Результаты опроса: Какой торговой марке шин отдаете предпочтение?

Голосовавшие
200. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Amtel

    1 0.50%
  • Bridgestone

    47 23.50%
  • Continental

    43 21.50%
  • Cordiant

    3 1.50%
  • Dunlop

    11 5.50%
  • Goodyear

    14 7.00%
  • Hankook

    11 5.50%
  • Kumho

    8 4.00%
  • Michelin

    40 20.00%
  • Nokian

    52 26.00%
  • Pirelli

    6 3.00%
  • Toyo

    13 6.50%
  • Yokohama

    11 5.50%
  • Matador

    0 0%
  • Кама

    3 1.50%
  • Омск Шина

    1 0.50%
  • Прочее

    6 3.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 441

Тема: Шины, диски, секретки, шиномонтаж

  1. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55

    Шины, диски, секретки, шиномонтаж

    Как минимум 2 раза в год мы меняем резину на своих автомобилях и для кого-то ее смена начинается с вопроса где купить в Омске и какую выбрать? Тема конечно не нова но актуальна и думаю, что она будет жить в нашей ветке. Предлагаю в этой теме обсуждать все, что связано с шинами и дисками для наших автомобилей, где их можно купить в Омске и не только? Какие бренды и ТМ предпочитаем и почему? Отзывы и рекомендации тоже пишем здесь, ну и конечно обсуждаем тему альтернативных гаек, болтов и секреток.
    Последний раз редактировалось SVK; 25.08.2013 в 09:10.

  2. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Привет соклубникам-омичам!
    Кому нужны шины, заходите:Омский интернет-магазин шин .
    Для вас скидка 3%. Для получения скидки при оформлении заказа введите код ASTRACLUB в специальном поле.
    Доставка по Омску - бесплатно. Цены ниже чем в обычных магазинах.
    На Dunlop SP WINTER ICE01 и Yokohama IceGuard IG35, в размере 205/60R16, цена со скидкой 3% действително интересная для Омска, а как они по качеству и каковы отзывы об этих шинах? Я вот себе на зиму, после длительных мучений связанных с поиском резины, присмотрел Kumho I Zen (KW22) по акции и собирался на днях прикупить. А вот теперь в раздумьях , так как цена на Kumho I Zen (KW22) которую я подобрал получается немного выше чем на Dunlop SP WINTER ICE01 в интернет магазине со скидкой 3%.
    ssh а каковы условия оплаты за шины и схема их получения? Где их можно посмотреть и пощупать в Омске?

    И еще вопрос как к одноклубнику, на какой машине катаешся?

  3. Участник Астравод ssh Астранафт
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    На Dunlop SP WINTER ICE01 и Yokohama IceGuard IG35, в размере 205/60R16, цена со скидкой 3% действително интересная для Омска, а как они по качеству и каковы отзывы об этих шинах? Я вот себе на зиму, после длительных мучений связанных с поиском резины, присмотрел Kumho I Zen (KW22) по акции и собирался на днях прикупить. А вот теперь в раздумьях , так как цена на Kumho I Zen (KW22) которую я подобрал получается немного выше чем на Dunlop SP WINTER ICE01 в интернет магазине со скидкой 3%.
    ssh а каковы условия оплаты за шины и схема их получения? Где их можно посмотреть и пощупать в Омске?

    И еще вопрос как к одноклубнику, на какой машине катаешся?
    Из этих двух я рекомендую Yokohama IceGuard IG35, это свежая модель, 16 линий шиповки, усиленное гнездо шипа. Yokohama производится на Филиппинах, шипуется в Финляндии.
    Dunlop - производство Япония, шипуется в Москве.
    По отзывам говорят что на IG 35 шипы вылетают, на Dunlop шипы хорошо держатся, но шумновата. В общем, единого мнения нет, всегда найдется тот для кого все плохо и тот, кто всем доволен.
    Схема такая: делаете заказ на сайте, договариваемся о времени и месте доставки, встречаемся: я Вам шины, Вы мне деньги. Пощупать нельзя заранее, т.к. это интернет-магазин. Можно посмотреть в резиновой подкове например, они тоже Yokohama'ой торгуют.

