Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Третий подголовник в астра H седане, cosmo - должен быть или нет?

  1. Третий подголовник в астра H седане, cosmo - должен быть или нет?

    Взял седан 11 года, космо, нет 3его подголовника, менеджер говорит и не должно быть, на опель ру тоже пишут - 2 задних подголовника, но на дороге в машинах вижу 3-ий подголовник. Как должно быть?
    Да, еще вот что, ручка КПП (механика) должна быть кожаной или нет?

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии sleeps матерый звездун sleeps матерый звездун Аватар для sleeps
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    MSK
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,435
    Спасибо
    7 / 0
    ручка не кожаная))))) подголовник 3-ий это опция))
    Ненавижу людей....

    больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра, больше сыра = меньше сыра???
    Это - Зенит? Нет... Это Троицкий разведен... (c)

  3. Почему так много скобочек? вы случайно не тот самый менеджер? =))))
    А сколько стоит 3 подголовник и где его можно посмотреть?

  4. ПЁС Power Red Бакалавр АСТРАномии Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Аватар для Any
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    1,921
    Спасибо
    0 / 0
    На счет ручки не знаю, а по поводу третьего подголовника, у машин с 2010 года выпуска и далее-третьего подголовника нет.
    Сомневаюсь, что это дополнительно.
    Поскольку у них так же отсутвуют накладки на порогах, подсветка внутренних ручек открывания.
    VEDRO S BOLTAMI
    езжу на двух любимых машинах: volvo s60
    bmw 1 series M Performance.....

  5. накладки на порогах есть, на передних дверях. Про подсветку пока не знаю.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    Any
    +1. У меня 2008 и подголовник есть. И насколько я помню, это было для всех машин того времени.
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки

  7. ПЁС Power Red Бакалавр АСТРАномии Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Аватар для Any
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    1,921
    Спасибо
    0 / 0
    Butcher

    Я так предполагаю, это уже наши на сборке экономят.

    Пороги ставят в салоне, за доп. деньги.
    VEDRO S BOLTAMI
    езжу на двух любимых машинах: volvo s60
    bmw 1 series M Performance.....

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии sleeps матерый звездун sleeps матерый звездун Аватар для sleeps
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    MSK
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,435
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от Any Посмотреть сообщение
    На счет ручки не знаю, а по поводу третьего подголовника, у машин с 2010 года выпуска и далее-третьего подголовника нет.
    Сомневаюсь, что это дополнительно.
    Поскольку у них так же отсутвуют накладки на порогах, подсветка внутренних ручек открывания.
    эт в стоке отсутствуют... по каталогу тама доп опция это было =) сам маялся этим вопросом. зы просто в России колво допов урезали. а вот насчет накладок это реально хз. зы подсветка ручек тоже редкая мулька и не у всех
    Цитата Сообщение от Bobgood Посмотреть сообщение
    Почему так много скобочек? вы случайно не тот самый менеджер? =))))
    вот так технично м*даком меня еще ниразу не обзывали.......
    Ненавижу людей....

    больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра, больше сыра = меньше сыра???
    Это - Зенит? Нет... Это Троицкий разведен... (c)

  9. ПЁС Power Red Бакалавр АСТРАномии Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Аватар для Any
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    1,921
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от sleeps Посмотреть сообщение
    эт в стоке отсутствуют... по каталогу тама доп опция это было =) сам маялся этим вопросом. зы просто в России колво допов урезали. а вот насчет накладок это реально хз. зы подсветка ручек тоже редкая мулька и не у всех
    Я не буду спорить.
    Возможно это теперь и доп, поскольку машины Калининградской сборки.
    Во всяком случае, у меня первая астра была Бельгийка, в ней все было, и в нынешней астре -Бельгийке-это все есть.
    А вот все Калининградские, которые мне попадались, когда я у кого-то видела, ничего из вышеперечисленного не было.
    Сама месяц на Калининградской проездила, в ней тоже не было этого.
    И кстати охлаждающего бардачка в Калининградских тоже не наблюдала.
    VEDRO S BOLTAMI
    езжу на двух любимых машинах: volvo s60
    bmw 1 series M Performance.....

  10. Местный Опытный Астравод S_M на верном пути Аватар для S_M
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    40
    Сообщений
    261
    Спасибо
    0 / 0
    В 2008 был подголовник, а еще графический дисплей и охлаждение бардачка. Мелочи, но приятно. Сейчас странные какие-то комплектации с доп пакетами сделали.
    Cosmo Sedan 1.6 MT Metro, Xenon, 17

    Новая любофф BMW 320i

  11. А чисто теоретически его можно доустановить ?
    Направляющие и пазы под тканью есть в сиденье ? в хечах их вообще ставили ?

    Z16XER Enjoy

  12. Местный Заслуженный флудер VolniyVeter Астранафт Аватар для VolniyVeter
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    7,619
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,370 / 1,359
    Цитата Сообщение от Бандитский творог Посмотреть сообщение
    в хечах их вообще ставили ?
    Да.

  13. А чисто теоретически его можно доустановить ?
    под обшивкой сиденья каналы под штыри имеются?

    Z16XER Enjoy

  14. Участник Астравод Димошка обладает удивительной аурой Димошка обладает удивительной аурой Димошка обладает удивительной аурой Аватар для Димошка
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    93
    Спасибо
    14 / 13
    Цитата Сообщение от Bobgood Посмотреть сообщение
    Взял седан 11 года, Космо, нет 3-его подголовника, менеджер говорит и не должно быть, на опель ру тоже пишут - 2 задних подголовника, но на дороге в машинах вижу 3-ий подголовник. Как должно быть?
    У меня седан 2012г, Cosmo + пакет Cosmo. На спинках задних сидений так же два подголовника, но установлен подлокотник задних сидений. Если посмотреть на фото то видно, что для направляющих третьего подголовника просто нет места. Поэтому если захочется подголовник, то необходимо заменить левую спинку, но уже будет без подлокотника. Наверно, для производителя дешевле не стало.


    Добавлено спустя 20 минут:

    Цитата Сообщение от Any Посмотреть сообщение
    И кстати охлаждающего бардачка в Калининградских тоже не наблюдала.
    По охлаждению перчаточного ящика просто поделюсь фотками, установил себе год назад, но так ни разу и не пользовался (не путешествовал на дальние расстояния)




    Цитата Сообщение от S_M Посмотреть сообщение
    В 2008 был подголовник, а еще графический дисплей и охлаждение бардачка. Мелочи, но приятно. Сейчас странные какие-то комплектации с доп пакетами сделали.
    Графический дисплей, совсем не мелочь.


    Цитата Сообщение от Any Посмотреть сообщение
    На счет ручки не знаю, а по поводу третьего подголовника, у машин с 2010 года выпуска и далее-третьего подголовника нет.
    Сомневаюсь, что это дополнительно. Поскольку у них так же отсутствуют накладки на порогах, подсветка внутренних ручек открывания.
    Пока шумоизоляцию дверей делал установил штатную подсветку ручек передних дверей.

    Последний раз редактировалось Димошка; 12.06.2016 в 14:52.

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    Димошка
    То, что ты показал, это не графический (GID), а цветной дисплей (CID). Графический же действительно со временем стали ставить не всегда. Плохо уже помню, но вроде на энджой потом переставили ставить. Хотя в 2008 ставили и на энджой и на космо.
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки

  16. Участник Астравод Why51 на верном пути
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    С-Петербург пр. коралЕва
    Сообщений
    62
    Спасибо
    2 / 5
    вот так может быть 4fcd3fes-960.jpg15cd3fes-480.jpg

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)