Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 242

Тема: РРТ-Моторс Санкт-Петербург

  1. Новичок Начинающий Астравод Astrum_Tenebrosum на верном пути Аватар для Astrum_Tenebrosum
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Я говорил про трейд-ин вообще-то! То есть старую тачку - на старую. Без всяких ожиданий.

    Цитата Сообщение от hiisi Посмотреть сообщение
    На них даже поставщики запчастей подали в суд на сотни миллионов. Машины даже те, что в салоне стоят, не выкуплены, ПТС на них нет.
    А что касается этого аспекта, то хотелось бы ссылки. На kad.arbitr.ru на РРТ вообще почти ничего нет.

  2. Новичок Новичок hiisi на верном пути
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Astrum_Tenebrosum
    Извиняй, неверно тебя понял. Про суды возможно еще информация не опубликована, или иски еще только готовятся, но то, что будет жарко - это точно. Инфа из надежных источников, включая бывших и нынешних сотрудников РРТ-Пулково, с которыми удалось нормально по-мужски поговорить, когда я вернул деньги, и им уже не нужно было делать вид, что все в порядке. Про твой план с трейд-ином наверно норм, посмотри договор на предмет выдачи в течении 28 рабочих дней. Вероятно, это не так страшно, как в случае с новой машиной, но кто знает, что эти жулики еще вытворяют.

  3. Цитата Сообщение от Astrum_Tenebrosum Посмотреть сообщение
    Блин, жаль, никто так и не ответил. Я в итоге спросил у друга - он говорит, трейд-ин у РРТ в порядке. Там ПТС не заказывают, а соответственно, и проблем никаких нет. Обещал высокую стоимость при оценке авто, хотя я вот не знаю, может ли быть выше цена, чем на улице с рук если брать.
    Но у меня, естественно, сомнения... Может, все-таки есть кто живой из клиентов РРТ по Б/Ушкам?
    Живой есть. Всем доброго времени суток.
    Зашел поделиться опытом и радостью. Я все же рискнул, взял машину в РРТ по трейд-ин. И не пожалел. Единственный досадный момент, оценили мою старую машину не так хорошо, как я хотел, но все равно получилось на уровне городских расценок. Просто рассчитывал на скидку. Ну да ладно, Бог с ним. Зато вся операция заняла один день. В этот же день заказал новую машину. Выбрал Шевроле Эпика. Да, модель не новая, но мне очень понравилась. Да и цена устроила, ярмо кредита на шею вешать не хотелось. Заказал в максималке.
    Через восемь дней позвонили, моя красавица была уже в салоне. Так что вот уже несколько дней я рассекаю по городу на новой машине. Теперь впечатления.
    Багажник просторный, крышка на амортизаторах, погрузочное окно большое, разместить предметы в багажнике не составляет труда в отличие от крышек с петлевым приводом. Салон просторный, спереди локтями друг друга не толкаешь, сзади шикарно, подлокотники с прибамбасами. Стереосистема очень хорошая. Двигатель в салоне практически не слышно.
    В общем, по трейд-ин в РРТ брать машину можно. Просто не рассчитывайте, что вашу машину оценят очень уж высоко. Но, повторяю, я узнавал во многих салонах, цены в РРТ на уровне городских.