    Сам катаюсь на Astra H Caravan черного цвета.

    Кстати, у меня самого зимняя Kumho или KW19 или KW22 (не помню точно), уже 2 зимы отъездила. Шипы конечно повылетали частично. По снегу глубокому она хорошо гребет, на льду не очень. По асфальту когда больше 80 разгоняешься начинает выть.

  4. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Из этих двух я рекомендую Yokohama IceGuard IG35, это свежая модель, 16 линий шиповки, усиленное гнездо шипа. Yokohama производится на Филиппинах, шипуется в Финляндии.
    Dunlop - производство Япония, шипуется в Москве.
    По отзывам говорят что на IG 35 шипы вылетают, на Dunlop шипы хорошо держатся, но шумновата. В общем, единого мнения нет, всегда найдется тот для кого все плохо и тот, кто всем доволен.
    Схема такая: делаете заказ на сайте, договариваемся о времени и месте доставки, встречаемся: я Вам шины, Вы мне деньги. Пощупать нельзя заранее, т.к. это интернет-магазин. Можно посмотреть в резиновой подкове например, они тоже Yokohama'ой торгуют.

    Сам катаюсь на Astra H Caravan черного цвета.

    Кстати, у меня самого зимняя Kumho или KW19 или KW22 (не помню точно), уже 2 зимы отъездила. Шипы конечно повылетали частично. По снегу глубокому она хорошо гребет, на льду не очень. По асфальту когда больше 80 разгоняешься начинает выть.
    Нашел в интернете картинки Dunlop SP WINTER ICE01 и Kumho I Zen (KW22) у них протектор очень схожий а вот у Yokohama IceGuard IG35 совсем другой на Goodyear UltraGrip Extreme похож.

  5. Участник Астравод ssh Астранафт
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    Нашел в интернете картинки Dunlop SP WINTER ICE01 и Kumho I Zen (KW22) у них протектор очень схожий а вот у Yokohama IceGuard IG35 совсем другой на Goodyear UltraGrip Extreme похож.
    Ага, только у Kumho покрупней ламели. И в отзывах на яндекс маркете пишут что Dunlop, как и Kumho хорошо по снегу едет и шумноват.

  6. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Ага, только у Kumho покрупней ламели. И в отзывах на яндекс маркете пишут что Dunlop, как и Kumho хорошо по снегу едет и шумноват.
    Судя по протектору Dunlop и должен быть шумнее Yokohama но грести по рылому и глубокому снегу лучше, а вот на гололеде, мне кажется, Yokohama будет на высоте и в слякоть тоже. Вообщем завтра пошукаю отзывы в интернете, про эти колеса и подумаю что брать на зиму.

  7. Местный Астравод gift Астранафт Аватар для gift
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Омск-Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    207
    Спасибо
    0 / 0

    Секретки на диски ставил кто нибудь?

    Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста, ставил кто нибудь секретки на колеса?
    В воскресенье был на авторынке и там нигде не нашел подходящих!Все облазил, даже гайку принес, а они не смогли даже болт подходящий найти!
    Что там такого волшебного не могу понять... Один болт когда закручивыешь болтается и не плотно затягивает, а второй на половину только и дальше не идет...
    В общем прошу совета по поиску секретки!!
    Последний раз редактировалось SVK; 08.03.2012 в 09:48.

    Opel Astra J 1.6 MT Cosmo 2011

  8. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Я секретки еще не ставил но планирую прикупить, предлагаю заняться поиском совместно.

    Я сейчас позвонил ребятам в Новосибирск в компанию dukeracing http://duke-racing.ru/
    http://shop.dukeracing.ru/ у которых покупал японские лампы Polarg http://carlight.ru/ , для своей машины, и которые занимаются ещё поставками различных секреток из Японии http://shop.dukeracing.ru/catalog/sekretki , хорошего качества. Мне пообещали посмотреть по каталогам что подойдет под Опель, а нам нужно подготовить и выслать им параметры гайки, чтобы ускорить поиск. Если есть инфо по параметрам гайки то прошу выложить, если есть фото то будет отлично. Если гайки мы подберем и найдутся еще желающие готов буду провести с ними переговоры на предмет скидки. Во общем жду информацию, если кто еще желает приобрести секретки то пишите.
    Последний раз редактировалось SVK; 26.02.2012 в 06:15.

