Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Автомир на Иркуткой (Москва). Ремонт еще не сделали, а уже жалею что приехал..

  1. Автомир на Иркуткой (Москва). Ремонт еще не сделали, а уже жалею что приехал..

    Всем привет. НАЧАЛО. У меня примерно такая история с Автомиром.

    По направлению из страховой звоню в кузовной ремонт Автомир (перекраска заднего крыла на Опель Астра из-за царапины). Договариваюсь о приезде в сервисный центр.

    Приезжаю. Припарковаться почти нигде не реально. Учитывая что клиентов в рабочий день почти нет, понятно что все авто сотрудников самого автомира.
    Встречаюсь с ДШ (имя сотрудника пока не разглашаю). Берет документы и назначает дату сдачи авто в ремонт. При этом машину даже не посмотрел, типа "а зачем смотреть и так все ясно - перекраска".

    Спрашивается, зачем гонять клиента по Москве и через пробки, если вполне можно записать по телефону ?? Я был в шоке, 3 часа моей жизни - тоже..

    Приезжаю в назначенный день и час сдавать авто в покраску. Припарковаться опять естественно негде - все пространство вокруг центра занято машинами сотрудников.

    Захожу в приемку - никого. Просидел в приемке 1,5 часа прежде чем откуда-то появился наш герой ДШ. Прочим в клиентской зоне настолько грязно, что находится там ужасно неприятно. Диван, который у них там с даты постройки центра, в такой грязи - у меня у брата на грядке чернозема меньше.

    Вообщем, через 1,5 часа посиделок и постоялок сдал авто.
    Теперь с ужасом жду результатов покраски.
    Если честно, ужасно жалею что приехал в Автомир на Щелковской..
    До этого всегда обслуживался в Автомире на ярославке - впечатление гораздо более положительное. а про щелковское лучше забыть..навсегда !
    Последний раз редактировалось maxclub; 31.03.2013 в 23:03.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    если они форум мониторят ,то ппц твоему авто.

  3. имя пока убрал )) хоть одна царапина появится - всех впишу...и в суд )) опыт есть и большой ))

  4. Местный Астравод kurilka на верном пути Аватар для kurilka
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    131
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от вадик-юра Посмотреть сообщение
    если они форум мониторят ,то ппц твоему авто.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии MahiM на верном пути Аватар для MahiM
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,237
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Чем закончилась история ?

  6. Новичок Новичок Ююю на верном пути
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от maxclub Посмотреть сообщение
    Всем привет. НАЧАЛО. У меня примерно такая история с Автомиром.

    По направлению из страховой звоню в кузовной ремонт Автомир (перекраска заднего крыла на Опель Астра из-за царапины). Договариваюсь о приезде в сервисный центр.

    Приезжаю. Припарковаться почти нигде не реально. Учитывая что клиентов в рабочий день почти нет, понятно что все авто сотрудников самого автомира.
    Встречаюсь с ДШ (имя сотрудника пока не разглашаю). Берет документы и назначает дату сдачи авто в ремонт. При этом машину даже не посмотрел, типа "а зачем смотреть и так все ясно - перекраска".

    Ну начнём...
    Вот бесят меня такие люди и ничего я с собой поделать не могу, которые ставят себя выше некуда, ну не сдержалась я на этот раз и хочу высказать своё личное мнение...

    Интересно же понимать, откуда такая информация, что клиентов в рабочий день почти нет...все люди, и у всех есть выходные дни, поэтому основная часть клиентов как раз приходится на рабочую неделю...ну а зачем бы им тогда работать в будни? можно было по графику 5/2, т.е. пять выходных и два рабочих?

    Не посмотрел машину видите ли...а в направлении, что разве не написано? Если вы ( я пишу даже это слово с маленькой буквы, потому что не уважаю таких людей) ничег в этом не понимаете, то мастера в курсе всех дел наверно...

    Спрашивается, зачем гонять клиента по Москве и через пробки, если вполне можно записать по телефону ?? Я был в шоке, 3 часа моей жизни - тоже..

    Если не записали по телефону, значит было нельзя...да они бы и сами рады вас не видеть...а пойдешь навстречу, так вы не оцените это никогда...

    Приезжаю в назначенный день и час сдавать авто в покраску. Припарковаться опять естественно негде - все пространство вокруг центра занято машинами сотрудников.

    Ну да, прям так и написано,- я машина сотрудника...
    конечно не знаю где работаете вы, но лично около моего офиса и многих моих знакомых запрещено сотрудникам парковать свои а/м, думаю тах же правил придерживается большинство...

    Захожу в приемку - никого. Просидел в приемке 1,5 часа прежде чем откуда-то появился наш герой ДШ. Прочим в клиентской зоне настолько грязно, что находится там ужасно неприятно. Диван, который у них там с даты постройки центра, в такой грязи - у меня у брата на грядке чернозема меньше.

    А вот тут я очень сомневаюсь (судя по отзыву), что хватило бы вашего терпения сидеть там 1,5 часа...ну вот диван уж точно никак не относится к ремонту вашего а/м, не нравится диван сядьте на стул, не хотите стойте молча тогда...

    Вообщем, через 1,5 часа посиделок и постоялок сдал авто.
    Теперь с ужасом жду результатов покраски.
    Если честно, ужасно жалею что приехал в Автомир на Щелковской..
    До этого всегда обслуживался в Автомире на ярославке - впечатление гораздо более положительное. а про щелковское лучше забыть..навсегда !
    Видимо на Ярославке в Автомире вы уже всех достали и вас терпеть уже не могут, и решили сбагрить куда подальше...
    А я вам желаю хорошей покраски а/м, и удачи на дорогах, и чтобы работникам этих АВТОМИРОВ поменьше попадалось таких клиентов, как вы...