  4. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    Цитата Сообщение от Marakuy Посмотреть сообщение
    Живой есть. Всем доброго времени суток.
    Зашел поделиться опытом и радостью. Я все же рискнул, взял машину в РРТ по трейд-ин. И не пожалел. Единственный досадный момент, оценили мою старую машину не так хорошо, как я хотел, но все равно получилось на уровне городских расценок. Просто рассчитывал на скидку. Ну да ладно, Бог с ним. Зато вся операция заняла один день. В этот же день заказал новую машину. Выбрал Шевроле Эпика. Да, модель не новая, но мне очень понравилась. Да и цена устроила, ярмо кредита на шею вешать не хотелось. Заказал в максималке.
    Через восемь дней позвонили, моя красавица была уже в салоне. Так что вот уже несколько дней я рассекаю по городу на новой машине. Теперь впечатления.
    Багажник просторный, крышка на амортизаторах, погрузочное окно большое, разместить предметы в багажнике не составляет труда в отличие от крышек с петлевым приводом. Салон просторный, спереди локтями друг друга не толкаешь, сзади шикарно, подлокотники с прибамбасами. Стереосистема очень хорошая. Двигатель в салоне практически не слышно.
    В общем, по трейд-ин в РРТ брать машину можно. Просто не рассчитывайте, что вашу машину оценят очень уж высоко. Но, повторяю, я узнавал во многих салонах, цены в РРТ на уровне городских.
    Скажите,кому нужны заказные отзывы кроме РРТ?

  5. Участник Астравод Alexander_KAZAN на верном пути
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    да очень похоже на то что кое кто (Marakuy) сотрудник салона РРТ )
    Opel Astra J, 2012 г.в., 2013 м.г., Carbon Flash - чёрный металлик, 1,4T 6AT Cosmo, Cosmo Plus пакет

  6. СедановодJ Астравод анвар75 на верном пути
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    48
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
     с578ет 116
    Оценивал я реношку в РРТ , правда в Челнах, в 410т.р. оценили. В итоге поставил 470, и продал буквально наследующий день.

    Астра J седан, 2012г.в, космо+пакет комфорт, серебристый металик.

  7. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Alexander_KAZAN Посмотреть сообщение
    да очень похоже на то что кое кто (Marakuy) сотрудник салона РРТ )
    Я это еще месяц назад (см. пост № 49) понял....
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  8. Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Скажите,кому нужны заказные отзывы кроме РРТ?
    Кому? Да все просто! Господам продажным блогерам, которым не хватает 300 рублей на бутылку Вот какие распрекрасные объявления можно найти в блогосфере:

    "Требуются опытные блогеры (срочно)
    Требуются блогеры. Раскрученность блога не играет роли. Главное - хорошее фантазия и знакомство с анонимайзерами.
    Задача - писать негативные отзывы об одном из петербургских автосалонов. Круг проблем: задержки ПТС свыше 1 месяца, проблемы на сервисе.
    Обязательные требования: знание автомобильной тематики; дислокация в Санкт-Петербурге или Казани; готовность подтвердить свою негативную позицию журналистам по телефону.
    Оплата: 300 рублей за постинг.
    Резюме просьба присылать на адрес: al.avz2013@yandex.ru"
    http://ru-free-lance.livejournal.com...6.html#t960494

  9. Marakuy, это все хорошо понятно, безусловно. Но! Как быть с действительно обманутыми покупателями? Хотите, я Вам вышлю скан договора и акт приема-передачи, чтобы даты сравнили? Постановления судов тоже заказные, да? И печати на них тоже подлог, так получается? И видеозаписи разговоров с менеджерами, которые устали от наездов прямым текстом говорят о мошенничестве с целью удержать салон на плаву, монтаж наверное, да? Какие конкуренты, Вы о чем говорите? Вы, я полагаю, вообще не в теме, мимо проходили...

  10. Участник Астравод Alexander_KAZAN на верном пути
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    Ну так то мы нашли одного представителя автосалона который пишет положительные (проплаченные) отзывы об РРТ, а вот с теми кому заплатили за негативные отзывы мы пока не встречались )
    Opel Astra J, 2012 г.в., 2013 м.г., Carbon Flash - чёрный металлик, 1,4T 6AT Cosmo, Cosmo Plus пакет

