Слушайте, вопрос по стабильности работы всего этого навигационно-мультимедийного комбайна.
Ну то, что на некоторых точках в Мск он зависает и перезагружается к такой-то бабушке - это известная штука, у всех, вроде, бывает.
Но вчера начались новые приколы. Ехал в Подмосковье, примус починял.... то есть музычку слушал с флешки и в какой-то момент выдалось сообщение, что флешка недоступна бла-бла-бла.... Я ее вытащил, попробовал вставить обратно - глючит, выдает ошибку про неправильный формат и то, что флешка не может быть считана, что ли... Ну что-то такое, в общем. Вставил диск - его тоже не играет. Тоже пытается считать где-то минуту и выдает ошибку. Забил, включил радио, доехал, куда надо. На обратном пути и весь день до дома все работало нормально. Сегодня утром поехал на работу, начал в навигации вводить адрес одного заведения, куда надо с утра заехать было, крутилка перестала работать. То есть магнитола вообще перестала на нее реагировать.... При чем, во всех режимах. Что в навигации, что в музыке... Ну не п***ц ли???? Чо делать-то????
Вообще, есть ощущение, что "многовато косяков для машины ценой почти лям..." =( Расстраиваюсь...

Галерея

нави 600 стоит, приближал на максимум, а домов нет, и еще корпус дома в навишации тоже задать нельзя?
Это некий "прикол" у GM. Дабы не гнали, что перепутали номера домов
. А с тем, какие карты "удачные" в этой навигации, на поиск дома может уйти достаточно много времени) У меня рекорд - 3 км. от места "назначения" до места реального "назначения".
- СВАО








