Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Сокол-авто - лучше не связываться!

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии @ndrei на верном пути Аватар для @ndrei
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Москва-Гольяново
    Сообщений
    1,071
    Спасибо
    0 / 0

    Сокол-авто - лучше не связываться!

    Всем привет!

    Не советую связываться с этим дилером. Я попал из-за него на 3 лишних месяца ожидания машины.. Даже не машины а неизвестно чего.

    некоторые подробности тут:
    http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=11005

    Могу сказать что оношение к клиенту у этого дилера плохое, дилеру пофиг на клиента.
    Во время своего ожидания машины я миллион раз звонил этому дилеру и узнавал как там мой заказ, на что никогда не получал конкретного ответа. Дату получения автомобиля переносили все дальше и дальше и в итоге вообще отказали.
    Адекватный ( более- менее) там только ( и то по общению) логист.

    Не ходите к ним! Не повторяйте мою ошибку..
    Astra GTC 2.0 T Cosmo Black Sapphire

  2. все тот же Сокол -Авто

    Я, честно говоря, тоже на них зла до жути, машину мою до сих пор не отдали....подробности были в теме Истерика, которой здесь уже нет...
    Но, есть там некий Дмитрий Ануфриев, вот к нему НАДО идти напрямую, минуя разного рода staff/
    Он мне до конца ремонта выдал Тест драйв.

  3. Местный Магистр АСТРАномии Шаман на верном пути Аватар для Шаман
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    3,072
    Спасибо
    0 / 0
    Практически все дилеры - уроды в той или иной степени

  4. Брал машину именно там (просто у других не было в наличии GTC 1.8 с ESP), более или менее все было прилично. Видимо, как повезет, ну и очереди с той поры сильно увеличились...
    Удачи!
    Astra GTC 2007_5 "павлин" - продана Mitsubishi OutlanderXL CVT - Н611ЕС199.

  5. Местный Заслуженный Астравод INVISIBLE на верном пути Аватар для INVISIBLE
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    583
    Спасибо
    0 / 0
    Да реально...с дилерами как повезёт......вот думаю в каком салоне заказывать..и про всех диллеров пишут и хорошее и плохое..............буду надеяться на свою удачу

  6. По-моему, вообще пофиг где заказывать. У меня критерий выбора был один - машина нужной комплектации в наличии. А если брать на заказ, то самый правильный выбор - близость дилера от дома/работы ИМХО
    Удачи!
    Astra GTC 2007_5 "павлин" - продана Mitsubishi OutlanderXL CVT - Н611ЕС199.

  7. Ушел в реальность! Магистр АСТРАномии Finncher на верном пути Аватар для Finncher
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Таганка-Театралка
    Сообщений
    2,575
    Спасибо
    1 / 1
    я тоже машину брал у них..
    всё прошло хорошо. жаловаться неначто,
    правда манагер чересчур пасивный попался,
    да и Бог с ним!!!
    MB

  8. Уважаемые покупатели, здесь смотрю открыта одна из наиболее больных тем.

    Попробую в кратце ответить.

    . Волшебство бывает но очень редко. Как мне стало известно машину изготавливают примерно-35-30 дней.

    Ваш заказ от представительства по средствам интернет поступает на завод он обрабатывается примерно 5-8 дней. (сам считал несколько раз сколько проходит дне с момента подачи заявки и выставлением номера заказа). уже получается примерно 43 дня, потом машина минует до томожни от 3-5 перевалочных пунктов, даставка сама по себе быстрая, а вот оформление документов штука важная и серьезная, поэтому на бюрократию уходит значительная часть времени. На каждый пункт по недели в среднем. Итого примерно 70 дней, потом наша любимая томожня и сам GM машины приходят. таможатся примерно 3-5 дней, после томожни оформляют документы на доставку с томожни в питере в Быково на склад уходит не мене 3-4 недели. Это учитыва что не было праздников, или еще каких катоклизмов - форс-мажоров. Иначе GM отдыхает и машина в пути задерживается. Итого 100 дней. После быково машина приходит примерно от 3-дней до 10 максимум. Ну что посчитали. Так что что бы ваш манагер вам не парил, если ваша машина пришла от 3-4 месяцев значит все нормально. Это что касается астр.


    А вот еще можете вздохнуть и задержать дыхание. Заказы на комплектации машин Корс и Астр с автоматом, принимются в ограниченом кол-ве и никто не знает будет ваш заказ принят или нет, дело в том что на 4-6 месяцо приостановлен выпуск. Вот так. Так что надейтесь теперь только на сентябрь.


    С уважением Сергей.

    Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

    Если будешь заказывать обязательно поинтересуйся все ли нормально с креслами, возобнавили ли прием на них заказы были проблемы с поставкой обивки.

  9. Участник Начинающий Астравод adosha на верном пути
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    СЗАО Ходынка
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    А мой автомобиль Сокол-авто просто убил
    Теперь, мне остается только судиться на замену автомобиля, вот такой вот ремонт
    подробности на
    Сокол-Авто: почините же наконец-то авто!!!
    Opel Astra 1.8 MT COSMO

  10. Местный Магистр АСТРАномии catRS на верном пути Аватар для catRS
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    2,762
    Спасибо
    0 / 0
    гы-гы-гы...моя история по Сокал...
    Еще на стадии выбора машины...когда уже определился с маркой, шарился по салонам разным. Иду с другом по ленинградке...вида мы были не презентабельного, после дачной попойки = )
    Захожу в салон, осматриваюсь...- в машины даже не лез (как бы и так уже во всех пресидел). Инетересовало наличие, осенью 2007 года многие, наверное, помнят какая жопень была с наличием и заказы на весну-лето приимали. Менагера- спросил, мол чо как...он типа нет и не будет. Ладно не вопрос...смотрим дальше...
    Стоит Твин-топ...ну сами понимаете- машина не нужна, но бля, как механизм рабоатет интересно же...стале смотреть.
    Короче менагер - возбухнул, чо мол мацаем тачку, которую покупать не собираемся...за что был послан в хуй особо циничным способом)
    Выбрал другого дилера)))
    Самый скромный член клуба.

  11. О! Мой любимый салон))
    Не советую. Моя история о покупке где-то в новичках.


    Astra GTC 1.8AT, Peacock blue

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)