Страница 189 из 199 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,641 по 5,670 из 5953

Тема: Ошибки, глюки и косяки ASTRA J GTC, а так же способы их устранения

  1. Участник Начинающий Астравод siniyonline на верном пути Аватар для siniyonline
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    камышин
    Возраст
    38
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 3
     м239ку 777
    Ребят по ремонту дуб.. Булькает спереди справа, на сто покачали машину держа руку под капотом на гайке что держит стойку аморта, сказали болтается.. Это что значит? Стойке амортизатора кирдык? Или тому что над ней?

  2. Участник Начинающий Астравод Electro_GTC на верном пути Аватар для Electro_GTC
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    38
    Спасибо
    2 / 0
    Всем доброго времени суток, уважаемые астраводы! Подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто из Вас со следующей проблемой: на приборной панели "намокает" кнопка обдува ног. Работает в последние 6 месяцев исключительно печка и происходит такое раз-два в месяц.


  3. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    что может скрипеть в передней подвеске при переваливаниях? втулки стаба?
    astra gtc жжолтый))

  4. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Ребят, тема старая и избитая, но все же. В чем проблема частого "ухода" охлаждающей жидкости, когда как нет пятен под машиной?

  5. профессиональный любитель Бакалавр АСТРАномии Andrey_V Астранафт Аватар для Andrey_V
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    северо-восточная окраина главной деревни страны водки и медведей
    Сообщений
    1,598
    Спасибо
    30 / 30
    Цитата Сообщение от Faeton Посмотреть сообщение
    Ребят, тема старая и избитая, но все же. В чем проблема частого "ухода" охлаждающей жидкости, когда как нет пятен под машиной?
    У меня пятна на коробке передач были а под машиной всё чисто как в аптеке. Так что ты, это, проверь подкапотное.
    Официалы часто говорят это типа водичка испаряется, но я как-то не очень верю. ))))
    Лёха тут свой вариант предложил : https://www.drive2.ru/l/5482881/
    Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи - попробуйте всем понравиться. (Г. Своуп)

  6. Новичок Начинающий Астравод koschmar на верном пути Аватар для koschmar
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Anton050 Посмотреть сообщение
    что может скрипеть в передней подвеске при переваливаниях? втулки стаба?
    шаровые смотри
    GTC 1.6 180 пони. жёлтая

  7. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    Цитата Сообщение от koschmar Посмотреть сообщение
    шаровые смотри
    скрипеть еще сильнее стало, ехал в доль забора, еще и щелчки не громкие металлические какие то услышал. пробег 28 всего. чо за фигня...
    astra gtc жжолтый))

  8. Новичок Начинающий Астравод SparkKZ на верном пути
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Боровск
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 1
    Пост выше!!!

  9. Участник Начинающий Астравод renton на верном пути
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    народ, а как у вас подвеска проезжает стыки и не большие наросты? у меня какие то прямо дикие удары в кузов... на предыдущей ГТС енджой не было такого .. резина сток итд

  10. Местный Опытный Астравод ShuraM на верном пути
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    281
    Спасибо
    30 / 8
    Цитата Сообщение от renton Посмотреть сообщение
    народ, а как у вас подвеска проезжает стыки и не большие наросты? у меня какие то прямо дикие удары в кузов... на предыдущей ГТС енджой не было такого .. резина сток итд
    Ааналогичные "ощущения" ))
    Astra J GTC 1.4T AT Sport 2013

  11. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    Цитата Сообщение от SparkKZ Посмотреть сообщение
    Пост выше!!!
    да... шаровые на 30 тыках, такого даже на хундае не было, да и ценник около 4 рублей за штуку.
    Цитата Сообщение от renton Посмотреть сообщение
    народ, а как у вас подвеска проезжает стыки и не большие наросты? у меня какие то прямо дикие удары в кузов... на предыдущей ГТС енджой не было такого .. резина сток итд
    передняя подвеска на пробой слаба очень, все волны и выступы на скорости в лобовое стекло аж.
    astra gtc жжолтый))

  12. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    Ездил на диагностику. по подвеске ничего не нашли. Все жестко без люфтов. 3 раза катались с мастером. В итоге мастер задрал пыльник, опустил к низу отбойник стойки, позжимал его руками и... скрипит отбойник при сжатии. Брызнули его вдшкой, скрип вроде ушел. Выходит тачка практически лежит на отбойних, раз даже не большие перевалы типа лежачих полицейских, приводят к сжатию отбойников. От сюда видимо и пробои подвески. Ход слишком мал на сжатие.
    astra gtc жжолтый))

