всем привет,подскажите-приговорили датчик кислорода,она же лямбда,сказали что менять только на оригинал,может кто сталкивался,не дай бог конечно,но все же правда что только оригинальный чтоль ставить или может аналог какойто?
оригинал 5,5..неоригинал 2..а еще мона бошевский купить за 1к..и перепаять разъем если не лень. Сам буду менять не на оригинал. А кто сказал что тока оригинал?..официалы?
нет,очень хороший знакомый который не посоветует дерьмо...что то сказал про определенную температуру нагрева и вольтаж датчика...в общем х.з.,и вообще может ли вторая лямбда быть мертвой если уже первая борохлит?!
бери delphi. Когда пришлось менять мастер на фирменном сервисе шепнул, что это и есть оригинал, получилось в 2 раза дешевле, все работает. Сравнивал старый и новый все абсолютно идентично (цвета проводов, резинок, отливов и теснений) нет только логотипа GM. А вот с БОШЕМ кому как везет, кто подбирает максимально подходящий, кто ставит универсальный в итоге когда работает нормально, а когда нет. Перед заменой навсякий случай пропшикай вэдэшкой, на случай если резьба прикипела.