  9. Местный Астравод gift Астранафт Аватар для gift
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Омск-Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    207
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    Я секретки еще не ставил но планирую прикупить, предлагаю заняться поиском совместно.

    Я сейчас позвонил ребятам в Новосибирск в компанию dukeracing http://duke-racing.ru/
    http://shop.dukeracing.ru/ у которых покупал японские лампы Polarg http://carlight.ru/ , для своей машины, и которые занимаются ещё поставками различных секреток из Японии http://shop.dukeracing.ru/catalog/sekretki , хорошего качества. Мне пообещали посмотреть по каталогам что подойдет под Опель, а нам нужно подготовить и выслать им параметры гайки, чтобы ускорить поиск. Если есть инфо по параметрам гайки то прошу выложить, если есть фото то будет отлично. Если гайки мы подберем и найдутся еще желающие готов буду провести с ними переговоры на предмет скидки. Во общем жду информацию, если кто еще желает приобрести секретки то пишите.
    получилось как, отвентил гайку и принес ее в магазин!там подбирали ход резьбы по болтам!
    резьба непонятно какая, потому что 1,5-мало(гайка по всему ходу болта болтается), а 1,25-слишком много(только край болта накручивается витка на 3-4 и дальше не идет)!!
    дело в том, что других болтов ни в одном магазине нет!
    еще сказал какойто парень что гайка походу дюймовая, и надо заказывать такие, но если в магазе обычные секретки стоят от 700 до 1200, то сколько же будет стоить такая на заказ...

  10. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от gift Посмотреть сообщение
    получилось как, отвентил гайку и принес ее в магазин!там подбирали ход резьбы по болтам!
    резьба непонятно какая, потому что 1,5-мало(гайка по всему ходу болта болтается), а 1,25-слишком много(только край болта накручивается витка на 3-4 и дальше не идет)!!
    дело в том, что других болтов ни в одном магазине нет!
    еще сказал какойто парень что гайка походу дюймовая, и надо заказывать такие, но если в магазе обычные секретки стоят от 700 до 1200, то сколько же будет стоить такая на заказ...
    Мне нужны точные параметры гайки, тогда я смогу обозначить наши пожелания и нам постараются подобрать то что нужно ну и стоимость озвучат конечно.

  11. Местный Астравод gift Астранафт Аватар для gift
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Омск-Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    207
    Спасибо
    0 / 0
    на гайке ничего не написано!!Пораметров точно!сейчас попытаюсь написать то, что на ней изображено!
    Стоит буква "J"-не знаю точно что она обозначает...
    Инаписано что-то вроде "1U"-про это обозначение точно ничего не знаю!

    и в нете ниде нет параметров и размера резьбы на наши авто...

    Opel Astra J 1.6 MT Cosmo 2011

  12. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Ладно, посмотрим что ребята из Duke Racing нам предложат

  13. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    Ладно, посмотрим что ребята из Duke Racing нам предложат
    Мне пришёл ответ из Новосибирска на мой запрос, по гайкам, цитирую:

    Приветствую, мои изыскания на счет, чем у вас колеса прикручиваются, привели к результату. что там используются обычные конусные гайки M12x1,5. Так что можно смело брать любе секретки из вот этого
    http://shop.dukeracing.ru/products/%...A%D0%B8_M12x15
    http://shop.dukeracing.ru/products/%..._Tuskey_M12x15
    http://shop.dukeracing.ru/products/%...ncy2000_M12x15
    Alexander Baurov
    DUKE Racing
    Novosibirsk, Russia
    Так что присматриваемся пока к этим вариантам!!!
    Я для того чтобы утвердится в мыслях, что это то что нам нужно, сделал фото наших гаек, с разных ракурсов, и отправил парням чтобы они еще раз проверили правильность своих рекомендаций.

