Страница 52 из 63 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,560 из 1864

Тема: Автосервис Опель "АБС Маркет"- чип-тюнинг, обслуживание и ремонт. Каширское шоссе, 67

  1. Местный Опытный Астравод skifroma на верном пути Аватар для skifroma
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Москва. СВАО
    Сообщений
    370
    Спасибо
    1 / 5
    Доброе утро. Сколько будет стоить Т.о. 90000км. Замена масла, масл. Фильтра, масло в коробке, свечи, тормозная жидкость., проверка приводного ремня и другие нужные диагностики по регламенту.? Без учёта запчастей.
    Астра J 1,4Т cosmo+ какие то допы..

  2. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от Redaleksx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите,сколько будет стоить замена опор(подушек) двигателя на опель вектра ц?
    Какие подушки и какой мотор?

    Цитата Сообщение от skifroma Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Сколько будет стоить Т.о. 90000км. Замена масла, масл. Фильтра, масло в коробке, свечи, тормозная жидкость., проверка приводного ремня и другие нужные диагностики по регламенту.? Без учёта запчастей.
    Работа за перечисленные процедуры стоят менее 3500руб.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  3. Новичок Новичок semu матерый звездун semu матерый звездун
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mr.BOSS Посмотреть сообщение
    Однозначный засланец!
    Из трёх сообщений на форуме за всё время нахождения на форуме, два сообщения в нашей теме с огульным обвинением. Кто ты "херой"? Кто тебя послал, а может не очень правильно послал или не ты не понял направление?
    Здравствуйте. Внесу свои "5 копеек по поводу ремонта и обслуживания... Был в вашем сервисе 19.11.16. Нужно было заменить ремень ГРМ,форсунки омывателя на веерные,проверить и если надо заменить моторчик стеклоомывателя (не было давления на лобовое стекло), а также перестал работать подогрев левого зеркала.Машину приняли и через 2 часа мастер выдал ее и сказал что все работы произведены.Открыв багажник я увидел,что вся крыша внутри испачкана грязными руками, уплотннитель задней!!!!двери вытащен и не вставлен на место ,мотор стеклоомывателя не заменен.На мой вопрос "ЧТО ЭТО" мастер ответил,что грязь немедленно устраним.За что ему спасибо.По поводу моторчика стеклоочистителя сказали что он рабочий.Но когда при мне он начал его проверять,оказалось,что давления действительно нет. Машину забрали еще на 30 минут. Отмыли багажник,заменили моторчик а по поводу зеркала сказали менять зеркальный элемент. Заказал в екзисте.Зеркало пришло. И каково было мое удивление,когда поставив его на место я обнаружил, что обогрев не работает. То есть в сервисе даже не удосужились найти причину отказа. В итоге разобрав зеркало я сам нашел причину.Виной оказался провод на фишке, который просто отгнил.Ребята в сервисе похоже даже не прикасались к зеркалу что бы выяснить проблему. Обидно что попал на новый зеркальный элемент ценой около 5000 руб. До этого случая обслуживался у вас пару раз и впечатления были положительные. Сейчас остался негатив от посещения. В будущем надеюсь отношение к работе у вас изменится.

    А так в целом сервис хороший.

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk

  4. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от semu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Внесу свои "5 копеек по поводу ремонта и обслуживания... Был в вашем сервисе 19.11.16. Нужно было заменить ремень ГРМ,форсунки омывателя на веерные,проверить и если надо заменить моторчик стеклоомывателя (не было давления на лобовое стекло), а также перестал работать подогрев левого зеркала.Машину приняли и через 2 часа мастер выдал ее и сказал что все работы произведены.Открыв багажник я увидел,что вся крыша внутри испачкана грязными руками, уплотннитель задней!!!!двери вытащен и не вставлен на место ,мотор стеклоомывателя не заменен.На мой вопрос "ЧТО ЭТО" мастер ответил,что грязь немедленно устраним.За что ему спасибо.По поводу моторчика стеклоочистителя сказали что он рабочий.Но когда при мне он начал его проверять,оказалось,что давления действительно нет. Машину забрали еще на 30 минут. Отмыли багажник,заменили моторчик а по поводу зеркала сказали менять зеркальный элемент. Заказал в екзисте.Зеркало пришло. И каково было мое удивление,когда поставив его на место я обнаружил, что обогрев не работает. То есть в сервисе даже не удосужились найти причину отказа. В итоге разобрав зеркало я сам нашел причину.Виной оказался провод на фишке, который просто отгнил.Ребята в сервисе похоже даже не прикасались к зеркалу что бы выяснить проблему. Обидно что попал на новый зеркальный элемент ценой около 5000 руб. До этого случая обслуживался у вас пару раз и впечатления были положительные. Сейчас остался негатив от посещения. В будущем надеюсь отношение к работе у вас изменится.

