Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 331 по 360 из 360

Тема: Прошивка двигателя (ADACT,...) и электронная диагностика в Уфе

  1. Цитата Сообщение от Мифистофель Посмотреть сообщение
    Сори! Исправился! Сильно не бейте!
    Просто как то не удобно получилось - сначала с вопросами доставал тут MSG и обещался у него шиться, и как бы настроился! НО! Не вышло)
    если б у меня прошивался или просто приезжал каждый кто задавал вопросы...
    ..ну помечтали и хватит ))

  2. Участник Астравод Пенкусдуй отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Пенкусдуй
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    89
    Спасибо
    15 / 5
    Цитата Сообщение от Мифистофель Посмотреть сообщение
    Просто как то не удобно получилось - сначала с вопросами доставал тут MSG и обещался у него шиться
    поматросил и бросил ))))

  3. Внимание всем тем кто хотел залить тюнинговую прошивку АДАКТ, но так и не решился ))

    ТОЛЬКО до конца ДЕКАБРЯ! Действует дополнительная скидка для форумчан в размере 15% от клубного прайса
    http://astraclub.ru/threads/69751-%D...=1#post7420878

  4. Новичок Новичок Kent328 на верном пути
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Я поставил отличная штука

  5. Участник Астравод тимыч 2111 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    86
    Спасибо
    8 / 4
    Сколько будет стоить прошивка на Астру H 2011г.в. 1,8 XER механика. И возможно будет после установить ГБО, прошивка позволит?

  6. Участник Начинающий Астравод VadikS на верном пути Аватар для VadikS
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    37
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Kent328 Посмотреть сообщение
    Я поставил отличная штука
    +1

    Цитата Сообщение от тимыч 2111 Посмотреть сообщение
    Сколько будет стоить прошивка на Астру H 2011г.в. 1,8 XER механика. И возможно будет после установить ГБО, прошивка позволит?
    Напиши -MSG-..всё расскажет в подробностях!
    Чёрный седанчик

  7. Участник Астравод тимыч 2111 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    86
    Спасибо
    8 / 4
    Ближе к получке напишу, сейчас думаю что в первую очередь делать, прошивку или газ ставить, хотя по газу еще сильно думать буду. Да еще прошивки бывают под газ.

  8. Добрый день всем господа. Владею астра н 3 года. На сайте зарегался сразу после покупки авто, но как то не было времени лазить. Машина проехала 50000 км. Нареканий нет. Сейчас собрался делать то после зимы, залез сюда, наткнулся на эту ветку, и ведь действительно, есть тема с рывком между 1ой и 2ой передачами, по динамике хз, я уже привык, да и ватный педаль газа не ощущается, но брат когда садится все врем по этому поводу делает замечания.
    Вопрос такой солько сейчас стоит прошиться двиг. Z16xer . И рабочий ли номер михаила указаный здесь ранее?

  9. Участник Начинающий Астравод VadikS на верном пути Аватар для VadikS
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    37
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от zer Посмотреть сообщение
    Добрый день всем господа. Владею астра н 3 года. На сайте зарегался сразу после покупки авто, но как то не было времени лазить. Машина проехала 50000 км. Нареканий нет. Сейчас собрался делать то после зимы, залез сюда, наткнулся на эту ветку, и ведь действительно, есть тема с рывком между 1ой и 2ой передачами, по динамике хз, я уже привык, да и ватный педаль газа не ощущается, но брат когда садится все врем по этому поводу делает замечания.
    Вопрос такой солько сейчас стоит прошиться двиг. Z16xer . И рабочий ли номер михаила указаный здесь ранее?
    Приветствую..номер Михаила 8 964 961 03 06..недавно себе сделал прошивку эту - доволен как слон! стоимость участникам 6 000 р. была! мой движок такой же!
    Чёрный седанчик

  10. все верно, телефон тот же.
    сейчас прошивка стоит 6/6.5тр (Е4/Е2) на астру Н z16/18xer

  11. Модератор Бакалавр АСТРАномии Provo на верном пути Аватар для Provo
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Уфа, из-за "Искры"
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,656
    Спасибо
    1 / 6
    Михаил, на Мокке 1,8 отличается от Астровкого в плане прошивки?
    Махнул Астру H на Мокку... Как обкатает жена - хотел приехать довести до ума летом.
    Sportage QL FL 2.0/AT6/AWD/Luxe+ - с 08.2019 | Kaptur 2.0/MT6/4WD/Extreme - с 09.2018
    Sportage QL 2.0/MT6/AWD/Luxe - был... 06.2016-04.2019 | Mokka 1,8/МТ5/4x2/Cosmo - был... 05.2015-07.2018 | Mokka 1,4/МТ6/4x4/Enjoy - был... 04.2013-12.2015 | Astra H 1,8/МТ5/4x2/Enjoy - был... 09.2008-05.2015

  12. ну прошивки свои мокковские, но в общем то ничего нового - так же как на астре J

  13. Новичок Новичок Азат017 на верном пути
    Регистрация
    18.06.2015
    Адрес
    Ufa
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день Михаил!

