да ни на что... просто мысли вслух были... мне было не приятно в пятницу перед астранавтикой.. что москвичи так отнеслись к приезду клубней из Питера.. в отличии от москвичей Питерские намного лучше и добрее принимают
да ни на что... просто мысли вслух были... мне было не приятно в пятницу перед астранавтикой.. что москвичи так отнеслись к приезду клубней из Питера.. в отличии от москвичей Питерские намного лучше и добрее принимают
это меня просто не было.......
люблю Питер и его жителей...они другие...лучше Москвичей!!...и вообще..хочу в Питер)))
Лечить,так лечить!
Любить,так любить!
Летать, так летать!) [IMG]http://s15.**********/2e693b8396a5dfe5baf6fbab573fba14.gif[/IMG][IMG]http://s20.**********/dd4cf681b99e6fc3cd85c6e3fd328ac8.gif[/IMG][img]http://s12.**********/866d13ebb7160141965f541061e15ef6.gif[/img]Мяффф)
Да Лан Жень..все норм.Спасибо что сам подъехал ненадолго..
Но вот я могу еще ложку дегтя внести..
Неделю назад приезжали Бэтман,Стас и Денчик..выгуливали по полной программе..как обычно они раньше местных устали отдыхать..встретили,проводили..ну вообщем как обычно с хорошими людьми..и что я вчера узнаю ("что"-должны спросить меня вы )оказывается они в Питере-к девчонкам нашим прикатили.. Но встретиться со мной у них желания не нашлось.. Даже не сообщили..и в вк не было реакции..
Какбэ неприятно
Сереееж, предлагаю ответный план мести - ты прикатываешь к нашим деффчонкам, а с ними не встречаешься
а вообще, друзья, с учетом того, как мы все не дружим в мск, то лично я бы например, решила не приезжать, если бы знала что там те, с кем я не общаюсь, приехали к товарищам из Питера. Чтобы не было этих идиотских немых сцен, и публичных нездорований, как на нафтике... или еще чего похлеше.. я не думаю, что гостям бы это было приятно.