  11. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Marakuy, грубо работайте! Сдаётся мне, что вы сами такие объявления и пишите, чтобы потом было куда пальцем ткнуть... Типа "мы такие белые и пушистые", а то, что говорят - так это всё происки конкурентов и продажных блогеров... Как говорил Станиславский - "Не верю!"(с)
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  12. Цитата Сообщение от Старый Блюзмен Посмотреть сообщение
    Marakuy, это все хорошо понятно, безусловно. Но! Как быть с действительно обманутыми покупателями? Хотите, я Вам вышлю скан договора и акт приема-передачи, чтобы даты сравнили? Постановления судов тоже заказные, да? И печати на них тоже подлог, так получается? И видеозаписи разговоров с менеджерами, которые устали от наездов прямым текстом говорят о мошенничестве с целью удержать салон на плаву, монтаж наверное, да? Какие конкуренты, Вы о чем говорите? Вы, я полагаю, вообще не в теме, мимо проходили...
    Я готов признать, что какой-то процент отзывов от ожидающих автомобиль от РРТ в сети действительно реальные. Но вы просто наберите в поисковике необходимую комбинацию слов и полюбуйтесь на выгрузку. Все то количество неадекватных отзывов явно не тянет на обманутых клиентов. Мораль проста: люди копеечку зарабатывают.
    Что до реально пострадавших, искренне им сочувствую.
    Кстати, по поводу пострадавших, есть неплохой юрист. И целая россыпь явно заказных отзывов от "пострадавших".
    http://www.salespb.ru/forumTheme.pht...heme=1061&p=31
    Последний раз редактировалось Marakuy; 25.01.2013 в 18:48.

  13. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    Цитата Сообщение от Marakuy Посмотреть сообщение
    Кому? Да все просто! Господам продажным блогерам, которым не хватает 300 рублей на бутылку Вот какие распрекрасные объявления можно найти в блогосфере:

    "Требуются опытные блогеры (срочно)
    Требуются блогеры. Раскрученность блога не играет роли. Главное - хорошее фантазия и знакомство с анонимайзерами.
    Задача - писать негативные отзывы об одном из петербургских автосалонов. Круг проблем: задержки ПТС свыше 1 месяца, проблемы на сервисе.
    Обязательные требования: знание автомобильной тематики; дислокация в Санкт-Петербурге или Казани; готовность подтвердить свою негативную позицию журналистам по телефону.
    Оплата: 300 рублей за постинг.
    Резюме просьба присылать на адрес: al.avz2013@yandex.ru"
    http://ru-free-lance.livejournal.com...6.html#t960494
    И что...не справляетесь?

  14. Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Marakuy, грубо работайте! Сдаётся мне, что вы сами такие объявления и пишите, чтобы потом было куда пальцем ткнуть... Типа "мы такие белые и пушистые", а то, что говорят - так это всё происки конкурентов и продажных блогеров... Как говорил Станиславский - "Не верю!"(с)
    А смысл? Смысл писать такие объявления клиентам РРТ? Откровенно говоря, я с такими вещами не сталкивался ранее. Сейчас же стало интересно. Поискал, и что вы думаете? Кое-что нашел! Не только РРТ, оказывается, в такой ситуации. Похоже, это действительно распространенная практика. Вот, любуйтесь:
    http://telekomza.ru/2012/05/30/piter...li-er-telekom/

    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    И что...не справляетесь?
    Вот эти, которые ищут, видимо, не справляются, коли уж ищут. А у меня все хорошо Под окном стоит новая ласточка, и радовает меня чрезвычайно

  15. Новичок Начинающий Астравод Astrum_Tenebrosum на верном пути Аватар для Astrum_Tenebrosum
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Старый Блюзмен Посмотреть сообщение
    Marakuy, это все хорошо понятно, безусловно. Но! Как быть с действительно обманутыми покупателями?
    Как я понимаю эту ситуацию, в РРТ есть проблемы с ПТС, а конкуренты этим пользуются и раздувают пожар, чтобы совсем уж потопить контору. Условно: в салоне на 100 человек покупателей двое с задержками. Конкуренты за счет проплаченных блогеров делают видимость, что все 100 человек не получают свои автомобили.
    Но если РРТ потопить (хотя они 20 лет на рынке, что ассоциируется с непотопляемостью), то машин-то уж точно никто не получит, кто их ждет.

