Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ТО-0!все-таки решился....

  1. Местный Магистр АСТРАномии КузьмиЧ на верном пути Аватар для КузьмиЧ
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Параллельное Измерение
    Сообщений
    3,580
    Спасибо
    0 / 0

    ТО-0!все-таки решился....

    хочу тоже поделиться впечатлениями.все-таки решился сделать ТО-0(если конечно 7500км пробега можно назвать пробегом для нулевого ТО).в любом случае,думаю не помешает.так вот...прозвонился туда,записали через 2 дня.приехал раньше назначенного времени минут на 30,оформился,написал заявку.машину,правда,забрали ровно в назначенное время.сказали,что у мастера все по регламенту.
    заявлены были работы:
    замена масла,проверка тех жидкостей,скрипы в зад.подвеске,скрип в руле,спускает колесо.....
    по времени сказали,что займет около 3 часов...заняло 3,5.но это нормально.отзвонились мне,сказали что сделали,что устранили и по каким причинам.остался доволен.все скрипы удалили по гарантии!!! ремонт колеса(нашли саморез) всего 145руб!!!(обычный шиномонтаж колеса со снятием-установкой и грибками-300-400р).машину помыли бесплатно(что,наверно,и должно быть в нормальных автосервисах). при выдаче авто из ремонта все еще раз рассказали,показали,что было приятно.в общем и целом я остался доволен,только вот слесарю,закрывавшему мне капот,решил подарить много протирочной ветоши для рук
    итог.пока остаюсь клиентом этого сервиса....а дальше поживем-увидим
    С уважением ко всем! ФАНТОМ

    и не плюйте в колодец....

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии pvsin на верном пути Аватар для pvsin
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    москоу
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    0 / 0
    похоже это общая проблема дилеров опель - экономить на перчатках для слесарей...
    SilverStar GTС *316* 140Hp@AT4 Cosmo+Lumma, 29KKm,

  3. Местный Опытный Астравод Vovchik на верном пути Аватар для Vovchik
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    317
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от pvsin
    похоже это общая проблема дилеров опель - экономить на перчатках для слесарей...
    +1!!!!!!!!
    Silver-Lightning GTC 1.6MT X112XX177

  4. Разводят вас на это ТО-0 как детей. Не можете никак отвыкнуть, что не на ТАЗах ездите Без обид.
    GTC metro *102**177

  5. Местный Магистр АСТРАномии КузьмиЧ на верном пути Аватар для КузьмиЧ
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Параллельное Измерение
    Сообщений
    3,580
    Спасибо
    0 / 0
    GTC addicted
    меня наоборот отговаривали...
    С уважением ко всем! ФАНТОМ

    и не плюйте в колодец....

  6. Местный Магистр АСТРАномии КузьмиЧ на верном пути Аватар для КузьмиЧ
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Параллельное Измерение
    Сообщений
    3,580
    Спасибо
    0 / 0
    pvsin
    может при отдаче машины на ремонт выдавать мастерам несколько пар новых перчаток?пусть порадуются люди!!!
    С уважением ко всем! ФАНТОМ

    и не плюйте в колодец....

  7. Местный Опытный Астравод Dronikum на верном пути Аватар для Dronikum
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Лыткарино
    Сообщений
    290
    Спасибо
    0 / 0
    А что зарвис то?
    Управляю космолётом GTC 1.8 AT cosmo, Power Red, IDS+, Ксенон, Диски 17" Sport

  8. Злобное, но симпатичное Заслуженный флудер ohne_namen на верном пути Аватар для ohne_namen
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    с крыши
    Сообщений
    6,832
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dronikum
    А что зарвис то?
    кларус штоле )))
    а мы тут плюшками балуемся...

  9. Re: ТО-0!все-таки решился....

    Цитата Сообщение от КузьмиЧ
    хочу тоже поделиться впечатлениями.все-таки решился сделать ТО-0(если конечно 7500км пробега можно назвать пробегом для нулевого ТО).в любом случае,думаю не помешает.так вот...прозвонился туда,записали через 2 дня.приехал раньше назначенного времени минут на 30,оформился,написал заявку.машину,правда,забрали ровно в назначенное время.сказали,что у мастера все по регламенту.
    заявлены были работы:
    замена масла,проверка тех жидкостей,скрипы в зад.подвеске,скрип в руле,спускает колесо.....
    по времени сказали,что займет около 3 часов...заняло 3,5.но это нормально.отзвонились мне,сказали что сделали,что устранили и по каким причинам.остался доволен.все скрипы удалили по гарантии!!! ремонт колеса(нашли саморез) всего 145руб!!!(обычный шиномонтаж колеса со снятием-установкой и грибками-300-400р).машину помыли бесплатно(что,наверно,и должно быть в нормальных автосервисах). при выдаче авто из ремонта все еще раз рассказали,показали,что было приятно.в общем и целом я остался доволен,только вот слесарю,закрывавшему мне капот,решил подарить много протирочной ветоши для рук
    итог.пока остаюсь клиентом этого сервиса....а дальше поживем-увидим
    а кто мастером был?))если что можна в личку...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)