На моей ценник 998 )
Навигаци перешили толку ноль - у Курского виснет се равно! Мелочь в двери сделали - хотя снячало намечалося зака детальки - балку исследовали долго часа 2 - в итоге сделали запрос в ЖМ - итого 4 часа гулял по салону! Благо ноут взял - да еще пытался спереть из выставочных авто полку бардачка - как назло их там нет ни в одном опеле((((![]()

Галерея



Astra GTC 1.4AT, *999* 178 RUS, white, Premium, PANORAMA!!!!!!, 19" пропеллеры, парктроник передний, пакет комфорт задних сидений и передних 2, задние светодиоды, эл ручник, датчик давления в шинах, FLEXRIDE - Уже катаюсь!!!
), хотя новая машина не может стоить 20 тыров) а если через салон то не получится
Подтверждаю на собственом недавнем опыте. Новый Фокус, полгода только отъездила - нужно было продать. Причем удалось продать всего тысяч на 10 дешевле, чем купила, и тем не менее без налога. Главное не опоздать с декларацией, а то мне пришлось 1000 отдать штраф(


