Хочу добавить плюсик в отношении данного дилера.
Позвонил в среду и записался на пятницу к 15-00, а приехал в результате к 14-00. Расстояние от Подольска - 140 км. Машину приняли без излишних вопросов и без ожиданий. К слову сказать и свободного мастера - приемщика нашли без проблем.
По работам: дополнительно к работам по ТО попросил заменить фильтр рецеркуляции салонного воздуха и помыть двигатель. + просил проверить машину на все сервисные компании и проверить работу заслонки рецеркуляции воздуха. Мастеру хочу сказать отдельное СПАСИБО. (Лаврухин Игорь). Знаете, за последние 5 лет как я езжу к различным дилерам мне ВПЕРВЫЕ не пришлось рассказывать и доказывать, что защита картера - это не доп. оборудование, что эта операция БЕСПЛАТНА и т.д.
Все работы заняли около 2 часов.
Был приятно удивлен легкостью попадания в рем.зону - вам всего лишь нужно подписать "правила безопасности" при нахождении, получаете бейдж и вперед - НИКАКИХ проблем.
Сделали скидку как члену астра клуба, причем я забыл об этом, а ват мастер сам разглядел надпись на подушке.
Итого с доп. работамьи и скидкой вышло 7100 руб. (без доп. работ и стоимости фильтра рецеркуляции 4594 рублей) + куча позитива.
МОЛОДЦЫ ребята - так держать!