Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 415

Тема: Ремонт термостата!!!

  1. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    Цитата Сообщение от gluharevdm Посмотреть сообщение
    Сегодня еще хуже ситуация теперь прогревается антифриз максимум до 65, снова пробовал коды считать и снова без результатов инфа по БК
    HW: D2.05//20.06.2007
    SW: 10.11.2006/0//8.0.0/-----
    Code:009 Ver:00 DD:4.2/6.0/-.-
    SCL-LS:0000047F
    Heat-St: COOL SCL-MS: 0142
    ЗЫ: хелп. были бы лишние деньги купилбы не думая новый, но блин зарплату получал последний раз за март еще летом....
    Вы не туда смотрите Святой Отец, по этой информации Вы никаких ошибок не найдёте.
    Вот тут описан способ чтения ошибок http://astra-h.ru/ecn.html
    Если будет ошибка 0597 то термостат под замену, хотя и без ошибки ясно и понятно что термостат у Вас не исправен.

    p.s Почём нынче церковные свечи?

  2. BANNED Опытный Астравод mihanik на верном пути
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    256
    Спасибо
    8 / 0
    Цитата Сообщение от PIVO70 Посмотреть сообщение
    p.s Почём нынче церковные свечи?
    Накинь себе пару баллов

  3. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    Цитата Сообщение от mihanik Посмотреть сообщение
    Накинь себе пару баллов
    Себе не буду, а вот тебе с большим удовольствием накину, как время придёт.

  4. Участник Астравод gluharevdm на верном пути
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    55
    Спасибо
    3 / 2
    Цитата Сообщение от PIVO70 Посмотреть сообщение
    Вы не туда смотрите Святой Отец, по этой информации Вы никаких ошибок не найдёте.
    Вот тут описан способ чтения ошибок http://astra-h.ru/ecn.html
    Если будет ошибка 0597 то термостат под замену, хотя и без ошибки ясно и понятно что термостат у Вас не исправен.
    Ну для начала Уважаемый PIVO070 я не Святой Отец. И смотрю я точно туда куда надо, не верите дам адрес попробуете сами и если ноги у Вас счатливые и коды ошибок будут я отвечаю я поставлю Вам ящик пива, ну там козел к примеру или что вы там употребляете. Но если кодов не будет, тогда ящик пива с Вас.

    ЗЫ: Расход топлива мне кажеться вырос, около 13л. но это только городской цикл, т.е. утром завел 4 км проехал заглушил в обед 4 км проехал заглушил, вечером аналогично.
    Последний раз редактировалось gluharevdm; 01.11.2012 в 00:17.

  5. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    gluharevdm
    А кто,простите, вы там, в духовном центре?

    По расходу топлива- это закономерность. Холодный мотор потребляет больше топлива. Для временного решения проблемы поставте картонку перед радиаторами, исключив охлаждение потоком воздуха. Ездить придется с тест-режимом. Чтоб не перегреться. А так термостат все-равно покупать!
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  6. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    Алексан
    при такой темепартуре и без тестрежима уже можнокататься. Я ездил до +15 с картонкой и не перегревался
    Вот то же подумываю в зиму пора ее возвращать на место в бампер - меньше грязи в нижней части радиатора будет

  7. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от gluharevdm Посмотреть сообщение
    Ну для начала Уважаемый PIVO070 я не Святой Отец. И смотрю я точно туда куда надо, не верите дам адрес попробуете сами и если ноги у Вас счатливые и коды ошибок будут я отвечаю я поставлю Вам ящик пива, ну там козел к примеру или что вы там употребляете. Но если кодов не будет, тогда ящик пива с Вас.
    Гордыня... Я же смиренно посоветую снять на видео (пусть и телефоном) эти моргания джеккичана и дома за чашкой кофия спокойно все подсчитать и записать. Иля выложить видео сюды- мы все посчитаем...

