Показано с 1 по 4 из 4

Тема: автомир на ярославке

  1. Местный Астравод evgesh на верном пути Аватар для evgesh
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Сергиев Посад (ЗАМКАДЬЕ)
    Возраст
    37
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0 / 0

    автомир на ярославке

    Почитав отзывы немного боязно было туда ехать
    Суть вопроса такова: машина на гарантии, горит надпись на БК "недостаточный уровень ОЖ, долейте (код 3)"-антифриз на месте+люфт педали сцепления влево-вправо! Живу в Сергиев Посаде-соответственно автомир ближайший дилер (ТО-2 и замену лобовухи (по гарантии) делал в Туле-не жалею, Лауре зачет); так вот приезжаю в автомир говорю так мол и так, принимают машину. Итог: замена расширительного бачка+педального узла (все выполнено в два заезда с интервалом 3 дня)
    Р.S.: может я так попал, но все устроило-придраться не к чему, по поводу ТО-да цены космос, Тула рулит

  2. BANNED Астравод shoper на верном пути
    Регистрация
    15.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    такие проблемы решали на ярославке, замена педального узла 4 часа делают, замена датчика уровня о.ж. сс бочком в сборе.50минут. (если зч в наличии) запишитесь к елхову или палухину

  3. Местный Астравод evgesh на верном пути Аватар для evgesh
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Сергиев Посад (ЗАМКАДЬЕ)
    Возраст
    37
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0 / 0
    а еще в этом дилерском центре работает инженер по гарантии-Семин-м***к редкостный, этот гарантийщик рассказывает клиентам о том, что лобовуха у астры трескается из-за печки зимой (мол ее не меняют по гарантии), а так же добавляет что его тошнит от астра-клуба
    вывод-там есть нормальные люди, но в целом сервис-Г***О!!!
    ЛАУРА-ТУЛА РУЛИТ (хоть и далековато, но кто не хочет потерять время и нервы доказывая долб***бам в автомире свою правоту, тот съездит---проверено)

  4. BANNED Астравод shoper на верном пути
    Регистрация
    15.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    кстати зря Семина Д. знаю лично, самый порядочный инженер с ним можно поговорить и все решить. дело не в нем а в штрафах которые нам приходилось оплачивать, приходит мудень аудитор межрегионал из ГМ (раньше был гольцман вот это мужык!) и все дебетует дебетует, вот стекло бла бла подписи корявые не соответствуют трещина явно не от того от чего вы мне пишите и на дебет! и кто платит за дебеты? мы самые ИПГ и МП.... потому тошнит его от А.К т.к. у вас одних трескаются а у всех остальных не трескаются либо если треснуло то тогда меняют сами по каско! так нет астраклуб из принципа по каско не сделает стекло а взорвет весь мозг Зуйкову и Семину ... вот меня штрафанули на 47890 прям на кануне дня рождения я ничего не получил... вот такие пи...сы автомир и его руководство, животные.. вроде людям делаешь все по правилам а тебе потом бац и дебет...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)