Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Багажник на крышу

  1. Новичок Новичок znammut на верном пути
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Спасибо
    1 / 0

    Багажник на крышу

    Приветствую. уважаемые, не совсем понятно различие в цене. Может есть смысл сэкономить на родном? Наверняка посадочные размеры одинаковые.

    Для пятидверки:
    http://www.opel-accessories.com/subp...f+Base+Carrier

    и

    Для GTS
    http://www.opel-accessories.com/subp...t_num=13345543



    С уважением

  2. Монстр астраколхозинга Заслуженный флудер CoDeMasteR Астранафт Аватар для CoDeMasteR
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    6,358
    Спасибо
    88 / 2
     0реlац т0й
    Наклон крыши в местах крепления балок разный. Неправильный багажник будет ставится не ровно, может врезаться пластиком в крышу и стирать краску. Соответственно вело-крепление или бокс не встанут нормально, да и груз крепить будет сложно на ломаную плоскость заваленных балок. Свист аэродинамический будет сильнее.

    Ищи балки Mont Blanc. Они сделаны более качественно по сравнению с Opel, и с ценами все по-честному. Балки и опоры унифицированы для всех машин, на конкретный кузов идут специальные адаптеры в опоры. Еще из плюсов - незамерзающая конструкция замков.

  3. Новичок Новичок Sergunya_78 на верном пути Аватар для Sergunya_78
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Покачи, ХМАО-Югра
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    Помойму хорошая тема. Скоро отпуска, собираюсь на юг. Никак не могу определиться между оригинальным OPELевским и THULE. Может кто уже брал себе? Дайте совет. А если есть фото вообще супер, выкладывайте.

  4. Долгое время была проблема как вести велики на дачу, сейчас красота они на крыше занимают мало места и надежно прикреплены!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)