (база заработала) - дела заканчиваются либо мировым, либо частичным удовлетворением иска (да, это ~30%, но все так долго, что и 30% нормально).
    Тут как кто сторгуется.

    И идет по срокам это дело примерно так:
    Регистрация иска (заявления, жалобы) в суде 02.04.2013 11:23 Передача материалов судье 03.04.2013 09:00 Решение вопроса о принятии иска (заявления, жалобы) к рассмотрению Иск (заявление, жалоба) принят к производству 05.04.2013 15:22 Вынесено определение о подготовке дела к судебному разбирательству 05.04.2013 15:23 Вынесено определение о назначении предварительного судебного заседания 05.04.2013 15:24 Предварительное судебное заседание Производство по делу прекращено СТОРОНЫ ЗАКЛЮЧИЛИ МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ и оно утверждено судом 06.06.2013 16:00 Дело сдано в канцелярию 11.06.2013 15:59


    А у руководителей РРТ (Вы же читаете это!) хочется узнать, откуда здесь извлекается прибыль, как написано в Уставе.
    Почему выгодно три месяца динамить авто, а затем все-таки отдать авто (или вернуть деньги) и заплатить неустойку 15....20% ее стоимости покупателю (потребителю).
    Уже полтора года это продолжается, и никаких мер к исправлению не принимается.
    Последний раз редактировалось ddeenn; 25.06.2013 в 17:22.

  14. Новичок Начинающий Астравод xDONx на верном пути
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Ну так, уважаемый в кавычках, ты за базаром следи, лгуном меня называть больно будет. Если ты мне сказанешь, что мент, то еще больнее для тебя. Увольняют сейчас очень быстро как знаешь, могу помочь с этим)))
    Не вин, не акт я тут показывать не буду, а то ключи от сейфа по требуешь и пин от карты банковской.
    Но для нормальных людей покажу черную Феррари
    http://vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=172815

  15. Новичок Новичок ddeenn на верном пути
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Уважаемый xDONx (без кавычек), извиняюсь за выпад в том абзаце, посмотрел твою ссылку, поздравляю....
    Вот по моим сведениям РРТ-моторс ничего не выдает уже долго, и я был злой очень в этот день, и написал что "не верю", зависть, видимо.
    Не воспринимай это как "ты лгун", т.к. я добивался информации. Мне уже 20 раз говорили, что сейчас все выдадим и т.д., и - нифига!
    Просто сам жду с оплатой в феврале, и жду предварительное совещание в районном суде, т.к. авто не дождаться,
    А твои четыре месяца - это просрочка или с момента оплаты?

  16. Новичок Начинающий Астравод xDONx на верном пути
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Ладно базара нет. С момента оплаты 4 месяца, кста, тоже февраль, сейчас многим выдали авто. Посмотри группу в контакте. Общаюсь с народом, советую что делать.

  17. Новичок Новичок 4ekk на верном пути
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Я на день позже xDonx оплатил, тоже выдали... Хз по какому принципу. Всем сочуствую кто связался с РРТ.
    Уже не ждун. GTC 1.4 Sport + NAVI +AFL

  18. Автомобиль получил! Правда пришлась с момента оплаты ждать 3,5 месяца. Надеюсь и другие дождуться своё авто!

  19. Участник Начинающий Астравод SyCode на верном пути
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    Мне в очередной раз перенесли 1го числа на 16 .... И тишина....
    серебристый GTC 1.4t

  20. Участник Начинающий Астравод SyCode на верном пути
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    Позвонили, сказали надеятся теперь на 29 июля, вобщем надо подавать в суд
    серебристый GTC 1.4t

  21. Waterworld Бакалавр АСТРАномии Nimer звездун Аватар для Nimer
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Новгород Великий - СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,286
    Спасибо
    0 / 0
     *458** 53
    в 2011 году получал машину, задержка была всего пару месяцев (и то казалось долго)..

