Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 181 по 184 из 184

Тема: OPC 2012 - тема для заказавших и ожидающих

  1. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от Max867 Посмотреть сообщение
    Немного расстроен. Сразу скажу, заказав пакет обзор и освещение, после прихода авто, заставили доплатить 6 000 за датчик света и дождя (разве он не идет с этой опцией) В Автомире сказали, что нет. У меня почему- то есть сомнение. Что по этому поводу скажут счастливые обладатели?
    Пакет "Обзор и освещение" 6 000 руб.
    • Автоматическое включение фар с определителем туннеля
    • Датчик дождя
    • Светочувствительное зеркало заднего вида, внутреннее
    • Система контроля за ближним светом High Beam Assist

    Цитата Сообщение от Max867 Посмотреть сообщение
    Наблюдаются сколы на двери и бампере, теперь буду ездить на новой крашеной машине
    много машин перекрашивается(точнее определенные детали) после прихода к дилеру,если данный пункт прописан в договоре(у меня был прописан) можете забыть про скидку. многое даже не догадываются,что машина крашена и считают,что у них новая машина.
    обычно сколы на бамперах и зонах кромок дверей,реже на капоте.а заряженные версии любят погонять,прецеденты есть на опц клубе
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  2. Чесно говоря вообще не понимаю как народ заказывает опс,ведь при заказе никаких скидок нет,а платить за нее полную сумму это ахтунг,машина не ликвид и из наличия можно выбить очень приличную скидку
    Opel Astra j GTC 1.4MT Seashell задние светодиоды,блюпуп,эл.стояночный тормоз,пакет "премиум" 18 тапки

  3. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    Цитата Сообщение от PalHubeR Посмотреть сообщение
    не понимаю как народ заказывает опс
    Цитата Сообщение от PalHubeR Посмотреть сообщение
    ведь при заказе никаких скидок нет
    Заблуждение
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  4. Местный Опытный Астравод Andryw на верном пути Аватар для Andryw
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Toreodor Посмотреть сообщение
    Я думаю новая АСТРА ОПЦ будет частым гостем на гарантийном ремонте у ОД.
    Так и есть! Ты как в вводу глядел)
    У меня Astra j GTC 1.4 MT6 Белый на 19х колесах
    Я на drive2.ru

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)