    А так в целом сервис хороший.
    Не знаю как Вас зовут, но приношу свои извинения за своих работников.
    Напишите мне Ваши данные, так как Вашего ника у меня нет в базе, и в следующее посещение напомните мне об этой ситуации.
    Мы со своей стороны постараемся перед Вами исправиться и финансово извиниться.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  5. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,363
    Спасибо
    331 / 27
     *012** 750
    Morfeus199
    громаднейшее СПАСИБО за возвращение моего опелька к жизни (который умер после обслуживания в сервисах, которые висят в топе тут)


    всем советую данный сервис!!!

    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

  6. Местный Гигант мысли Morfeus199 Астранафт Аватар для Morfeus199
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,085
    Спасибо
    23 / 1
    BUSIK

    Женька, не за что!!! Как то не скромно прям
    шкода октавия мк3 1,8Т дсг

  7. Местный Опытный Астравод skifroma на верном пути Аватар для skifroma
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Москва. СВАО
    Сообщений
    370
    Спасибо
    1 / 5
    Всем привет. машина почти год уже не на гарантии и пришло время *т.о 90000. *замена масел, свечей, тормозухи и т.п. Выбор пал на ABS маркет. *Сделали вроде бы*все нормально, оперативно,*Персонал вежливый, все как положено. И даже*разрешили по присутствовать. Так же просил провести осмотр авто на предмет течей-смотрели-ничего не обнаружили, довольный,*Расплатился уехал. Но,*через 2 недели решил почитать ошибки, поехал в другое место., разговорился с мастером, который взял машину в работу. *Ну и за одно решил похвастаться, что у меня все хорошо, т.о сделано, ничего не гремит , не течет-полет отличный). И тут, я услышал фразу :"хочешь покажу Диагностику?")*Естественно вызов был принят............... за 20 мин на подьемнике Обнаружили:*треснутый *расширительный бачок, (в ABSе-говорил, что подливаю антифрз). течь сальника привода (заводской брак) и течь сальника с левой *стороны (забыл название, если нужно могу уточнить), *запотевание на трубе, которая идет от*воздушного*фильтра*, мастер не поленился снять эту трубу и дросель, в котором было обнаружены следы масла. Улыбка была стерта с моего лица на некоторое время. За эту диагностику вместе с чтением ошибок взяли 500р. и за 3500 поставили новый бачок. с остальным разберусь потом.

    Итог:

    Почему эти вещи не увидели в abs при осмотре, о котором я просил, я не знаю..... Ну и к каким последствиям*в дальнейшем*могли бы привести эти косяки, если вовремя их не диагностировать...*
    Астра J 1,4Т cosmo+ какие то допы..

  8. Местный Гигант мысли Morfeus199 Астранафт Аватар для Morfeus199
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,085
    Спасибо
    23 / 1
    skifroma

    Добрый день Роман. Спасибо за отзыв в нашей теме. В любом случае мы проведем разъяснительные работы с механиком, который делал Ваш автомобиль. Я ни в коем случае не буду отгораживать мастера, но давайте попробуем разъяснтить ситуацию. Сперва на счёт патрубка дроссельной заслонки. Запотевания патрубка имеется на большей части Астры J с турбовым мотором. Это особенность вентиляции картерных газов. А вот масло в дроссельной заслонке быть не должно. механик в дроссель не лазил, в заказ наряде этого не было указанно. На счёт течи расширительного бачка. На Астра J это болезнь. Лопается расширительный бачок, снизу по шву. Произойти может в любой момент. Механики об этом знают, и проверяют. Вероятно, что в тот момент визуальной течи не было. После посещения Вами нашего сервиса прошло две недели, как вы поехали в другое место. С тех пор он мог треснуть. А вот на счёт течи сальника привода спорить не буду. Но, есть течь сальника, когда масло уже каплями висит на АКПП, а есть запотевание. И тут уже решается срочность замены.
    Я надеюсь, что эта ситуация не сильно повлияла на выбор техцентра для обслуживания Вашего автомобиля. С нашей стороны постараемся сделать всё возможное, чтобы такого больше не повторялось. В следующий Ваш приезд к нам, обратитесь на приёмке либо в Александру(MR. Boss) либо ко мне(меня Андрей зовут). Сделаем Вам дополнительный финансовый бонус.
    Последний раз редактировалось Morfeus199; 02.12.2016 в 11:09.
    шкода октавия мк3 1,8Т дсг

  9. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от Morfeus199 Посмотреть сообщение
    skifromaДобрый день Роман. Спасибо за отзыв в нашей теме. В любом случае мы проведем разъяснительные работы с механиком, который делал Ваш автомобиль.
    Я надеюсь, что эта ситуация не сильно повлияла на выбор техцентра для обслуживания Вашего автомобиля. С нашей стороны постараемся сделать всё возможное, чтобы такого больше не повторялось. В следующий Ваш приезд к нам, обратитесь на приёмке либо в Александру(MR. Boss) либо ко мне(меня Андрей зовут). Сделаем Вам дополнительный финансовый бонус.
    Подтверждаю! Будет дисконт.
    Про течь сальника правого привода Вам мастер всё показывал и рассказывал у нас, это запотевание на шлицах и сальника там нет.
    Запотевание патрубка на дросселе это обычная ситуация, это говорит о том что дроссель грязный и его нужно чистить и адаптировать, главное чтоб масла не было во впускном коллекторе.
    Последний раз редактировалось Mr.BOSS; 02.12.2016 в 11:56.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  10. Местный Опытный Астравод skifroma на верном пути Аватар для skifroma
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Москва. СВАО
    Сообщений
    370
    Спасибо
    1 / 5
    Цитата Сообщение от Mr.BOSS Посмотреть сообщение
    Подтверждаю! Будет дисконт.
    Про течь сальника правого привода Вам мастер всё показывал и рассказывал у нас, это запотевание на шлицах и сальника там нет.
    Запотевание патрубка на дросселе это обычная ситуация, это говорит о том что дроссель грязный и его нужно чистить и адаптировать, главное чтоб масла не было во впускном коллекторе.
    В любом случае , течи сальников исправляются. На правый сальник я указал сам,. На графитовую смазку это было не похоже. А масло внутри самого дросселя.

    Цитата Сообщение от Morfeus199 Посмотреть сообщение
    skifroma

    Добрый день Роман. Спасибо за отзыв в нашей теме. В любом случае мы проведем разъяснительные работы с механиком, который делал Ваш автомобиль. Я ни в коем случае не буду отгораживать мастера, но давайте попробуем разъяснтить ситуацию. Сперва на счёт патрубка дроссельной заслонки. Запотевания патрубка имеется на большей части Астры J с турбовым мотором. Это особенность вентиляции картерных газов. А вот масло в дроссельной заслонке быть не должно. механик в дроссель не лазил, в заказ наряде этого не было указанно. На счёт течи расширительного бачка. На Астра J это болезнь. Лопается расширительный бачок, снизу по шву. Произойти может в любой момент. Механики об этом знают, и проверяют. Вероятно, что в тот момент визуальной течи не было. После посещения Вами нашего сервиса прошло две недели, как вы поехали в другое место. С тех пор он мог треснуть. А вот на счёт течи сальника привода спорить не буду. Но, есть течь сальника, когда масло уже каплями висит на АКПП, а есть запотевание. И тут уже решается срочность замены.
    Я надеюсь, что эта ситуация не сильно повлияла на выбор техцентра для обслуживания Вашего автомобиля. С нашей стороны постараемся сделать всё возможное, чтобы такого больше не повторялось. В следующий Ваш приезд к нам, обратитесь на приёмке либо в Александру(MR. Boss) либо ко мне(меня Андрей зовут). Сделаем Вам дополнительный финансовый бонус.
    Да, не просил лазить в дроссель, но если есть запототевание, наружнее, что говорит о возможном наличии масла в дросселе, то как минимум надо было сказать.что нужно туда заглянуть., на то она и диагностика Течей. Вы же специалисты, а я как человек не разбирающийся в у устройстве автомобиля ,откуда мог знать, что пришло время влезть в дроссель?! И тогда я бы уже принял решение, копать дальше или нет. Я без притензии, но просто если бы было сделано пару лишних движений и сообщено клиенту об этом., Вы бы заработали больше денег со всеми вытекающими. Мне вот например всеравно, течёт что то на других астрах , или нет. А обычное это дело или нет-решать уже клиенту(забить или исправлять. )
    Последний раз редактировалось skifroma; 02.12.2016 в 13:44.
    Астра J 1,4Т cosmo+ какие то допы..

  11. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от skifroma Посмотреть сообщение
    Да, не просил лазить в дроссель, но если есть запототевание, наружнее, что говорит о возможном наличии масла в дросселе, то как минимум надо было сказать.что нужно туда заглянуть., на то она и диагностика Течей. Вы же специалисты, а я как человек не разбирающийся в у устройстве автомобиля ,откуда мог знать, что пришло время влезть в дроссель?! И тогда я бы уже принял решение, копать дальше или нет. Я без притензии, но просто если бы было сделано пару лишних движений и сообщено клиенту об этом., Вы бы заработали больше денег со всеми вытекающими. Мне вот например всеравно, течёт что то на других астрах , или нет. А обычное это дело или нет-решать уже клиенту(забить или исправлять. )
    Роман, поэтому мы и готовы финансово извиниться перед Вами при следующем ремонте.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  12. Местный Опытный Астравод skifroma на верном пути Аватар для skifroma
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Москва. СВАО
    Сообщений
    370
    Спасибо
    1 / 5
    Цитата Сообщение от Mr.BOSS Посмотреть сообщение
    Роман, поэтому мы и готовы финансово извиниться перед Вами при следующем ремонте.
    Ок., да я и без притензий)
    Астра J 1,4Т cosmo+ какие то допы..

  13. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от skifroma Посмотреть сообщение
    Ок., да я и без претензий)
    Но мы всё равно извиняемся.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  14. электронный позитрон Магистр АСТРАномии electronic на верном пути Аватар для electronic
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Moscow СЗАО
    Сообщений
    3,257
    Спасибо
    4 / 2
     *007** 777
    В этом сервисе делали ТО, отдали машину с мусором на пассажирском коврике после замены салонного фильтра. В другой раз меняли модуль зажигания, (по крайней мере так мне сказал мастер)
    процесс замены занял минут 5, только после этого подпустили к машине, со словами вот тут у вас не работало несите в кассу 7000р.
    Можно ли за 5 минут заменить модуль? не знаю. Зато когда мне выгнали машину, начался 100% развод, мастер сказал что у меня серьёзные проблемы с коробкой, передачи включаются неправильно и с ударами, особенно задняя, нужен какой то там срочный ремонт иначе я попаду на большие деньги (при этом я знаю, что всё работает идеально) Вообщем кивнул им, типа позвоню и проехал после этого 135 000 км, объезжая интуитивно этот сервис, а коробка работает идеально. Передаю привет!

  15. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    На данный момент в нашем сервисе запущена АКЦИЯ СО СКИДКАМИ на ремонт 20% и запчастями 10% до конца января с понедельника по пятницу.
    Требуется распечатать купон с сайта и записаться на приём в сервис.
    Последний раз редактировалось Mr.BOSS; 15.12.2016 в 14:17.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  16. Местный Гигант мысли Morfeus199 Астранафт Аватар для Morfeus199
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,085
    Спасибо
    23 / 1
    Цитата Сообщение от electronic Посмотреть сообщение
    В этом сервисе делали ТО, отдали машину с мусором на пассажирском коврике после замены салонного фильтра. В другой раз меняли модуль зажигания, (по крайней мере так мне сказал мастер)
    процесс замены занял минут 5, только после этого подпустили к машине, со словами вот тут у вас не работало несите в кассу 7000р.
    Можно ли за 5 минут заменить модуль? не знаю. Зато когда мне выгнали машину, начался 100% развод, мастер сказал что у меня серьёзные проблемы с коробкой, передачи включаются неправильно и с ударами, особенно задняя, нужен какой то там срочный ремонт иначе я попаду на большие деньги (при этом я знаю, что всё работает идеально) Вообщем кивнул им, типа позвоню и проехал после этого 135 000 км, объезжая интуитивно этот сервис, а коробка работает идеально. Передаю привет!
    Подскажите пожалуйста полный номер машины. Я посмотрел бы по базе, что мы Вам делали и смог бы предоставить развёрнутый ответ.
    шкода октавия мк3 1,8Т дсг

  17. Новичок Новичок Carlsson33 на верном пути
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    г.Владимир
    Возраст
    45
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 7
    Добрый день! Акция распространяется на чип тюнинг?

  18. Местный Гигант мысли Morfeus199 Астранафт Аватар для Morfeus199
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,085
    Спасибо
    23 / 1
    Carlsson33

    Нет, на чип тюнинг скидок нет.
    шкода октавия мк3 1,8Т дсг

  19. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,363
    Спасибо
    331 / 27
     *012** 750
    Morfeus199
    и еще раз спасибо за проведенные профилактические работы с моим немцем

    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

  20. Местный Гигант мысли Morfeus199 Астранафт Аватар для Morfeus199
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,085
    Спасибо
    23 / 1
    BUSIK

    Пожалуйста, Жень! Всегда рады тебя видеть!(просто в гости)
    шкода октавия мк3 1,8Т дсг

  21. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    А с каких пор, Опель опять стал немцем?

  22. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,363
    Спасибо
    331 / 27
     *012** 750
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    А с каких пор, Опель опять стал немцем?
    он у меня от рождения немец, чистокровный

    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

  23. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Цитата Сообщение от BUSIK Посмотреть сообщение
    он у меня от рождения немец, чистокровный
    "Понимать необязательно".... Я понял.

  24. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Друзья, привет! Когда всё плохо, еду к вам)) В очередной раз электрика.

    Машина стояла 4 дня и АКБ в нуль сел. Карку мне в помощь, завелась на ура.
    Тестером сосед замерил: за одни сутки АКБ теряет единицу заряда.
    АКБ менял прошлой зимой, оригинал. Если машину пользовать - все ок.
    Как только ставишь на 2-3 дня - уже не так легко заводится.

    Где-то пару месяцев назад чинил у вас генератор. С тех пор исправно держит 13.8 на зарядке.
    Смутило, что при выдаче в машину воткнут был тестер и напряжение снижалось.
    У меня нет оснований не доверять вашему электрику ибо он дядька оч знающий, к нему и еду.
    Но пока стояли обсуждали, напряжение снизилось на 0,10 где-то. Он сказал - это норма.
    Меряли в другом сервисе (до обращения к вам) показывало 0,04 потребление когда стоит.


    Какие расклады дальше? Что по ценам?
    Сейчас в командировку улетаю, машину оставляю маме, вернусь в январе. Хотелось бы в новом году решить вопрос.
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  25. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от Miguel_RS Посмотреть сообщение
    Друзья, привет! Когда всё плохо, еду к вам)) В очередной раз электрика.

    Машина стояла 4 дня и АКБ в нуль сел. Карку мне в помощь, завелась на ура.
    Тестером сосед замерил: за одни сутки АКБ теряет единицу заряда.
    АКБ менял прошлой зимой, оригинал. Если машину пользовать - все ок.
    Как только ставишь на 2-3 дня - уже не так легко заводится.

    Где-то пару месяцев назад чинил у вас генератор. С тех пор исправно держит 13.8 на зарядке.
    Смутило, что при выдаче в машину воткнут был тестер и напряжение снижалось.
    У меня нет оснований не доверять вашему электрику ибо он дядька оч знающий, к нему и еду.
    Но пока стояли обсуждали, напряжение снизилось на 0,10 где-то. Он сказал - это норма.
    Меряли в другом сервисе (до обращения к вам) показывало 0,04 потребление когда стоит.


    Какие расклады дальше? Что по ценам?
    Сейчас в командировку улетаю, машину оставляю маме, вернусь в январе. Хотелось бы в новом году решить вопрос.
    Не могу ответить без осмотра машинки, приезжайте и посмотрим что там не так.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  26. Подскажите как работаете в праздники? И стоимость ТО4 (60000) астра gtc 1,4 турбо, автомат ?

  27. Местный Гигант мысли Morfeus199 Астранафт Аватар для Morfeus199
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,085
    Спасибо
    23 / 1
    Цитата Сообщение от Владимир Первый Посмотреть сообщение
    Подскажите как работаете в праздники? И стоимость ТО4 (60000) астра gtc 1,4 турбо, автомат ?
    Выходные с 31 по 3 число. Начинаем работать с 4 января. 7 яеваря так же выходной. Стоимость ТО порядка 6000тыс рубле. Это заменить масло ДВС+все фильтры. Вообще ТО 60тыс болшое. С заменой масла в АКПП, свечей. Возможно тормозной жидкости.
    Замена масла в АКПП с работой 4300руб
    Замена тормозной жидкости 3000руб с работой.
    Замена свечей 600руб +свечи(оригинал) 3040руб.
    шкода октавия мк3 1,8Т дсг

  28. Местный Астравод Сергей Чернейкин на верном пути
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Спасибо
    5 / 0
    Добрый день
    Подскажите во сколько обойдеться устранение течи из передней крышки двс, двигатель Z16XEP

  29. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от Сергей Чернейкин Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Подскажите во сколько обойдеться устранение течи из передней крышки двс, двигатель Z16XEP
    Имеется в виду маслонасос двигателя?
    Работа стоит 8500 руб, без учёта скидки.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  30. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
    Желаю здоровья Вам и Вашим железным коням.
    Готовы помогать в лечении и обслуживании Ваших любимых машин в Новом Году.
    Приступаем к работе 4 января 2017года.
    Ещё раз всех с Новым Годом!!!
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

    Сказали спасибо:



Страница 52 из 63 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)