Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ИП и автоматизация учёта.

  1. Участник Астравод JannyR на верном пути Аватар для JannyR
    Регистрация
    27.04.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0

    ИП и автоматизация учёта.

    У меня небольшое ИП и я думаю: можно ли самостоятельно вести свою отчётность? Слышала, что бизнесмены используют для этого онлайн-сервисы. Нашла в интернете Моё дело, почитала отзывы... Пишут, что там практически всё автоматически и что для работы с ним бух.образование совсем не требуется. Хотелось бы спросить, может, кто-нибудь использует этот сервис в своём бизнесе?Или всё-таки лучше бухгалтер и 1С?

  2. я использую! очень полезный сервис, напоминает когда и что нужно сделать, сам генирирует всю отчетность, ведет весь документооборот(связывает клиента, договора, счета, акты от заказа итд)! короче, рекомендую. Кстати там есть бесплатный демо доступ на пару недель вроде, можно безболезненно попробовать

    пользую его и интернет банк, никакого 1С

  3. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Моё дело - шикарный сервис. Эльба на данный момент посерьезней, но первые привлекли неплохие по меркам России инвестиции и будут развиваться. Для ИП, небольшого ООО на упрощенке лучше не придумать. Оказалось, что бухгалтерию вести даже интересно
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  4. Участник Астравод JannyR на верном пути Аватар для JannyR
    Регистрация
    27.04.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kich Посмотреть сообщение
    Кстати там есть бесплатный демо доступ на пару недель вроде, можно безболезненно попробовать
    Бесплатный тестовый доступ там сейчас только на три дня, а вот демка бессрочная. Думаю попробовать, только сомневаюсь, справлюсь ли без спец.образования. А как у них дела с безопасностью?
    Моё дело - шикарный сервис.
    То есть шикарный? В с смысле дорогой?

  5. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от JannyR Посмотреть сообщение
    То есть шикарный? В с смысле дорогой?
    В смысле замечательный. Для микробизнеса лучше не бывает. А по ценам... Ну зайдите в раздел цены и определите, дешево или дорого для вас. На мой взгляд это совсем недорого, хотя раньше было дешевле и можно было скидки найти разные. Любой самый занюханный бухгалтер будет обходиться в разы дороже.
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  6. Участник Астравод JannyR на верном пути Аватар для JannyR
    Регистрация
    27.04.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Да, про цены Вы правы, выходит намного выгоднее даже приходящего бухгалтера. Так с приходящим надо всё самостоятельно развозить, а тут полная автоматизация таких платежей.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)