    Хочу прошить свою Астру z16xer, г.в. 2014, пробег 21 т.км. Какие-то предварительные мероприятия перед прошивкой нужны? ТО прошел на 15 т.км.

  14. Новичок Новичок nagatkov на верном пути
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Миш, добрый день! Прокачай мою тачку ) astra j 1.6 атмо A 16 XER. Чисто интересно стало узнать, можно ли чип тюнингом хоть как-то её растормошить) Как прошьюсь - обязательно отпишусь об ощущениях (пройдено на машине сейчас около 15000, машина после ТО-1). заранее благодарю!

  15. Новичок Новичок nagatkov на верном пути
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Как обещал. Время отклика после нажатия педали, теперь отклик стал практически моментальным (устранился провал между нажатием педали и ответом двигателя), что честно говоря раздражало, приходилось немного "перегазовывать" для нормального старта. Двигатель 1.6 после прошивки ADACT Михаилом (большое спасибо), хотя бы стал тянуть с включенным кондиционером, чему в уфимскую жару был очень рад. По ускорению заметил, что двигатель стал ускорять авто с 2000 до 3000 об/мин, а раньше было с 3000 до 4000 об/мин, то есть с низов подхват получше, при нажатии педали газа не дергается резко, разгон плавно. По расходу - забыл замерить, тк увлекся в изучении "новых" характеристик "старого" автомобиля. но скорее всего расход упадет, тк пропала нужда в "перегазовке" перед стартом. Хотя по расходу уж кто как ездит, кто как педаль жмет.
    В общем впечатления только положительные, дальше будет видно.

  16. Отзыв по смс порадовал конечно ))

  17. Участник Астравод wgik2004 на верном пути
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Башкирия
    Возраст
    44
    Сообщений
    64
    Спасибо
    4 / 4
    Вчера прошл свой Опель 16XER у Михаила, совсем другая машина, пока ехал до дома (170км) пробовал ехать и с кондером и без него, пропало ощущение,
    что еду с груженой телегой. Теперь и маневры с обгонами стали увереннее. Советую всем кто ещё сомневается, это того стоит! Спасибо!

  18. Новичок Новичок Novichek02 на верном пути
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 1
    Цена вопроса?

  19. Участник Начинающий Астравод Мифистофель на верном пути Аватар для Мифистофель
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Мелеуз - Нугуш
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 2
     р344ек 102
    Вопрос Михаилу - С октября 2014г. были ли какие-то обновления версий в прошивках!?

    Ох какие тут частые гости!)))
    Последний раз редактировалось Мифистофель; 06.10.2015 в 15:41.



    Opel Astra Family 4d/1,6/МТ/Essentia + Adact
    Балуюсь Op-Com 1.45
    Я на Драйве

  20. Местный Опытный Астравод sulfur Астранафт Аватар для sulfur
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    275
    Спасибо
    36 / 3
    Вставлю свои очередные 15коп. 2,5 года назад прошил свой авто у Михаила,при пробеге ~ 2500км,проехал 85 т.км .Что могу сказать- впечатления только положительные.Правда были некоторые "придирки".5 дней назад снова встретился с Мишей,он обновил прошивку,и после диагностики посоветовал почистить дроссельную заслонку.Я всё сделал,прошивка "укаталась",сейчас я получил авто которое хотел- без затупов,провалов,с плавным но очень уверенным разгоном.Очень доволен.
    Люди - не надо бояться прошивки,езжу почти 90т.км., одни только положительные эмоции.
    Ещё раз спасибо Михаилу.

  21. Участник Астравод stenfor на верном пути
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0 / 0
    Где можно прошить astra j 1.6 A 16 XER?
    Вроде смысл есть, судя по отзывам

  22. Местный Опытный Астравод sulfur Астранафт Аватар для sulfur
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    275
    Спасибо
    36 / 3
    Ну дык обращайся к Михаилу (MSG).Он поможет.