  14. Местный Астравод todem Астранафт todem Астранафт todem Астранафт todem Астранафт todem Астранафт todem Астранафт todem Астранафт todem Астранафт todem Астранафт todem Астранафт todem Астранафт todem Астранафт todem Астранафт todem Астранафт todem Астранафт Аватар для todem
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    Мне пришёл ответ из Новосибирска на мой запрос, по гайкам, цитирую:



    Так что присматриваемся пока к этим вариантам!!!
    Я для того чтобы утвердится в мыслях, что это то что нам нужно, сделал фото наших гаек, с разных ракурсов, и отправил парням чтобы они еще раз проверили правильность своих рекомендаций.
    А секретки по 5 штук на Astra H есть или нет? Скажите какие вы покупали, чтоб подобные найти на 5 штук
    Последний раз редактировалось SVK; 26.02.2012 в 08:04.
    Дмитрий,Astra H sedan 1.8M Z18XER

  15. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от todem Посмотреть сообщение
    А секретки по 5 штук на Astra H есть или нет? Скажите какие вы покупали, чтоб подобные найти на 5 штук
    todem а зачем тебе секретки в колчестве 5шт? Утебя что 5 колесная астра или на запаскуску решил секретку тоже поставить? Мы сgift сечас занимаемся подбором секреток чтобы прикупить их на свои машины, так что мы их еще не приобрели.

  16. Местный Астравод pestov76 Астранафт
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0 / 1
    ASTRA H стоят секретки от BMV код 36 13 6 786 419,отзывы намного приятней,чем об оригинале.
    Opel Astra седан H 2011 г.в. 1.6 MT, Cosmo

  17. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Диски под зимний комплект резины
    Еще осенью, когда встал вопрос выбора зимней резины и дисков к ним, я решил что на зиму буду ставить диски и резину на 16 и вот какие я тогда выбрал

    Replica Opel OPL22 GMF R16


    Критерием выбора для меня, на тот момент, было соотношение цены(3895.00 руб за шт) и качество, а самое главное 100% соответствие с заводскими параметрами, а так же внутренняя окраска дисков, практически в цвет моего авто. Диски покупал в Екатеринбурге в компании Автошинснаб http://autoshinsnab.com/ , их интернет магазин http://www.kolesamira.ru/ , контора серьёзная так как в наличии есть практически все размеры и огромный выбор резины, дисков и секреток. Вот несколько шпионских фото территории склада, данной организации:









    Покупал там потому, что в Омске найти диски, с родными параметрами, было сложно, а если и что-то попадалось то ценник был космическим. В Екате был на юбилее у тёщи и мне удалось совместить приятное с полезнмО своем выборе дисков и месте их приобретения не сколько не жалею.

    Что касается еще информации о дисках то могу предложить полезные ссылки производителей;
    К&К- http://kolesa-kik.ru/ интернет магазинhttp://shop.kolesa-kik.ru/ .
    SKAD- http://www.skad.ru/

    Резина на зиму.
    Что касательно вопроса приобретения резины, то рекомендую обратить внимание на компанию "Гора Шин" офис которой находится в гостинице ОМСК по адресу Иртышская набережная д.30 каб. 205, тел 50-20-10 в которой я покупал зимнюю резину, по самой выгодной цене в Омске. Кстати мне ее порекомендовал Konst_ за что ему огромное спасибо!

    Вот что я тогда прикупил Bridgestone Blizzak Revo GZ 205х60х16.




    Также рекомендую обратить внимание на интернет магазин нашего соклубника ssh http://www.tyres55.ru/
    В котором тоже есть что выбрать и нам готовы предоставить дополнительную скидку
    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Привет соклубникам-омичам!
    Кому нужны шины, заходите:Омский интернет-магазин шин .
    Для вас скидка 3%. Для получения скидки при оформлении заказа введите код ASTRACLUB в специальном поле.
    Доставка по Омску - бесплатно. Цены ниже чем в обычных магазинах.
    съемник защитных колпачков на дисках:

    Как то в морозы, когда на улице было - 30, я проколол колесо Скажу вам так, это не самое приятное мероприятие, в экстремальных условиях снимать пробитое колесо.
    Все бы ни чего если ни эти пластмассовые защитные колпачки на гайках, я их просто измучился выковыривать отверткой, а ведь задача была не только их снять, посиневшими от холода пальцами, но и не поцарапать диск, выковыривая колпачки отвёрткой.
    Все время, пока я мучился снимая колпачки, я вспоминал встречу Омских Астраводов, на которой один из одноклубников, демонстрировал очень простой, но при этом очень нужный съёмник от VAG, который предназначен для снятия защитных колпачков.