    Вообще РРТ нужно бы несколько салонов, которые они после кризиса купили, просто продать, чтобы лучше справляться. Раньше же они работали нормально? Все началось с этого злополучного расширения.

    По трейд-ину всем спасибо за консультацию.
    Анвар 75, как я понял из ваших слов, оценка там хреновая. Но как я понял со слов самих РРТ-шников (когда им эти доводы предъявил), дешевле будет стоить и машина, которую по трейд-ину ты у них купишь. Плюс в преимущество они ставят, дескать, что в машине уже все до ума доведено, так что не сломается.
    Верить ли им? (т.е. понятно, что не верить! но вопрос: насколько чудовищно лгут?)))

  16. СедановодJ Астравод анвар75 на верном пути
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    48
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
     с578ет 116
    Цитата Сообщение от Astrum_Tenebrosum Посмотреть сообщение


    Анвар 75, как я понял из ваших слов, оценка там хреновая. Но как я понял со слов самих РРТ-шников (когда им эти доводы предъявил), дешевле будет стоить и машина, которую по трейд-ину ты у них купишь. Плюс в преимущество они ставят, дескать, что в машине уже все до ума доведено, так что не сломается.
    Верить ли им? (т.е. понятно, что не верить! но вопрос: насколько чудовищно лгут?)))
    Я не говорю что у них оценка хреновая, в ТТС мне тоже не больше оценили(420-425т.р.) В РРТ по трейд-ин если не опель сдаеш, скидка 15000р. Но это все пол беды. Спрашивал про J седан как у меня в подписи (цвет не имел значения, только космо и пакет) в наличии нет, ближайший завоз через два месяца( под заказ с производства 6 месяцев) + после того как придет машина и я проплочу, еще ждать ПТС 1,5 месяца, ато и больше. взял договор почитать домой, если там раньше было написано например 45 дней, то щас реального срока там нет, соответственно не всторону покупателя. После этого решил обзвонить салоны казани и нашел там то что я хотел, в итоге ПТС выкупил салон я приехал на следующий день, пока оформляли привезли ПТС, и к вечеру я уже поехал домой на машине. Вот так у меня получилось.

    Астра J седан, 2012г.в, космо+пакет комфорт, серебристый металик.

  17. Новичок Начинающий Астравод Astrum_Tenebrosum на верном пути Аватар для Astrum_Tenebrosum
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от анвар75 Посмотреть сообщение
    Но это все пол беды. Спрашивал про J седан как у меня в подписи (цвет не имел значения, только космо и пакет) в наличии нет, ближайший завоз через два месяца( под заказ с производства 6 месяцев) + после того как придет машина и я проплочу, еще ждать ПТС 1,5 месяца, ато и больше. взял договор почитать домой, если там раньше было написано например 45 дней, то щас реального срока там нет, соответственно не всторону покупателя.
    ну это если новую машину заказывать. в Петербурге, кстати, с комплектацией проблем таких нет, вроде. тут другие нюансы.
    ладно, я понял, благодарю.

  18. Новичок Начинающий Астравод Astrum_Tenebrosum на верном пути Аватар для Astrum_Tenebrosum
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Ха-ха, "Деловой Петербург" на этой неделе немного освежил взгляд на ситуацию))

    В интернете развернулась информационная война против одного из лидеров автомобильного рынка Петербурга — сети "РРТ Моторс". В компании на это не обращают внимания и заявляют о планах к концу 2013 года увеличить на 30% объемы продаж автомобилей в России.
    http://www.dp.ru/a/2013/01/28/V_Peterburge_razvernulas/

    Кому теперь верить?
    Жалко нельзя застраховать свою сделку от любого идиотизма со стороны автосалона, я бы тогда вообще не парился.

