Результаты опроса: Понравилось ли вам обслуживание в Атлант-М Лахта?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА!

    6 33.33%
  • НЕТ

    12 66.67%
Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Атлант-М-Лахта

  1. Атлант-М-Лахта

    Всем здравствуйте!
    Очень хочется увидеть ваши отзывы, при обращении в этото славный автоцентр.....

  2. Отвратительное обслуживание.
    Для них главное - продать машину, потом хоть трава не расти.
    Будьте внимательны при приемке машины.

  3. Сервис-отстой, работы делают кое как.
    Ремонтировали авто после ДТП, забрал авто в июле, сейчас выезжаю после мойки и обнаружил что по той стороне что они красили, отслаивается лак.

    [img]http://img231.**************/img231/7339/imgp17311111tw2.th.jpg[/img]
    В топку таким ремонтников
    1,8 АКПП (125) 2006-2010
    1.8 АКПП (140) 2010

  4. С сервисом пока не сталкивалась,но вот обслуживанием осталась очень довольна!Может просто с менеджером повезло. Так что,пока этим автоцентором довольна
    Люблю свою 3-ехДверку!!

  5. Местный Заслуженный Астравод HardlyMade на верном пути
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    570
    Спасибо
    0 / 0
    А почему нет возможности голоса?
    Право голоса хочу, продлите период опроса!
    "Знающий не говорит, говорящий не знает" (Лао Цзы)

  6. 1,8 АКПП (125) 2006-2010
    1.8 АКПП (140) 2010

  7. Местный Опытный Астравод Квинчикряк на верном пути
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    С-Пб Старая Деревня
    Сообщений
    235
    Спасибо
    0 / 0
    не очень, а если права не качать то вапще наверное болт забьют на работу. пошел туда ток потому что ближайший к дому дилер опель
    Перешел в Antara-Club

  8. Участник Астравод Xatan на верном пути Аватар для Xatan
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    66
    Спасибо
    1 / 1
    Общаются хорошо, а делают плохо.




    _____________________
    Caravan 1.8 Cosmo

  9. Местный Астравод warcrafter на верном пути
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Питер.Гражданка.
    Сообщений
    177
    Спасибо
    0 / 0
    Работают уроды. Своих косяков не признают. Делают на отъе...ь. Вообщем лучше не иметь дел с этим салоном.
    Toyota Avensis 1.8AT

  10. Цитата Сообщение от warcrafter
    Работают уроды. Своих косяков не признают. Делают на отъе...ь. Вообщем лучше не иметь дел с этим салоном.
    Могли бы конкретизировать?

  11. Участник Начинающий Астравод Paladius на верном пути Аватар для Paladius
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0

    Сервис в Атлант-М-Лахта

    Купил машину пред новым годом! Пробег 2200км. Начались проблеммы с климат-контролем. Начал рывками дуть вентилятор, а позже и совсем перестал работать. Записался на сервис в Атлант М Лахта, всё-таки у них покупал машину, да и в Питере думал сервис получше чем в регионах.. Проехал из Новгородской области 550 км. Ремонтировали около 6,5 часов. В акте выполненых работ написано норма час-1,5часа. Что делали ещё 5 часов непонятно. Заменили блок регулятора вентилятора. Вентилятор заработал, но на 7-ой скорости всё равно работал рывками, причём об этом мне сообщили, но сказали что 7-ая скорость в принципе не нужна. Отъехал от салона всё работало. Проехал где-то 70км и опять таже история. То работает то не работает и в итоге заглох. На следующий день заработал. Но проехал ещё 200км и замолк окончательно. Предлагают ещё раз приехать продиагностировать, сказали будем искать поломку. Но слишком уж далеко кататься, просто для диагностики. Поищу сервис поближе! Может кто знает причину не работы вентилятора климата-сообщите. А то мастера нихрена разобраться не могут! А бензин до сервиса никто не оплачивает! И нафига нужен такой бесплатный сервис!

  12. Новичок Новичок hwflanker на верном пути Аватар для hwflanker
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    я туда больше не ходок, они динамщики, болтуны и воришки. раньше обслуживал, то - еще куда ни шло, не дай бог вам туда на ремонт попасть...
    Astra 2007 1,6MT cosmo, черная

  13. Местный Опытный Астравод Кизян на верном пути Аватар для Кизян
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    406
    Спасибо
    0 / 0
    hwflanker
    Че случилось-то?
    Astra J Cosmo 1.6T AT
    Astra J GTC Sport 1.4T AT
    Astra H GTC Cosmo 1.8 AT
    Corsa D Cosmo 1.4 AT

  14. Новичок Новичок hwflanker на верном пути Аватар для hwflanker
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    три месяца рассказывали сказки про запчасти, сначала склад джиэма переезжал месяц, потом на нем была инвентаризация месяц, потом еще что-то. в итоге после каждодневных скандалов, ремонт закончен, ура! пришел момент забирать автомобиль и я вижу что половину оплаченных страховой новых детелей не заменено и стоят старые!!! на вопрос об этом ошеломляющий ответ - а старые не пострадали... как бы вам такое понравилось? короче, теперь я буду ездить на другой конец города, к другому дилеру...
    Astra 2007 1,6MT cosmo, черная

