Добрый день.
Не могу добиться решения проблемы от ОД.
Машину купил 15-03-2012, как выехал из салона почувствовал, что при торможении (почти полном) появляется небольшая вибрация, такое ощущение что торможу на ручке не скинув передачу. (Сразу позвонил им, сказали пройти 2000км и все будет отлично)))). Вибрация проявляется не всегда. ОД вначале сказал, что да действительно не должно быть так, но устранить проблему не смогли. После этого я позвонил в GM. Теперь ОД мне говорит что ничего нет, все ок. Хотя при первом и втором посещении, с проблемой соглашались. У кого то есть такая же проблема?
И еще, у всех двигатель работает как то не ровно (наплывами)? ОД сказал, что собиралось же в России и если мы поставим 5 машин они все работают по-разному.
А так вроде все ок) кроме шумки, стоек, противотуманки, радио, вибрации при торможении и то что она есть 14,2л\100км( (Стандартный набор)
Думаю сделать независимую экспертизу, может тогда ОД постарается найти решение с вибрацией при полной остановке![]()