  19. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Astrum_Tenebrosum Посмотреть сообщение
    Ха-ха, "Деловой Петербург" на этой неделе немного освежил взгляд на ситуацию))

    В интернете развернулась информационная война против одного из лидеров автомобильного рынка Петербурга — сети "РРТ Моторс".
    http://www.dp.ru/a/2013/01/28/V_Peterburge_razvernulas/

    Кому теперь верить?
    "Ни кому нельзя верить..."(с)
    Статейка мутная, как и сами РРТ. О каком "лидерстве" на рынке СПб можно вообще говорить, если из почти 200 тысяч новых автомобилей проданных в СПб в 2012 году, РРТ реализовали не более 12 тыс. штук, т.е не более 6% от всех проданных? Похоже у Барабанова мания величия.... Хотя для простого обывателя его слова выглядят красиво... Только вот "черного кобеля не отмоешь добела"....
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  20. Лучший способ защиты - нападение. Удобно сказать, что негативные отзывы это происки конкурентов. Но Барабанов про судебные иски никак не прокомментировал, как в сюжете на НТВ мы видим, на днях новый вышел...
    А еще я читал, что РРТ набирает юристов, специализирующихся на гражданском производстве. Вот.

  21. Новичок Начинающий Астравод Astrum_Tenebrosum на верном пути Аватар для Astrum_Tenebrosum
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    "Ни кому нельзя верить..."(с)
    О каком "лидерстве" на рынке СПб можно вообще говорить, если из почти 200 тысяч новых автомобилей проданных в СПб в 2012 году, РРТ реализовали не более 12 тыс. штук, т.е не более 6% от всех проданных?
    Ну вот тут я бы с Вами поспорил.
    РРТ специализируется на шевролях и опелях. По итогам 2012-го года их продано где-то 21,5 тысяч (данные беру отсюда ).
    Так что если посчитать их долю только на этом рынке, само собой вырисовывается огого. Вряд ли over 30%, учитывая их побочные диллерские программы типа Ниссана там или Хюндая. Но все же достаточное огого, чтобы начать открытое мочилово на просторах интернета, как об этом пишет "ДП".
    С исками тоже чувствуется, что пострадавшим оказывается всесторонняя поддержка (не раз видел, как люди бескорыстно предлагали свою помощь в оформлении иска, хаха, так я и поверил, что это равенство-братство). Я РРТ ни в коем случае не оправдываю, но это очевидно. Отсюда и набор юристов - для противодействия.
    Хотя лучше бы просто ПТС не задерживали. Никому. Тогда не было бы повода варить всю эту кашу вокруг салона. Не было бы исков - не было бы ни одного доказательства каких-то проблем.

  22. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Astrum_Tenebrosum Посмотреть сообщение
    Ну вот тут я бы с Вами поспорил.
    РРТ специализируется на шевролях и опелях.
    Да ладно... Из 10 салонов РРТ в Санкт-Петербурге только 2 (на Захарова и на Пулковском) специализируются на Опеле и Шевроле с Кадиллаком, т.е продукции GM... Хотите сказать, что они делают больше половины продаж холдинга в СПб (в количественном выражении)? Тогда остальные 8 салонов надо разогнать нафиг... В любом случае 6% от общего пирога продаж за год это не тот случай, когда конкуренты начинают рвать волосы и столь грубо начинать "мочить"... Просто господин Барабанов размещая подобные "разоблачения", пытается таким образом как-то поднять репутацию своей конторы, которая упала уже ниже плинтуса. Только делает он это совсем не теми методами. Люди как ждали ПТС месяцами, так и ждут... Как предлагали втридорога в качестве компенсации копеечные аксессуары, так и предлагают... Как не хотели выплачивать положенные по закону компенсации за просрочку, так и не выплачивают... А во всём виноваты продажные блогеры.... Ну как дети, честное слово...
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  23. Участник Астравод Alexander_KAZAN на верном пути
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да ладно... Из 10 салонов РРТ в Санкт-Петербурге только 2 (на Захарова и на Пулковском) специализируются на Опеле и Шевроле с Кадиллаком, т.е продукции GM... Хотите сказать, что они делают больше половины продаж холдинга в СПб (в количественном выражении)? Тогда остальные 8 салонов надо разогнать нафиг... В любом случае 6% от общего пирога продаж за год это не тот случай, когда конкуренты начинают рвать волосы и столь грубо начинать "мочить"... Просто господин Барабанов размещая подобные "разоблачения", пытается таким образом как-то поднять репутацию своей конторы, которая упала уже ниже плинтуса. Только делает он это совсем не теми методами. Люди как ждали ПТС месяцами, так и ждут... Как предлагали втридорога в качестве компенсации копеечные аксессуары, так и предлагают... Как не хотели выплачивать положенные по закону компенсации за просрочку, так и не выплачивают... А во всём виноваты продажные блогеры.... Ну как дети, честное слово...
    Согласен с данным высказыванием, да и люди хватит уже туда идти - сами своими деньгами и нервами рискуете! Хотя как говорится дураки и дороги самые главные беды нашей страны уже долгое время )
    Opel Astra J, 2012 г.в., 2013 м.г., Carbon Flash - чёрный металлик, 1,4T 6AT Cosmo, Cosmo Plus пакет

