Я знаю единственное место в Омске где очень большой выбор автомобильных ламп различных типов и брендов, это специализированный магазин АВТОСВЕТ, что на Енисейской 1.
Там найдёшь всё что захочешь ну или практически всё от дешёвого Китая до дорогих премиальных ламп. Ценник в этом магазине не самый дешевый но зато ассортимент огромный.
ИМХО конечно но посмотри лампы KOITO, я считаю что это что то среднее по цене при этом хорошего качаства. В ассортименте KOITO есть лампы особых серий, таких как VWHITE и WHITEBEAM они обеспечивают удвоенную яркость при стандартной мощности.
И ещё, чтобы свет был белым как ты хочешь выбирай лампы со световой температурой в интервале 4200- 4350К, это золотая середина, ниже 4100К это уже более стандартный
тёплый свет с желтоватым оттенком, выше 4500К это уже холодный свет с голубоватым оттенком.