    В итоге спец операции, по замене пробитого колеса, затишные колпачки с гаек конечно же были сняты, пальцы отморожены, диск, в районе крепёжных отверстий, слегка поцарапан

    Буквально через несколько дней, поведав историю о трудностях снятия декоративных колпачков, я узнал от представителей Дилерского центра, что в комплектацию Opel Astra J входит штатный съемник для снятия этих колпачков, и что он находится в багажнике, под запаской, лежит в ячейке из пенопласта рядом с домкратом.

    Вот оно, это высокотехнологичное устройство





    В качестве эксперимента я попытался, этой железякой, снять декоративные колпачки со своих дисков, но если честно, у меня это не очень получилось, даже не то что не очень а совсем ни как. Пробовал я снять колпачки этим съёмником по разному,

    так например



    потом так



    так тоже пробовал








    короче ничего у меня не вышло

    Наверно на стоковых дисках это и возможно, но на альтернативных, где гайки глубоко утоплены в литье, это становится просто бессмысленным мероприятием, и отвертка в таком случае даже лучшее решение, ну и пальцы в помощь конечно

    Больше я не захотел испытывать судьбу, заказал в Эгзисте нормальный съемник, для снятия декоративных колпачков колёсных гаек от VAG.





    Артикул этого съёмника 8D0 012 244 A, стоит сущие копейки, а вещь просто необходимая, по крайней мере для тех, у кого стоят обычные колёсные гайки, закрытые декоративными колпачками


    Всем рекомендую!
    Последний раз редактировалось SVK; 01.12.2013 в 09:32.

  18. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от pestov76 Посмотреть сообщение
    ASTRA H стоят секретки от BMV код 36 13 6 786 419,отзывы намного приятней,чем об оригинале.
    А можно инфо либо ссылочку где брал?
    Я и gift хотим прикупить себе секретки и сейчас занимаемся их поиском, опыт с рекомендациями соклубников нам сейчас в самый раз.
    [B]

    Вот что удалось собрать по вопросу секреток на сейчас

    Мое детальное изучение штатных гаек на дисках Opel Astra J, позволило выяснить следующее: Высота штатной гайки 23мм. в том числе высота конуса 10 мм., конус посадки 60°, гайки под головку размерностью 19hex, размер резьбы M12, шаг 1,5. Есть варианты для наших машин которые предложили ребята из Duke Racing:

    1. Секретки KYO-EI Bullock секретки M12x1,5
    2. Секретки KYO-EI Bullock Tuskey M12x1,5
    3. Секретки KYO-EI Dency2000 M12x1,5

    И есть варианты которые накопал я, во всемирной паутине:

    1. Для Astra J http://www.sekretki.ru/category/1203/
    2. Для Astra H http://www.sekretki.ru/category/1202/

    ВНИМАНИЕ!!! в Н ках используются болты а не гайки!!!


    Вопрос остался определится что именно покупать и где???

    ИМХО конечно, но мне симпатизирует вот этот вариант http://shop.dukeracing.ru/products/%...ncy2000_M12x15

    [IMG] [/IMG]
    [IMG] [/IMG]
    [IMG] [/IMG]
    Последний раз редактировалось SVK; 27.06.2012 в 19:34.

  19. Местный Астравод pestov76 Астранафт
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0 / 1
    ASTRA H стоят секретки от BMV [FONT=&quot]код 36 13 6 786 419,[FONT=System]отзывы намного приятней,чем об оригинале.
    Обращаю внимание ASTRA H,там болты!!!
    Opel Astra седан H 2011 г.в. 1.6 MT, Cosmo

  20. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от pestov76 Посмотреть сообщение
    ASTRA H стоят секретки от BMV [FONT=&quot]код 36 13 6 786 419,[FONT=System]отзывы намного приятней,чем об оригинале.
    Обращаю внимание ASTRA H,там болты!!!
    То что в Нке болты это я уже понял.