    Ну да....каждый себе призвание находит, вы видимо по судам таскаться....видимо не только Автомир вам не понравился своим обилием машин на стоянке...

  7. Участник Астравод Гифан на верном пути
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    М.О. Мытищи
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    чтобы работникам СЕРВИСА этих АВТОМИРОВ поменьше попадалось клиентов
    XER-1.8

  8. Новичок Начинающий Астравод SHURAnuTbIy на верном пути Аватар для SHURAnuTbIy
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    это Дмитрий Шепелев. мне при кузовном ремонте подменили ручку АКПП на старую и разбитую, устроил бучу - поменяли со свежей тест-драйвовской(((

  9. Участник Начинающий Астравод CaptainSnaill на верном пути Аватар для CaptainSnaill
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    У меня подобная ситуация... Но я как то спокоен по поводу всего этого... Сам работал у ОД Авилон VW и Major НР Mazda... Я знаю, как у них там всё происходит, поэтому отношусь к их работе с пониманием.
    Моя история:
    Выдали направление на ремонт от страховой (дерево упало на АМ). Позвонил по телефону, указанному в направлении. Во время разговора я акцентировал внимание на том, что авто будет на эвакуаторе. Записали. Вызвал эвакуатор-манипулятор от СК и поехали к указанному времени на Иркутскую. Приехали. Меня в записи нет. Записался я не правильно. Надо было записаться через Мастера цеха, а меня по какой то причине записала девушка по телефону. В общем, объяснил им, что я не повезу машину обратно и прошу, что бы её приняли прям сейчас. Через 2 часа ожидания машину всё таки приняли. Но объяснили, что в работу, т.е. на первичный осмотр и дальнейшую деффектовку мой АМ отправиться только в начале октября. Ну а что делать? Подписал договор, где установлены сроки ремонта - 180 дней. Вначале немного шокировало, но потом мне объяснили, что:
    1) Очередь в кузовном - до начала октября
    2) Время на согласование повреждений и скрытых повреждений с СК - в течении 10 дней после первичного осмотра.
    3) Заказ необходимых ЗЧ - до 3х месяцев, если ЗЧ нет на складах.
    4) Работа по восстановлению авто - до 1го месяца с условием наличия всех необходимых ЗЧ.
    Т.е. 180 - дней максимально возможный срок ремонта. Это нормальный способ обезопасить себя (т.е. ОД) от нежелательных претензий со стороны клиентов.

    Осталось прождать 175 дней!) Отсчёт продолжается!)

    Посмотрим, как сделают. Надеюсь, что всё получится хорошо! вот.

    Цитата Сообщение от maxclub Посмотреть сообщение
    Всем привет. НАЧАЛО. У меня примерно такая история с Автомиром.

    По направлению из страховой звоню в кузовной ремонт Автомир (перекраска заднего крыла на Опель Астра из-за царапины). Договариваюсь о приезде в сервисный центр.

    Приезжаю. Припарковаться почти нигде не реально. Учитывая что клиентов в рабочий день почти нет, понятно что все авто сотрудников самого автомира.
    Встречаюсь с ДШ (имя сотрудника пока не разглашаю). Берет документы и назначает дату сдачи авто в ремонт. При этом машину даже не посмотрел, типа "а зачем смотреть и так все ясно - перекраска".

    Спрашивается, зачем гонять клиента по Москве и через пробки, если вполне можно записать по телефону ?? Я был в шоке, 3 часа моей жизни - тоже..

    Приезжаю в назначенный день и час сдавать авто в покраску. Припарковаться опять естественно негде - все пространство вокруг центра занято машинами сотрудников.

    Захожу в приемку - никого. Просидел в приемке 1,5 часа прежде чем откуда-то появился наш герой ДШ. Прочим в клиентской зоне настолько грязно, что находится там ужасно неприятно. Диван, который у них там с даты постройки центра, в такой грязи - у меня у брата на грядке чернозема меньше.

    Вообщем, через 1,5 часа посиделок и постоялок сдал авто.
    Теперь с ужасом жду результатов покраски.
    Если честно, ужасно жалею что приехал в Автомир на Щелковской..
    До этого всегда обслуживался в Автомире на ярославке - впечатление гораздо более положительное. а про щелковское лучше забыть..навсегда !
    Очень надеюсь, что вы останетесь довольны качеством ремонта. Ведь клиентская зона и отношение к клиенту - это мелочи, по сравнению с качеством исполнения ремонта!)
    Кстати, если будет возможность, напишите плз объективный отзыв, как заберёте свой АМ. Заранее спасибо!)


  10. Новичок Новичок TTT на верном пути
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Мне надо было там ремонтировать две правые двери. В первый раз работу не принял. Во второй раз с дверьми было все в порядке, но только на капоте оставили царапины и зеркало разбили. После месяца общения с начальством по телефону, ни к чему не пришли. Типо - машину сдавали немытую, так оно и было. Пришлось снова страховой случай на все оформлять. Вот так.

  11. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    А чему вы удивляетесь? не скажу про отдел опеля, но там же в автомире на щелковской есть отдел судзуки, привез друга на тест драйв гранд витары....итак машина тест драйвовская грязная как снаружи так и в салоне, хотя был день воскресенья и клиентов ни одного в салоне не было, чтобы не помыть то авто? а самое главное оно было после аварии- боковой удар в переднее колесо, руль стоит криво по всей машине вибрации, а вы говорите диван в клиентской грязный))))) и самое главное вопрос манагера после поездки ну как вам все понравилось....мне показался издевкой

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)