  24. Новичок Начинающий Астравод Astrum_Tenebrosum на верном пути Аватар для Astrum_Tenebrosum
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да ладно... Из 10 салонов РРТ в Санкт-Петербурге только 2 (на Захарова и на Пулковском) специализируются на Опеле и Шевроле с Кадиллаком, т.е продукции GM... Хотите сказать, что они делают больше половины продаж холдинга в СПб (в количественном выражении)?
    Нет, не хочу сказать, потому что не знаю. Я не знал, что у них целых 10 салонов и что только 2 торгуют опелями-шевролями. Извините.
    Но негативные отзывы я встречаю на просторах сети только по этим двум автосалонам. Ну и еще про Субару иногда слышно.
    Это наводит меня на разные мысли.
    Ничего личного.

  25. Цитата Сообщение от Старый Блюзмен Посмотреть сообщение
    Лучший способ защиты - нападение. Удобно сказать, что негативные отзывы это происки конкурентов. Но Барабанов про судебные иски никак не прокомментировал, как в сюжете на НТВ мы видим, на днях новый вышел...
    А еще я читал, что РРТ набирает юристов, специализирующихся на гражданском производстве. Вот.
    Дело-то не в удобстве. Дело в какой-то явно организованной компании против РРТ. Прочитав то, что пишут в интернете, статью в ДП, отсмотрев ролики НТВ убеждаюсь в этом все более.
    Кстати, забавно, что вся чернуха про РРТ распространяется именно через НТВ. Видно, конкуренты хорошо платят нтв-шникам за такие материалы

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да ладно... Из 10 салонов РРТ в Санкт-Петербурге только 2 (на Захарова и на Пулковском) специализируются на Опеле и Шевроле с Кадиллаком, т.е продукции GM... Хотите сказать, что они делают больше половины продаж холдинга в СПб (в количественном выражении)? Тогда остальные 8 салонов надо разогнать нафиг... В любом случае 6% от общего пирога продаж за год это не тот случай, когда конкуренты начинают рвать волосы и столь грубо начинать "мочить"... Просто господин Барабанов размещая подобные "разоблачения", пытается таким образом как-то поднять репутацию своей конторы, которая упала уже ниже плинтуса. Только делает он это совсем не теми методами. Люди как ждали ПТС месяцами, так и ждут... Как предлагали втридорога в качестве компенсации копеечные аксессуары, так и предлагают... Как не хотели выплачивать положенные по закону компенсации за просрочку, так и не выплачивают... А во всём виноваты продажные блогеры.... Ну как дети, честное слово...
    Если верить таким "правдивым" отзывам от "обиженных клиентов", тогда у господина Барабанова не только репутация бы упала, но и продажи. И салоны давно бы уже позакрывались. Потому что это "виртуальное мочилово", насколько я понимаю из освоенного материала, длится уже не то, что месяцы, не один год. И вот, что интересно. Не смотря на такое обилие пострадавших, народ идет в РРТ и продолжает покупать там машины. И процент продаж, как понимаю, от года к году не падает.
    Что-то не сходится, не находите?