    Да, с неисправным термосом не советую катаццо - лишним бензом смывается маслице с зеркалов + повышенный риск поиметь зелегшие кольца.
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

  8. Местный Астравод aleks325 на верном пути Аватар для aleks325
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    175
    Спасибо
    2 / 0
     х747хх 98
    Цитата Сообщение от roman200008 Посмотреть сообщение
    2660р. самый дешовый вот подумываю купить от шевроле круз 1505р. оказывается он подходит как родной только разъём подключения жгута смотрит не в бок а вверх
    А номерок не подскажешь?

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Дмитрий Александрович на верном пути Аватар для Дмитрий Александрович
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,239
    Спасибо
    5 / 0
    Давайте еще от Приоры или Гранты термостат поставим. чудес не бывает. быть такого не может что один в один запчасть по разному стоит , почти в 2 раза. Нет денег на обслуживание даже опеля, купить термостат за 3тыс.руб и забыть про этот узел, значит вы не в состоянии обслуживать данный автомобиль и он вам не по карману. ИМХО.
    Cтрахование в 2х самых лучших компаниях РФ !!! все вопросы по тел. 89217425164 , Спб и Лен. Обл.

  10. Участник Астравод gluharevdm на верном пути
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    55
    Спасибо
    3 / 2

    Видео во вложении

    В целом конечно я полностью с вами согласен. Обязательно куплю как только зп хотя бы за апрель выдадут. Час видео сделаю, как чек себя ведет.

    Да просто работник технику обслуживаю притноры компы камеры и т.д. А Духовным Православным Центром Росии считают г. Сергиев Посад.

    В целом конечно я полностью с вами согласен. Обязательно куплю как только зп хотя бы за апрель выдадут. Час видео сделаю, как чек себя ведет.

    Да просто работник технику обслуживаю притноры компы камеры и т.д. А Духовным Православным Центром Росии считают г. Сергиев Посад.

    Добавлено спустя 29 минут:

    Вот отснял, смотрите. http://vk.com/video179878883_163903853
    Последний раз редактировалось gluharevdm; 01.11.2012 в 12:27.

  11. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Александрович Посмотреть сообщение
    Давайте еще от Приоры или Гранты термостат поставим. чудес не бывает. быть такого не может что один в один запчасть по разному стоит , почти в 2 раза. Нет денег на обслуживание даже опеля, купить термостат за 3тыс.руб и забыть про этот узел, значит вы не в состоянии обслуживать данный автомобиль и он вам не по карману. ИМХО.
    Сапун на КПП от Нексии один в один. А стоит в отличие от оригинала - копейки. Не стоит выкладывать свои комплексы.

    Цитата Сообщение от gluharevdm Посмотреть сообщение
    Вот отснял, смотрите. http://vk.com/video179878883_163903853
    Ё-мае, не все зарегены вконтактах. И ради одного видео я региться не буду. Без обид.
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

  12. Участник Астравод gluharevdm на верном пути
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    55
    Спасибо
    3 / 2
    вот копия на youtube http://youtu.be/h9ykPA_2aqI

  13. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Тоже озаботился - жив термостат или нет? еду на работу, за бортом 0, 30-35 минут, средняя скорость примерно 15-20 км/час, макс температура 80 градусов, начало шланга после термоса - теплый, но только в начале. Если поездить час, то дойдет до 95. где взять, какой и почем знаю?
    1. жив или нет?
    2. сколько может стоить замена в сервисе? (руки есть, но гаража нет, а на улице менять не хочу)

    п.с. ошибок нет
    Последний раз редактировалось VVP; 01.11.2012 в 15:15.
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  14. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от gluharevdm Посмотреть сообщение
    вот копия на youtube http://youtu.be/h9ykPA_2aqI
    Р0597 - термос, как тебе и сказали.
    Р1614 - ну это аккумулятор подыхает. Или ошибка от старого аккумулятора просто болтается в памяти. Смысл в чем - при прокрутке стартером напруга просаживается сверх меры и иммо перестает видеть ключ. Потом все восстанавливается.

    Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Тоже озаботился - жив термостат или нет? еду на работу, за бортом 0, 30-35 минут, средняя скорость примерно 15-20 км/час, макс температура 80 градусов, начало шланга после термоса - теплый, но только в начале. Если поездить час, то дойдет до 95. где взять, какой и почем знаю?
    1. жив или нет?
    2. сколько может стоить замена в сервисе? (руки есть, но гаража нет, а на улице менять не хочу)
    Смотри: Абсолютный критерий - это нижний патрубок радиатора. Если он горячеет до невозможности терпеть рукой скачком - термос в порядке. Если он горячеет плавно или вообще не горячеет а ДВС перегревается - вот тогда греши на термос.
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

  15. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Цитата Сообщение от Rusofil Посмотреть сообщение
    это нижний патрубок радиатора
    нижний, это патрубок, который отходит от термостата? или другой?
    и на какой температуре он РЕЗКО горячеет (105)?
    Последний раз редактировалось VVP; 01.11.2012 в 15:32.
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  16. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    нижний, это патрубок, который отходит от термостата? или другой?
    Нижний патрубок радиатора. Не знаю как еще понятнее написать.

    Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    и на какой температуре он РЕЗКО горячеет (105)?
    Рука в секунду почувствует что очень горячо. По БК буде примерно 95 и выше. Если горячеет плавно с прогревом двигателя - термос постоянно открыт.
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

  17. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Цитата Сообщение от Rusofil Посмотреть сообщение
    Нижний патрубок радиатора
    ну отходит от термоса вверху и идет вниз - наверное это он?

    Цитата Сообщение от Rusofil Посмотреть сообщение
    Нижний патрубок радиатора
    ну отходит от термоса вверху и идет вниз - наверное это он?
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  18. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Цитата Сообщение от krenkel Посмотреть сообщение
    в зиму пора ее возвращать на место в бампер - меньше грязи в нижней части радиатора будет
    Я уже с утеплением катаюсь. А то что грязи в разы меньше-это факт.
    Мой термостат исправен. Я его снимал и кипятил в кружке. При интенсивном бурлении и температуре по градуснику 102 градуса- он начинает просачивать воду из верхней части( куда я ее налил) в нижнюю. А так практически герметичен. НО только это меняет проблемы. Мой мотор не греется и мне холодно! И все это при повышеном потреблении бензина! Потому утепляюсь как могу. Спасает!!!!
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  19. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от Дмитрий Александрович Посмотреть сообщение
    Давайте еще от Приоры или Гранты термостат поставим. чудес не бывает. быть такого не может что один в один запчасть по разному стоит , почти в 2 раза. Нет денег на обслуживание даже опеля, купить термостат за 3тыс.руб и забыть про этот узел, значит вы не в состоянии обслуживать данный автомобиль и он вам не по карману. ИМХО.
    Это не чудо, простое разделение по стоимости модельного ряда. Крышки на ДВС судя по форуму одинаковые, а стоят дешевле. Сцепление, как мое предположение на атмосферники J аналогичны с Н, с одноклубником пытались подбирать в теме, потом пропал и не отписался... На VAG есть рычаги алюминий и аналогичные сталь с Туарега?. Все зависит от целей и задач которые ставим перед собой. Очень мало людей ставят н-р оригиналы амортизаторов, если есть достойные аналоги.
    Последний раз редактировалось Иванович; 01.11.2012 в 18:40.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  20. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    ну отходит от термоса вверху и идет вниз - наверное это он?
    ёпта. от термоса он волен куда угодно отходить. Главное - это должен быть нижний патрубок радиатора.

    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Это не чудо, простое разделение по стоимости модельного ряда. Крышки на ДВС судя по форуму одинаковые, а стоят дешевле. Сцепление, как мое предположение на атмосферники J аналогичны с Н, с одноклубником пытались подбирать в теме, потом пропал и не отписался... На VAG есть рычаги алюминий и аналогичные сталь с Туарега?. Все зависит от целей и задач которые ставим перед собой. Очень мало людей ставят н-р оригиналы амортизаторов, если есть достойные аналоги.
    Да пусть покупает в разы дороже...

