Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Установка музыки в RRT

  1. Местный Опытный Астравод York на верном пути Аватар для York
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    467
    Спасибо
    0 / 0

    Установка музыки в RRT

    Желая сохранить гарантию пытался установить новые динамики+усилители+саб в Лауре, но их менеджер по доп. оборудованию Илья прокормил меня завтраками весь январь (якобы человек, который для них очень качественно выпаивает линейные выходы заболел) и сам вообще мне не перезванивал, поэтому поехал в РРТ. Здесь оказалось дешевле и машину взяли сразу. Оставил, пока сам был в командировке две недели.
    Приехал-все готово, играет хорошо, но усилители поставили не стой стороны (к этому привык, наши рабочие ничего сразу не делают как ты просил, а делают "как лучше"). Я хотел оставить маленькую спинку заднего сиденья свободной, чтобы можно было ее откидывать для перевозки длинномеров.
    Звоню, жалуюсь (забирал машину в воскресенье и менеджера по доп. оборудованию Кирилла не было) - говорит приезжайте, не проблема. Приезжаю в понедельник - лучше после праздника, не та смена. Приезжаю 9-го - завтра в десять берем машину.
    Приезжаю сегодня в 10, менеджера, нет, мобильник не отвечает, но вроде остальные что-то слышали, установщик пришел, обещали все переделать, машину взяли.
    Звоню в 16 - Кирилл на месте, говорит все хорошо, уже наверное готово.
    Через полчаса перезванивает - оказывается еще не начинали- возможно будет готово к восьми.
    Посмотрим, что будет дальше. :x
    Прощай Астра, привет Инсигния!

  2. Участник Начинающий Астравод Rust на верном пути Аватар для Rust
    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Интересно интересно!
    Как звучит, намного лучше? И самое главное что поставили, и цена цена .
    Astra GTC . 1.6 ET.cosmo. black sapphire

  3. Местный Заслуженный Астравод AlexMann на верном пути Аватар для AlexMann
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    SPb, Купчино
    Сообщений
    915
    Спасибо
    0 / 0
    По Лауру - это песня, я три раза разговаривал по доп оборудованию, мне долго объяснали, обещали позвонить, брали тел. Ни разу не позвонили, даже когда я сам перезванивал... мне говорили: ага, счас понимающий придет, он вам позвонит... это в течени года с покупки...
    Astra H Cosmo 1,8 AT papyrus
    [Саня Питерский ]
    Что для Москвы гламурно, то для Питера готично

  4. Местный Опытный Астравод York на верном пути Аватар для York
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    467
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rust
    Интересно интересно!
    Как звучит, намного лучше? И самое главное что поставили, и цена цена .
    К восьми таки успели закончить, так что со второй попытки получилось.
    У меня со старой машины остались усилители Power Amper 2х50 Вт на фронт и Kenwood 400Вт на саб, динамики купил AD. Ящик саба заказал заранее тоже под оставшийся 12" динамик JL.
    Т.е. на станции осталась только установка+шумоизоляция передних дверей+подиумы передних динамиков+провода = 20000руб. (в Лауре хотели 44000)
    Звучит лучше : высокие прозрачней и не шипят, зашивка двери меньше вибрирует и не дает призвуков, а саб бьет по спине при желании.
    Голова звучит вполне прилично, менять не буду.
    Прощай Астра, привет Инсигния!

  5. Местный Заслуженный Астравод GTC на верном пути Аватар для GTC
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    920
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от York
    Голова звучит вполне прилично, менять не буду.
    CД30 ??
    Astra GTC 1.8AT Cosmo

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,703
    Спасибо
    0 / 0
    вот так у нас работют сервисы... ничего делать не хотят...
    опель - ацтой!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)