не нашел, куда запихнуть новую тему о седане. http://motor.ru/news/2012/06/06/astrasedan/
имхо, дизайнеры недолго думая, прилепили попу от синьки, но получилось менее элегантно. как думаете?
то что попец на синьку похож , так эта общая стилистика марки в настоящее время ... не знаю , по мне так очень все хорошо получилось )
фотки то давно уже по инэту бродят , хотелось бы более подробной информации , когда и почем )
Была белая Astra J 5d: 1,6 атмо, АКПП, Cosmo+CD500+AGR. 07.2011-10.2012. 31500 км.
Есть коричневая Zafira Tourer: 2,0D, 130 сил, АКПП, NAVI-600, афл, парк энд гоу.
Kia Sportage 2.0 6AT 4WD Premium - пока норм.
Заказал АSTRA J Sedan 1.4 AT Turbo + cosmo + AFL + электро ручник + белая!!! (со скидкой 80 т.р.) - отказался,забрал задаток.
Astra Н Sedan 1.8MT Silver Lightning + cosmo + подлокотник + ксенон + 17" Dynamic + парктроник + шумка + муза + (апогей) руль OPC - радует нового хозяина (за почти два года эксплуатации не одной поломки!!!) лучше автомобиля пока не было.
не нашел, куда запихнуть новую тему о седане. http://motor.ru/news/2012/06/06/astrasedan/
имхо, дизайнеры недолго думая, прилепили попу от синьки, но получилось менее элегантно. как думаете?
IMHO конечно, но жопу журналюги нафотожопили
Geely Atlas Pro Flagship 1,5 JLE-3G15TD 7DCT 4WD Pearl Silver
Ездил на Opel Astra Sports Tourer Enjoy 1,4 NET AT6 Silver Lake+Пакет премиального освещения+Пакет Enjoy+Пакет зимний
нашел поподробнее : "Astra J седан будет официально представлен на автосалоне в Париже, который пройдет с 29 сентября по 14 октября 2012 года. В Россию Opel Astra J седан начнет поставляться уже в конце 2012 года."