    Цитата Сообщение от Алексан Посмотреть сообщение
    Я уже с утеплением катаюсь. А то что грязи в разы меньше-это факт.
    Мой термостат исправен. Я его снимал и кипятил в кружке. При интенсивном бурлении и температуре по градуснику 102 градуса- он начинает просачивать воду из верхней части( куда я ее налил) в нижнюю. А так практически герметичен. НО только это меняет проблемы. Мой мотор не греется и мне холодно! И все это при повышеном потреблении бензина! Потому утепляюсь как могу. Спасает!!!!
    Только не бей меня... но при наших высотах над океаном вода кипит при 98 град - факт. При расстреле буду это утверждать и доказывать...
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

  21. Счастливый обладатель Заслуженный Астравод roman200008 на верном пути Аватар для roman200008
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    980
    Спасибо
    10 / 0
     Т720УЕ 36
    Цитата Сообщение от aleks325 Посмотреть сообщение
    А номерок не подскажешь?
    Легко 96984104 я купил поставил, подходит как родной, только разъём в верх смотрит вот статейка про термостаты http://vectra-club.ru/forum/viewtopi...24721&start=60

  22. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Да, отче, хучь бы простое "спасибо" сказал.
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

  23. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,161
    Спасибо
    430 / 53
    Так он не отче, а "технический работник" из Сергиева Посада
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Дмитрий Александрович на верном пути Аватар для Дмитрий Александрович
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,239
    Спасибо
    5 / 0
    ну допустим от круза подходит. разъем вверх смотрит на нем, это нормально? фишка легко надевается. уплотнителей в комплекте к нему нет я так понял? отдельно заказывать? киньте их номера. даже интересно стало если действительно один в один

    63 38 480, 63 38 479 это они? 2 заказывать?
    Cтрахование в 2х самых лучших компаниях РФ !!! все вопросы по тел. 89217425164 , Спб и Лен. Обл.

  25. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Заказал 55351449(не уверен в истинности, судя по сcылке с #81 он и есть ) GM DAEWOO Прокладка термостатаChevrolet Cruze (2010-), 1.6/1.8L ожидается 06.11.12. Термос Опель (был куплен еще летом).
    Последний раз редактировалось Иванович; 01.11.2012 в 21:02.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  26. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Цитата Сообщение от Rusofil Посмотреть сообщение
    вода кипит при 98 град - факт
    Как было на градуснике- так и написал. Кипятил по-полной, иначе никак не мог добиться приоткрытия термостата. Возможно и градусник врёт. ртутный на 200 был.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  27. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от Алексан Посмотреть сообщение
    Как было на градуснике- так и написал. Кипятил по-полной, иначе никак не мог добиться приоткрытия термостата. Возможно и градусник врёт. ртутный на 200 был.
    Самое время заменить, аналог 1.5руб! И бюджет сохранишь и ноги в тепле
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  28. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Rusofil
    этот шланг?

    на каком расстоянии от термоса щупать? такое впечатление, что около термоса он и при 70 теплый
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  29. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Алексан Посмотреть сообщение
    Как было на градуснике- так и написал. Кипятил по-полной, иначе никак не мог добиться приоткрытия термостата. Возможно и градусник врёт. ртутный на 200 был.
    Я тоже цифровым пирометром проверял.

    Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Rusofil
    этот шланг?
    Я не помню как это выглядит сверху. Просто сунь руку вниз к нижнему патрубку радиатора.

    Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение

    на каком расстоянии от термоса щупать? такое впечатление, что около термоса он и при 70 теплый
    Да весь патрубок где удобнее и щупай... Все равно это будет между термосом и радиатором.
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

  30. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Цитата Сообщение от Rusofil Посмотреть сообщение
    Просто сунь руку вниз к нижнему патрубку радиатора
    Если стоять лицом к двигателю - справа хоть или слева?
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)