Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 92 из 92

Тема: покупка новой (2012гв) астры H

  1. Местный Опытный Астравод italek звездун
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Лужки
    Сообщений
    261
    Спасибо
    2 / 4
    Цитата Сообщение от Smiley Посмотреть сообщение
    прочитала всю ветку..
    как -то мне страшно стало, без ЕSP
    Потом подумала, чегой-то я, уже 8 лет рулю без ESP и, как правильно тут кто-то выше написал, голова на что?
    Затра еду в Дженсер оплачивать свою Астру H фэмели 1,8 в кузове хэчбек. Астру никогда не водила, будет первый опыт, да еще и на всесезонных шинах -вот что меня больше пугает
    на зимние пока денег нет((( У кого -нить был опыт на всесезонке зимой по московским дорогам катать? Поделитесь, pls
    Ну, покатайтесь, - потом нам расскажете

  2. Местный Заслуженный Астравод analgin на верном пути
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    мытищи
    Сообщений
    843
    Спасибо
    8 / 0
    Цитата Сообщение от italek Посмотреть сообщение
    Ну, покатайтесь, - потом нам расскажете
    а что тут такого криминального? у меня еще вольво S70, 1999г.в н.э, зимнюю резину не знает, есп отключаю сам периодически, когда надо из нее внедорожник сделать. Первые два года ездил на летней,17 радиуса и даже в Засратов (саратов) на новогодние катался(астра седан). Лучшая есп,абс,итд - башка водителя!!!! Все эти системы не дают гарантии безопасности, а иногда и приводят к ним. Когда покупал астру, то даже мысли не возникло уточнить про есп - вообще мне эта система не интересна. На дорогах бьется куча машин, которые оснащены чем можно и нельзя. И один фиг, их заносит, сносит, уносит итд. Итог: Вспоминаем о том, что нас ждут дома и едем аккуратно - лучшая система безопасности.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)