  13. J GTC 1.4 мкпп Заслуженный Астравод BIG MaD на верном пути Аватар для BIG MaD
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Челябинск (С/З)
    Сообщений
    773
    Спасибо
    5 / 41
    вы о каком автомобиле общаетесь? Читаю про подвеску и в недоумении. Какой отбойник? У меня покрышка (покрышка 235.55.18") локер (передний) цепляет и нет удара в отбойник.
    шум небольшой у меня спереди - стойка стабилизатора, резинка порвалась - вот и менять надо будет.
    Походу у всех из разных запчастей собраны авто.
    Opel Astra J GTC GWA/Seashell - белый металлик 1.4т 140 лс. мкпп

  14. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    Астра жтц 1.4 акпп. Факт есть факт. Отбойник сжимается.
    astra gtc жжолтый))

  15. Местный Заслуженный Астравод СтаниславСВ звездун Аватар для СтаниславСВ
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    554
    Спасибо
    11 / 12
    У меня тоже передняя пробивает в отбойник на лежачих, аж зубы клацают, если рот закрыть не успел
    GTC 1.6T Sport <Беляш>

  16. Новичок Новичок Netsand на верном пути
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Южная столица
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Друзья - товарищи, привет.

    Принимайте новичка 2012 гтц 1.4т автомат, 60 т.км.

    Сразу же вопрос, при движении на скорости свыше 20 км/час отчетливо слышен гул. Это распространенная проблема? Шаровая?

    И второй вопрос, до этого на автоматах никогда не ездил - это нормально, если на светофоре в положении драйв машина слегка вибрирует или нет? На нейтрали никаких вибраций нет. Имеет ли смысл переключать на светофорах на нейтраль или оставаться на D?

    Спасибо!

  17. Местный Астравод Ander500 на верном пути
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    104
    Спасибо
    13 / 1
    Цитата Сообщение от Anton050 Посмотреть сообщение
    скрипеть еще сильнее стало, ехал в доль забора, еще и щелчки не громкие металлические какие то услышал. пробег 28 всего. чо за фигня...
    У меня подобное было. С 99% вероятностью внешний сайлентблок рычага. Мне на новой GTC неделю назад меняли по гарантии. Меняется рычаг в сборе. А отбойник там силиконовый. Скрипят резиновые обычно.

  18. Местный Заслуженный Астравод Nogood на верном пути
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    954
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Netsand Посмотреть сообщение
    Друзья - товарищи, привет.

    Принимайте новичка 2012 гтц 1.4т автомат, 60 т.км.

    Сразу же вопрос, при движении на скорости свыше 20 км/час отчетливо слышен гул. Это распространенная проблема? Шаровая?

    И второй вопрос, до этого на автоматах никогда не ездил - это нормально, если на светофоре в положении драйв машина слегка вибрирует или нет? На нейтрали никаких вибраций нет. Имеет ли смысл переключать на светофорах на нейтраль или оставаться на D?

    Спасибо!
    Про гул хз, не замечал, то что вибрация когда стоишь на D -для опеля норма, в N переключай если совсем глухо, из серии переезд на 10 минут закрыли, просто так переключать только вреда больше.

    Astra GTC White 1.4T AT Sport - AFL+,USB,Обзор и освещение,19'пропеллеры,эл.ручник я на Д2

  19. Участник Начинающий Астравод glazunovms нерушимая репутация glazunovms нерушимая репутация glazunovms нерушимая репутация glazunovms нерушимая репутация glazunovms нерушимая репутация glazunovms нерушимая репутация glazunovms нерушимая репутация glazunovms нерушимая репутация glazunovms нерушимая репутация glazunovms нерушимая репутация glazunovms нерушимая репутация Аватар для glazunovms
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 6
    Друзья, может кто, что подскажет?


    Имеется CD 600 IntelliLink подключаю телефон (Android) по bluetooth, слушаю музыку минут 10/15 и начинаются какие-то заедания, будто музыку не успевает подгружать =(
    Кто слышал об этой трабле, может что-то подсказать?
    Буду безмерно благодарен за любые советы (а то чет надоели эти "за..за..заикалки")..

  20. Местный Астравод Ander500 на верном пути
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    104
    Спасибо
    13 / 1
    Цитата Сообщение от glazunovms Посмотреть сообщение
    Друзья, может кто, что подскажет?


    Имеется CD 600 IntelliLink подключаю телефон (Android) по bluetooth, слушаю музыку минут 10/15 и начинаются какие-то заедания, будто музыку не успевает подгружать =(
    Кто слышал об этой трабле, может что-то подсказать?
    Буду безмерно благодарен за любые советы (а то чет надоели эти "за..за..заикалки")..
    У меня нави950. С андроида первые несколько минут потоковое аудио слушать невозможно, прерывается постоянно. Спустя какое то время начинает нормально играть. С эппла играет нормально. Дилер так и сказа, выкини андроид, купи эпл ).

  21. Новичок Новичок Netsand на верном пути
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Южная столица
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Вопрос - по чекам от предыдущего хозяина мультимедийный комплекс pilot navigator opel astra j по цене 45 тысяч. Это который, не могу его описание в интернете найти, нужно скачать карты навигации. подойдут любые?

    Спасибо!

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Navipilot скорее всего.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  23. Участник Начинающий Астравод glazunovms нерушимая репутация glazunovms нерушимая репутация glazunovms нерушимая репутация glazunovms нерушимая репутация glazunovms нерушимая репутация glazunovms нерушимая репутация glazunovms нерушимая репутация glazunovms нерушимая репутация glazunovms нерушимая репутация glazunovms нерушимая репутация glazunovms нерушимая репутация Аватар для glazunovms
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 6
    Цитата Сообщение от Ander500 Посмотреть сообщение
    У меня нави950. С андроида первые несколько минут потоковое аудио слушать невозможно, прерывается постоянно. Спустя какое то время начинает нормально играть. С эппла играет нормально. Дилер так и сказа, выкини андроид, купи эпл ).


    Дилер молодец, Яблочко еще лучше!=)
    Надо тоже попробовать к Дилеру сгонять...может аще на ТАЗ порекомендует перейти)

  24. Новичок Новичок fiber51 на верном пути
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Ander500 Посмотреть сообщение
    У меня подобное было. С 99% вероятностью внешний сайлентблок рычага. Мне на новой GTC неделю назад меняли по гарантии. Меняется рычаг в сборе. А отбойник там силиконовый. Скрипят резиновые обычно.
    А как определили? Дилеры то не очень охотно ищут неполадки по гаранитии

  25. Новичок Новичок Netsand на верном пути
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Южная столица
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Друзья товарищи. Как вылечить эту болячку ручки АКПП оставленную прошлым владельцем?

    Эту накладку резиновую можно отдельно заказать?

    У всех такая беда?
    Изображения

  26. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    Цитата Сообщение от Ander500 Посмотреть сообщение
    У меня подобное было. С 99% вероятностью внешний сайлентблок рычага. Мне на новой GTC неделю назад меняли по гарантии. Меняется рычаг в сборе. А отбойник там силиконовый. Скрипят резиновые обычно.
    скрипа нет уже 2тык км. скрипели отбойники!

    Цитата Сообщение от Netsand Посмотреть сообщение
    Друзья товарищи. Как вылечить эту болячку ручки АКПП оставленную прошлым владельцем?
    обшить кожей. отдельно не купить, ток рычаг в сборе. Надо отказаться от привычки держать руку на ручке, жир разрушает каучук. Кольца прорезиненные на объективах тож из-за это плывут. http://www.drive2.ru/l/6146463/
    astra gtc жжолтый))

  27. Местный Астравод Ander500 на верном пути
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    104
    Спасибо
    13 / 1
    Цитата Сообщение от fiber51 Посмотреть сообщение
    А как определили? Дилеры то не очень охотно ищут неполадки по гаранитии
    Они и в правду не хотели, вынес им весь мозг. Причем скрипел новый авто в первый же день с пробегом 27 км. К 200 км ездить стало невыносимо.

    Цитата Сообщение от Netsand Посмотреть сообщение
    Друзья товарищи. Как вылечить эту болячку ручки АКПП оставленную прошлым владельцем?

    Эту накладку резиновую можно отдельно заказать?

    У всех такая беда?
    По нему молотком были? ))) Рычаг идет в сборе с панелькой, его код 0784052. На екзисте около 15 тыс руб. Ищи на разборках.

  28. Новичок Новичок Netsand на верном пути
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Южная столица
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Anton050 Посмотреть сообщение
    скрипа нет уже 2тык км. скрипели отбойники!

    обшить кожей. отдельно не купить, ток рычаг в сборе. Надо отказаться от привычки держать руку на ручке, жир разрушает каучук. Кольца прорезиненные на объективах тож из-за это плывут. http://www.drive2.ru/l/6146463/
    огромное спасибо за ссылку, я как раз из Ростова на Дону.

  29. Местный Магистр АСТРАномии kostia111 Астранафт
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,521
    Спасибо
    73 / 12
    Цитата Сообщение от Netsand Посмотреть сообщение
    Друзья товарищи. Как вылечить эту болячку ручки АКПП оставленную прошлым владельцем?

    Эту накладку резиновую можно отдельно заказать?

    У всех такая беда?
    https://www.drive2.ru/l/6146463/

    опоздал
    халява портит отношения
    мы починим ваш автомобиль быстро качественно и недорого
    можете выбрать любые два пункта

  30. Новичок Новичок fiber51 на верном пути
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Ander500 Посмотреть сообщение
    Они и в правду не хотели, вынес им весь мозг. Причем скрипел новый авто в первый же день с пробегом 27 км. К 200 км ездить стало невыносимо.



    По нему молотком были? ))) Рычаг идет в сборе с панелькой, его код 0784052. На екзисте около 15 тыс руб. Ищи на разборках.
    тоже новая машина, та же проблема. в нынешней ситуации думаю тоже с боем добиваться ремонта

Страница 189 из 199 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)