    Добавлено спустя 12 минут:

    Цитата Сообщение от Alexander_KAZAN Посмотреть сообщение
    Согласен с данным высказыванием, да и люди хватит уже туда идти - сами своими деньгами и нервами рискуете! Хотя как говорится дураки и дороги самые главные беды нашей страны уже долгое время )
    Эк вы всех клиентов РРТ разом в дураки записали А подскажите в таком случае, куда идти? Мне по роду службы приходилось не в один автосалон обращаться, и не только в Петербурге. Так вот, поверьте на слово, бардак, беспредел и хамилово имя им
    Последний раз редактировалось Marakuy; 10.02.2013 в 19:10.

  26. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    Лично я всем даю антирекламу РРТ.Так как лучшая реклама-это обмен мнениями между людьми.В РРТ не работают,там деньги зарабатывают.

  27. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Marakuy Посмотреть сообщение

    Если верить таким "правдивым" отзывам от "обиженных клиентов", тогда у господина Барабанова не только репутация бы упала, но и продажи. И салоны давно бы уже позакрывались. Потому что это "виртуальное мочилово", насколько я понимаю из освоенного материала, длится уже не то, что месяцы, не один год. И вот, что интересно. Не смотря на такое обилие пострадавших, народ идет в РРТ и продолжает покупать там машины. И процент продаж, как понимаю, от года к году не падает.
    Что-то не сходится, не находите?
    А мне не надо ни чего находить... Мне хватило личного общения с менеджерами салона на Пулковском и негативного опыта полученного в результате попытки приобретения в этом салоне автомобиля... Как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... Поэтому могу утверждать, что всё, что пишут про РРТ - действительно происходит и это правда... То же самое могут подтвердить и многие одноклубники на этом форуме. А то, что продажи не падают, так ведь каждый решает для себя сам, идти в этот салон за авто или нет... Прислушаться к советам бывших клиентов этого горе-салона или поверить сладким речам менегеров. Просто я считаю нужным рассказать о тех засадах которые есть в этом салоне, а выбор уже за потенциальным покупателем...
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  28. Участник Астравод Alexander_KAZAN на верном пути
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    Лично мой опыт покупки там автомобиля ни как назвать положительным не могу, ожидание ПТС 3 мес ) думайте сами !
    Opel Astra J, 2012 г.в., 2013 м.г., Carbon Flash - чёрный металлик, 1,4T 6AT Cosmo, Cosmo Plus пакет

  29. Местный Астравод Шайтанчик на верном пути Аватар для Шайтанчик
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербурх
    Возраст
    39
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Знакомые работали и работают в РРТ. Специально не оплачивают машины, потому что кредитов нахапали на все свои новые говносалоны. И сели в лужу. Кредиты надо отдавать, зарплату сотрудникам платить, а кокос не растет))) Начальство привыкло еще в кризис жировать, так и тут подчиненным не платят по 2 месяца, клиентам не отдают машины
    Покупая автомобиль в автосалоне - всегда есть шанс получить его в исправном состоянии...

  30. Новичок Новичок aman на верном пути Аватар для aman
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Спасибо
    1 / 0
    Вставлю ка и я свои три копейки. После очень неудачной поездки на историческую родину моего папани в начале зимы, решил восстанавливать машину у офицалов. Да, я не буду спорить что дорого. Но машину мне сделали за 3 дня. А это вытягивание порога, выравнивания стойки, замена двери, замена переднего крыла, выравнивание заднего крыла, установка нового зеркала. И естественно надо было это всё покрасить. И знаете, я доволен тем как сделали. Делал это всё в ррт на пулковке. Просто мне не понятно что же вы все так хаете их. Если известны что там такие проблемы, то зачем покупаете у них машины?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы