Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Подскажите будущему папе

  1. Местный Опытный Астравод Artem 30 на верном пути
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    45
    Сообщений
    281
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VerSerj Посмотреть сообщение
    7 лет были не фемели а теперь резко стали фемели?
    Наверное после 7 лет подобных вопросов они и решили подписать "фемели"
    А "элементарное деление на поколения" - это G H J
    Astra H Caravan Z13DTH Ecoflex 2008г

  2. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Цитата Сообщение от Artem 30 Посмотреть сообщение
    А "элементарное деление на поколения" - это G H J
    Это официальное деление, для "шарящих", есть еще более глубокое деление, заводское - трехзначный код. А Family - это маркетинговое название линейки, чтобы разбирательство в поколениях Астр простого ламера не отталкивало от марки при выборе машины. Сейчас новую Зафиру запустят и нынешнюю наверняка тоже сделают Фемели. Так же J-ка по многим прайсам проходит как Astra New.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  3. Местный Опытный Астравод sergey_dvo на верном пути
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    МО, г. Королев
    Возраст
    49
    Сообщений
    398
    Спасибо
    0 / 0
    У меня трое (11, 5, 2) пятидверки вполне на летние выезды выходного дня, на более длительные нужен бокс на крышу (не все влезает). Если часто приходится ездить и тем более в межсезонье и зимой, то нужен минивен, независимо от количества детей (коляски, санки велосипеды).
    В трехдверку сажать ребенка в кресло неудобно, придется ребенка на вытянутых руках и с согнутой спиной пристегивать. Маме не очень понравиться, да и спину можно сорвать в холодные месяцы. Трехдверку можно, если дети уже сами могут залезть и пристегнуться.
    BMW X 3 20D

  4. Новичок Новичок Kreved на верном пути
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Семейный совет все таки режил взять 3д-если покажется маленькой заменим. Тем более ребенок пока первый)))) У жены форд фиеста 3д в предыдущем кузове-сестру с мелким ребенком, каляской, ходунками, большими сумками перевозила и вроде не чего, почти все запихнули в багаж. А тут еще он и больше. Особо не куда не ездием, дача 15 км от квартиры(не очень далеко). Все равно всем спасибо за советы.

  5. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Речь не столько о багажнике сколько об удобстве "монтажа" ребенка. Грудничка надо сажать спиной вперед, а кресла группы 0/+1 довольно объемные - для того, чтобы застегнуть ремни тебе надо будет залезать на задний диван самому.

    Вот дорогое хорошее кресло (Britax-Romer First Class) группы 0/+1, от 0 до 4 лет, от 0 до 36 кг., в вэне, а теперь представь его на заднем диване 3-дверки и как ты будешь туда засовывать ребенка.

    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  6. Местный Астравод МухаЦЦ на верном пути Аватар для МухаЦЦ
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Спасибо
    0 / 1
     *432** 197
    Моей дочке уже 5 лет, сама назад залазиет, нас двоих устраивает! До Опеля был Ниссан Алмера, тож ни чё удобно, но Астра это ЛЮБОФ!!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)