Страница 63 из 63 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63
Показано с 1,861 по 1,864 из 1864

Тема: Автосервис Опель "АБС Маркет"- чип-тюнинг, обслуживание и ремонт. Каширское шоссе, 67

  1. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Доброго дня форумчане.
    В полном разгаре лето, и мы предлагаем пройти обслуживание системы кондиционирования и чистки радиаторов.
    Данная процедура может проходить комплексно- во время чистки радиаторов.
    Напоминаем, что для форумчан имеется дисконтная программа- 10% скидка на работы и 5% на запчасти. Скидки накопительные, и они увеличиваются с оборотом.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  2. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Поздравляем форумчан с наступающим днём защитника отечества, желаем здоровья и благополучия. Предлагаем, до конца этой недели (до 26 февраля), всем защитникам скидки на обслуживание 20% и 10% на запчасти.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  3. Новичок Новичок sticker0 на верном пути
    Регистрация
    04.03.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 2
    Приветствую. Вопрос по восстановлению SRS. Машинка в биографии послеаварийная досталась, вопрос изучил в некотором объёме.
    Авто: Астра Н 5д

    Текущее состояние - на приборке горит индикатор подушек. Сами подушки отработали в своё время, преднатяжители тоже, ибо к замку ремнём тянуться вниз далеко и неудобно.
    Ну и каждый раз при включении зажигания включаетя аварийка, плюс свет в салоне бы постоянно горел если бы лампочка не сдохла (или была отключена).

    Кроме экстрим вариантов залепить приборку изолентой или выпаять светодиод чтобы глаз не мозолил, как понимаю пара вариантов.

    1) Лайт (обмануть машинку и себя что система безопасности в норме):
    - Поставить резисторы как "заглушки" вместо подушек чтобы блок управления думал что они есть;
    - Опционально поменять преднатяжители. Их же обратно не вернёшь вручную чтобы просто были повыше? Понятно что без преднатяга, просто чтобы не тянуться ремнём каждый раз;
    - Сбросить в блоке управления факт аварии чтобы и аварийка не включалась, свет салонный нормально себя вёл и беременный мужик на приборке не светился;

    2) Полное восстановление:
    - Поставить подушки водителя и пассажира (торпеду менять надо? или в старое место встанет пассажирская и крышечкой старой прикроется?)
    - Поставить боковые подушки если они тоже сработали (про эти ещё не уточнял, водитель и пассажир точно срабатывали);
    - Поменять преднатяжители (с замками ремней в сборе же они идут?);
    - В блоке управления сбросить аварию, ну и убедиться что всё установленное системой видится и надеяться что в случае чего сработает как надо.

    Подскажите плз, в вашем сервисе это можно сделать в облегчённом или полном варианте?
    И как нынче по деталям обстановка (есть в наличии по адекватным ценам всё что надо у поставщиков / в эксисте или надо бегать по разборкам)?
    И хотя бы приблизительно (понятно что при работе могут быть нюансы) в какую примерно сумму обойдутся эти варианты?
    Последний раз редактировалось sticker0; 07.03.2023 в 17:56.
    Astra H 5д Хэтч МКПП Z18XE 2004

  4. Новичок Новичок ach-61 на верном пути
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Заехал спустя 2 года в АБС (хоть и клялся не заезжать больше), И ПОЖАЛЕЛ ОБ ЭТОМ !!!
    Стало ЕЩЕ ХУЖЕ. Вообще разводят клиентов просто как лохов. Александр (Mr.BOSS- ЭТО ПРОСТО СМЕШНО). вообще совесть потерял.
    При мне двум клиентам ПРОСТО ЛАПШУ НА УШИ НАВЕШАЛ, уговорил оставить авто на сутки (я им не завидую).
    Мне провели диагностику Опель- Н*Я !!! ПОДЧЕРКИВАЮ Н*Я !!! НЕ СДЕЛАЛИ, ДАЖЕ ОШИБКИ НЕ СТЕРЛИ (ЭТО ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ АЛЕС), ВЗЯЛИ 2000 !!! руб ! ЗА ДИАГНОСТИКУ (типа).
    И сказали, доплати ЕЩЕ 3000р. Начнем работать !!!
    Я В ЭТОТ "сервис" БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ. И другим не советую

Страница 63 из 63 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)