  23. Добрый вечер. Владею Астрой J A16XER МКПП 2011 г.в. И только сейчас созрел прошиться, в ближайшие дни поеду к Михаилу MSG. Потом отпишусь об изменениях в поведении авто. Может кому-то еще пригодится новое мнение)

  24. Новичок Новичок Artuorik85 на верном пути
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Привет всем. Тоже созвонился с Михаилом (MSG) на счет прошивки своей машинки Astra J A16XER МКПП 2013 г.в. Михаил кратко объяснил, что к чему. Договорились на завтра. Предвкушаю второй рождение своей машины, судя по отзывам вещь стоящая. После прошивки оставлю отзыв здесь. Всем удачи и с победой против немцов по хоккею.

  25. Участник Астравод тимыч 2111 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    86
    Спасибо
    8 / 4
    Сегодня перепрошил у Михаила, своя Астру Н 1,8xer 2011г.в., стоит газовое оборудование, после прошивки думал что на бензине еду, а когда сообразил что кондей включен, очень порадовался. Машина перестала тупить при нажатии на педаль газа, нет этой "резинки от трусов" между педалькой и дроселем. Момент у двигателя сместился вниз, там где я сегодня до прошивки ехал на второй передаче, после прошивки легко проехал на третьей. Впечатления пока только положительные, покатаюсь немного потом дальнейшие выводу изложу.

  26. Участник Астравод тимыч 2111 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    86
    Спасибо
    8 / 4
    Пошел месяц с момента прошивки, пробег около 6000км на новой прошивке, впечатления положительные. В воскресенье ночью выехал в Санкт-Петербург, сегодня утром вернулся, расход по трассе от 8 до 10 литров пропана (зависит от погоды и ли точнее от кондиционера) и от скорости (минимум был при 90км/ч на 4й передаче, если притопить до 150 то растет до 10,2литра. Разгон на газе ничем не отличается от бензина 95го, кондиционер чувствуется намного меньше, чем на стандартной прошивке, точнее практически не чувствуется. Расход по городу не изменился. Очень нравится отзывчивость педали газа, как-будто не электронная педаль , а тросик. По эксплуатации на бензине не могу сказать как стало, так как практически на нем не езжу, только км 60 по трассе, на платных участках и то из-за перестраховки насчет клапанов, на газу говорят нежелательно ездить продолжительное время при оборотах более 4000. Есть одно но, при температуре 40-50 гр. у меня происходит переключение на газ, и если в этот момент начать движение то холостые обороты некоторое время скачут, пока не прогреется до 60-70 градусов, но тут скорее косяк ГБО, если подождать до прогрева в 60 градусов то все нормально, также если перевести на бензин, то тоже все нормально, просто температуру переключения на газ надо поднять наверное.
    Вообще считаю что получилось то что и хотел, Лучше динамика, особенно на газу, нет "резинки" на педали газа, по расходу я думаю жара корректировки вносит, т.к. кондиционер включен постоянно.

  27. прошить Вектру с Z18XER мкпп

    Михаил, приветствую!
    Есть прошивки на вектру с z18xer?
    Не устраивает - как у всех плохой разгон в жару, особенно с климатом.

  28. Новичок Новичок Ray__ на верном пути
    Регистрация
    09.12.2017
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    А есть кто в Уфе заливает прошивку от EDS? Astra H 2012, Z16XER 45т к.м.

  29. Новичок Начинающий Астравод xsport на верном пути
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Выручайте, ребята. Надо Оп-комом ошибки посмотреть, руки купить еще не дошли. Ездить к дилеру или диагносту по каждому чиху накладно. Часть ошибок мультибрендовым не прочиталось. Могу подъехать в любое время куда скажите!
    Opel Astra Z1.8XER AT Cosmo, Уфа

  30. Участник Начинающий Астравод Pashanet на верном пути
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    39
    Сообщений
    37
    Спасибо
    2 / 2
    Цитата Сообщение от xsport Посмотреть сообщение
    Выручайте, ребята. Надо Оп-комом ошибки посмотреть, руки купить еще не дошли. Ездить к дилеру или диагносту по каждому чиху накладно. Часть ошибок мультибрендовым не прочиталось. Могу подъехать в любое время куда скажите!
    В Уфе буду 17.09 если ещё будет актуально пиши в личку, оп ком есть

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы