есть конечно косяки у новых машинок, но они исправимы))а машинка стоит того)) езжу уже 3 недельки на новой) много накатала 3000) но я довольна) все недостатки были исправлены...катаемся теперь тьфу тьфу тьфу и не болеем))
блин ребят, я сам выбирал между 5дверкой и GTC, окончательно в пользу GTC склонило то что женится не собираюсь и вообще так то 1 живу) потом покатался у друга на 5 дверке, разницы по прямой особой нету, а вот в поворотах 2 разные машины, я сейчас переобулся на летнюю резину и пытаюсь найти ТОТ момент када начнет сносить переднюю ось из поворота пока не нашел) страшно становится, повороты под 90 градусов на 70-80 проходил. 5 же могла похвастатся большим креном да и все)
Лично мое мнение есть ккупил 5D то не стоит пересаживаться на GTC.
Про ребут навигации уже писали на форуме, что это от улиц, у которых название длиннее скольких-то символов. вроде новая прошивка/карта решает проблему. надо дилеров тыкать