Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Забастовка Opel

  1. Холодная и голодная... )) Магистр АСТРАномии Умка на верном пути Аватар для Умка
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    ХРЕНландия, АЙСбурГ
    Сообщений
    3,839
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от StalkerJ
    CAPUCHINKA а давай Умку завалим за такие слова, а лучше отвёрткой !
    Дядь.... не надо меня отверткой.... подумаешь повезло нам.
    Может вас это порадует... но мимо нашего города постоянно проезжают автовозы с опелями.... Где то там и ваша едет...!!!
    Я самый добрый человек в мире!!! Если появится кто-то добрее меня , я убью его и опять стану самым добрым человеком в мире...


  2. Любера Астравод StalkerJ на верном пути
    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    38
    Сообщений
    232
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    0 / 0
     *491** 150
    Краснознаменс, это если я не ошибаюсь по Минке? У меня там 2 друга живут. Сам туда за пачку сигарет заезжал, по паролю. Давай те дружить и ждать тачки, а у кто их дождался не подкалывать того, кто в пролете (пока что). Писсссс вам и нам
    [/SIZE]

  3. Холодная и голодная... )) Магистр АСТРАномии Умка на верном пути Аватар для Умка
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    ХРЕНландия, АЙСбурГ
    Сообщений
    3,839
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от StalkerJ
    Краснознаменс, это если я не ошибаюсь по Минке? У меня там 2 друга живут. Сам туда за пачку сигарет заезжал, по паролю. Давай те дружить и ждать тачки, а у кто их дождался не подкалывать того, кто в пролете (пока что). Писсссс вам и нам
    Давай... только если ты меня не будешь отверткой..... тем более может и знакомые общие... представляешь как обидно будет)))

    Ты не ошибаешься... по минке! Да и фишка с пачкой сигарет иногда ещё прокатывает))
    Я самый добрый человек в мире!!! Если появится кто-то добрее меня , я убью его и опять стану самым добрым человеком в мире...


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)