  21. Местный Опытный Астравод Konst_ Астранафт Аватар для Konst_
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    47
    Сообщений
    362
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    То что в Нке болты это я уже понял.
    exist http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=36+13+6+786+419

    Болты, гоню
    Изображения


  22. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    gift ну что скажешь по поводу секреток, к какому варианту склоняешься?

  23. Местный Астравод leva 121 Астранафт Аватар для leva 121
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Любинский
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 1
     р101сс 55
    SVK резина летняя, или зимняя ?
    Со временем понимаешь, что надежда- это просто красивое женское имя.

  24. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от leva 121 Посмотреть сообщение
    SVK резина летняя, или зимняя ?
    Это липучка зимняя, летом буду на стоковой кататься.

  25. Местный Заслуженный Астравод 55_Vlad Астранафт Аватар для 55_Vlad
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    635
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    Это липучка зимняя, летом буду на стоковой кататься.
    Зима у нас нынче такая, что шипы практически не нужны, как и липучка. Можно было на летней откатать))



    Здесь могла бы быть Ваша реклама!

  26. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от 55_Vlad Посмотреть сообщение
    Зима у нас нынче такая, что шипы практически не нужны, как и липучка. Можно было на летней откатать))
    Не я не экстримал и ездить на летней резине зимой я не готв, да и не зачем, а вот липучка пришлась в пору и зарекомендовала она себя с лучшей стороны.

  27. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от gift Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста, ставил кто нибудь секретки на колеса?
    В воскресенье был на авторынке и там нигде не нашел подходящих!Все облазил, даже гайку принес, а они не смогли даже болт подходящий найти!
    Что там такого волшебного не могу понять... Один болт когда закручиваешь болтается и не плотно затягивает, а второй на половину только и дальше не идет...
    В общем прошу совета по поиску секретки!!
    gift Ну что, секретки заказывать будем?

  28. Местный Астравод gift Астранафт Аватар для gift
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Омск-Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    207
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    gift Ну что, секретки заказывать будем?
    Думаю что обязательно надо!
    Только точно ты уверен что там резьба 1,5?
    ты просто невидел как она ходит по болту!!!!!
    А когда на ступицу накручиваешь все отлично!!!!!

    Opel Astra J 1.6 MT Cosmo 2011

  29. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от gift Посмотреть сообщение
    Думаю что обязательно надо!
    Только точно ты уверен что там резьба 1,5?
    ты просто невидел как она ходит по болту!!!!!
    А когда на ступицу накручиваешь все отлично!!!!!
    1,25 мелкий шаг на 1,75 гайка не накручивается так что вариант один 1,5, да и вот этот сайт тому подтверждение http://www.sekretki.ru/category/1203/ где секретки под Astra J указаны с резьбой М12 шаг 1,5. В ребятах из http://shop.dukeracing.ru/catalog/sekretki я уверен тем более есть с ними личный контакт. Думаю, что если секретки не подойдут сможем вернуть без проблем, в любом случае перед тем как будем заказывать я еще раз с ними переговорю по поводу совместимости гаек с нашими машинами.

    Вот она родная

    Последний раз редактировалось SVK; 26.02.2012 в 10:45.

  30. Местный Астравод gift Астранафт Аватар для gift
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Омск-Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    207
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    1,25 мелкий шаг на 1,75 гайка не накручивается так что вариант один 1,5, да и вот этот сайт тому подтверждение http://www.sekretki.ru/category/1203/ где секретки под Astra J указаны с резьбой М12 шаг 1,5. В ребятах из http://shop.dukeracing.ru/catalog/sekretki я уверен тем более есть с ними личный контакт. Думаю, что если секретки не подойдут сможем вернуть без проблем, в любом случае перед тем как будем заказывать я еще раз с ними переговорю по поводу совместимости гаек с нашими машинами.
    тогда конечно надо брать!!

    Opel Astra J 1.6 MT Cosmo 2011

Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)