    всем терпения и удачи!
    Прошлое всегда остается с нами ©

  22. Новичок Начинающий Астравод s_01 на верном пути
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0

  23. Новичок Новичок NataliaZ на верном пути
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый вечер всем. Мы с мужем вот лоханулись в выборе автосалона. Выбирали, как и многие, по территориальному расположению, а потом когда начались подозрения, что салон несколько странный, решили поискать отзывы и вот начитались, что такой автосалон просто не должен существовать!!! Полностью поддерживаем это мнение!!! Для примера, предыдущую машину брали в Атлант М-Лахта. Машину забрали из салона через 5 дней после заключения договора. А в этот раз договор заключили 2.07.2013. Когда нам на словах подтвердили, что машину выдадут в течение 28-ми дней, мы как-то особо не запаниковали, потому что решили, что в договоре так пишут, а на самом деле раньше машину заберём. Ага, не тут-то было... Почитав про все косяки RRT, про их долги и махинации с деньгами и бумагами, стали им звонить и спрашивать, когда можно забрать машину? Естесственно нам сказали, что в течение 28-ми дней, они постараются уложиться в срок, машина типа стоит уже в салоне, ждут только оформление документов. Спросили какие документы не оформлены? На этот вопрос был ответ :"Камерческая тайна", у них типа идёт переакредитация. Тогда мы позвонили на завод, назвали VIN своего автомобиля, хоть проверить есть ли такая машина вообще. Машина такая оказалась, уже с поставленным доп.оборудованием, но вот только автосалон не выкупил у завода ПТС!!! 8-го августа истекают 28 дней договора. Вот и думаем, нам прям 8-го числа ехать к ним и требовать своё или денёк подождать, а потом начать их прессовать? Пока оформляли автокредит и страховку, так там все ж..у лизали, а потом по телефону просто "ждите". А менеджер, который с нами всё это оформлял, вообще уволился!!!

    s_01 фотка отличная! Надо им туда вообще плакат прикрепить!

  24. Новичок Начинающий Астравод s_01 на верном пути
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от NataliaZ Посмотреть сообщение
    А менеджер, который с нами всё это оформлял, вообще уволился!!!
    Уловка про "уволенного менеджера" уже не раз встречалась. Скорее всего он продолжает работать.

    Подавайте заявление на возврат и сразу же в суд, потому что без суда они деньги не вернут. Чем быстрее тем лучше.

  25. Новичок Новичок Fermato на верном пути
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Мы с мужем оказались в такой же истории. Сегодня наступил тот самый 28-й день ожидания по договору. Накануне муж беседовал со "сладкоголосым" директором салона на Пулковском ш., тот сразу же накинул еще 15 дней ожидания. Поёт про то, что их счет арестован и ПТС им пока не выкупить... Почитала сей форум и волосы встают дыбом. Никогда, при покупке авто в др. салонах, не было ни одного подвоха, вот и расслабились, забыли где живем.

  26. Новичок Начинающий Астравод s_01 на верном пути
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    РРТ объяснил причины задержек выдачи автомобилей клиентам

    http://spbvoditel.ru/2013/08/30/041/

  27. Новичок Начинающий Астравод s_01 на верном пути
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Петербурженка уехала из автосалона на арестованном приставами автомобиле
    http://www.topspb.tv/news/news23624/

    Cудебные приставы «выбили» автомобиль
    http://tv100.ru/news/sudebnye-prista...ili-avtomobil/

  28. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Вторая часть "Марлезонского балета": http://78.mvd.ru/news/item/1203979/ и тут: http://spbvoditel.ru/2013/09/10/020/
    А по словам г-на Барабанова - "Всё хорошо прекрасная маркиза...."
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  29. Участник Начинающий Астравод Danka можно лишь надеяться на улучшение Аватар для Danka
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0 / 0
    ну слава Богу, что РРТ-ДжиЭМ вышел из холдинга, теперь чуть по другому называется и работает по-человечески...

  30. Новичок Новичок daemon75 на верном пути
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Я там, в Р-моторс на Маршала Захарова, недавно (в конце февраля) купил себе караванчик. Машина 13 года, в наличии и ПТС тоже был в наличии. Получил через неделю после оплаты.
    Все боле-менее прошло. Но торговаться отказывались, подарки отказали.
    Правда официальная скидка была приличной на машины 13 года.
    К тому моменту караванов 13 года в Питере уже практически нигде не было в приличной комплектации, а на 14 года цены подняли.
    ПСы: как то этот скандал с РРТ-моторс прошел мимо меня, знал бы до покупки, может и не стал бы связываться с ними.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы