Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Сервис Автоцентр Сити Видное - заезжай, торопись, сервис просто зашибись!

  1. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0

    Сервис Автоцентр Сити Видное - заезжай, торопись, сервис просто зашибись!

    Привет Всем, кто интересуется СТОА Автоцентр Сити Видное!

    Сразу скажу, что пишу только о Сервисе! Не о продаже авто и даже не о кузовном цехе.

    Хочу сказать, что данный сервис удовлетворяет 3 условиям: Дорого, Долго, Бестолково.

    Расшифрую.

    1. Дорого. Нормочас 1995 - рублей. При цене в 1600 рублей в среднем по Опель, а у других авто и вовсе 1300 (У официалов естественно) Считаю 50 Евро в час для этого сервиса - перебор.

    2. Долго. Не важно во сколько вы приедете. За пол-часа до назначенного срока или вовремя вы обязательно будете ждать. Время ожидания около 45 минут только чтобы вашу машину приняли. Причем приемщиков много, но они производят столько ненужной работы, что до вас дело доходит в последнюю очередь. Почти как в плохом ресторане: пришел, значит не уйдет можно и по телефону поговорить.

    3. Бестолково. Весь процесс, от сдачи до приемки основан лишь на желании клиента побыстрее отдать и забрать машину. Причем не вас обслуживают, а вы. Вы должны теребить первого приемщика узнать не освободился ли второй (да у них 2 приемщика, первый заполняет документы, второй тоже заполняет но какие-то другие и ходит с коиентом на приемку). О вас совершенно не помнят. Если просто прийти, даже с самой пустяковой проблемой или даже с заменой щеток это у вас выльется часа в 3 а может и более. При этом они постоянно что-то забывают сделать. Поэтому перед выдачей машины - проверяйте что они сделали! И все ли в машине на месте.

    Я не стал расписывать все что я там делал и какие неприятности со мной (точнее с моей машиной) приключались, а я там побывал 5 раз из которых 2 раза на ТО, я лишь скажу вам, что:

    Если вам не жалко денег, не жалко своего времени и свой автомобиль, то Автоцентр Сити Видное то место, что следует посетить.

    Автоцентру лично: ребята, начните наконец работать, и обслуживайте клиентов как следует! И уберите позорную рекламу с телевизоров: "Мы заботимся о вашем автомобиле" Ну хотя бы пока не начнете нормально работать...

    До свидания АЦС Видное, ты хоть и был рядом с домом, но уж больно ты гадкий....

    Кстати, кто будет в этом центре... так как у вас будет много времени , пообщайтесь или послушайте на приемке других людей. Чтобы не думали, что я пишу неправду.

    Всем удачи! И не позволяйте себя обманывать!

    С уважением,
    Александр

    П.С. Резонный вопрос вы мне зададите: что же ты, если все так плохо, ездил туда 5 раз? Отвечу: раньше там было хорошо. Обслуживал там 4 года Корсу. Все нравилось. С домом рядом. И не сразу распознал ухудшение Короче, все время надеялся, что вот сейчас все будет отлично.

    Кстати: я обслуживался в: Арманде, Кларусе, Автоимпорте и Тринити. Так что опыт у меня есть Поедем посмотрим, что изменилось у них...
    Последний раз редактировалось sgrec; 29.05.2012 в 10:56.

  2. Местный Астравод Wikimeli на верном пути Аватар для Wikimeli
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    110
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от sgrec Посмотреть сообщение
    Кстати: я обслуживался в: Арманде, Кларусе, Автоимпорте и Тринити. Так что опыт у меня есть Поедем посмотрим, что изменилось у них...
    Только не в Тринити, т.к. по сравнению с ними в Автоцентр Сити еще всё не так запущено Автоимпорт-только по кузовному оценить могу: мастер-приемщик (каско) хороший, в адеквате, делают неплохо, если бывают косяки, не отмазываются, идут на встречу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)