  15. Местный Опытный Астравод Megavolt1981 на верном пути Аватар для Megavolt1981
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Питер, Комендантский Пр.
    Возраст
    42
    Сообщений
    427
    Спасибо
    0 / 0
    Тоже выскажусь... принимают с улыбкой, а потом свои косяки не признают! Диагностика подвески... за 852 рубля покатались по стоянке на моей машине и сказали что всё ОК. Через день еду на Дальневосточный 13- там мне приговаривают подшипник ступ. Вернулся, а мастер мне - типа вы поехали и в яму попали... вот подшипник и пиииип. Ага бля. весь день по ямам ездил. 36000 км не ломался, а тут за 15 км я его убил... и именно тот на который показывал до диагностики.
    Теперь ремонт заслонки рецирк. ! По итогам ремонта сломан воздухан... который под дворниками. Отмазы ещё круче пошли :1 Так и было (т.е. я 2 года не видел что пластмасска под стеклом болтается) 2 Ты сам туда лазил и сломал! После ремонта! Зачем??? 3 Мы не будем делать потому что ты сам снимал бардачёк и вмешивался в эл. систему машины! А я не имею права снимать бардачёк что-бы фильтр поменять? Чушь!!! При приёмке на ремонт всё в порядке было и взялись ремонтировать! С гарантии не сняли, а после ремонта оказалось что я нарушал систему машины! Т.е. они ремонтировали от того что им понравилась машина? Пипец!!! Буду стоять до конца! Если надо то и в суд пойду!
    Не грузите меня, я не сухогруз... я танкер, налейте мне.
    Жизнь прекрасна и плевать что это неправда!!!

    В квартиры и офисы!

  16. Белый и пушистый Заслуженный флудер Йети Астранафт Аватар для Йети
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6,598
    Спасибо
    33 / 2
    Цитата Сообщение от riddler
    Для них главное - продать машину, потом хоть трава не расти.
    Да так у всех

  17. Местный Опытный Астравод Megavolt1981 на верном пути Аватар для Megavolt1981
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Питер, Комендантский Пр.
    Возраст
    42
    Сообщений
    427
    Спасибо
    0 / 0
    К слову о ступице... сёня провели повторную диагностику... мой диагноз поставленный в первый приезд- подтвердился. На мои аргументы ничёго весомого не услышал... в итоге всё-таки гарантийный ремонт передней левой ступицы. а ведь многие верят официалам что у них ничего не сломано и потом мучаются по их вине. Жаль что после таких мелочных обманов в такой крупной фирме приходится всё перепроверять. Счёт 1:0, в пятницу продолжится эпопея с заслонкой.
    Не грузите меня, я не сухогруз... я танкер, налейте мне.
    Жизнь прекрасна и плевать что это неправда!!!

    В квартиры и офисы!

  18. Модератор Крайнего Запада Мастер флуда Kenigsberg_39RUS Астранафт Аватар для Kenigsberg_39RUS
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Крайний запад России, Забугорье, Калининград
    Возраст
    42
    Сообщений
    78,986
    Спасибо
    196 / 14
    А не работающие нити обогрева заднего стекла это гарантийный случай?
    Наш раздел форума: Калининград и область.

    Теперь катаем Opel Astra K Sports Tourer + B16DTU 110HP комплектация Innovation+

  19. Участник Астравод Const на верном пути Аватар для Const
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от riddler Посмотреть сообщение
    Отвратительное обслуживание.
    Для них главное - продать машину, потом хоть трава не расти.
    Будьте внимательны при приемке машины.
    ха, эти... не буду ругацца, даже и продать без косяков не могут.
    эх, покатаемся на окташке чтоль

  20. Местный Астравод hubba на верном пути Аватар для hubba
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    0 / 0
    В сентябре по каске вытягивали и красили порог. покрасили быстро за 2 дня, говорят приходите забирайте. я когда пришел то выяснилось что покрасили они только ту часть порога которая сбоку, а снизу просто голое железо торчит. мастер стал жаловаться что подъемника в малярке нет и все такое, но перекрасил. гарантия 180 дней, специально посмотрел в феврале, все было нормально. в субботу еще раз посмотрел и просто офигел, все что снизу мне красили облезло и порог тихо ржавеет! сегодня ездил в лахту, мастер пошел смотреть, но ему было очень лень нагибаться и заглянуть под машину.
    - а все в порядке
    - смотрите снизу порога
    - ну мы снизу не красим
    - ну а что вы делаете если снизу царапина?
    - эээ (посмотрел под резинкой около двери) а что с другим порогом?
    - а что с ним должно быть, с ним все хорошо, там заводская краска
    - ну ладно пойдемте
    - так вы увидели где краска облезла?
    - нет
    - и что будем делать?
    - ну если вы хотите то мы покрасим порог за 7 тысяч, но потом зимой о снег поцарапается и все-равно краску обдерешь
    - а почему тогда заводская покраска не обдирается?
    - эээ
    - и что делать
    - ну давайте покрасим
    да ну нафиг такой сервис!

  21. Новичок Начинающий Астравод DN78 на верном пути Аватар для DN78
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    нужны фамилии мастеров - чтобы эти гниды были в черном списке, они же место работы меняют

    поеду по КАСКО красит задний бампер
    почитал про покраску что то грустно стало
    на видео весь процесс снимать
    вплоть до того какие материалы используют и т.п. блин процесс во времени растянут тут не смена колодок!

    ИМХО гарантия это равзод
    если посчитать разницу за 2 ва года допустим 4 ТО и их себестоимость
    думаю 12 х 3 = 36 000 руб 6 т.р. х 2 = 12 000 руб 48 000 руб - 12 000 (цена в обычном сервисе) то получается экономия 36 000 руб

    сомнительная выгода обслуживаться у ОД
    как кстати и покупка нового авто
    проще 3-х летку с мин пробегом из за бугра взять!

    Цитата Сообщение от Natashka Посмотреть сообщение
    С сервисом пока не сталкивалась,но вот обслуживанием осталась очень довольна!Может просто с менеджером повезло. Так что,пока этим автоцентором довольна
    ИМХО - сдается что вы просто не понимаете многих нюансов, не вникаете в суть происходящего, что Вам мастера скажут то и есть истина
    хотя это тоже не плохо ( крепче сон)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)